перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Мы здесь страдаем, а не вы»: как живет и сходит с ума от неизвестности Пролетарск, где уже неделю горит нефтебаза

26 августа 2024, 13:51
Жители этого города не вошли в глобальный план Великого геополитика.
26 августа 2024, 17:00
Вошли как раз, по самые помидоры.
Гость
26 августа 2024, 19:00
Да они ввще мешаются у яго под ногами, еще и недовольные...
26 августа 2024, 13:41
"Этот кот на самом деле белый" тот, который слева?
Гость
26 августа 2024, 14:02
И это все, что вас волнует?
26 августа 2024, 14:36
Гость
26 августа 2024, 14:36
И это все, что вас волнует?
А вас что волнует?
Гость
26 августа 2024, 14:39
26 августа 2024, 14:39
А вас что волнует?
Нес волнует ваше здоровье.
Гость
26 августа 2024, 13:34
Зато там мэр или как его... ну поняли, Отрапортовал что 2 раза в день производятся замеры воздуха на чистоту и всё в пределах нормы, никто никуда не уезжает, все наслаждаются красотой пожара и готовы ещё раз досрочно проголосовать на пеньках за того-же...пару раз.
Гость
26 августа 2024, 15:18
Машина МЧС со встроенным экраном, зачем это? Их же по спецзаказу делали, разрабатывали. Тендер наверно был. Зачем спасателям экран?
Гость
26 августа 2024, 20:53
Там еще попы молебен читали. Пока читали, взорвался еще один бак. Молитвы у них "не той системы"
26 августа 2024, 21:04
Гость
26 августа 2024, 21:04
Там еще попы молебен читали. Пока читали, взорвался еще один бак. Молитвы у них "не той системы"
Попов поставить вокруг, кадилами дроны сбивать.
Гость
26 августа 2024, 13:41
Не там жители шпионов и вредителей ищут, не у себя в городе их искать надо. Понимание причинно-следственных связей отсутствует напрочь.
Гость
26 августа 2024, 13:54
"— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный."
Гость
26 августа 2024, 14:48
+++
26 августа 2024, 15:48
Гость, убедился что еОдины точно не читали Зощенко. Они как тот чукча: Какие книги прочитали?."... чукча не читатель, чукча писатель!" Скудное образование сразу видно.
Гость
26 августа 2024, 20:58
26 августа 2024, 20:58
Гость, убедился что еОдины точно не читали Зощенко. Они как тот чукча: Какие книги прочитали?."... чукча не читатель, чукча писатель!" Скудное образование сразу видно.
Зощенко, прямо пример для начинающих писателей. Более убогого и косоязычного трудно найти.
Гость
26 августа 2024, 14:03
"Нечего надеть, как это так? Люди там жарятся, пекутся в огне, столько раненых, и нечего надеть. Где запасы наши, где?" В швейцарских банках на счетах членов кооператива "Озеро"
26 августа 2024, 21:07
Благодарите луноликого. Крым "наш".
Гость
26 августа 2024, 13:39
Так прорыв или рывок?! Кто уже скажет?!
Гость
26 августа 2024, 14:03
Странно. По тИлИвизАру ничего про это не говорят. Значит ничего серьёзного, всё под контролем, мы ещё ничего не начинали.
Гость
26 августа 2024, 13:49
На Москву не сдувает и то хорошо. "Главное что-бы Москву не трогали". (с)
Гость
26 августа 2024, 14:02
Через полгодика шамана пригласят на концерт. Ну как в Оренбурге, где погорельцы пытаются выбить хоть что-то, а губернатор веселится.
Гость
26 августа 2024, 14:28
Проезжали там день назад...бедные люди...
Гость
26 августа 2024, 16:39
Котяра хотел помочь пожарным. Вернулся и говорит,, люди, вы что творите???,,
Гость
26 августа 2024, 13:41
Путин похоже на знает. Ему такие вещи «не докладывают» .
Гость
26 августа 2024, 19:28
Он ванны с кровью принимает, некогда ему
26 августа 2024, 15:46
"Говорит, из-за этой записи город второй раз и атаковали дроны." ну то есть ты не понимаешь как твое видео могло повлиять? да очень просто, увидели что еще что то осталось и дальше полетели
Гость
26 августа 2024, 19:27
Спутники же слепые, не видят ничерта)
Гость
26 августа 2024, 13:56
Не понял - власти не могут обеспечить пожарных минимумом лекарств и вещей? Зачем для них собирать гуманитарку?
Гость
26 августа 2024, 14:31
шпион у нас один -в кремле
Гость
26 августа 2024, 14:38
главное правильно, голосуйте-больше вас ничего не должно волновать
31 августа 2024, 18:53
Это всё ради стабильности! 😜
Гость
26 августа 2024, 15:41
Чтоб народ очухался ему иногда надо пройти через круг ада. Читать хочется На Западном фронте без перемен Ремарка.
Гость
26 августа 2024, 19:37
+++
Гость
26 августа 2024, 13:44
Ещё на неделю горючки там хватит.
Гость
26 августа 2024, 13:52
Байден окаянный виноват!
Гость
26 августа 2024, 14:08
А что случилось?
Гость
26 августа 2024, 15:49
а они приехали — одну бочку, вторую, третью взорвали. Видео зачем снимать? Мы здесь страдаем, а не вы, — настаивает мужчина, вмнсто мозга нервный узел он еще не понял благодаря кому он страдает и да - выгорит вся нефтебаза абсолютно на полгода костерчик - грейтесь зимой А.А.Д
Гость
26 августа 2024, 18:54
Всё идёт по плану. Не стоит переживать.
Гость
26 августа 2024, 16:36
Там компактно установлены 76 емкостей по 8000т ( см карты Гугл, 200км на восток от Ростова). Потушить невозможно, потухнет когда все выгорит.
Гость
26 августа 2024, 19:37
+++++
Гость
26 августа 2024, 21:14
Вместо того, чтобы "раскидать" ГСМ по разным точкам. Старательно собрали в одном месте. Как самолеты в 1941. Прямо перед границей, плотными рядами. Немцы и ударили. А чего не бить, пока дают. Такое ощущение, что Власть в школу не ходила, книжек за 5 класс не читала. Оне, все больше по спортзалам да по подворотням.
Гость
26 августа 2024, 13:41
Это дело рук «беженцев» с Украины. Тут и думать не надо . Всех собрать в кучу и обратно.
Гость
26 августа 2024, 21:02
А по мне так, лучше славяне с Украины, чем "оненамнужные" со Средней Азии. Вот уж кого, нужно обратно.
Гость
26 августа 2024, 13:47
Да пускай горит всё ярким пламенем, думают в Кремле
Гость
26 августа 2024, 13:47
А это мы ещё не разрешали Томагавками по РФ.
Гость
26 августа 2024, 13:47
Самое главное что превышений в воздухе не обнаружено и хорошо
26 августа 2024, 14:11
Власти говорят, что "загрязнения воздуха нет". Но гуляния на *чистом* воздухе отменили🤪🤪🤪
Гость
26 августа 2024, 16:59
Вот Шойга бы разобрался, жаль он уже не у дел.