перейти к публикации
232 комментария к публикации

Повсюду взрывы, нет воды и света: по всей Украине прошли массовые прилеты после атак на Россию

26 августа 2024, 15:25
Господи, останови это всё!
Гость
26 августа 2024, 15:48
И что вы будете без путина делать? Жить в мире и дружбе с соседями?
Гость
26 августа 2024, 17:29
Вначале ответьте сами себе: Кто у Вас Господи?
Гость
26 августа 2024, 17:41
папа римский заявил, что "отказ от поставок оружия продолжит мучения украинского народа". Поэтому никто отказываться от поставок не будет
Гость
26 августа 2024, 14:08
Спираль насилия.
Гость
26 августа 2024, 17:31
А по мне, так обычная жизнь. Сколько Человечество существует - столько и воюет меж собой. Раньше с животными воевали.
Гость
26 августа 2024, 17:41
Гость
26 августа 2024, 17:41
А по мне, так обычная жизнь. Сколько Человечество существует - столько и воюет меж собой. Раньше с животными воевали.
Так и сейчас свиней режут
Гость
26 августа 2024, 18:02
Гость
26 августа 2024, 18:02
Так и сейчас свиней режут
И баранов режут тоже
Гость
26 августа 2024, 14:11
А могли бы жить дружно.
Гость
26 августа 2024, 14:32
вот именно
Гость
26 августа 2024, 14:34
если бы с кастрюлями на головах не выходили.
26 августа 2024, 14:44
Поезд дружбы помнишь?
26 августа 2024, 14:45
Главное им газ не отключать
26 августа 2024, 15:31
это вообще удивительный момент, эсвэосить и одновременно вести бизнес с врагами, наводит на мысль, что враги и по эту сторону
Гость
26 августа 2024, 16:03
26 августа 2024, 16:03
это вообще удивительный момент, эсвэосить и одновременно вести бизнес с врагами, наводит на мысль, что враги и по эту сторону
Не " и по эту сторону", а "по эту сторону". В кремле
Гость
26 августа 2024, 16:58
26 августа 2024, 16:58
это вообще удивительный момент, эсвэосить и одновременно вести бизнес с врагами, наводит на мысль, что враги и по эту сторону
Там такие неустойки, что лучше потерпеть
26 августа 2024, 14:17
Украина. ру? Неожиданно.
Гость
26 августа 2024, 20:23
Имя скрыто, укрэнерго мне больше понравилось
Гость
26 августа 2024, 14:26
запасайтесь дровами зима будет сложной
Гость
26 августа 2024, 14:06
Мало! Ещё надо!
Гость
26 августа 2024, 14:18
Щас добавят. По Курской волости.
Гость
26 августа 2024, 14:19
Кому?
Гость
26 августа 2024, 14:42
+++
Гость
26 августа 2024, 14:09
Уже всё восстановили. Но вы можете писать тут сказки дальше.
Гость
26 августа 2024, 14:30
мозг у тебя еще не восстановился.
Гость
26 августа 2024, 14:37
Гость
26 августа 2024, 14:37
мозг у тебя еще не восстановился.
Прочитать UA паблики мне совсем несложно, там уже все над РФ смеются и удивляются что по всей Украине так оперативно всё восстановили, ожидали худшего.
Гость
26 августа 2024, 14:39
о, ещё один из сбежавших хохлов))) куда сбежал? где сидишь-дрожишь? унитаз пану драишь?)))
Гость
26 августа 2024, 14:06
И? Курскую область когда освободят? 3 дня уже прошли.
Гость
26 августа 2024, 14:24
Частично уже освободили, вот таблички на улицах уже меняют в Курской волости.
Гость
26 августа 2024, 14:27
Уже часть Курской волости освободили. "Пятёрочку" переименовали в "АТВ". готовятся к рефендуму.
Гость
26 августа 2024, 14:29
Гость
26 августа 2024, 14:29
Частично уже освободили, вот таблички на улицах уже меняют в Курской волости.
уже табличку нью-йорк меняют на новую.
Гость
26 августа 2024, 15:41
Далее будет уже по принципу "зуб за зуб". И так до бесконечности.
Гость
26 августа 2024, 20:58
Одумайтесь братья.
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
26 августа 2024, 14:55
Ужас! Люди проснитесь. Мы когда то были братьями. Что сейчас происходит между нами
Гость
26 августа 2024, 15:31
А вас осенила такая простая истина, когда вы по Украине выпустили 10 000 только одних крылатых ракет? Миллионы беженцев, 2,5 года чистого террора второй армией мира своих соседей и родственников и вот наконец вы прозрели? Не верю!
Гость
26 августа 2024, 16:24
Гость
26 августа 2024, 16:24
А вас осенила такая простая истина, когда вы по Украине выпустили 10 000 только одних крылатых ракет? Миллионы беженцев, 2,5 года чистого террора второй армией мира своих соседей и родственников и вот наконец вы прозрели? Не верю!
Это ответ на террор русских на Донбасе и в Крыме с 2014 года! На этом можно и закончить. Допрыгались.
Гость
26 августа 2024, 16:56
Гость
26 августа 2024, 16:56
Это ответ на террор русских на Донбасе и в Крыме с 2014 года! На этом можно и закончить. Допрыгались.
Количество погибших не соизмеримо. Это раз. А во вторых , подумайте почему по Мариуполю украинцы не стреляли с 14 года?
Гость
26 августа 2024, 18:28
Надо как можно скорее прекращать эту дичь, абсолютно никому не нужную, кровавую авантюру! ☝️
26 августа 2024, 16:12
море копать можно и без света
Гость
26 августа 2024, 17:08
Нуда,у нас там полярный день бывает,только зачем нам дальше это море Лаптевых копать,никак не пойму,да и лаптей для копания уже не найти.
26 августа 2024, 17:47
Гость
26 августа 2024, 17:47
Нуда,у нас там полярный день бывает,только зачем нам дальше это море Лаптевых копать,никак не пойму,да и лаптей для копания уже не найти.
Как не найти лаптей? Отобрать жёлудь у этого патриота за недоверие к нарративам цепсни
Гость
26 августа 2024, 18:12
Хочешь по копать? Давно без работы?
Гость
26 августа 2024, 14:31
вот счас славяне переубивают друг друга, а потом на нас по-настоящему нападут. Только воевать уже будет некому.
Гость
26 августа 2024, 14:58
А с чего Вы взяли, что нападут? Нападать никому никуда не надо, нужное количество готовых работать за небольшую з/п завезено вместе с семьями, гражданство или ВНЖ розданы, во втором-третьем поколении они будут формировать органы власти и управления на этой территории. А активы по дешёвке скупят международные корпорации и инвесторы. Бывших российских олигархов (кто захочет) оставят управлять этими активами.
Гость
26 августа 2024, 20:24
Гость
26 августа 2024, 20:24
А с чего Вы взяли, что нападут? Нападать никому никуда не надо, нужное количество готовых работать за небольшую з/п завезено вместе с семьями, гражданство или ВНЖ розданы, во втором-третьем поколении они будут формировать органы власти и управления на этой территории. А активы по дешёвке скупят международные корпорации и инвесторы. Бывших российских олигархов (кто захочет) оставят управлять этими активами.
Гость, опомнись, они уже во власти, прокурора нашего гугли
Гость
26 августа 2024, 14:48
Для чего всё это?! Кому это всё нужно!? Кто зарабатывает на убийствах обычных людей со двух сторон?! Ответьте себе на эти вопросы...
Гость
26 августа 2024, 16:35
Как кто зарабатывает? Глубинное правительство СШП, клепая оружие и продающее в тридорога!
Гость
26 августа 2024, 19:36
Кто сейчас бомбит Киев, тому и нужно.
Гость
26 августа 2024, 14:38
В Пролетарске уже неделю никто ни чего не делает а в Украине уже после массированных прилётов всё восстановили. Как такое возможно? Почему так?
26 августа 2024, 14:48
Кем восстановили? Половины населения уже нет.
26 августа 2024, 15:14
Кличко жалуется, ни чё не восстановили, итак по10 час в сутки света нет, ещё хуже будет
Гость
26 августа 2024, 16:30
26 августа 2024, 16:30
Кличко жалуется, ни чё не восстановили, итак по10 час в сутки света нет, ещё хуже будет
тАК он все время так жалуется,хочет,чтоб Сименс все поменяла,он плачется,а им меняют,а когда нам менять будут,кто знает.
Гость
26 августа 2024, 14:05
а что случилось?
Гость
26 августа 2024, 14:21
Это нужно было сделать еще в начале 2022 года...
Гость
26 августа 2024, 14:21
А почему нам тоже Сименс запчасти не поставляет,нам ведь тоже нужны новейшие приборы для электростанций,кто знает.
Гость
26 августа 2024, 15:13
Пока Сименс хохлам все шлет,а почему не нам -не знаю.
Гость
26 августа 2024, 14:27
Беспристрастно. И по официальной информации! Итоги 30 месяцев СВО: появление курского и белгородского направлений, эвакуация 120 тысяч жителей Курской области, обмен 115 пленных срочников (!!!), удары и уничтожение украинских БПЛА практически по всем областям ЦФО, а также Волгоградской, Саратовской, Ростовской, Татарстану и на подлёте к Санкт-Петербургу. И постоянно горящая несколько дней нефтебаза Росрезерва в Ростовской области. Про Крым вообще отдельная история.
Гость
26 августа 2024, 15:12
Забыл добавить. По данным Запада полмиллиона скакунов запечатаны в землю или гниют.
Гость
26 августа 2024, 15:34
Гость
26 августа 2024, 15:34
Забыл добавить. По данным Запада полмиллиона скакунов запечатаны в землю или гниют.
Какого "Запада"? Откуда "данные", где официально опубликованы? Пруфы в студию! В противном случае - это обыновенный бред больного на голову человека. И да, кстати, на брудершафт мы не пили - на будущее, при обращении к незнакомому человеку, чтобы в реале не получить по сопатке.
Гость
26 августа 2024, 16:38
Гость
26 августа 2024, 16:38
Какого "Запада"? Откуда "данные", где официально опубликованы? Пруфы в студию! В противном случае - это обыновенный бред больного на голову человека. И да, кстати, на брудершафт мы не пили - на будущее, при обращении к незнакомому человеку, чтобы в реале не получить по сопатке.
You! Читай западную прессу в оригинале! Или толькои украинский второй! Так переводчики в сети есть.
26 августа 2024, 18:07
С какого числа под запретом слово желудь тут в комментах?
Гость
26 августа 2024, 14:10
пока очень слабая ответочка. очень слабая.
Гость
26 августа 2024, 16:21
Ни че себе слабая, в Самаре то чо делается.
Гость
26 августа 2024, 17:00
Ну так, норм, на несколько десятков млрд рублей потянет.
Гость
26 августа 2024, 18:10
Прекращайте!
Гость
26 августа 2024, 14:42
Звонил коллеге в Киев. Света не было 2,5 часа, воду дали час назад. Свет есть, но траснпорт весь не запускают до завершения восстановительных (перераспределительных) работ.
Гость
26 августа 2024, 14:54
Гость, сейчас Света на месте и выполняет свои обязанности в коленно-локтевой. держи в курсе
Гость
26 августа 2024, 15:06
Гость
26 августа 2024, 15:06
Гость, сейчас Света на месте и выполняет свои обязанности в коленно-локтевой. держи в курсе
Так Свету ранили же в Самаре,вам не стыдно так говорить о раненой женщине.
Гость
26 августа 2024, 15:15
откуда звонили?
Гость
26 августа 2024, 17:24
cейчас Zники с кастрюлями прыгают "можем повторить!", а что повторить? Если Украина получит разрешение бить по России западным оружием - мало не покажется. Без ракет все горит, рушится, хлопки и прорывы
Гость
26 августа 2024, 17:36
Гость, если, если.... всё у вас "если"))) сами ничего не можете. иждивенцы и нахлебники
Гость
26 августа 2024, 18:16
Гость
26 августа 2024, 18:16
Гость, если, если.... всё у вас "если"))) сами ничего не можете. иждивенцы и нахлебники
тАК зачем что то делать,если грантами дают,это же экономично.
Гость
26 августа 2024, 14:15
украинские оппоненты опять взвыли- за шо!!! это вам, за Севастополь.
Гость
26 августа 2024, 14:25
А где здесь кто то воет,кроме вас никого не вижу,а что сегодня случилось в Севастополе,что вы ,как баба истерите,в Севастополе все спокойно.
Гость
26 августа 2024, 20:28
Гость
26 августа 2024, 20:28
А где здесь кто то воет,кроме вас никого не вижу,а что сегодня случилось в Севастополе,что вы ,как баба истерите,в Севастополе все спокойно.
Гость, изучайте хорошие кинофильмы
Гость
26 августа 2024, 21:17
Гость
26 августа 2024, 21:17
Гость, изучайте хорошие кинофильмы
Мне нравятся фильмы с крутыми плохими пацанами,типа Терминатор.
26 августа 2024, 14:47
Дак и тут тоже регулярно не будет воды и электричества. Блэкаут и периодическое приучение к отключению света - это общая повестка кураторов президентов, а уж по какому написанному сценарию кто к этому придёт, не столь важно. Курская область стала для вас неожиданностью? Я писал ещё в марте 2022, что перенесут на нашу территорию. Ещё и НАТО потом подключат. И "ядерный" удар видимо тоже будет, причём, вероятно, по своей территории, разве не про это говорила Симоньян? Главное, чтобы и вы, и украинцы, и НАТОвцы верили телевизору, что вы типа за разные команды. А пока вы там долги раздаёте, можно весь Бангладеш ценных специалистов завезти и сюда, и в страны НАТО, посмотрите на происходящее в Британии.
Гость
26 августа 2024, 15:21
они тупые, чтобы понять реальную цель
Гость
26 августа 2024, 16:27
А где ваша территория? США распадутся на штаты - в каком останетесь? Там, где правят слоны или где правят ослы?
Гость
26 августа 2024, 15:14
Есть опасение, что американцы разрешат таки разбомбить российские города. Пока держатся. Пора остановиться.
26 августа 2024, 15:58
А мен вот Американские города не жалко. Когда сарматы туда полетят, даже похлопаю в ладоши. Разрешаю своему президенту это сделать.
Гость
26 августа 2024, 16:40
26 августа 2024, 16:40
А мен вот Американские города не жалко. Когда сарматы туда полетят, даже похлопаю в ладоши. Разрешаю своему президенту это сделать.
А где взять эти Сарматы,они же еще на испытании,куда ими уже стреляли и каковы результаты,расскажите.
Гость
26 августа 2024, 17:15
Я никогда не запрещал, та и попкорна с пивом у меня завались.
Гость
26 августа 2024, 14:49
мало мало мало огня , я хочу еще немного больше !!!! давайте еще пару залпов !!! Путин лучший !!!
Гость
26 августа 2024, 15:35
Бойся своих желаний. В этом мире все зеркально. Рань или поздно бумеранг возвращается. Первое христианское правило. Не пожелай ближнему своему, того что не желаешь себе! Это основа человеческих отношений, а не звериных и людоедских
Гость
26 августа 2024, 16:15
Нечем, извините. - МО РФ.
Гость
26 августа 2024, 16:40
Так и попали в Саратов,не жалко русскую женщину
Гость
26 августа 2024, 15:31
Подскажите я в 21м году уехал на вахту на камчатку, так вышло что предложили высокую зп 80тыс руб планировал через 3 года приехать купить дом и заняться хозяйством. Но дома стоят не 3млн а 12млн и все говорят что цены не выросли, у меня в голове сумбур я что за 3 года забыл о цивилизации? Ощущение что много поменялось
Гость
26 августа 2024, 15:38
Не беспокойтесь. Люди все те же . Обычные андрофаги, людоеды поющие песни шамана.
Гость
26 августа 2024, 16:34
Живи как в СШП. Они жильё снимают или живут в трейлерах, перемещаясь за работой, как рыбы и стада за пищей. У тебя на Камчатке начальник инет отобрал что ли?
Гость
26 августа 2024, 17:37
Гость
26 августа 2024, 17:37
Не беспокойтесь. Люди все те же . Обычные андрофаги, людоеды поющие песни шамана.
Гость, не поющие песни шамана, а скачущие в вышиванках. это важно
26 августа 2024, 16:04
ох уж эти сказки. ох уж эти сказочники
Гость
26 августа 2024, 15:02
А что и Зеленский со своими друзьями пострадал ????? Что то сомневаюсь ?????
Гость
26 августа 2024, 15:09
Отличная новость ,еще надо
Гость
26 августа 2024, 21:18
Ну завтра дождитесь,завтра опять что нибудь в Самаре случится,раз вам это нравится.
Гость
27 августа 2024, 00:16
Враньё.
Гость
27 августа 2024, 00:18
Самая массированная атака РФ: ППО уничтожила более 200 ракет и дронов врага из 236 запущенных
Гость
27 августа 2024, 00:23
Москва будет интереснее
Гость
27 августа 2024, 02:36
Поражает то,что хвастуються ещё.
Гость
26 августа 2024, 14:13
а где максиму? не видно его злорадных коментов
Гость
26 августа 2024, 17:13
Передозировка этило-содержащими веществами, ушёл в мир иной, к своим вымышленным сослуживцам.
Гость
26 августа 2024, 17:13
Хотите увидеть истинное лицо украинца или целующего запад политбеженца, почитайте комментарии в е1. Мне понятна причина СВО: уничтожить этих русофобов, очистить русскую землю от нечисти.
Гость
26 августа 2024, 18:18
Вы изверг,уже до Самары добрались,а разве там есть русофобы.
Гость
26 августа 2024, 14:12
Атака была ожидаемой, потому какие либо потери минимизированы. РФ как всегда ничего не добилась.
Гость
26 августа 2024, 17:28
И это хорошо. Нам, Русским, население Украины нужно целым и работоспособным. Шахт на Донбасе с навалом!
Гость
26 августа 2024, 18:19
Гость
26 августа 2024, 18:19
И это хорошо. Нам, Русским, население Украины нужно целым и работоспособным. Шахт на Донбасе с навалом!
Но русские закрыли там все шахты,а зачем,расскажите.
Гость
26 августа 2024, 16:55
>> после атак на Россию? Как минимум - странно такое писать... Если не сказать больше
26 августа 2024, 14:12
Банковая и рада целы - значит, это показуха для гоготания электората.
Гость
26 августа 2024, 14:17
Vadim-_-DV, так это лишь для того, чтобы было потом кому-то подписывать капитуляцию
Гость
26 августа 2024, 14:26
Гость
26 августа 2024, 14:26
Vadim-_-DV, так это лишь для того, чтобы было потом кому-то подписывать капитуляцию
"Лишь бы Москву не трогали". (с)
26 августа 2024, 14:28
Гость
26 августа 2024, 14:28
Vadim-_-DV, так это лишь для того, чтобы было потом кому-то подписывать капитуляцию
60% границы для него открыты. Свалят за долго до капитуляции
Гость
26 августа 2024, 14:48
Так а что там в Омске?
Гость
26 августа 2024, 17:03
Пора пытаться покинуть
Гость
26 августа 2024, 14:52
У вас там по Омску уже ответочка не заставила себя долго ждать 😁
Гость
26 августа 2024, 15:16
иди дальше Черное море копай
Гость
26 августа 2024, 16:42
Гость
26 августа 2024, 16:42
иди дальше Черное море копай
а зачем его дальше копать,надо море Лаптевых больше сделать,берите лапти и вперед.
Гость
26 августа 2024, 16:24
Молю, Тебя Господи, защити народ Украины и воздай врагам нашим за то зло, что они творят!
Гость
26 августа 2024, 17:36
Гость, бегите, пока возможность есть
Гость
26 августа 2024, 17:13
в субботу США разрешили использовать поставленное в 404 по всей территории РФ Скорее всего - подвезли томагваки, которые будут работать в том числе по заводам Урала. Иначе это разрешение не объяснить. По Курску с Краснодаром давно получили и работают. И да, по Шебекино уже ответили.
Гость
28 августа 2024, 22:09
опять сказки с украинской психбольницы )))
Гость
28 августа 2024, 22:10
у вас там опять свет включили в дурдоме ?
26 августа 2024, 19:03
«У Израиля не было другого выбора» Иноагент Михаил Шац, сбежавший из России после начала СВО, согласен с позицией властей Израиля и не видит в ней ничего плохого.
Гость
26 августа 2024, 15:09
Извините, нечем. - МО РФ.
Гость
26 августа 2024, 15:36
Ошибка, не МО, а МН - Министерство Нападения РФ