перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Что ждет Павла Дурова за отказ от сотрудничества с государством? Отвечает медиаюрист

26 августа 2024, 08:47
"Однако исключаю, что ему «пришьют» абсолютно надуманное обвинение в том, в чём он не виноват." Совершенно точно пришьют, уже пришили, это как создателя радио посадить за то, что с помощью его устройства кто-то вещает крамольные мысли приведшие к кровопролитию или создателя интернета, за то, что он не проконтролировал Дурова своевременно. Если у властей Франции есть вопросы к телеге - они просто могут запретить её обращение и попытаться это сделать, если силенок хватит, а за их бессилие никто в ответе быть не может.
Гость
26 августа 2024, 09:00
лично я, читая новости про этого деятеля, и комменты, удивляюсь наивности людей... Это всё очень, и очень, мощная пиар акция телеграма, не самим Дуровым конечно
26 августа 2024, 09:06
Гость
26 августа 2024, 09:06
лично я, читая новости про этого деятеля, и комменты, удивляюсь наивности людей... Это всё очень, и очень, мощная пиар акция телеграма, не самим Дуровым конечно
если вы полагаете, что кто-то может использовать государственные органы Франции для пиара в своих интересах скажем из-за ipo то это не лишено смысла, но эта мысль существует на грани.
Гость
26 августа 2024, 09:14
26 августа 2024, 09:14
если вы полагаете, что кто-то может использовать государственные органы Франции для пиара в своих интересах скажем из-за ipo то это не лишено смысла, но эта мысль существует на грани.
Минимальная цель здесь, усиление мнения, что телеграм весь такой анонимный, свободный. Соответственно потом подъём аудитории, курс их крипты, и так далее. Наверняка скоро отпустят. "Ведь свобода и демократия должны победить"))
Гость
26 августа 2024, 05:01
"медиаюрист"? это который двухмесячные курсы закончил?
Гость
26 августа 2024, 05:05
УрФЮИ закончил с доценткой Гришмановксой
Гость
26 августа 2024, 07:54
Гость, ну это уже перебор! двухнеденьные.
Гость
26 августа 2024, 06:47
Что будет лично с Вами, если исчезнет Телеграм? Лично со мной - ничего. Обойдусь, живу без ВК, ОК и пр. шпийонских ловушек.
Гость
26 августа 2024, 11:55
ой вэй
Гость
26 августа 2024, 07:45
Надоели. Разбирайтесь сами там , в какие игры вы играете . Миллионеры с миллионерами. Нам бы тут прожить как то .
Гость
26 августа 2024, 08:30
завидуют Павлу, что он на интервью не шёл, а выбрал сам Карлсона, его богатству, которое он не тратит на покупку дворцов и яхт, безумно дорогих яств, независим и живёт так как хочет. вот и захватили его, пилот посадил самолёт там где ему приказали.
Гость
26 августа 2024, 09:06
Не тратит? Ну, ну)) Его диета - самая дорогая в мире
Гость
26 августа 2024, 10:59
Гость
26 августа 2024, 10:59
Не тратит? Ну, ну)) Его диета - самая дорогая в мире
Каждый обманывается в чем-то. Если подобрать ключик. Этому нейронутрициологи накидали пуха про биохакинг, ну он и платит. Чем это отличается от бровей, ногтей и пластики, за которую платят инстакурицы.
Гость
26 августа 2024, 11:11
Гость
26 августа 2024, 11:11
Каждый обманывается в чем-то. Если подобрать ключик. Этому нейронутрициологи накидали пуха про биохакинг, ну он и платит. Чем это отличается от бровей, ногтей и пластики, за которую платят инстакурицы.
Я честно говоря не в курсе про то, что у него там с питанием от биохакинга. А так писали, что у него морепродуктовая диета. А это весьма дорога. Попробуйте за 1 дикую рыбку на обед отдать тысяч 5
26 августа 2024, 10:21
Соросята опять выступают? Штаты и ЕС - правовые государства )) Заливает, типа образованный и информированный.
Гость
26 августа 2024, 15:47
Конечно правовые. Они 2,5 года не могут замороженные активы то арестовать. Наши же за это время легко национализировали иностранные заводы и уже отдали их в руки друзей.
26 августа 2024, 07:14
Медиаюрист это кто или что? Даже ноутбук подчеркивает это слово как ошибку.
26 августа 2024, 13:41
В общем, он тоже ничего не знает.
Гость
26 августа 2024, 04:34
Слушайте! Не разумнее было бы обратиться к ФРАНЦУЗСКИМ АДВОКАТАМ?! Неужели вы настолько ..............., что полагаете (думаете, считаете), что ваше "правовое государство" действует во всем мире ???!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 05:16
У иноагента-маэстро Понасенкова наверняка есть знакомые адвокаты в Париже ))))))))))) Маэстро столь изыскан для местных ..... )))))) Да, столичная штучка ((((((
Гость
26 августа 2024, 10:48
Гость
26 августа 2024, 10:48
У иноагента-маэстро Понасенкова наверняка есть знакомые адвокаты в Париже ))))))))))) Маэстро столь изыскан для местных ..... )))))) Да, столичная штучка ((((((
Тот уже давно переиграл сам себя
Гость
26 августа 2024, 04:36
Как был прав Академик Павлов в отношении "Ума вообще и русского ума в частности"!!!
Гость
26 августа 2024, 06:07
Надежды юношей питают и Кара-Мурзу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 августа 2024, 08:08
Адвокату бы снять розовые очки. Странно что он не знает что для кого-то никакие законы не действуют
Гость
26 августа 2024, 15:47
Это ты про чинарей и депутатов РФ сейчас верно подметил.
Гость
26 августа 2024, 08:36
Я думал его за онанизм привлекли
Гость
26 августа 2024, 12:17
Как выяснилось он на этом неплохо зарабатывает
Гость
26 августа 2024, 10:39
Теперь бабы без спермы остались ?
Гость
26 августа 2024, 12:13
Ой за этих то не переживайте, свое возьмут не мытьем так катанием
Гость
26 августа 2024, 04:54
Голубчики, вы знаете термины формальной логики? Знаете, что такое ПОСЫЛКА и ПРЕДИКАТ? Так вот, "отказ от сотрудничества с государством" - это посылка или предикат? Тому, кто угадает, дам 1000$ США.
26 августа 2024, 05:31
Гость, у анонимов денег нет.
Гость
26 августа 2024, 05:35
26 августа 2024, 05:35
Гость, у анонимов денег нет.
Prove it!
26 августа 2024, 13:42
Гость, покажи деньги.
Гость
26 августа 2024, 06:10
Тело однако лоукостером через баку летает
Гость
26 августа 2024, 06:10
Щас начнётся назойливый сериал....
Гость
26 августа 2024, 06:13
Почему у вас так много разбросано ногтей?
Гость
26 августа 2024, 06:36
Что за дичь у нас , следят и прослушивают. Обманом вымогают биометрию что ли . Лично я против .
Гость
26 августа 2024, 07:28
А что может случиться во Франции с Дуровым? Н И Ч Е Г О!!! )))
Гость
26 августа 2024, 07:53
армия, полиция и бандиты во франции, вызывают толко смех.
Гость
26 августа 2024, 08:19
пгастите, а кто это? Какое дело миду рф до хранцузского гражданина? Иных проблем нет? Тогда можно написать в оон просьбу о вывозе из 28 нп Курской 2000 росграждан через третьи страны.
Гость
26 августа 2024, 08:33
это другое, понимать надо...
Гость
26 августа 2024, 10:45
Этого медового юношу ждет ТЮРЬМА. На ближайшие лет 10. Его поставили работать лицом и за это отсыпали деньжат. А он решил, что может ставить условия и бога за бороду щипать. Пришло время платить.
Гость
26 августа 2024, 11:02
Заигрался в анонимуса, оказался онанимусом?!
Гость
26 августа 2024, 11:19
наивный товарищ
Гость
26 августа 2024, 11:18
свободу юрию деточкину!
Гость
26 августа 2024, 14:09
Дуров не является разработчиком и тем более создателем Телеграмм . Дуров всего лишь вывеска, он публичный представитель. Ключей от входа в основную систему у нет. Его арест показал, что неприкасаемых нет, и вы кто гадит России это должны понимать, включая и сеть городских порталов. Если будите продолжать гадить России, то все будите за решёткой. Как сказал очень известный человек Пыль замучаетесь глотать. Что нужно делать? Нужно создавать свою сеть глобального уровня значимости. В контакте и одноклассники не подходят, они деревянные.
Гость
26 августа 2024, 15:50
Ему даже обвинение предъявить не могут. Продлили на 48 часов задержание без предъявления. Судья очевидно удивился ахинее, которую ему в качестве доказательств принесли спецслужбы Франции и не хочет так подставляться и ронять свой авторитет, он же не из Басманного суда.
Гость
26 августа 2024, 07:35
Что это вообще за хрен?
Гость
26 августа 2024, 10:50
Паша Дуров, косплейщик Киану Ривза в роли Нео. Короче кодер аникейщик, решивший, что он сломал систему и теперь что-то решает в этом мире )))
Гость
26 августа 2024, 11:52
Гость
26 августа 2024, 11:52
Паша Дуров, косплейщик Киану Ривза в роли Нео. Короче кодер аникейщик, решивший, что он сломал систему и теперь что-то решает в этом мире )))
сам себя спросил, сам себе ответил 🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 06:43
ничего страшного, максимум лет 12 отсидит и выйдет по удо.
Гость
26 августа 2024, 07:56
Ничего он не отсидит, его не для этого взяли, вытресут всё, что им надо и всё.... заметили как наши засуетились его выручать, при том, что сами блокировать пытаются уже несколько лет, безуспешно ...
Гость
26 августа 2024, 04:32
Дешевый цирк для местных "правоведов")))