перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я не знаю, как мои земляки платят за ипотеку». Россиянин — честно о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни

26 августа 2024, 13:04
А когда будут новости из Рязани?
Гость
26 августа 2024, 13:36
1. Открой браузер и напиши в поисковой строке "новости из Рязани" 2. Читай свои новости 3. Впредь не засоряй комменты Не благодари ))
Гость
26 августа 2024, 14:44
В Рязани - грибы с глазами
Гость
26 августа 2024, 16:22
Спустись в подвал этой страницы - там ссылка на целый рязанский е1. Зачитаешься.
Гость
26 августа 2024, 13:37
Сейчас таких статеек очень много будет. Мол везде плохо. Только вот в России и Англии примерно одинаковые условия. Только дело в том, что Англия практически ничего не добывает, у неё мало ресурсов. В РФ есть всё для нормальной сытой жизни. Но...
26 августа 2024, 13:38
шняга в общем.
26 августа 2024, 18:00
как всегда. про мышей кушающих кактусы.
26 августа 2024, 13:11
Нормальные люди сначала ищут работу на потенциальном новом месте жительства, а потом переезжают.
27 августа 2024, 15:36
Молодец. К хорошему быстро привыкаешь, и это правильно.
Гость
26 августа 2024, 13:23
Живёт там знакомый, правда он совсем не из РФ. Отлично живёт, работа есть, ни в чём себе не отказывает, хотя считает свой доход чуть выше среднего по местным меркам. Вот обещал осенью в гости ко мне приехать в Флориду семьей. Хочет детям показать Америку. Я даже уже договорился об аренде дома им, а арендовать что-либо в Форт Лодердейл весьма затруднительно.
Гость
26 августа 2024, 13:36
да когда ж уже тебя отпустит то? завязывал бы ты с наркотиками
Гость
26 августа 2024, 13:43
Гость
26 августа 2024, 13:43
да когда ж уже тебя отпустит то? завязывал бы ты с наркотиками
Это вам бы завязывать ему завидовать. Живут же люди хорошо.
Гость
26 августа 2024, 13:45
Самое странное что вы это всё пишите сидя в хрущёвке на Вторчермете
Гость
26 августа 2024, 13:13
"— Найти работу тут сложно". Открою Лёве маленький секрет - в России тоже сложно найти работу. Особенно по его специальности (теперь - ещё в разы сложнее) и с желаемым уровнем з/п. А кассиром в КБ или Пятёрочку - пожалуйста, думаю, и в Лондоне полно такой работы, а ещё дворников, уборщиков, мойщиков машин и т.п. И доход выше, чем в России, но и расходы соответствующие, так что принципиально ничего не поменяется, дворник - он и в Африке дворник.
Гость
26 августа 2024, 14:29
В России стремятся к расходам как в Англии, а доходом в КНДР
26 августа 2024, 13:40
"По признанию эмигранта, иностранцам в Англии чрезвычайно сложно найти работу" Мой сотрудник сразу нашел. Уже три года там работает.
Гость
26 августа 2024, 14:45
Закладчиком? Точнее конвертозакрывальщиком ибо там через почту все делают
Гость
26 августа 2024, 15:02
Если твой сотрудник нашел работу три года назад в Англии, то он уже как минимум три года не твой сотрудник. Или он закладки раскладывает, а тебе сбрасывает координаты?
Гость
26 августа 2024, 14:13
Таки какой вывод? Стоит переезжать в Британию?
26 августа 2024, 18:02
попробуй. Но я не увидел ничего интересного. Но главное опиши свои приключения. пофигу положительные или отрицательные.
Гость
26 августа 2024, 14:44
"В кино, на ТВ, в СМИ должности занимают прежде всего британцы, во вторую очередь американцы, затем — австралийцы, а на остальных мест уже не хватает" - так и должно быть, в первую очередь свои, а потом уже наприехавшие (держу в курсе, что тот же армянин с гражданством в 5 поколении не является британцем! И так же будет стоять в очереди после коренных британцев)
Гость
26 августа 2024, 23:29
В России было очень хорошо до 1999 года.
Где- то там в пабе Анастасия Ровнушкина посуду моет, а здесь была уважаемым журналистом. Давненько не было от неё статей, а раньше писала, видимо, совсем дела плохи. Но, назад уже не возьмем. То же можно сказать и об Аи Шафран в Израиле.
Гость
26 августа 2024, 13:33
Живут же люди! Лева очень радуюсь за тебя!
26 августа 2024, 18:45
А вот мне жаль этого паренька, променявшего семью и родину на крошечную комнатушку на окраине в чужой стране.
Гость
26 августа 2024, 21:17
26 августа 2024, 21:17
А вот мне жаль этого паренька, променявшего семью и родину на крошечную комнатушку на окраине в чужой стране.
К 60 годам он потеряет работу, а ипотека есть, так что студию отберут, и гейдруг не поможет!
26 августа 2024, 18:40
Великолепно. Продать наследство и осесть в одиночестве в студии в чужой стране, до пенсии выплачивая ипотеку. И это еще мигранты с ножами пока не добрались до его захолустья.
Гость
26 августа 2024, 14:14
Жизнь не в разы дороже, а доход в разы выше.
26 августа 2024, 19:51
Конечно, не зря же в душ по праздникам ходят.
Гость
26 августа 2024, 13:43
Пожалеть?))
Гость
26 августа 2024, 15:28
какой странный тест, все ответы - неправильные.
Гость
26 августа 2024, 17:26
Нашли о чем писать! В Англию уезжают далеко не бедные люди! И плакаться не о чем. Не можешь - меняй место работы или проживания.
Гость
26 августа 2024, 21:18
Сказки для лошков!
Гость
26 августа 2024, 14:13
Состоятельные чиновники казнократы стали чаще покупать Rolls-Royce Об этом сообщает "Рамблер".