перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Еле выбрались из моря, было страшно». Семья екатеринбуржцев попала в жуткий шторм в Краснодарском крае

25 августа 2024, 06:27
Обычная погода на море.А то что надувная горка летает по пляжу это хозяева ротозеи.Где страшно то???
Гость
25 августа 2024, 06:33
Дима пропиариться захотел.После ванны первый раз на море побывал.
Гость
25 августа 2024, 06:48
пляжные зонты на месте,даже полотенца с лежаков ветер не сдувает.,а вот ДимАчке страшно стало горку ветром унесло,он такого на Исети не видел.
Гость
25 августа 2024, 07:35
А вот где то там были дожди с градом ...тогда и покажи град .У нас по ботанике горка также кувыркалась.Никто не написал на е 1.
25 августа 2024, 10:33
Шторм внезапно начинается только у недоумков. На небо и по сторонам, вообще, отвыкли смотреть. Диванные туристы!
25 августа 2024, 10:07
буря мглою небо кроет...(цитата)...
25 августа 2024, 04:10
За прогнозом то надо просматривать По любому ведь предупреждали.
25 августа 2024, 04:35
Еще бы синоптики попадали в свои же прогнозы 😂 Сколь живу,а прогноз и реальность, как правило, идут параллельно.
25 августа 2024, 04:47
25 августа 2024, 04:47
Еще бы синоптики попадали в свои же прогнозы 😂 Сколь живу,а прогноз и реальность, как правило, идут параллельно.
ну да ладно, день в день то попадают, вот на завтра уже с трудом.
Гость
25 августа 2024, 04:53
Что за бред Как будто, раз и началось... Всяко начиналось какое-то время
Гость
25 августа 2024, 07:32
«Еле выбрались из моря, было страшно». Семья екатеринбуржцев попала в жуткий шторм в Краснодарском крае Заголовок дно !!!
Гость
25 августа 2024, 13:18
Не только заголовок, но и вся новость дно.
25 августа 2024, 13:49
Вот это новость! Плохая погода на море 😱
Гость
25 августа 2024, 10:10
Красотке в жёлтом купальнике жирок надо бы убрать!
26 августа 2024, 09:15
Я не считаю, что кто-то будет виноват, если в вас прилетит что-то пока вы купаетесь или на пляже во время шторма. Нужно заранее уходить, а не ждать до последнего, что конечно прилетит))) Мне не жалко таких, жалко тех, кто из-за них страдает.
26 августа 2024, 21:27
Там шторм вот прямо сейчас не начинается. Там как минимум за день дают штормовое предупреждение и закрывают пляжи.
25 августа 2024, 04:02
Рай-это краснодарский край
Гость
25 августа 2024, 09:31
А зачем вы туда претесь
Гость
25 августа 2024, 14:15
Толи дело на Академе Доширак самогоном запивать
Гость
25 августа 2024, 07:06
Прогноз погоды видимо по Екатеринбургу смотрели
Гость
25 августа 2024, 07:39
Больных на голову у нас ещё много.
Гость
25 августа 2024, 07:54
В надвигающийся шторм выходить на выборах на катамаране, да э от семейный просто сказочный.....
Гость
25 августа 2024, 09:52
ВОТ ЭТО ШТОРМ - 12 БАЛЛОВ.
Гость
25 августа 2024, 10:09
Ничего такого. Просто горка, ввиду огромной парусности и малого веса, улетела. Крепить надо лучше. На воде никакой особенной волны, купающиеся довольны.
Гость
25 августа 2024, 09:50
А заранее на берег выбраться, если уже попёрлись в море, ума не хватило? Или был штиль и сразу шторм?
Гость
25 августа 2024, 07:55
Вот сидел - сидел на пляже и внезапно начался шторм
Гость
25 августа 2024, 09:17
Русские будут купаться пока не утонут .
Гость
25 августа 2024, 09:52
Особенно огромные волны страшны.
Гость
25 августа 2024, 11:47
Думается тот кто снимал и отвязал горку заранее..
Гость
25 августа 2024, 13:33
И хорошо.
Гость
25 августа 2024, 15:07
это было наше место на пляже в Лермонтово, уехали 22-го утром, 23-го в ночь улетели из Сочи. МЧС смс прислали ещё 21-го о том, что будут смерчи и гроза, нас непогода на красной поляне застала, спускали вниз вместо фуникулёра на автобусах. И тоже переживали, что отдых непогода испортит, но все обошлось.
Гость
25 августа 2024, 15:25
Если наш человек решил отдохнуть, его ничто не остановит! Ни шторм, ни град, ни землетрясение.
Гость
25 августа 2024, 16:43
В Екб зато прекрасная погода и книжный фестиваль.
Гость
25 августа 2024, 17:04
сидите дома,нытики
Гость
26 августа 2024, 01:18
смски от МЧС мышление не позволяет прочитать? обязательно надо на солнце жариться до талого пока волна не унесет в море а потом жаловаться в интернете на непогоду....
Гость
27 августа 2024, 19:35
Всё там было хорошо, никто не пострадал. Там отдыхаем. Нас не снесло
25 августа 2024, 11:53
только недалёкие люди едут отдыхать в Краснодарский край
25 августа 2024, 12:56
Были на Приморском в Сочи 6 Августа, тучки и волны небольшие были, так спасатели замучили всех: говорят, мы что потом Вас спасать будем??? А к обеду всё рассеялось, и опять солнце.
Гость
25 августа 2024, 12:51
Работать идите!!! Сидят они у водички