перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Попадет в СИЗО». За что во Франции задержали Павла Дурова. Всё о скандале с основателем Telegram

25 августа 2024, 06:59
У Паши жизнь на максималках
Гость
25 августа 2024, 10:59
А ещё интервью раздавал, где европейцы у него хорошие были, а страны вроде России, Китая и США он избегает посещать. И это при том, что европейцы - американские вассалы.
Гость
25 августа 2024, 11:00
Слишком ограничены у него они
Гость
25 августа 2024, 15:19
Телеге теперь хана
25 августа 2024, 05:55
Это, что выходит, что 78летняя учительница из Бобровского сможет получить с Дурова свои 838тысяч?
Гость
25 августа 2024, 07:08
Расплатится семенем
Гость
25 августа 2024, 07:49
Гость
25 августа 2024, 07:49
Расплатится семенем
Или уже готовыми детьми)))
Гость
25 августа 2024, 03:07
Ну тут явно свобода слова и торжество демократии. Против них не попрёшь.
Гость
25 августа 2024, 04:00
На Западе все известные актёры, бизнесмены или общественные деятели, рано или поздно привязывались к простите уткам, наркотикам, продаже оружия. Юриспруденция США рулит не только в США, но и в Гей р опе. Хорошо, что не в России.
25 августа 2024, 04:37
Гость
25 августа 2024, 04:37
На Западе все известные актёры, бизнесмены или общественные деятели, рано или поздно привязывались к простите уткам, наркотикам, продаже оружия. Юриспруденция США рулит не только в США, но и в Гей р опе. Хорошо, что не в России.
Нет в Европе и тем более в США никакой так называемой "Свободы слова" и "Демократии", это всё миф для дурачков!!!
Гость
25 августа 2024, 07:50
25 августа 2024, 07:50
Нет в Европе и тем более в США никакой так называемой "Свободы слова" и "Демократии", это всё миф для дурачков!!!
При капитализме,тот кто платит,тот и заказывает музыку,так что чему вы удивляетесь?
25 августа 2024, 12:31
Вот так и имей французский паспорт. Мало того, что налоги конские, так ещё и тоталитарное государство, где могут за просто так посадить. Очевидно же, что Дуров не причастен к наркотикам и преступности. Был бы гражданином РФ, такого бы не случилось.
Гость
25 августа 2024, 14:40
Не захотели учиться у китайцев - создавать свою замкнутую сеть - получайте за свою тупую гордыню.
Гость
25 августа 2024, 16:18
Его то как раз и обменяем.
Гость
25 августа 2024, 16:47
Сеть по сбыту наркотиков дело серьезное.
Гость
25 августа 2024, 09:05
Либеральная общественность будет скромно молчать в данном случае. В их методичке не описаны их действия на случай наступления подобных событий)))) Попросят у хозяев разъяснений и обновления методички…
Гость
25 августа 2024, 09:29
Да все просто, запросят у Дурова всю биг дату с переписками чиновников и военкоров и военных тоже. В ЕС Телеграм это только какие-то группки по продаже запрещённого и он считается помойкой. В отличие от Меты, которая с ЕС взаимодействует по законам.
Гость
25 августа 2024, 09:32
Держу попкорн, жду начала мощных сливов и новых санкций.
Гость
25 августа 2024, 09:57
Гость
25 августа 2024, 09:57
Да все просто, запросят у Дурова всю биг дату с переписками чиновников и военкоров и военных тоже. В ЕС Телеграм это только какие-то группки по продаже запрещённого и он считается помойкой. В отличие от Меты, которая с ЕС взаимодействует по законам.
Вот будет похохотать, если телега выложит в открытый доступ переписку европейских чиновников. Там, наверняка, и наркотики, и педофилия, - готовый сценарий к "Ограблению не бейкер-стрит - 2".))
25 августа 2024, 09:32
а ведь Путин еще 10 лет назад говорил что замучаетесь пыль глотать и права свои на западе и деньги отстаивать которые у вас нагло заберут... 🙄, он как в воду глядел... 💪
Гость
25 августа 2024, 09:39
Да, виллу в Биарице у Людки забрали.
25 августа 2024, 12:41
Пока методички с правильной риторикой про справедливость не пришли, е1 стыдливо новость на задворках разместил. Любимая их рубрика Срочно занята другим
25 августа 2024, 06:11
Помница, с агрызкофоноф тоже требовали коды доступа, но были посланы.
Гость
25 августа 2024, 07:49
Вы не понимаете, это другое
Гость
25 августа 2024, 10:19
Вы бредите. Огрызок как раз предоставил все коды доступа. Так же как и Вконтакте лег под фсбшников.
Гость
25 августа 2024, 10:42
Гость
25 августа 2024, 10:42
Вы бредите. Огрызок как раз предоставил все коды доступа. Так же как и Вконтакте лег под фсбшников.
ВКонтакте нет никаких шифрований, всё на виду у спецслужб.
Гость
25 августа 2024, 03:19
Так и вижу - судья стучит молотком и грозно требует "Дуров, верни стену".
Гость
25 августа 2024, 04:01
Между слонами и ослами?
25 августа 2024, 08:57
бедные либералы.... на глазах рушится любовно созданный ими миф про свободу слова, главенство личности, нерушимом праве частной собственности .... надеюсь, тов. Дуров честно отмотает свою пятнашку..... это не тирания, это демократия и смотрите не перепутайте
Гость
25 августа 2024, 10:23
Да ничего тут не рушится. Идет игра, в которой сейчас по сценарию что-то всплывет. И это что-то вам может очень не понравиться.
Гость
25 августа 2024, 10:38
Они уже получили методички о том, что нужно радоваться, что пойман известный агент кремля.
Гость
25 августа 2024, 03:49
Теперь его биологическая жидкость станет невостребованной)
Гость
25 августа 2024, 04:02
А она тебе нужна? Ведь я же ничем не хуже!
25 августа 2024, 07:09
Вчера- роди от гения. Сегодня- роди от зека🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 10:45
Гость
25 августа 2024, 10:45
А она тебе нужна? Ведь я же ничем не хуже!
Ты хочешь родить?
25 августа 2024, 10:54
Ай-яй-яй, бедные закладчики, без телеги теперь останутся))
25 августа 2024, 03:58
Еврейский цирк продолжается
Гость
25 августа 2024, 06:04
причем тут евреи, ты еще скажи что Гагарин Королев и Менделеев не русские
Убедились, что в России больше свобод, чем в европе? То-то же!
Гость
25 августа 2024, 10:50
А какие свободы есть в России? Перечислите по пунктам пожалуйста.
Гость
25 августа 2024, 11:02
Гость
25 августа 2024, 11:02
А какие свободы есть в России? Перечислите по пунктам пожалуйста.
Ты слепой?
Гость
25 августа 2024, 11:02
Как надоело про него читать. Пусть хоть казнят Своего гражданина. Он от РФ давно отказался, он их ...
25 августа 2024, 09:39
"С ним была девушка и телохранитель.." Концерт в поддержку с Лeпcoм и Дoлинoй будет?
Гость
25 августа 2024, 04:37
Говорят, Макрон от Пашки детей хочет.
Гость
25 августа 2024, 09:52
Макарон хочет выяснить, не завела ли его жена себе любовника помоложе. А для этого нужны ключи от телеги.
Гость
25 августа 2024, 10:39
Гость
25 августа 2024, 10:39
Макарон хочет выяснить, не завела ли его жена себе любовника помоложе. А для этого нужны ключи от телеги.
Так у него же жена - мужик
Гость
25 августа 2024, 07:35
У него денег как у дурака фантиков- наймёт хороших адвокатов и выйдет скоро. правда, потом будет на свою вторую родину ездить и оглядываться , ведь и в Европе не все граждане равны перед законом.Здоровье в порядке у Паши- не пьёт, ни курит , поэтому обломится Макроше и голубкам из Евросоюза.
Гость
25 августа 2024, 07:51
Все зависит от того хватит ли у него денег....
Гость
25 августа 2024, 09:34
Просто доступами попросили поделиться. Скоро выпустят. Но жить придётся в ЕС, потому что в ОАЭ ему первая родина задаст вопросики.
Гость
25 августа 2024, 09:43
Гость
25 августа 2024, 09:43
Все зависит от того хватит ли у него денег....
Да он на одной сперме заработает!
Гость
25 августа 2024, 09:40
Дуров прекрасно знал, что он объявлен в розыск во Франции, и сознательно туда поехал. Если бы ему реально светило 20 лет, он бы обходил Францию за 100 верст. Значит, у него есть реальный план защиты. Дело кончится пшиком.
Гость
25 августа 2024, 10:06
Так он ее и обходил, а тут вдруг раз и прилетел. Явно ведь не для того, чтобы 20 лет чалиться.
Гость
25 августа 2024, 10:34
Не надо было ехать, было же.
Гость
25 августа 2024, 10:34
Гость
25 августа 2024, 10:34
Так он ее и обходил, а тут вдруг раз и прилетел. Явно ведь не для того, чтобы 20 лет чалиться.
Сейчас передаст все данные по военным преступлениям. Всё фото в телеграм.
25 августа 2024, 08:01
Ну посидит в СИЗО, потом Дуров выйдет уголовником
Гость
25 августа 2024, 11:04
Отец работает в Telegram. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Гость
25 августа 2024, 11:24
Гость
25 августа 2024, 11:24
Отец работает в Telegram. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Когда говорят «пора валить», либерал спрашивает «куда?», а патриот — «кого?
Гость
25 августа 2024, 15:32
И на СВО!
25 августа 2024, 04:35
Не послушал Дуров Президента России, теперь прилипнет!
Гость
25 августа 2024, 09:53
Того который обещал что не будет мобилизации, повышения пенсовского возраста и срочников на сво???))) При чем тут РФ вообще, он отсюда уехал не от хорошей жизни)
Гость
25 августа 2024, 09:54
Обладатель ордера на арест в Гааге даже его не принял, а как вернулся, принялся бросить телеграм. Так как зет блогеров стало больше чем либералов и они слишком много стали писать неприятной правды.
Гость
25 августа 2024, 10:32
Он его не принял накануне. А на следующий день телеграм блочили в РФ. Теперь у Паши все шансы отыграться за вконтакт.
Гость
25 августа 2024, 06:12
Это другое!
Гость
25 августа 2024, 07:11
Не зря, получается, в ледяной ванне сидел. Теперь любой карцер на изи пройдет
25 августа 2024, 02:54
Да, чего-то французы не того Сталин-маньер
Гость
25 августа 2024, 11:05
не захотел отдавить ключи от телеги добровольно? Теперь французы добудут их терморектальным методом.
Вот это поворот 😮 Паша, ты держись там! 👀
Гость
25 августа 2024, 09:47
Уверены, что завтра Маск поддержит Дурова, а затем начнется большая международная кампания в поддержку основателя телеграм, от которой выиграет социальная сеть. В Telegram имеется утвержденный на случай ареста основателя Павла Дурова план действий, — источники из окружения Дурова А либералы и Запад показали своё лицо.
Гость
25 августа 2024, 10:21
На западе сейчас тоталитарный режим, вы еще не поняли этого?
Гость
25 августа 2024, 10:59
Любитель бабушек с кабачком обиделся, что ему Паша свой кабачёк не пристроил)))
Гость
25 августа 2024, 08:30
Западный либеральный рейх в очередной раз показал своё лицо. Всё это левачьё либеральное рано или поздно за всё ответит!
Гость
25 августа 2024, 09:24
перед тобой?! а ты кто будешь то? или просто 15 рублей отрабатываешь?
Гость
25 августа 2024, 10:35
Смотри дома у себя не стань чудовищной ошибкой )
Гость
25 августа 2024, 10:45
Гы... Он в интервью заявил, что он русским себя не считает, и связей с Россией не поддерживает. Мол, человек мира. Свободного мира! Ну о'кей, вот она свобода, получи и распишись! И тут как с "Роскомпозором" не выйдет, там чуваки вату не катают, и кончится независимая телега.
Гость
25 августа 2024, 10:31
Страна самой упоротой цензуры и ркн ещё что-то комментирует 🤡
Гость
25 августа 2024, 11:01
https://www.e1.ru/text/world/2024/08/25/74002580/comments/?commentId=99786897 Сидит тут, строчит с двух рук
Гость
25 августа 2024, 06:23
Сопровождающая девушка, это не мать трех детей Дурова?
Гость
25 августа 2024, 08:07
будет время подумать.
Гость
25 августа 2024, 08:40
Дуров, сдавай сперму!
Гость
25 августа 2024, 09:44
Из России успел сбежать, а из Франции не успел. Думаю. Что заключит сделку с властями и отпустят
Гость
25 августа 2024, 09:43
Ничего, молодой ещё, отсидит и выйдет, может ещё какой-нибудь "шифрограм" придумает.
Гость
25 августа 2024, 10:39
Как скучно я живу.
Гость
25 августа 2024, 11:17
Когда говорят «пора валить», либерал спрашивает «куда?», а патриот — «кого?»
25 августа 2024, 12:23
Напрасная фигура информационной партии, направленная в сторону западных борцов за честные СМИ. Только чести там нет, по курсу "мирового правительства" – один день группы из 91-го рабочего в России, приравнивают к одному дню 1-го рабочего получающего зарплату в долларах. Мы для них были и остаёмся обслуживающим персоналом.
Гость
25 августа 2024, 16:50
Французы арестовали своего гражданина. Это их дела. Нас никак не касается. Наркота дело серьезное.
Гость
25 августа 2024, 03:08
Спермы достаточно успел сдать?
Гость
25 августа 2024, 03:23
Может, хотя бы, "телега" исчезнет. Какая то смесь сумасшедшего бреда и понтов.
Гость
25 августа 2024, 02:42
Муж в разлуке будет страдать