перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Глыбы убили людей». Екатеринбуржец, выживший при оползне в Таиланде, рассказал о ЧП

24 августа 2024, 14:02
Есть ещё желающие в Таиланд?
Гость
24 августа 2024, 14:13
Есть, а что?
24 августа 2024, 14:17
Если дом внутри квартала или, если на равнине - в чём проблема ?
Гость
24 августа 2024, 15:01
Гость
24 августа 2024, 15:01
Есть, а что?
Живущим в России зачем эта новость?
24 августа 2024, 14:36
Афтар видео алень. Там люди погибли, а он о своей машине беспокоится.
24 августа 2024, 14:37
Еще и ржот как накуренный.
Гость
24 августа 2024, 19:06
++++ комментарии его прискорбны
Гость
24 августа 2024, 16:37
У нас происшествий не меньше... Судьба. А вообще конечно стены то тонюсенькие, домики картонные елы палы! Ребят очень жаль.
Гость
24 августа 2024, 16:17
А какой же он "екатененбуржец", если уже два года живёт там?
Гость
24 августа 2024, 18:02
Если мне подсказывает интуиция. Это видимо тот самый Илья, что работал в интернет компании "Кабинет".Он вроде и тогда Тай любил.
Гость
25 августа 2024, 15:15
Он никогда нигде не работал, в пирамиды вкладывался и до сих пор это делает только теперь в Тае. Легких денег ищет и пиарится, вот и вся его жизнь!
Гость
24 августа 2024, 14:23
карма за предательство родины...
Гость
24 августа 2024, 14:35
Слово ,,Родина" с большой буквы пишется, если ты её любишь и уважаешь!
24 августа 2024, 15:22
Гость
24 августа 2024, 15:22
Слово ,,Родина" с большой буквы пишется, если ты её любишь и уважаешь!
Ёлы-палы, а я выше с большой буквы написал. А , оказывается, надо было с маленькой.
Гость
24 августа 2024, 15:29
24 августа 2024, 15:29
Ёлы-палы, а я выше с большой буквы написал. А , оказывается, надо было с маленькой.
Если настоящий россиянин, а не навальнёнок, то пиши с большой. )
Гость
24 августа 2024, 14:55
экзотика.. она такая... всякие неожиданности с ровного места а у нас тут на Урале...скукотища, ни вулкана нет, ни цкнами, землетрясений, ни наводнений, ни оползней, ни даже урагана захудалого... сидим как лягушки на болоте, квакаем друг на друга, да Окодемиков
Гость
24 августа 2024, 18:07
А в Орске какая экзотика?
Гость
24 августа 2024, 18:07
При этом сами тайцы на этой улице не жили, значит, для них это не было неожиданностью. Просто русские поселились в самой дешёвой недвижке, в которой местные не рисковали жить из-за риска оползней.
Гость
24 августа 2024, 18:07
Езжай в Белгород, там не заскучаешь
Гость
24 августа 2024, 15:52
Везде может что-то произойти. У нас тот же газ взрывается , либо пожары в домах
Гость
24 августа 2024, 15:01
жесть
Гость
25 августа 2024, 08:29
Если бы не писали новости про туристов, у нас бы практически не осталось новостей.
Гость
25 августа 2024, 13:42
Знаю Илью не по наслышке) 4 года жила с ним в гражданском браке, оставил семью с кредитами и ребенка своего и переехал в Тайланд😊 . Ребят погибших жаль, там действительно семья была, а Илюша откомментировал за свое имущество, ведь ему оно всегда было дороже, чем собственный сын
Гость
24 августа 2024, 14:40
Стена как газетный лист,камнем прошибешь,жили бы в России,живы былибы
Гость
24 августа 2024, 16:02
В России? Не вариант, могли их на СВО забрать вполне
Гость
24 августа 2024, 14:24
А остались бы два года назад дома, сейчас бы все льготы имели!!
Гость
24 августа 2024, 16:01
Где, в сыром окопе?
24 августа 2024, 18:45
Гость, какие?
Гость
24 августа 2024, 14:31
Остались бы в России и работали. Норм было бы, а тут лёгкой жизни захотели. Бог наказал.
Гость
24 августа 2024, 15:59
Разве в России есть работа?
Гость
24 августа 2024, 18:09
В Орске бы остались утонули бы
Гость
24 августа 2024, 16:03
С кем разберётесь, с жителями этих областей? Как с жителями Мариуполя, Бучи?