перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Громадный пожар в Ростовской области дошел до 10 тысяч квадратных метров. Новости за 23 августа

23 августа 2024, 22:41
у вас видео на ютубе чтоль, что невозможно посмотерть?
Гость
23 августа 2024, 22:54
Трехэтажный дом горит, А народ кругом стоит, Рассуждает меж собой: "Догорит - пойдем домой".
Гость
23 августа 2024, 21:14
Сегодня день Харькова. Во времена СССР Свердловск и Харьков были очень похожими. Такие же архитектура, названия улиц, промышленность, менталитет жителей. Уральский танковый завод № 183 имени И. В. Сталина это эвакуированный харьковский танковый завод № 183 имени Коминтерна. На Рефтинской ТЭС установлены харьковские турбогенераторы. Выпускники ХПИ работают на уральских ТЭС и заводах, выпускники УПИ работают на харьковских ТЭС и заводах.
Гость
23 августа 2024, 21:49
Когда-то мы были братскими народами
Гость
23 августа 2024, 23:35
Гость
23 августа 2024, 23:35
Когда-то мы были братскими народами
Гость, чутка не так.Братья! печалька.
Гость
23 августа 2024, 23:09
Зачем писать 10 000 метров? Зачем паника? Напишите, что лишь всего 1 (ОДИН!) гектар. С математикой плохо? Сосьва и не так прошлым летом выгорала.
Гость
23 августа 2024, 21:17
Сколько по телеку показывали самолет сбрасывает воду на пожар, тут одного разу хватило бы :)
Гость
23 августа 2024, 21:25
Нефтепродукты водой сложно потушить. Обычно их тушат специальной пеной.
Гость
23 августа 2024, 21:42
нет смысла вода только увеличивает площадь горения дизеля А.А.Д
Гость
23 августа 2024, 21:47
Гость
23 августа 2024, 21:47
Нефтепродукты водой сложно потушить. Обычно их тушат специальной пеной.
Или когда сгорят
Гость
23 августа 2024, 22:51
"Правительство внесет в Госдуму закон о новом сборе с компаний. По задумке авторов, платить придется за пользование иностранным софтом. Необходимость уплаты сбора не будет распространяться на бюджетные организации" Хорошая задумка у Правительства! Т.е. само Правительство, являясь бюджетной организацией, не будет платить за пользование иностранным софтом, а будет назло своей стране и дальше безнаказанно пользоваться вражеским софтом?
Гость
23 августа 2024, 23:19
Так если это бюджетная контора, то какие сборы. Сами собрали в бюджет и сами обратно отдали? От ума?
Гость
23 августа 2024, 23:31
Самое ужасное тут даже не в поборах. А в том, что вместо того, чтобы создавать свой качественный софт, они тупо будут душить налогами тех кто пользуется нормальным иностранным. История как с автовазом
Гость
24 августа 2024, 22:08
С иконой молились, технику освятили, а крестный ход не провели! Вот и не тухнет!
Гость
23 августа 2024, 21:28
За ухо Крокуса они сказали отомстили.
Гость
23 августа 2024, 22:10
Это было только за одно.
Гость
23 августа 2024, 23:02
Гость
23 августа 2024, 23:02
Это было только за одно.
Когда началась Сирия сразу подумал, что аукнется и нечего там делать. Амерам надо вот пускай и лазят везде по миру, это их небоскрёбы потом падают. Всё свои последствия имеет.
Гость
23 августа 2024, 22:14
Как это отразится на бензине ? Я купил внедорожник
Гость
23 августа 2024, 23:13
Проснись, просто. Имеющие внедорожники литры не считают и на цены не смотрят. Всякие гелики и Рэйндж-роверы - это показуха на асфальте, а не внедорожник! Буханка рулит!
Гость
24 августа 2024, 00:24
Покупай тягач озолотишь Газпром 👍🏻
Гость
24 августа 2024, 18:35
Гость
24 августа 2024, 18:35
Проснись, просто. Имеющие внедорожники литры не считают и на цены не смотрят. Всякие гелики и Рэйндж-роверы - это показуха на асфальте, а не внедорожник! Буханка рулит!
Самое странное, что ты назвал две модели , которые действительно неплохо передвигаются по бездорожью.
Гость
24 августа 2024, 06:23
В ходе штурма захватчиков ликвидировали. Чтобы можно было про них сказать что угодно и не искать заказчика.
Гость
23 августа 2024, 21:37
1 Га А А Д
Гость
24 августа 2024, 08:37
интересно, когда же случилось начало всех проблем в эрэфии?
Гость
23 августа 2024, 22:03
кхе кхе кхе А.А.Д
Гость
24 августа 2024, 02:38
Вчера проезжал это место, где был пожар
Гость
24 августа 2024, 07:47
А где про пожар в Ростовской области-то? Только в заголовке?
Гость
24 августа 2024, 11:28
Ну вы там держитесь,можа чё наскребём!