перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

23 августа 2024, 16:44
неужели он деньги берет за свое "творчество"?! никогда бы не подумала...))
Гость
23 августа 2024, 17:13
Можно подумать, что этот патриот за чашку супа с хлебом выступает...
23 августа 2024, 17:28
Не странно что берет. Странно, что ему дают деньги за его "творчество"
Гость
23 августа 2024, 17:31
На самом деле это самые мерзкие люди, которые на чужом горе строят свою карьеру и жизнь. Цинично и нагло. Только такие приспособленцы и конъюктурщики остались на эстраде. Пройдёт сво и он пропадёт, поэтому он так старается нахватать как можно больше. Ведь такого шанса в его жизни может уже и не быть.
23 августа 2024, 16:35
— По-моему, около трех миллиардов люди сегодня уже получили на восстановление своего жилья. это у них столько народу там живет?????
Гость
23 августа 2024, 17:38
На середину июля признано пострадавшими 6.5 тыс людей... Но следует учесть что эти миллиарды выдавались скорее не только лично людям, но и предприятиям.
23 августа 2024, 17:53
Да не...основную массу денег чиновники поделили между собой...
Гость
28 августа 2024, 21:40
У них где?
23 августа 2024, 18:15
Не знаю кто его слушает опрос какой возраст он интересен его даже по радио не включают а так губа не дура 16.6 млн заработать
23 августа 2024, 17:34
Шаману перестать платить огромные деньги за концерт - дак и патриотизм его сразу кончится) певцы, которые намного больше на сцене находятся и то не все такие гонорары получают.
23 августа 2024, 16:38
Ну хоть озвучили цену патриотизма шамана...Неплохая цена, кстати...
23 августа 2024, 16:59
ну на новые лосины надо....
Гость
23 августа 2024, 17:29
Всё дорожает, и патриотизм тоже.
23 августа 2024, 17:54
Особенно, если это из бюджета, как всегда....у нас же бездонный бюджет ..
Гость
23 августа 2024, 16:56
А на что вы думаете Кока квартиры покупает, та же схема с бюджетом за откаты
Гость
23 августа 2024, 16:36
Патриотизм нынче в цене, 16 лямов)))
Гость
23 августа 2024, 16:45
Он еще 600 тысяч успел на патриотизм накинуть до дня города)
Гость
23 августа 2024, 17:03
И всех разный патриотизм у кого нищий как у народа за идею,а у самих ярких патриотов за 16млн и выше.
Гость
23 августа 2024, 17:16
Гость
23 августа 2024, 17:16
И всех разный патриотизм у кого нищий как у народа за идею,а у самих ярких патриотов за 16млн и выше.
А "самый главный патриот" Соловьев так вообще на пару вилл в италии накопил)))
Гость
23 августа 2024, 17:35
16 млн 😱по моему , это слушателям приплачивать надо. Неужели его кто то слушает ??
Гость
23 августа 2024, 18:03
Ну вообще вокальные данные у него хорошие. Вопрос где у него совесть?
Гость
23 августа 2024, 16:37
Деньги не пахнут. Да патриот?
Гость
23 августа 2024, 16:31
Оказывается в Оренбурге живут люди умнее Свердловчан.
Гость
23 августа 2024, 16:56
Все верно на шаманов деньги есть а на помощь беженцам через госуслуги и озон клянчат🤪
23 августа 2024, 17:58
Ждём шамана с извинениями в черной водолазка...)))
23 августа 2024, 16:32
не брать деньги. ага-ага. сама-то в трудные времена наверное не отказалась от зп
24 августа 2024, 07:21
Если 20 лямов то патриот Украины будет 🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 16:39
Причем тут власти, если Шаман за своё "пение" просит такие деньги...звезды же все бедные, денег у них нет
Гость
23 августа 2024, 18:07
шаман-кремлевский проект. сколько власти разрешат-столько и будет брать, либо опустят его быстренько
Гость
23 августа 2024, 16:37
Шаманюга косит бабло, пока есть возможность))
Гость
23 августа 2024, 16:42
именно так ,монетизирует свою популярность ,ибо чкрез 3-5 лет будет не в тренде.
Гость
23 августа 2024, 16:47
Ничего личного, только бизнес...
Гость
23 августа 2024, 17:20
все покупное и фальшивое как и вся вертикаль
Гость
23 августа 2024, 16:55
Самый дорогой мальчик по вызову
Гость
23 августа 2024, 17:01
При чем ,все энают этого человека ( кто выэывает )
Гость
23 августа 2024, 16:45
Интересно ,а сама депутат отказалась от зарплаты в это трудное для региона время? Или это хайп ,а не патриотизм ?
Гость
24 августа 2024, 12:09
Она осознала как мало она ворует
24 августа 2024, 06:43
Как будто Соловьев с Михалковым бесплатные патриоты. Прикройте им кормушку и они уже обратные песни начнут свистеть.
Гость
23 августа 2024, 16:39
это ж как зарвался мальчиша - 16 миллионов за выступление!!!
Гость
23 августа 2024, 17:18
"Депутат сочла циничным выделять такие деньги, когда страна проводит СВО" А "патриоту" шаману такие деньги требовать не ценично?
Гость
23 августа 2024, 19:25
Депутатка эта 450К где-то имеет в месяц и это без учёта премий, содержания её кабинета, помощников, приёмной в регионе, личной машины с водителем и служебной квартиры. Короче думаю их доходы сравнимы.
Гость
23 августа 2024, 19:26
И все они с налоговой базы кормятся, из которой не хватает на учителей и медиков.
Гость
23 августа 2024, 16:39
Вот сейчас и посмотрим на патриотизм певицы
Гость
23 августа 2024, 16:48
Скучно живёте, пойду поем много и вкусно.
Гость
23 августа 2024, 17:38
шаман заработает и потом свалит как моргенштейн
Гость
24 августа 2024, 12:04
Гость, его Мизулина не отпустит
Гость
23 августа 2024, 18:04
Чет на день города в Ебурге деньги тратили ни кто не возмущался.
Гость
24 августа 2024, 00:49
У нас паводков не было
Гость
23 августа 2024, 21:08
Я не шаман, но в бубен могу ударить.
Гость
23 августа 2024, 22:18
Гость, А, жене то своей)) да мы знаем.
Гость
23 августа 2024, 16:54
А что вы удаляли мои комментарии про это 2 дня????
Гость
23 августа 2024, 17:09
И кому этот безтрусый сдулся
Гость
23 августа 2024, 18:37
Не ходите на его концерт и все.
Гость
23 августа 2024, 19:01
Что не так ? Концерт 2 часа. Стоимость 1 часа 8 млн. Ну вот это и есть какая то фигня. В Оренбурге час стоит максимум 300 руб. + -- И певец то средненький
Гость
23 августа 2024, 20:58
Кто такой Шалман?
Гость
23 августа 2024, 22:55
Ну, этому удмурту платят 16,6 млн за то, что он выйдет поорет "ярусский", а люди дома потеряли, им по 10 тысяч рублей не могут выплатить!
Гость
24 августа 2024, 02:12
Тех, кто там пытается раскачивать, необходимо для начала пригласить в полицию, суток на 15
Гость
24 августа 2024, 07:44
шапито
Гость
24 августа 2024, 08:09
не ходить на концерт. бойкотировать! всем на дачи. картошку копать пораньше.
23 августа 2024, 18:32
вот и весь его патриотизм тупо рубит бабки
23 августа 2024, 18:35
выгодно быть патриотом) хоть и вшивым
23 августа 2024, 16:48
Хорошая работа ртом за свои деньги🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 16:55
Шаману можно и больше заплатить, он наш, хороший.
Гость
23 августа 2024, 17:42
За такие деньги администрация президента Украины как "Квартал 95" сама бы приехала сюда гастролировать, закончилось СВО и все стороны разошлись по домам.
23 августа 2024, 17:13
Он по моему мутный какой то.А гуляния и тем более свадьбы вообще запрещать утопия,вот всякие Давай поженимся логично.Это на украине везде ха-ха,украина уменьшается им всё смех,они готовы вообще всё сдать,ради о ккупации нескольких посёлков в Курской области.Даа...))))))