перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа

21 августа, 21:45
Люди- наша главная ценность! Хранили прозапас!
Гость
22 августа, 04:04
Смешно 🤣
Гость
22 августа, 10:43
криогенная заморозка
21 августа, 23:46
Денег на погребение взяли, а не захоронили, вот те бизнес)
Гость
22 августа, 10:35
Может быть ситуация совсем в другом, что ж вы сразу на плохое гребете
22 августа, 12:33
Гость
22 августа, 10:35
Может быть ситуация совсем в другом, что ж вы сразу на плохое гребете
гребу на очевидное, а у вас какая версия?)
21 августа, 21:40
Жуткое должно быть зрелище
Гость
22 августа, 00:51
207687253, Не знаем. Не видели.
22 августа, 00:14
Лишь бы эти трупы не ожили😳
Гость
22 августа, 07:32
Прочли мысли..
Гость
22 августа, 10:51
Почему они должны ожить? У нас вроде зомбиапокалипсиса не предусматривалось) не видал ещё чтобы трупы оживали
22 августа, 09:17
Это заморозка , чтобы через лет 70 вернуть к жизни. Эти люди по 150тыщ долларов отдали за сохранение своих тел на будущее
Гость
22 августа, 10:43
Ну да именно для этого они лежат не в морозилке только, что за бред. Думаете везде деньги виноваты ?
22 августа, 00:25
Универсальные солдаты тоже хранились в рефрижераторе
Гость
22 августа, 02:05
Это заготовки.
Гость
21 августа, 21:40
"Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа" - чудный заголовок! Жаль, что все еще не организовали конкурс заголовков( Этот явно занял бы 1-е место)))
Гость
21 августа, 22:10
Как теперь спать? Они же стоят, а вдруг очнутся?
Гость
21 августа, 22:30
Гость
21 августа, 22:10
Как теперь спать? Они же стоят, а вдруг очнутся?
Посмотрите перед сном классику жанра (мой любимый фильм про зомбаков) с элементами комедии))) - «Возвращение живых мертвецов» (The Return of the Living Dead) 1984 года, а какой саундтрек потрясающий ;)
Гость
21 августа, 22:59
Гость
21 августа, 22:30
Посмотрите перед сном классику жанра (мой любимый фильм про зомбаков) с элементами комедии))) - «Возвращение живых мертвецов» (The Return of the Living Dead) 1984 года, а какой саундтрек потрясающий ;)
1985 года, ошибочка вышла 🙃
21 августа, 21:56
Традиционно - дичь
Гость
21 августа, 22:03
"Путин стал почетным гражданином Чечни." а че у них своё гражданство?
21 августа, 22:17
Например у нас есть почетные граждане Свердловской области, это не вызывает вопросов?
Гость
21 августа, 22:17
У каждой республики своё есть почётное звание. Есть даже почётные орлы Екатеринбурга.
Гость
22 августа, 00:53
Гость
21 августа, 22:17
У каждой республики своё есть почётное звание. Есть даже почётные орлы Екатеринбурга.
Гость, Прям орлы?
21 августа, 23:21
"Лотоса" больше нет, а холод в рефрижераторе остался. Откуда?
Гость
22 августа, 08:48
из розетки? Лотос свалил а от электричества контейнер не отключил. Вот кто-то и озаботился, откуда такие счета за электричество.
21 августа, 23:02
Мороженки 68 штук 😊
Гость
22 августа, 01:43
угу, импортзамещение, на голодный год
Возможно планировали продать в качестве кадавров ,но что то пошло не так и лотос завял а тела остались..
Гость
22 августа, 01:43
как обычно у нас, идея вспыхнула и умерла в обломовщине
Гость
21 августа, 21:54
"Поездка началась с посещения могилы первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова". Первый президент Чечни - Джохар Дудаев.
Гость
21 августа, 22:16
То не та Чечня...
Гость
21 августа, 23:03
👍👍👍
Гость
21 августа, 23:04
Первый и все еще последний, но, я уверен, не долго будет последним!
Гость
21 августа, 21:59
На запчасти пущены !
21 августа, 22:35
Ритуальщиков сажать нужно однозначно!
Гость
22 августа, 02:05
Куда?
Гость
22 августа, 04:09
В этот контейнер ??
Гость
22 августа, 07:35
Гость
22 августа, 04:09
В этот контейнер ??
А что..!!?
Гость
21 августа, 21:48
Братская могила или что то не так ? Это не времена ВОВ, это современный мир, тот же "Экскаватор" практически современное произведение творения рук человеческих. Дак в чём собснно проблема ???
Гость
22 августа, 02:06
братский вагончик
Гость
22 августа, 04:25
Гость
22 августа, 02:06
братский вагончик
Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль, Лучшее, конечно, - впереди! Может, мы обидели кого-то зря - Календарь закроет этот лист. К новым приключениям спешим, друзья, Эй, прибавь-ка ходу, машинист! Голубой вагон бежит-качается, Скорый поезд набирает ход. Ну зачем же этот день кончается? Пусть бы он тянулся целый год! Скатертью, скатертью дальний путь стелется И упирается прямо в небосклон. Каждому, каждому в лучшее верится, Катится, катится голубой вагон!
Гость
22 августа, 10:45
Проблема в том что такого нет. Братская могила в не кладбища это что то не нормальное
Медицинские образовательные проекты столкнулись с дефицитом трупного материала. Кадавров до санкций поставляли из Америки, но теперь поток тел прикрыли. С параллельным импортом столь деликатного "товара" тоже не все гладко. США прекратили продавать в Россию кадавров — тела умерших для нужд науки и медицины. Об этом 25 марта сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на собеседников в образовательных медкомпаниях
21 августа, 22:35
майнингферма по питерски
Гость
22 августа, 01:39
мертвые души по сходной цене на кого можно было ещё и кредит оформить, мордашку только в порядок привести на другого фирму зарегистрировать... красота, шик-модерн
Гость
22 августа, 04:15
Вы вдумайтесь ! Контейнеров на самом деле было три!!! Только содержимое двух из них успели продать на майские шашлыки!!!
Гость
21 августа, 23:28
Вот так вот заплати денег за заморозку...найдут потом в контейнере. Игорь Питиримов
Гость
21 августа, 21:42
Трупы-то хоть целые, или опять - расчленёнка?
Гость
21 августа, 21:50
Опять или снова какой-нибудь доцент СПбГУ постарался?
Гость
21 августа, 22:03
Разделанка
22 августа, 09:34
Ну так культурная столица, нам не понять....
Гость
22 августа, 00:18
Нет президентов республик, есть главы.
Гость
22 августа, 02:03
На сайте Чеченской республики всё есть. Там именно президент, а не глава. У областей тоже не главы, а губернаторы. Про главу это устойчивое выражение "глава государства", "глава республики", "глава города". То есть это не должность, а обозначение положения человека во власти.
Гость
22 августа, 10:23
Ну а какая разница то как его назвали, суть остается сутью что он глава этой республики
Гость
22 августа, 10:43
Да как не назови, в любом случае главный человек в республике, выполняющий функции президента
Гость
21 августа, 22:21
Тот кто занимался данным вопросом отправить на СВО Позорище.
Гость
22 августа, 10:24
А СВО это что у нас тюрьма? Это что наказание какое то, защищать свою родину? Бред
Гость
22 августа, 11:00
Полностью соглашусь, причём тут сво? И с каких пор защищать родину стало тюрьмой или каким то наказанием
Гость
21 августа, 22:36
А хорошие новости есть???
Гость
22 августа, 00:48
Есть но не у нас и не у всех
Гость
22 августа, 02:05
упавшего в вентиляционную отдушину кота спасли в Свердловской области, ежа спасли в Крыму от пожара
Гость
22 августа, 10:47
Так вы постарайтесь найти хорошие новости самостоятельно, та же поездка Путина чем не позитив
Гость
22 августа, 00:04
Вот вы мне всё про Родину говорите. А что такое Родина? Родина - это люди, сказали одни… люди в контейнере видимо….люди - это видимо те кто не поступил в 10 класс… люди - это те кто работает за копейки в больницах….
Гость
22 августа, 10:47
Все люди которые за нашу страну, за нашу родину, наши граждане. Наш народ Это все и есть родина
Гость
22 августа, 10:31
Вместе мы сила, потому что у Чеченской республики умный и адекватный руководитель, чего и желаю в дальнейшем Украине
Гость
22 августа, 13:02
скажи это родителям тех, к в 96-98 годах там детей потерял.
Гость
22 августа, 01:05
На чьей стороне были чеченцы в Великую Отечественную? Кто ответит правду, тот получит 10 лет.
Гость
22 августа, 01:59
все люди борются за себя и своё выживание, можете меня сажать, но советую сначала к психиатру - у меня нервный срыв, депресняк и выгорание
Гость
22 августа, 10:31
А при чем тут это вообще главное что сейчас. Чечня это республика нашей страны, по этому они за нас
Гость
22 августа, 10:48
А для чего жить прошлым? У нас совсем уже другой мир и другая реальность, главное как сейчас республика расположена к России
Гость
21 августа, 22:18
Кто-то пишет- Курганская обл причем? Да, оговорка зловещая.
21 августа, 22:34
Может Курская область? Нет!!!
Гость
22 августа, 01:38
антибиотик похоронщика убрал?
Гость
22 августа, 06:56
Ладно хоть на пирожки не пустили,хотя кто знает...
Гость
22 августа, 07:48
Интернет всё будет помнить, кто эти хвалебные оды нам напевал.
Гость
22 августа, 09:41
Встреча двух глав прошла не плохо, обмен подарками это я как понимаю традиция, и память о друг друге
Гость
22 августа, 09:39
Очень приятно что из-за всех углов страны и республик люди собираются и идут защищать страну на сво
Гость
22 августа, 09:42
Наша страна очень большая и в каждом сантиметре страны найдутся те самые которые будут стоять за нашу страну стеной💪🏻
Гость
22 августа, 10:30
Чеченские солдаты и правда одни из лучших, ведь люди преданы своему делу полноценно и других видов деятельности даже не представляют для себя
Гость
22 августа, 10:33
на тушенку пойдут
Гость
22 августа, 10:39
Приятно наблюдать, как наш президент общается в лидерами, которые в свою очередь поддерживают Россию и всегда придут на помощь
Гость
22 августа, 10:43
Кадыров один из тех, кто нашу страну поддерживает максимально, и готов постоять за неё. Так что не удивительно, что президент в Чечню приехал
Гость
22 августа, 10:47
Вообще я думаю, что в Чечню не просто так приехал, вероятно что то решать на счёт всу, посмотрим, может будут новости по этому поводу
Гость
22 августа, 10:45
Путин уникальный человек, много где его назначают почетным гражданином, вещь это по праву заслуженно.
Гость
22 августа, 10:44
Президент за эти дни успел побывать в нескольких местах, был у памятника в беслане, теперь в Чечне, интересно есть ещё какие то планы, куда поедет
Гость
22 августа, 10:54
Кадыров и Путин это мощь, которую не победить! Их совместные проекты и решения могут изменить многое.
Гость
21 августа, 22:18
китайские братушки отказались напрямую торговать с нами, так и говорят, мол ищите левые пути вывоза товара. Как это понимать?
21 августа, 22:26
Боятся вторичных санкций .
Гость
22 августа, 00:46
Русский с Китайцем братья навек! Как теперь интересно Сима торговать будет? Загнется ведь его бизнес
21 августа, 22:22
Вот это поворот, Курганская область. Братцы, что делать-то? Куда бежать? Ведь Курганская это же рядом. Смех смехом, но количество регионов, подверженных атакам, растет. Точно, все идет по плану? Голосом Егора Летова: "Все идет по плану"
21 августа, 22:38
Ошибка это, уже исправили е1
21 августа, 22:10
Одной из целей курской авантюры фюрер назвал пополнение обменного фонда. Как теперь объяснить обитателям райского сада, чем претенденты в демократы отличаются от хамас и зачем снабжать их оружием для оккупации, коменданты еврообщаги не знают.
Гость
21 августа, 23:19
И что? Военных нельзя брать в плен?
Гость
22 августа, 01:01
"Путин заявил, что мечтал бы иметь больше таких солдат, как глава Чечни" ______________ Напомните пожалуйста глава Чечни в какой вобле принимал участие, как солдат?
22 августа, 10:00
В Чеченской компании . Воевал против федералов .
Гость
22 августа, 01:07
Почему то "главпехотинец" по факту во дворце 2.5 года тусуется, да на теслах разъезжает, а не за ленточкой в первых рядах, как положено пехотинцу?
Гость
22 августа, 13:00
потому что, дон, в том году они в пробку попали, а в этом - разминулись, дон.
Гость
21 августа, 21:49
Как над Курганской??
21 августа, 22:36
А над Свердловской областью вчера НЛО пролетело!!!
Гость
22 августа, 02:04
21 августа, 22:36
А над Свердловской областью вчера НЛО пролетело!!!
Облака были, как вы увидели?
28 августа, 21:53
Гость
22 августа, 02:04
Облака были, как вы увидели?
Третьим глазом:)