На какие именно ресурсы операторов шла атака, если выборочно прилегли только отдельные сервисы, причем у всех сразу? При перегрузке каналов связи тормозило бы просто всё.
Гость
21 августа, 18:02
"Сбой в работе Telegram и ряда других сервисов в России был связан с DDoS-атакой на российских операторов связи."
угу, охотно верим))))
Гость
21 августа, 18:20
"Атака была успешно отражена"
Еще медали себе раздайте
А Ватсап чё не работал,Песков отключил?Ой не могу))))
Гость
21 августа, 20:18
ты ничего не можешь.
Гость
21 августа, 20:24
для как обычно недалекого васька из подворотни...
казалось при чем тут песков - кто он? рупор гаранта, которого многие в курской и других областях в шею бы вытолкали с поста за грязную ложь касательно безопасности граждан? смешно
неужели все верят что страной управляет один человек
Гость
21 августа, 18:20
роскомпозор это вранье сплошное! всегда!! они регулятор!
остальные провайдеры - что им скажут так и делают
блокировка ютуба тоже якобы гугловская, и тут же врубая впн - все работает, вопрос как так, господа враки, а-ля максимусы?
обычный перевод на другие дата центры - смотрите трассировку.
кстати телеграм тоже стал давать утечки данных, они передали ключи шифрования в спецслужбы, вот так то!
Гость
21 августа, 18:14
Песков уже прокомментировал, что у него в телефоне все работает?
В пресс-службе РКН обзавелись шуточным "календарем отмазок для айтишника" и вовсю им пользуются.
Гость
21 августа, 18:26
Несколько дней назад В.В. Путин был с визитом в Баку. Туда же вдруг приехал П.Дуров. Владелец "Телеграмма". Официоз: В.В. Путин отказался от встречи с Дуровым. Прямо вот так взял и отказался, а Дуров, как мальчишка возьми да и приедь в Баку. А вдруг Владимир Владимирович, снизойдет и соизволит встретится? Но В. Путин, только пообщался с Алиевым. Выразил удовлетворение ростом товарооборота ( аж целых 5 млрд. долл), прокатился на "мерсе" и отбыл в РФ. В. Путин, никогда не встречался с Дуровым!
Гость
21 августа, 18:25
Из-за того,что Путин отказался с Дуровым встретиться…
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Из-за чего в России не работал Telegram? Роскомнадзор назвал причину