перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из-за чего в России не работал Telegram? Роскомнадзор назвал причину

21 августа 2024, 20:21
Роскомпозор репетирует полное отключение интернета в России?))
21 августа 2024, 19:18
Враньё уже надоело за лопухов держут народ
21 августа 2024, 19:15
Эти дудос-атаки почему-то кладут не банковские сервисы, промышленные сети или устойчивый к атакам в несколько гигабит/с тындекс, а телегу и гитхаб 🤣🤣🤣
21 августа 2024, 18:05
Ага, выборочная атака)))
Гость
21 августа 2024, 18:18
На какие именно ресурсы операторов шла атака, если выборочно прилегли только отдельные сервисы, причем у всех сразу? При перегрузке каналов связи тормозило бы просто всё.
Гость
21 августа 2024, 18:02
"Сбой в работе Telegram и ряда других сервисов в России был связан с DDoS-атакой на российских операторов связи." угу, охотно верим))))
Гость
21 августа 2024, 18:20
"Атака была успешно отражена" Еще медали себе раздайте
Гость
21 августа 2024, 18:19
Себя замедлите и запретите.
21 августа 2024, 19:06
А Ватсап чё не работал,Песков отключил?Ой не могу))))
Гость
21 августа 2024, 20:18
ты ничего не можешь.
Гость
21 августа 2024, 20:24
для как обычно недалекого васька из подворотни... казалось при чем тут песков - кто он? рупор гаранта, которого многие в курской и других областях в шею бы вытолкали с поста за грязную ложь касательно безопасности граждан? смешно неужели все верят что страной управляет один человек
Гость
21 августа 2024, 18:20
роскомпозор это вранье сплошное! всегда!! они регулятор! остальные провайдеры - что им скажут так и делают блокировка ютуба тоже якобы гугловская, и тут же врубая впн - все работает, вопрос как так, господа враки, а-ля максимусы? обычный перевод на другие дата центры - смотрите трассировку. кстати телеграм тоже стал давать утечки данных, они передали ключи шифрования в спецслужбы, вот так то!
Гость
21 августа 2024, 18:14
Песков уже прокомментировал, что у него в телефоне все работает?
21 августа 2024, 19:04
Гость, Нет телега это предатель,у него нет там аккаунта!
Гость
21 августа 2024, 19:52
21 августа 2024, 19:52
Гость, Нет телега это предатель,у него нет там аккаунта!
Еще скажи, что нет ни родственников, ни имущества в странах-предателях. Хаха, ой не могу.
Гость
21 августа 2024, 21:25
21 августа 2024, 21:25
Гость, Нет телега это предатель,у него нет там аккаунта!
У не него жена с гражданством Америки и дочь в Франции живет.
Гость
21 августа 2024, 18:22
И кто то в это поверил???🤔😂
Гость
21 августа 2024, 17:59
Я тебе конечно верю...
Гость
21 августа 2024, 18:03
Я ведь это сам все видел. Это наш с тобой секрет! Веришь ты мне или нет?
Гость
21 августа 2024, 18:10
На самом деле Дуров не поддерживает свои сервера в РФ, и они все одномоментно замедлились. Ну как ютуб. Честное пионерское.
Гость
21 августа 2024, 18:25
Умные ребята найдут обход этого надзора
Гость
21 августа 2024, 20:17
прокся встроенна в телегу,и приложение для пк и андроид - проксифайр. все работает.
Гость
21 августа 2024, 18:35
Осторожно двери закрываются следующая станция Северная Корея
Гость
21 августа 2024, 19:45
А кто отправляет эти атаки тренируются как все сделать в нужный момент для их темных делишек
Гость
22 августа 2024, 05:17
Не было никаких атак.
Гость
21 августа 2024, 20:15
доиграются - положат банковскую систему )))))
Гость
22 августа 2024, 10:05
Гость, она уже давно лежит..
Гость
21 августа 2024, 20:14
а почему тогда через прокси работало всё?))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2024, 20:18
Там проси серверы другие
Гость
21 августа 2024, 18:12
Опробовали новую технологию уровня блокировки. Вскрывайте свои нычки VPN...
Гость
21 августа 2024, 18:56
причина роскомнадзор
Гость
21 августа 2024, 18:56
Козыря в бан послали...теперь я анон..
Гость
22 августа 2024, 05:52
ЛЖЕЦЫ
Гость
22 августа 2024, 07:36
Ну как же , поверили .
Гость
22 августа 2024, 10:10
им кто-то еще верит? сами небось в очередной раз тестировали блокировку чего-то конкретного, но перестарались и упало всё.
Гость
22 августа 2024, 12:47
Ога, ога, а замедление Ютуба связано с оборудованием Ютуба. Свято верим.
22 августа 2024, 08:03
Завалили траффик военкур из Броваров?
Гость
21 августа 2024, 18:12
В пресс-службе РКН обзавелись шуточным "календарем отмазок для айтишника" и вовсю им пользуются.
Гость
21 августа 2024, 18:25
Из-за того,что Путин отказался с Дуровым встретиться…
Гость
21 августа 2024, 18:26
Несколько дней назад В.В. Путин был с визитом в Баку. Туда же вдруг приехал П.Дуров. Владелец "Телеграмма". Официоз: В.В. Путин отказался от встречи с Дуровым. Прямо вот так взял и отказался, а Дуров, как мальчишка возьми да и приедь в Баку. А вдруг Владимир Владимирович, снизойдет и соизволит встретится? Но В. Путин, только пообщался с Алиевым. Выразил удовлетворение ростом товарооборота ( аж целых 5 млрд. долл), прокатился на "мерсе" и отбыл в РФ. В. Путин, никогда не встречался с Дуровым!