перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Его поселили в одном вагончике с молодой девушкой». Жена вахтовика — о сложностях семейной жизни

21 августа 2024, 21:02
Если человек уезжает работать на вахты, то ни о какой любви тут речи нет. Ответственность, терпение, но не любовь. А если жена на вахту отправляет, тот тут совсем уж все просто и ясно, для чего ей нужен мужчина. Конечно не говорю про случаи каких то глухих поселков, где ну совсем работы нет.
Гость
22 августа 2024, 09:29
Тётка Матриархат, тебе ли любви рассуждать, мнение бабы неинтересно.
Гость
22 августа 2024, 10:07
Гость
22 августа 2024, 10:07
Тётка Матриархат, тебе ли любви рассуждать, мнение бабы неинтересно.
Интересны мнения умных... Но это -- не твой случай.
Гость
22 августа 2024, 10:54
Гость
22 августа 2024, 10:54
Интересны мнения умных... Но это -- не твой случай.
Бота бабу не спрашивали
21 августа 2024, 18:44
совет да любовь
Гость
22 августа 2024, 10:55
совет да развод)) 103% разводов в стране))
22 августа 2024, 00:45
"В одну из вахт на Севере Диму поселили в одном вагончике с молодой девушкой" Зато вахта пройдет без рукоблудства:)
Гость
21 августа 2024, 18:50
Девушка-соседка знает толк в бурильщиках…
Гость
21 августа 2024, 18:45
И чё? Зачем это здесь? Давайте сейчас исповеди всех жен писать
Гость
21 августа 2024, 19:14
надеюсь бурильщиками перепало
21 августа 2024, 18:58
Конечно я верю ей, они переспали с этим испытанием😁😁😁
22 августа 2024, 00:43
"В одну из вахт на Севере Диму поселили в одном вагончике с молодой девушкой..." Не вижу причин для беспокойства:))
Гость
21 августа 2024, 18:50
Девушка не может быть женой по определению, она в девичестве, то есть ДО замужества, хватит издеваться над русским языком!
Гость
21 августа 2024, 19:43
Саттаровы мохут. На то они и саттары, чтоб нерусскими быть
Гость
21 августа 2024, 21:56
Гость
21 августа 2024, 21:56
Саттаровы мохут. На то они и саттары, чтоб нерусскими быть
А также Шамсутдиновы. Шамсутдинова тоже может.
Гость
21 августа 2024, 19:42
Че там, сто́ит читать, или опять блохеры дуют?
Гость
21 августа 2024, 21:37
Опять
Гость
21 августа 2024, 20:31
Вы уже вообще простите не думая. Две новости про одно и тоже расположены даже рядом. Только одна яулбы 10 часов назад другая 3 часа
Гость
21 августа 2024, 21:16
Эта же «новость» в начале недели была, но видимо не зашла, мало просмотров было
Гость
21 августа 2024, 19:44
ааааааааа
22 августа 2024, 00:27
у соседки в саду мужу дали приказ на запад...месяцев на пять...что делать?..что делать?..
22 августа 2024, 11:16
И что, весьма познавательная статья.
Гость
21 августа 2024, 21:30
Этот сайт уже не знает о чем писать, клепают повторы, старые новости оказываются выше новых
Гость
21 августа 2024, 21:36
Ешка, для чего всякий мусор тащите?
Гость
21 августа 2024, 18:47
ой нет я бы с ним (Димой) не стал жить, а вот с Региной - да, она хорошенькая!
Гость
21 августа 2024, 19:43
Ты девачка?
Гость
22 августа 2024, 01:49
В одном вагончике с девушкой? Ну да, с женщиной точнее. И она доверяет? Три месяца в одном вагончике? Каждую ночь они там... Можно и не проверять. Но соглашусь, если жена такое разрешает, то и сама она свою дверку оставляет открытой.
22 августа 2024, 10:21
Гость, там не двора, там портал
Гость
22 августа 2024, 08:02
Одно непонятно: зачем выходить замуж за вахтовика и ждать его из вагончика,в коем он проживает с молодой девушкой? Это как бы завести огород, развести в нем капусту,потом закупить коз, ...хорошо,козла,пустить его в этот огород и следующие года ожидать от козла голодной смерти,а если козлик слопает капустный листик - корить его нехорошими словами. Я понимаю,что это все личное дело и никого не касается,но я НЕ ПОНИМАЮ - для чего это???
Гость
24 августа 2024, 16:54
Разумное утверждение
Гость
22 августа 2024, 10:00
Ну и зря что не познакомился на время с молодой соседкой в вагончике!!! А так хорошо провели время и покувыркались!!! Было бы о чем вспомнить на старости!!!
Гость
22 августа 2024, 10:11
Веришь, что НЕ...?! Наивная!
Гость
21 августа 2024, 21:42
Это тут зачем?
Гость
21 августа 2024, 22:01
Главное чтобы ягель был вкусный
Гость
21 августа 2024, 22:15
Зачем это здесь !
Гость
21 августа 2024, 22:51
Красивая пара
Гость
22 августа 2024, 00:30
Рога да ножовка )))
Гость
22 августа 2024, 07:31
Бардак в стране вот и таскаются по вахтам .
Гость
22 августа 2024, 07:56
Дома и на работе жизнь с девушками — скаска!
Гость
22 августа 2024, 08:20
Советую Диме бежать пока не поздно, она ему жизнь сломает
Гость