перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не признал сына-первенца и просил похоронить рядом с собаками: драматическая жизнь Алена Делона

21 августа 2024, 20:06
Помимо Алона, е1 забыл в воскресенье упомянуть про актера дубляжа Бориса Быстрова...
Гость
22 августа 2024, 03:07
Борис не просто актёр дубляжа. Он играл Алладина. И множество других ролей.
Гость
21 августа 2024, 22:43
Первенец не признаный больше всех похож на отца, в отличии от последующих детей.
Гость
21 августа 2024, 22:05
Почему его восхваляют, словно он мессия? Обычный человек со средним интеллектом.Его красота далеко не эталон.Лицедей -профессия неблагодарная.В ответ на амбиции Алена Делона Природа-мать отдохнула на его потомстве.Дети его обычные совершенно. Если не сказать некрасивые. Даже обилие рядом красивых женщин не помогло.Франки,. они и есть франки.
21 августа 2024, 22:28
"Ален Делон не пьёт одеколон"...
Гость
22 августа 2024, 03:10
Песня топ! Целая эпоха.
Гость
21 августа 2024, 21:39
Смазливый, бабы таких любят, но в основном для интрижек, понимая что трудно такого удержать на всю жизнь. Больше чтобы поднять самооценку и статус перед другими женщинами.
Гость
22 августа 2024, 03:09
У меня дед на него походит. Он для меня антисекс. Второй фаворит Висконти - Бергер на мой вкус гораздо симпатичней.
21 августа 2024, 21:58
Есть кому-то дело до него?
Гость
22 августа 2024, 03:10
Фанатам НАУ есть.
Гость
21 августа 2024, 21:03
Аарона Булоня похож на Алона.
Гость
22 августа 2024, 07:57
Первенец-то как раз и похож на него. Это как у нас говорят:"На улице найдут, и к Делонам принесут". Видимо,папа настолько был самолюбив, что не мог вынести даже сходства сына со своей персоной. Успокоиться рядом с собаками... Но опять же, это личное дело. Собаки явно не имели сходства.
Гость
22 августа 2024, 11:07
Жизнь у него не удалась по тому, что он был против наших.
21 августа 2024, 23:23
Единственное правильное его решение,похоронить рядом с собаками
Гость
21 августа 2024, 21:05
счастливую и долгую жизнь прожил. земляпух.
Гость
21 августа 2024, 23:36
Зла не хочу ему, но как жил так и похоронен с собакой!!!
Гость
21 августа 2024, 23:35
Звезда, для кого, а для семьи одно горе!!! Так и кому он нужен и в чем знаменит— своей рожей смазливой!?!?!
Гость
21 августа 2024, 23:44
Когда не знаешь подноготной жизни актера, о чем можно говорить???
Гость
22 августа 2024, 00:34
Тот самый Делон, который пил одеколон? ))
Гость
22 августа 2024, 02:33
К сожалению, женщины склонны влюбляться в вымышленный образ, не зная реальной личности человека.
Гость
22 августа 2024, 03:11
Ему бы кладбище домашних животных на западе Екб понравилось.
Гость
22 августа 2024, 04:03
дети настояли, подвели к эвтаназии
Гость