перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

21 августа 2024, 12:45
В августе 24-ого......
21 августа 2024, 12:57
А что с Курском? - спросили одного деятеля...а он утонул..
Гость
21 августа 2024, 11:56
Может максимус потрудится объяснить, почему он мощно прячется за моей спиной?
Гость
21 августа 2024, 12:48
У него процедуры а потом сон час.
Гость
21 августа 2024, 12:11
Нигде столько не врут, как на рыбалке, охоте и СВО. С каждым днем, победы все оглушительнее и потерь нет. Так держать, молодцы!
Гость
21 августа 2024, 13:11
Когда мы отступаем ,это мы вперёд идём ...
Гость
21 августа 2024, 14:05
Гость
21 августа 2024, 14:05
Когда мы отступаем ,это мы вперёд идём ...
Это мы просто отрицательно наступаем.
21 августа 2024, 14:56
согласен. но охоте и рыбалке до конкурента очень-очень далеко
Гость
21 августа 2024, 11:47
Интересно жилье в Курске подешевело? Как отреагировал рынок на события?
21 августа 2024, 12:17
А в Покровске?
Гость
21 августа 2024, 12:47
21 августа 2024, 12:47
А в Покровске?
У тебя про Курск спросили.
21 августа 2024, 12:49
Гость
21 августа 2024, 12:49
У тебя про Курск спросили.
У тебя про Покровск.
Гость
21 августа 2024, 12:47
Зато по всем каналам ТВ говорят как у нас «все хорошо»….. трепачи !
Гость
21 августа 2024, 12:57
У них работа такая.
Гость
21 августа 2024, 11:52
Мужики, ну сколько можно это терпеть? Все хватит! Все собираемся и поехали воевать. Вместе веселее. У меня фляга есть. Ящик водки с меня. Вернемся героями. Квартиры нам дадут. Все будет хорошо. Я вам говорю все нормально. Не надо боятся.
Гость
21 августа 2024, 12:15
Ты уже вторую неделю тут постами этими какаешь, хотел бы - уехал.
Гость
21 августа 2024, 12:17
я тут в метро спускался... там портреты героев. Все посмертно
Гость
21 августа 2024, 12:22
Вернемся "героями." Не факт. И не все.
21 августа 2024, 17:51
Считай повезло, попали в Петербург, а не в Мариуполь
Гость
21 августа 2024, 11:58
как там тик-ток войска академега себя проявили на поле брани?
Гость
21 августа 2024, 12:56
Снимают тик ток. Прячутся за спинами русских. Все как всегда.
Гость
21 августа 2024, 13:11
Так разминулись же с украинцами
Гость
21 августа 2024, 15:13
Гость
21 августа 2024, 15:13
Снимают тик ток. Прячутся за спинами русских. Все как всегда.
За спинами срочников.
22 августа 2024, 11:28
Особливо вумные ещё 2 года назад эвакуировались
Гость
21 августа 2024, 11:49
Вы все правильно делаете.
Гость
21 августа 2024, 11:54
Мы тут сидим в Тайланде пьем кокосовое молочко и едим шашлык на берегу океана. А парни там гибнут в боях. Несправедливо как-то вам не кажется?
Гость
21 августа 2024, 12:03
да, кокосовое молоко под шашлычок как то несправедливо звучит
21 августа 2024, 12:13
У местных ледибоев молочко?
Гость
21 августа 2024, 12:24
Гость, необосрись от молочка с шашлыком!
Гость
21 августа 2024, 12:35
Пока рфия два года брала пару поселков силами более 100 тыс. , украина за неделю отжала больше.
Гость
21 августа 2024, 19:47
Гость, ты выходи, может и больше возмём, а то сидишь на диване - языком машешь!
Гость
21 августа 2024, 11:57
Шел третий год специальной военной операции "Киев за три дня!"
21 августа 2024, 12:12
Москву за три дня тоже не взяли. Курск вон даже взять не могут.
Гость
21 августа 2024, 12:39
21 августа 2024, 12:39
Москву за три дня тоже не взяли. Курск вон даже взять не могут.
Мы уже равняемся на них?)) дела реально плохи.
21 августа 2024, 12:47
Гость
21 августа 2024, 12:47
Мы уже равняемся на них?)) дела реально плохи.
Вы ровняетесь.
Гость
21 августа 2024, 12:47
Сколько же их зашло в Курскую область две недели выбить не можем
Гость
21 августа 2024, 14:03
сказали же,что две группы , их уже выдавили к границе,все же по графику.
Гость
21 августа 2024, 14:06
Гость
21 августа 2024, 14:06
сказали же,что две группы , их уже выдавили к границе,все же по графику.
по плану
Гость
21 августа 2024, 14:17
Гость
21 августа 2024, 14:17
по плану
ПО плану и по графику.
21 августа 2024, 11:43
Ну да, историю мы помним - лучше пакинуть акупированую територию, чем после её свабаждения, всей сесьёй аказаца на сибирских рудниках.
Гость
21 августа 2024, 11:49
Какие рудники? Фильмов насмотрелся? Нет никаких рудников.
Гость
21 августа 2024, 12:10
Гость
21 августа 2024, 12:10
Какие рудники? Фильмов насмотрелся? Нет никаких рудников.
в Березовском есть золотой рудник
Гость
21 августа 2024, 12:26
Гость
21 августа 2024, 12:26
Какие рудники? Фильмов насмотрелся? Нет никаких рудников.
Это потому что рабочих рук не хватает. Будут.
Гость
21 августа 2024, 12:24
Господи, как же жалко обычных людей...
Гость
21 августа 2024, 12:38
И думал Буткеев, мне челюсть кроша 02.22 : И жить хорошо, и жизнь хороша!
Гость
21 августа 2024, 12:47
Плаваю в теплом бассейне. Пью джус, прямо не выходя из бассейна. А бойцы сейчас в окопах гибнут за меня. Разве это нормально? Пойду добавлю в джус немного рома. Теперь все нормально!
Гость
21 августа 2024, 11:48
Узбагойтесь! Собирайте вещи и идите в военкомат. Подпишите контракт и со спокойной душой езжайте на фронт. Что вам все объяснять надо?
Гость
21 августа 2024, 14:35
Зачем мешать второй армии мира делать профессионально свою работу,я не дурак туда ехать ей мешать.
Гость
21 августа 2024, 14:47
А зачем куда то ехать,по военкоматам ходят срочники,это их удел,я вот по ресторанам люблю ходить,а на фронте ресторанов нет,нет,я ехать не могу,давайте вы езжайте,раз вам там нравиться.Каждому свое.
Гость
21 августа 2024, 15:22
А внуки Путина уже подписали контракт в военкомате? Если нет - то зачем нам бежать впереди паровоза?
Гость
21 августа 2024, 11:56
Максимус ждем твой выход. Расскажи как на Украине все плохо. И как у нас в сравнениии с ними все хорошо.
Гость
21 августа 2024, 12:59
А как насчет защиты родной земли? пополнить ряды добровольцев? создать народное ополчение? славные традиции курских партизан забыты? Где курская "брестская крепость"’? Где Александр Матросов, который бросается на Бредли? Где Зои Космодемьянские, которые жгут местные хаты с врагом?... И т.д. Вместо этого мы видим целёхонькие городки и поселки, оставленные врагу!!! Вот она, реальная "поддержка" пyтинcкoй CBO народом!!!
Гость
21 августа 2024, 13:39
Вот реальная поддержка
Гость
21 августа 2024, 14:08
КерогазЪ Делегаторов, сказала что будет лучше с дивана поддерживать. В окоп страшно ей
Гость
21 августа 2024, 15:23
Ты лучше спроси, где дети-внуки руководителей страны, почему они не на фронте? Вон, у Сталина оба сына воевали, один погиб.
Гость
21 августа 2024, 11:44
А почему просто не признать, что эвакуируется чтобы спасти свою жизнь? Везде детьми прикрываются. Если бы не дети что можно и уметать просто так? Своя жизнь уже не ценится? Вы живете ради ваших детей? Не верю!!! Это все неправда! Народ очень жалкий и бесхребетный. Дети, дети - все ноют, что все ради детей. Кому вы врете?
Гость
21 августа 2024, 11:48
Действительно. Да и зачем писать про предательство. Ну мирные же, зачем под обстрелами жить. Вернуться. Это ведь не надолго
21 августа 2024, 12:18
Опять вам народ не угодил.
Гость
21 августа 2024, 15:31
Гость
21 августа 2024, 15:31
Действительно. Да и зачем писать про предательство. Ну мирные же, зачем под обстрелами жить. Вернуться. Это ведь не надолго
Насчёт "не надолго" - очень сомнительно. Уже 2,5 года эта бойня идёт, и конца-края не видно.
Гость
21 августа 2024, 11:53
У меня знакомый подписал контракт и сейчас имеет кучу денег.
Гость
21 августа 2024, 12:15
Расскажи нам еще раз про него через пару недель
Гость
21 августа 2024, 12:28
Госконтракт на поставку бронежилетов или ещё чего? Эти да, имеют много денег на всем этом.
Гость
21 августа 2024, 12:58
Гость
21 августа 2024, 12:58
Расскажи нам еще раз про него через пару недель
Через пару недель боюсь его не станет.
Гость
21 августа 2024, 12:06
Зато там Ленина снесли, не всем он нравился
Гость
21 августа 2024, 12:30
Ленина давно в мавзолей снесли да там и забыли. А чем каменные истуканы людей пугают я не знаю.
Гость
21 августа 2024, 15:17
"Я абсолютно не считаю себя предателем, что уехала, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей. " Эээ... А кто-то обвиняет их в предательстве?
Гость
21 августа 2024, 17:52
Один директор похоронного агенства третьго дня что то подобное заявлял.
Гость
21 августа 2024, 11:46
Свою шкуру она спасает. На детей ей плевать. Типичная Z - патриотка. Чуть запахло жареным. И сразу в кусты.
Гость
21 августа 2024, 14:36
Вообще могла в ополчение пойти,а она свалила в Питер,предательница.
Гость
21 августа 2024, 15:28
Гость
21 августа 2024, 15:28
Вообще могла в ополчение пойти,а она свалила в Питер,предательница.
Ты сам-то уже в ополчении?
Гость
21 августа 2024, 16:52
Гость
21 августа 2024, 16:52
Ты сам-то уже в ополчении?
А откуда в Питере ополчение,я муж этой тети.
Гость
21 августа 2024, 11:37
Всем П
Гость
21 августа 2024, 11:55
А мы обедаем в Москве в Манилове ресторан морской кухни. А кто-то сегодня погибнет. Разве это справедливо?
Гость
21 августа 2024, 12:01
"А мы же слышим — где-то хлопки." Хлопков испугались? Этак и дверью не хлопнуть теперь.
Гость
21 августа 2024, 13:02
Не понял в сем предательство? Государство бросило своих граждан, где армия, МЧС на которые тратились трилиарды? Какая компенсация за бестолковое управления? Когда отставки с позором? Вот вопросы, но вы и сами знаете на них ответы.
Гость
21 августа 2024, 18:17
посмотрел бибиси и медузу - там хоть правдивее чем на е1
Гость
21 августа 2024, 18:17
Главный удар ВСУ наносят в Запорожской области, южнее города Орехова в направлении города Токмака, и в случае удачи двигаются на Мелитополь.
Гость
21 августа 2024, 19:16
предатели это те кто паспорта меняли на донбасе
Гость
21 августа 2024, 12:05
Пью сейчас чешское темное под хамон и креветки в Праге, а кто то под курском в окопах. Нормально это?
Гость
21 августа 2024, 12:44
Гениальноооо!!) Скажите вы патриот?
Гость
21 августа 2024, 15:26
Вполне! Всегда так было. Одни умирают в окопах, а другие сидят в тылу, едят креветок и рассказывают первым, как почётно умереть в бою. Даже рай после смерти обещают. Вон, патриарх не даст соврать!
Гость
21 августа 2024, 11:55
предала она не курск со старым домиком, а Родину свою под Одессой вместе с мужем
Гость
21 августа 2024, 12:16
а ничего что ее кинули со всеми выплаченными за 20 налогами на зарплату пересиденту?
21 августа 2024, 21:26
Е1 - у вас слова на В и П запрещены?
21 августа 2024, 13:45
Всё-таки хотелось бы чтоб в этом году в новогоднем обращении он наконец поблагодарил русский народ за терпение
Гость
21 августа 2024, 18:07
Новый президент США обязательно поблагодарит, если русский народ выйдет из спячки.