так по телевизору, как не покажут героя - так всегда либо в балаклаве, либо в кепке и маске, только глаза видны.
такие вот нынче герои, боятся своих героических поступков.
Даже они понимают, что режим не вечен, и придется отвечать.
Гость
21 августа, 19:04
Гость
21 августа, 15:12
так по телевизору, как не покажут героя - так всегда либо в балаклаве, либо в кепке и маске, только глаза видны.
такие вот нынче герои, боятся своих героических поступков.
Даже они понимают, что режим не вечен, и придется отвечать.
У нас и в чиче никто масок не носил
Гость
21 августа, 20:53
Ему пофиг. Он не привлекает внимания, до поры… А вот остальные БОЯТСЯ
"Правительство поддержало законопроект Верховного суда РФ, который предусматривает дополнение механизма освобождения участников СВО от уголовной ответственности. Документ позволяет приостанавливать судебное производство с его последующим прекращением по делам мобилизованных или желающих заключить контракт с Вооруженными силами РФ не только на стадии следствия, но и на стадии суда."
Так что в скором времени такие будут вообще НЕПОДСУДНЫ!
Тем, кто идёт на убийство, вообще завидовать бессмысленно.
Если, конечно, не тот случай когда самому повторить их путь хочется, но "колется"
Зато тем, кто склонен, выданная индульгенция - это шанс.
Вдруг заметят способности в нужных местах и выдадут, например, нужные трусы.
Или просто , если повезёт, через полгодика можно вернуться к любимым занятиям.
Или, отсидеться в штабах, при условии нужных ресурсов, если прижали за мошенничество с государственным бюджетом.
Вы этим, последним, не завидуете?
Ну да, тут есть причина для сожаления.
Тем временем девочка на всю жизнь тяжёлый инвалид, скорее всего, не создаст семью, не сможет стать матерью.
А он ничего. Жив-здоров, при деньгах. А судя по тому, что он помилован, то и выплата компенсации пострадавшим аннулируется.
"Если вы родственник Сергея или он сам, свяжитесь пожалуйста с редакцией."
ЗАЧЕМ?!
Гость
21 августа, 16:22
Ну рассказать о героических поступках своего родственника, призвать нас всех гордиться им.
Это же прекрасно, что героями становятся такие образцы чести и достоинства.
Гость
21 августа, 13:41
"Всё у него нормально..."
А у расстрелянной им девочки - нет!!! Что ещё должно произойти, чтобы у народа мозги прояснились?
Гость
21 августа, 13:59
Хватит уже этого пафоса про народ. За себя думайте и отвечайте. Народ это абстракция, у него нет мозгов в принципе.
Гость
21 августа, 14:03
Гость
21 августа, 13:59
Хватит уже этого пафоса про народ. За себя думайте и отвечайте. Народ это абстракция, у него нет мозгов в принципе.
У меня мозги в порядке. А у вас? Или вы не представитель народа?
Гость
21 августа, 15:10
Да нету там мозгов
Гость
21 августа, 14:23
Перечитала его «последнее слово» на суде. Очень много говорит о себе и очень мало о пострадавшей девочке: как она будет жить, лечиться, как его семья будет ей в этом помогать...
За контракт выплаты должны быть большие - их все надо перечислить пострадавшему ребёнку.
А про потерпевших кто то думает?! Им каково? Близкого человека угробили, так еще лицом к лицу с преступником приходится сталкиваться. Может чего не понимаю, но хотя бы не разрешали им в места где преступление совершил возвращаться никогда больше
Открой ему свою дверь и он не вернется в те места больше
Гость
21 августа, 16:25
Ну канюса уже родня жертвы встречала. Ничего улыбается, счастливый.
Каннибал тоже вроде не страдал, а бравировал.
Так что и этому нормально будет, а на родственников плевать. Они же не герои.
Так получается ему сидеть еще 15 лет. Решил пойти воевать, окей. При чем тут отпуск?.! Почему осужденного отпускают в город
Гость
21 августа, 14:09
Жить становится всё менее и менее безопаснее, и не из-за СВо, а из-за убийц которых выпустили из тюрем, помиловали и вернули в социум, в среду нормальных людей.
Да завалить его да и все. Что там мужиков настоящих нет, чудовище не должно жить.
Гость
21 августа, 19:41
Смутные времена настали.
Гость
21 августа, 13:44
когда мы, после всего этого, узнаем ВСЮ правду, мы очень долго не сможем смотреть в глаза друг другу
Гость
21 августа, 14:12
А что мешает её знать сейчас? Нежелание или поза страуса?
Гость
21 августа, 15:39
правда везде, только надо уметь ее читать между строк.
вот, давеча про срочников было, что они не принимали и не будут принимать участия в БД...
а что по факту?
Не нравится, что выпустили? А что же вы не пошли штурмовиком вместо него? Или вы предлагаете бывших заключённых обмануть? Типа:" поделом, все равно звери".
Гость
21 августа, 17:54
280272521, не надо их обманывать, они должны знать, что ни на день раньше срока не выйдут из тюрьмы. Штурмовики вообще не нужны.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Химмашевский стрелок Сергей Болков вернулся в Екатеринбург