перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Старается не выходить из дому». Химмашевский стрелок вернулся в Екатеринбург

21 августа 2024, 13:31
Герой БОИТСЯ. И правильно делает.
Гость
21 августа 2024, 15:12
так по телевизору, как не покажут героя - так всегда либо в балаклаве, либо в кепке и маске, только глаза видны. такие вот нынче герои, боятся своих героических поступков. Даже они понимают, что режим не вечен, и придется отвечать.
Гость
21 августа 2024, 19:04
Гость
21 августа 2024, 19:04
так по телевизору, как не покажут героя - так всегда либо в балаклаве, либо в кепке и маске, только глаза видны. такие вот нынче герои, боятся своих героических поступков. Даже они понимают, что режим не вечен, и придется отвечать.
У нас и в чиче никто масок не носил
Гость
21 августа 2024, 20:53
Ему пофиг. Он не привлекает внимания, до поры… А вот остальные БОЯТСЯ
Сколько упырей вернется на свободу благодаря СВО. На улицы по вечерам после СВО лучше не выходить. Как минимум , несколько лет.
22 августа 2024, 01:07
Во всем нужно искать положительное. А сколько не вернется вообще?
Гость
22 августа 2024, 01:24
Ну так иди ты воюй! А они пусть сидят!
Гость
22 августа 2024, 10:39
Гость
22 августа 2024, 10:39
Ну так иди ты воюй! А они пусть сидят!
А зачем вообще воевать если можно мирно жить? В головку не приходят такие мысли?
21 августа 2024, 13:31
жесть
Гость
22 августа 2024, 00:39
Нет, он Герой! Слава героям! А поступить я может каждый...
Гость
22 августа 2024, 10:59
Предположим он с сво прихватил гранату и автомат, и опять словит белку вот будет жесть. Потому что девочка это вторая его жертва.
21 августа 2024, 13:40
"Правительство поддержало законопроект Верховного суда РФ, который предусматривает дополнение механизма освобождения участников СВО от уголовной ответственности. Документ позволяет приостанавливать судебное производство с его последующим прекращением по делам мобилизованных или желающих заключить контракт с Вооруженными силами РФ не только на стадии следствия, но и на стадии суда." Так что в скором времени такие будут вообще НЕПОДСУДНЫ!
Гость
21 августа 2024, 14:31
87% - ЗА!
21 августа 2024, 16:25
Pperc, не завидую им.
21 августа 2024, 16:42
21 августа 2024, 16:42
Pperc, не завидую им.
Тем, кто идёт на убийство, вообще завидовать бессмысленно. Если, конечно, не тот случай когда самому повторить их путь хочется, но "колется" Зато тем, кто склонен, выданная индульгенция - это шанс. Вдруг заметят способности в нужных местах и выдадут, например, нужные трусы. Или просто , если повезёт, через полгодика можно вернуться к любимым занятиям. Или, отсидеться в штабах, при условии нужных ресурсов, если прижали за мошенничество с государственным бюджетом. Вы этим, последним, не завидуете? Ну да, тут есть причина для сожаления.
21 августа 2024, 13:40
Новые герои нашего времени. 🤡
Гость
21 августа 2024, 23:32
Айк, может еще и членами 146% организации станут? 😳
Гость
22 августа 2024, 01:26
Ну ты же не идёшь геройствовать. Дома в тепле в уюте. Кому-то надо!
22 августа 2024, 08:09
Гость
22 августа 2024, 08:09
Ну ты же не идёшь геройствовать. Дома в тепле в уюте. Кому-то надо!
А вам нужны такие геройства? По прохожим 🔫? Сейчас 👧 инвалид. Вам если без этого никак ехали бы на передовую. Там это уже норма. 😖
21 августа 2024, 14:45
Тем временем девочка на всю жизнь тяжёлый инвалид, скорее всего, не создаст семью, не сможет стать матерью. А он ничего. Жив-здоров, при деньгах. А судя по тому, что он помилован, то и выплата компенсации пострадавшим аннулируется.
21 августа 2024, 15:06
Сладкая, он в отпуске, ему через месяц на фронт. Игэ по литературе не сдавала что ли? Не получилось?
Гость
21 августа 2024, 19:05
21 августа 2024, 19:05
Сладкая, он в отпуске, ему через месяц на фронт. Игэ по литературе не сдавала что ли? Не получилось?
А ты то почему за мамкину юбку прячешься , а не с ним едешь, сладкая?
Гость
21 августа 2024, 23:35
Гость
21 августа 2024, 23:35
А ты то почему за мамкину юбку прячешься , а не с ним едешь, сладкая?
Она не может, ей страшно
21 августа 2024, 13:44
"Если вы родственник Сергея или он сам, свяжитесь пожалуйста с редакцией." ЗАЧЕМ?!
Гость
21 августа 2024, 16:22
Ну рассказать о героических поступках своего родственника, призвать нас всех гордиться им. Это же прекрасно, что героями становятся такие образцы чести и достоинства.
Гость
21 августа 2024, 13:41
"Всё у него нормально..." А у расстрелянной им девочки - нет!!! Что ещё должно произойти, чтобы у народа мозги прояснились?
Гость
21 августа 2024, 13:59
Хватит уже этого пафоса про народ. За себя думайте и отвечайте. Народ это абстракция, у него нет мозгов в принципе.
Гость
21 августа 2024, 14:03
Гость
21 августа 2024, 14:03
Хватит уже этого пафоса про народ. За себя думайте и отвечайте. Народ это абстракция, у него нет мозгов в принципе.
У меня мозги в порядке. А у вас? Или вы не представитель народа?
Гость
21 августа 2024, 15:10
Да нету там мозгов
Гость
21 августа 2024, 14:23
Перечитала его «последнее слово» на суде. Очень много говорит о себе и очень мало о пострадавшей девочке: как она будет жить, лечиться, как его семья будет ей в этом помогать... За контракт выплаты должны быть большие - их все надо перечислить пострадавшему ребёнку.
21 августа 2024, 14:32
дикие времена настали
21 августа 2024, 13:26
Семья девочки приходила к нему в гости?
Гость
21 августа 2024, 23:39
Женицца предлагали, меллеонер ведь
Гость
21 августа 2024, 13:30
надеюсь это будет его последний визит в Екатеринбург
Гость
21 августа 2024, 14:11
Преступление в состоянии алкогольного опьянение должно быть сразу плюс 20 лет к сроку
21 августа 2024, 14:04
Они герой! ГЕРОЙ! Он ещё в классе той 👧 патриотические уроки проводить будет! 🤗
21 августа 2024, 13:53
Новый герой?
Гость
21 августа 2024, 14:01
А про потерпевших кто то думает?! Им каково? Близкого человека угробили, так еще лицом к лицу с преступником приходится сталкиваться. Может чего не понимаю, но хотя бы не разрешали им в места где преступление совершил возвращаться никогда больше
21 августа 2024, 15:04
Открой ему свою дверь и он не вернется в те места больше
Гость
21 августа 2024, 16:25
Ну канюса уже родня жертвы встречала. Ничего улыбается, счастливый. Каннибал тоже вроде не страдал, а бравировал. Так что и этому нормально будет, а на родственников плевать. Они же не герои.
Гость
21 августа 2024, 13:40
очень нехороший человек, ад по нему скучает
Гость
21 августа 2024, 13:38
почему обратно в донецк, а не на границу курской области?
21 августа 2024, 14:37
Гость, без разницы, лишь бы скорее уехал.
21 августа 2024, 15:07
Политика Владимира освобождает героев от ответственности. К сожалению, мы регулярно видим новости, как герои принимаются за старое.
Гость
21 августа 2024, 18:40
Каков поп- таков и приход.
Гость
21 августа 2024, 13:37
В какой школе парту Героя поставят?
21 августа 2024, 14:43
В той, где девочка училась
Гость
21 августа 2024, 15:27
Лучше расскажите, в каком состоянии сейчас девочка. А не про этого героя нашего времени.
Гость
21 августа 2024, 17:52
Гость, вот именно!
21 августа 2024, 13:38
"Если вы род ственник Сергея или он сам, свяжитесь пожалуйста с редакцией." Зачем?
22 августа 2024, 00:14
Какого икса творится
21 августа 2024, 13:27
нашёл же применение своим способностям....
21 августа 2024, 13:46
воевал он тоже в состоянии запоя? ))
21 августа 2024, 14:37
21 августа 2024, 14:37
воевал он тоже в состоянии запоя? ))
я, товарищ, в ваших алкогольных делах ничего не разумею....
21 августа 2024, 14:44
21 августа 2024, 14:44
я, товарищ, в ваших алкогольных делах ничего не разумею....
да куда тебе... малыш...
Гость
21 августа 2024, 14:09
Жить становится всё менее и менее безопаснее, и не из-за СВо, а из-за убийц которых выпустили из тюрем, помиловали и вернули в социум, в среду нормальных людей.
21 августа 2024, 15:07
Прям хрущевщина какая-то
Гость
21 августа 2024, 13:39
Все убийцы идут воевать, все без наказаны, девочку чуть не убил, ужас
Гость
21 августа 2024, 18:16
Так получается ему сидеть еще 15 лет. Решил пойти воевать, окей. При чем тут отпуск?.! Почему осужденного отпускают в город
21 августа 2024, 13:46
со щитом...(цитата)...
Гость
21 августа 2024, 13:29
А почему мой комментарий не пропустили? Аааа...он ведь со СВО....
Гость
21 августа 2024, 13:53
"По его словам, участвовал в штурмах, был ранен. Всё у него нормально."
Гость
21 августа 2024, 20:21
кто даст правильный ответ - тот получит 8 лет.
22 августа 2024, 03:38
Да завалить его да и все. Что там мужиков настоящих нет, чудовище не должно жить.
Гость
21 августа 2024, 19:41
Смутные времена настали.
Гость
21 августа 2024, 13:44
когда мы, после всего этого, узнаем ВСЮ правду, мы очень долго не сможем смотреть в глаза друг другу
Гость
21 августа 2024, 14:12
А что мешает её знать сейчас? Нежелание или поза страуса?
Гость
21 августа 2024, 15:39
правда везде, только надо уметь ее читать между строк. вот, давеча про срочников было, что они не принимали и не будут принимать участия в БД... а что по факту?
22 августа 2024, 11:54
А чего не выходит из дома то, это ж ЭЛИТААА !!!!
21 августа 2024, 13:43
Хороший пример для подражания!!
Гость
21 августа 2024, 13:37
Как все четко в нынешней России.
Гость
21 августа 2024, 13:38
Новый герой
Гость
21 августа 2024, 13:53
Элита! Гордость!
Гость
21 августа 2024, 14:18
Министерство образования - назначьте его директором школы!!! Такие люди должны своим примером воспитывать наших детей!
22 августа 2024, 10:42
убийцы среди нас...спасибо государству!
22 августа 2024, 12:37
они сражались за Родину
21 августа 2024, 13:35
Ну наконец-то вернулся, живой и здоровый
21 августа 2024, 16:23
Не нравится, что выпустили? А что же вы не пошли штурмовиком вместо него? Или вы предлагаете бывших заключённых обмануть? Типа:" поделом, все равно звери".
Гость
21 августа 2024, 17:54
280272521, не надо их обманывать, они должны знать, что ни на день раньше срока не выйдут из тюрьмы. Штурмовики вообще не нужны.
22 августа 2024, 09:20
Гость
22 августа 2024, 09:20
280272521, не надо их обманывать, они должны знать, что ни на день раньше срока не выйдут из тюрьмы. Штурмовики вообще не нужны.
И дроны не нужны. Ничего не надо.. Только лично вы нужны стране. Вы лучший и уникальный.
Гость
21 августа 2024, 13:39
Чет сначала спутала с Уктусским стрелком...
Гость
21 августа 2024, 13:57
"герой" боится выходить на улицу!
Гость
21 августа 2024, 14:24
Что ж, скажем "спасибо" сами-знаете-кому.
Гость
21 августа 2024, 15:08
пусть в Донецк едет, там и останется....зачем он тут???
Гость
21 августа 2024, 19:04
а уктусский стрелок как?
Гость
21 августа 2024, 21:24
Ничего он не боится. Под угрозой жизни и здоровье очередных невинных людей. Рано или поздно.
Гость
21 августа 2024, 14:02
черт его пьяного попутал, никто не умер, слава богу, пусть воюет, лучше, чем сидеть за наш счет в тюрьме
Гость
21 августа 2024, 14:24
Как будто он за наш счёт не воюет
21 августа 2024, 14:30
Он девочку инвалидом сделал
Гость
21 августа 2024, 15:58
21 августа 2024, 15:58
Он девочку инвалидом сделал
этого уже не исправить, пусть стреляет во врагов лучше, чем штаны на казенных харчах просиживает.