перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Владимир Путин приехал в Беслан, вокруг Wildberries — новый скандал. Новости за 20 августа

Гость
21 августа 2024, 00:15
Про вайлдберриз вместе с Бесланской трагедией могли бы не пихать, это кощунство.
Гость
21 августа 2024, 00:19
До "Бесланской трагедии" еще 2 недели, это просто Путин сработал как всегда на опережение))
Гость
21 августа 2024, 09:38
Гость
21 августа 2024, 09:38
До "Бесланской трагедии" еще 2 недели, это просто Путин сработал как всегда на опережение))
Не важно когда он возложил цветы, самое важно что он это сделал, он помнит о этой трагедии и этих детях.
Гость
21 августа 2024, 10:31
Гость
21 августа 2024, 10:31
Не важно когда он возложил цветы, самое важно что он это сделал, он помнит о этой трагедии и этих детях.
ага, 20 лет на контроле, а воз где? Зато рассказал про неонацистов в Украине, это, безусловно, правда, ведь он никогда не обманывал и слово свое держит всегда?
21 августа 2024, 02:20
Забавно, как безымянные ботиноиды без единого комментария отмечают по 20 сообщений подряд. И не лень им.
21 августа 2024, 09:38
работа у них такая. сдельно-премиальная. пальцы в кровь стирают, минусуя здравый смысл. ну и 146% поддержки формируют в головах масс
21 августа 2024, 02:28
В чем разница между "киргизский банк «Керемет»" и "кыргызский MBank"? Лично я всегда буду употреблять те названия, которые были приняты в СССР, и к которым я привык.
21 августа 2024, 06:36
Какой кринж, как не стыдно.
Гость
21 августа 2024, 10:24
В чем же кринж? И за что должно быть стыдно человеку, который пришёл и возложил цветы? Вы хоть раз вспомнили про трагедию? Хоть что то сделали чтобы память каждому почтить?
21 августа 2024, 13:18
Гость
21 августа 2024, 13:18
В чем же кринж? И за что должно быть стыдно человеку, который пришёл и возложил цветы? Вы хоть раз вспомнили про трагедию? Хоть что то сделали чтобы память каждому почтить?
И не раз вспомнил. Цветы не обязательны для памяти. Стыдно быть не должно человеку без совести.
Гость
20 августа 2024, 22:15
"Владимир Путин прибыл в Беслан и посетил мемориальный комплекс «Город ангелов»" странный визит, сегодня даже не годовщина...
20 августа 2024, 22:26
Только сейчас время нашлось .
Гость
21 августа 2024, 00:10
Какая дичь это название, зачем называть погост "Город ангелов" как сленговое название Лос-Анджелеса? Звучит ужасно, лично на моё мнение.
Гость
21 августа 2024, 09:26
Возможно в саму годовщину трагедии не сможет посетить Беслан, поэтому и приехал заранее
21 августа 2024, 21:38
из них 136 детей"....Так то 186 деток погибло
Гость
21 августа 2024, 00:17
Скорблю вместе с жителями Беслана. Хоть и не годовщина, это всё так ужасно. Он давно должен был посетить это место.
Гость
21 августа 2024, 03:12
Лучше бы он Курскую область посетил. Беслан был 20 лет назад; а там люди прямо сейчас гибнут.
Гость
21 августа 2024, 09:40
Никому он не должен. Он посетил по собственному желанию, а не потому что должен кому то это сделать. И дома можно скорбить
Гость
21 августа 2024, 12:56
Гость
21 августа 2024, 12:56
Никому он не должен. Он посетил по собственному желанию, а не потому что должен кому то это сделать. И дома можно скорбить
Тебе не должен, а мне например еще как должен.
Гость
20 августа 2024, 23:39
махнат опять всех победил
Гость
21 августа 2024, 09:21
Помним страшную трагедию в школе, это невозможно забыть, понятно почему президент каждый год в эту дату посещает то место
Гость
21 августа 2024, 10:07
Путин впервые за 19 лет посетил Беслан! Какой каждый год?!
Гость
21 августа 2024, 09:25
Какой бы тяжёлой не была должность у президента, а сочувствие и обычные человеческие чувства всегда остаются при нем
Гость
21 августа 2024, 13:36
Рука-лицо..
Гость
21 августа 2024, 06:35
Не новость а кощунство . Всё в куче .
Гость
21 августа 2024, 09:34
Да уж, все думаю помнят эту трагедию, ее не возможно забыть. Это самое ужасное что может быть. Столько детей😞 Хорошо что мы помним о них
Гость
21 августа 2024, 09:37
Правильно Путин делает, считать что все должны последовать его примеру. Ситуация страшная, не пожелаешь такого. Нужно хоть цветочек принести и вспомнить этих людей
Гость
21 августа 2024, 09:36
Хочу сказать о том что хоть и была эта трагедия давно, но мы помним об этом. Президент чтит память этой трагедии и правильно говорит про врагов наших. Им можно пожелать что угодно
Гость
21 августа 2024, 10:23
Раньше не было никаких автоматизированных вещей, которые могли бы проверять что у человека с собой, не было камер, сейчас везде в каждом учреждении стоят подобные вещи
Гость
21 августа 2024, 10:22
Действительно ужасная трагедия, которая до сих пор приводит в ужас многих людей, но сейчас делают все чтобы избежать подобных ситуаций
Гость
21 августа 2024, 10:23
Я думаю, что многие почтят память тез, кто погиб. Это страшная трагедия, и её мне кажется будут помнить всегда.
Гость
20 августа 2024, 23:43
Жаль погибших , надеюсь это больше не повториться
Гость
21 августа 2024, 00:13
Мне тоже жаль жителей Беслана, погибших и пострадавших от ужаснейшего теракта, это так всё ненормально, чудовищно. Да, тоже надеюсь, что никогда больше.
Гость
21 августа 2024, 09:30
Да конечно всегда жаль погибших, сейчас делают все возможное, чтобы такое не повторилось. Но к сожалению террористы новые уловки придумывают 🥺
Гость
21 августа 2024, 05:28
Скажите , как выжить в питере на пенсию в 23 тысячи?!!!!
Гость
21 августа 2024, 08:46
Иметь дачу надо. А вообще на 300руб в день можно неплохо питаться.
Гость
21 августа 2024, 10:48
легче, чем в Екатеринбурге на 16 тысяч
Гость
21 августа 2024, 09:35
не верю этому человеку, дела говорят об обратном
Гость
21 августа 2024, 10:26
Вас никто не заставляет верить, вы просто человек, который ведётся на разные новости по типу команды начального.
Гость
20 августа 2024, 22:16
Избавьте меня от ваших новостей
Гость
20 августа 2024, 22:15
Вот ведь как бывает... Национальный состав террористов кто помнит?какие требования выдвигали???
20 августа 2024, 23:22
Гость, А что это деёт.В Беслане как и Чечне мир и так!
Гость
20 августа 2024, 23:30
20 августа 2024, 23:30
Гость, А что это деёт.В Беслане как и Чечне мир и так!
А что, был не мир? С чего это?
Гость
21 августа 2024, 10:22
21 августа 2024, 10:22
Гость, А что это деёт.В Беслане как и Чечне мир и так!
По телеку тебе сказали что там " мир" ? Нет там мира о котором чешут по тв.
Гость
20 августа 2024, 22:27
"Глава Управления цифровой трансформации ФСИН России задержан по подозрению в получении взятки." какая неожиданность)))))
Гость
21 августа 2024, 05:59
Впервые за 19 лет... Видимо рейтинги сильно просели.
21 августа 2024, 07:45
+3 злотых
Гость
21 августа 2024, 10:27
С чего вы решили, что впервые? Если вы об этом не знаете, то ещё не значит, что он туда не ездил никогда
Гость
21 августа 2024, 07:14
Преступника всегда тянет на место преступления.
21 августа 2024, 07:46
поэтому байден и приезжает на украину периодически
Гость
21 августа 2024, 09:23
Никогда в России не было все просто и спокойно, всегда какие то изверги устраивали теракты или нападения, но мы справляемся всегда с бедой
Гость
21 августа 2024, 13:38
Какая же каша в голове... )))
Гость
21 августа 2024, 00:14
Яблоки в Кабарде тоже сами по себе не вырастут. Сейчас август. Надо контролировать этот процесс. А то сами зимой спросите: А где яблоки?
Гость
21 августа 2024, 06:26
Вы сами то верите, что погибло 17 чел? Шутники
Гость
21 августа 2024, 09:24
"в память о жертвах теракта президент опустился на колени, перекрестился и совершил поклон" а потом пошел строить планы по СВО
Гость
20 августа 2024, 22:14
"Новости за 20 августа"))) береза, ты не много на себя берешь?...и это...зря ты это...не хотел писать на прямую, но до вас егЭшников только так доходит! -заболеешь сильно вскоре
Гость
20 августа 2024, 22:25
проще забанить по айпи, чем выучиться грамоте, печально что ты так ничего и не поймешь
21 августа 2024, 09:42
а зачем столько комментов от ботья? чтоб мы не забыли, как великий лучший в мире луноликий от земли до неба самый поддерживаемый думающий о народе даже во сне президент нас защищает от злых врагов, стоящих по периметру нашей границы от владивостока до калининграда и клацающих окровавленными клыками?
Гость
21 августа 2024, 05:07
А че ему ещё делать то..... 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2024, 06:15
опять пиарится
Гость
21 августа 2024, 12:53
Думал, что Путин приехал в Курск, а нет, он зачем-то приехал в Беслан. Проблемы то в Курской области, а не в Беслане.