перейти к публикации
23 комментария к публикации

Екатеринбуржцы отправили в Курск больше 100 тонн гуманитарной помощи

20 августа 2024, 21:11
Люди должны оставаться людьми. Очень жаль жителей.
Гость
20 августа 2024, 21:40
Мне не жаль людей, которые сначала горячо поддержали ВОЕННУЮ операцию, а потом вдруг заверещали и запричитали, когда она пришла к ним
Гость
21 августа 2024, 07:42
Гость
21 августа 2024, 07:42
Мне не жаль людей, которые сначала горячо поддержали ВОЕННУЮ операцию, а потом вдруг заверещали и запричитали, когда она пришла к ним
Офицерский черный кожаный плащ GS для мужчин 3 708 ₽ отправил , и даже глазом не моргнул
22 августа 2024, 15:39
Гость
22 августа 2024, 15:39
Мне не жаль людей, которые сначала горячо поддержали ВОЕННУЮ операцию, а потом вдруг заверещали и запричитали, когда она пришла к ним
Они жертвы телека и пропаганды.
Гость
20 августа 2024, 19:13
Лучше бы 1 тяо в львов
Гость
21 августа 2024, 08:58
думаешь, сам при этом жив останешься?!
Гость
20 августа 2024, 17:01
Интересно, что дойдёт непосредственно до жителей Курска)
Гость
21 августа 2024, 07:40
дойдёт всё , но за деньги
Гость
20 августа 2024, 17:04
Зачем тратить деньги на всякие посылки? Скоро приедут беженцы с юга, их будет очень много, сразу им передать всю гуманитарную помощь
Гость
20 августа 2024, 17:17
Написано, что е1 это рупор 5 колонны. И сборище антиправительственных провокаторов. А я люблю Родину и правительство России. Поэтому читать комментаторов и многие статьи отвратительно. Бог их накажет.
20 августа 2024, 19:42
Так читайте " Кремлёвский вестник " . Или по работе приходится читать Е1 ?
Гость
20 августа 2024, 21:44
Вот вы написали здесь свой комментарий, значит е1 и ваш рупор тоже? Не нравится мнение других людей? Что ж, можете его не читать
Гость
21 августа 2024, 08:37
как можно любить правительство, оно же ни рыба, ни клубника?! правительство можно уважать или не уважать, соглашаться с его действиями или нет, и т. д. и критиковать действия правительств - это нормально, они наемные менеджеры, и обязаны добросовестно выполнять свою работу, тем более за такие з/платы и ништяки.
Гость
20 августа 2024, 19:32
Я ничего не отправлял. Пусть фельдмаршал им помогает
Гость
21 августа 2024, 07:21
Супер .
Гость
20 августа 2024, 16:59
Молодцы жители , что тут скажешь. Есть новость очень и очень важная, зря её пропустили: Путин посещает посещает садоводческое хозяйство в Кабардино-Балкарии// Ну что ж, польша всё!!.
Гость
20 августа 2024, 17:29
Голубой?
Гость
20 августа 2024, 23:56
100 тонн ? Мало верится
Гость
21 августа 2024, 01:33
А депутаты народные слуги сколько тонн отправили напишите пожалуйста а то только народ доят
Гость
21 августа 2024, 07:15
Потому цены и лезут вверх жить не возможно на пенсию давно уже .
Гость
20 августа 2024, 16:47
Беженцы скоро приедут
Гость