перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Нас ждет феерическое шоу». Эксперты — о том, почему часто ломается Telegram и заблокируют ли его

20 августа, 12:29
Они бы там чем нибудь дельным занялись.
Гость
20 августа, 11:34
е1 что будет с вами, если телеграмм выключат, закроетесь ?
20 августа, 17:35
повешаются всем составом
Гость
20 августа, 11:33
Ведущий мобильный аналитик предсказывал ведь разблокировку и ускорение ютуба?
20 августа, 13:01
У меня ничего не ломалось, всё норм. Наверное я не заметил просто.
20 августа, 11:11
Да Ютуб то не заблокировали и Ватсап который от Мета как Фейсбук.В телеге и ватсапе полно каналов по поиску граждан,особенно в зоне сво.
Гость
20 августа, 11:54
как ты этим объяснишь тот факт, что ты прячешься за нашими спинами по факту и чо?
Гость
20 августа, 11:43
не рассказываем, а перепечатываем бред из одноклассников
Гость
20 августа, 11:29
У AdGuard есть функция защиты от DPI и блокировка WebRTC. Поэтому пофиг на все эти замедления.
Гость
20 августа, 11:35
Рано или поздно просто начнут блокировать все нераспознанные фрагменты пакетов, странные TTL и прочее. Или вообще полностью прикроют доступ в интернет такому вот дофига умному абоненту.
Гость
20 августа, 12:01
Гость
20 августа, 11:35
Рано или поздно просто начнут блокировать все нераспознанные фрагменты пакетов, странные TTL и прочее. Или вообще полностью прикроют доступ в интернет такому вот дофига умному абоненту.
Ну старлинки купим
Гость
20 августа, 11:39
ICQ отключили, пришлось перейти на Telegram, чтобы хоть как-то общаться с клиентами. Если еще и Telegram отключат, как работать!? 😡
Гость
20 августа, 12:13
Руками
Гость
20 августа, 12:45
Гость
20 августа, 12:13
Руками
Мозгами
Гость
20 августа, 17:16
С проводным телефоном. Скоро оборудование радиотелефонной связи все равно рухнет. останутся только медные провода и телефонистки. И пора вспоминать, как зарплату в резаной бумаге получать в кассе предприятия.
20 августа, 11:15
В Ютуб удалили как всу над мирными в Курской области издеваются и грабят магазины,кто в курсе?Я полностью на Рутуб перешёл,там всё есть для меня и даже обзоры дорогих гаджетов и вещей.
Гость
20 августа, 11:18
Вот и сиди там.
20 августа, 11:20
Гость
20 августа, 11:18
Вот и сиди там.
А ты в Ютуб,мне то что,в РФ и так по факту правда,факты и СВОБОДА.В Ютуб этим и не пахнет по факту!
20 августа, 11:43
20 августа, 11:20
А ты в Ютуб,мне то что,в РФ и так по факту правда,факты и СВОБОДА.В Ютуб этим и не пахнет по факту!
Хорошо наверное, когда кругозор очень узкий и языков, кроме родного не знаешь. Да и нафиг интернет, вам же по ТВ всё-всё расскажут и покажут. Очень удобно быть взрослым человеком с сознанием трёхлетнего ребёнка.
Гость
20 августа, 11:23
Спермодонор не делится с создателем приложения, вот и ломается.
Гость
20 августа, 12:14
Это будет, видимо, как пандемия короновируса. Новый эксперимент над человеками...
Гость
20 августа, 17:59
Смысл всех блокировок РКН? Чтоб люди не знали правды???:) 87% она не нужна, чего тогда боятся? 13%:)
Гость
20 августа, 11:32
Это ЖЖЖЖЖ неспроста
Гость
20 августа, 11:43
наконец-то книжки будем читать и восстанавливать мозги
Гость
20 августа, 12:45
Да. А то идёшь и один мат слышишь, может хоть после прочтения книг их словарный запас увеличится.
Гость
20 августа, 12:07
Жили без всех этих "тырнетов беовских" и хорошо жили! Назад! К Традиционным ценностям!
Гость
20 августа, 12:46
Мозг работал.
Гость
20 августа, 17:18
Гость
20 августа, 12:46
Мозг работал.
Мозг работал, банк - нет. Мало кто нес свои зарплаты в банк. А сейчас - без банка и не получишь свою зарплату и сведений о своей же собственности - бумажки отменили. А чего стоит "идентификатор личности" на базе номера радиотелефонной связи?
Гость
20 августа, 11:21
А как так вот бывает напишешь комментарий и он сразу появляется, а иногда улетает в бан. Хотя ничего такого в комментарии нет, ни мата ни оскорблений. Рандомно это происходит или есть какой-то список слов запрещённых
20 августа, 11:28
учитывая сколько появилось "ускорителей" Ютуба, уверен и с Телегамом проблем не будет
Гость
20 августа, 13:53
А я помню как-то по всем каналам балет был... Вот это настоящая красота ))
Гость
20 августа, 11:34
Помню были времена, 2 канала, по одному новости с полей, по второму балет. Красота.
Гость
20 августа, 17:19
Красота, когда в цехе говорили - "в кассу деньги привезли, с обеда выдавать начнут". И вообще пофиг, сколько там каналов в телевизоре.
Гость
20 августа, 17:13
Про Вацапу расскажите, когда же будет заблокирован самый официальный враждебный мессенджер, предоставляющий данные россиян платформам враждебного государства?