перейти к публикации
104 комментария к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

Гость
18 августа 2024, 00:44
Наоборот надо цену снижать и чесать как угорелая))) Вот кто считал ее умной? Долина как сова - одна из глупейших птиц, но из-за загадочного внешнего вида обрела статус символа мудрости)))
Гость
18 августа 2024, 00:58
Гость, В 68 лет? Кто пойдёт слушать эту бабусю?!
Гость
18 августа 2024, 01:06
Гость
18 августа 2024, 01:06
Гость, В 68 лет? Кто пойдёт слушать эту бабусю?!
Такие же как она
Гость
18 августа 2024, 07:25
Она очень не глупая. Она с кражей удачно уходит от налогов и камеральных проверок. При таких стоймостях, выгода от серых и черных схем колоссальная. Плюс такой скандал работает как отличный пиар, который краткосрочно поднял её узнаваемость и она сразу же ловит момент и дополнительно зашибает деньги. Схемы очень старые и давно известные. Но такие "услуги" стоят немалых денег, по понятным причинам и конечно им пользуются только при крупных суммах.
Гость
18 августа 2024, 01:37
Айда все на концерты Долиной теперь латать финансовую дыру
18 августа 2024, 07:05
Важней всего в Москве квартира, а всё другое - суета! Лариска отбесилась с жиру, теперь маячит нищета! 🎶
Гость
18 августа 2024, 11:07
Хииииии
Гость
18 августа 2024, 01:05
Ой, бабуля молодец... Ща ещё бабла накосит и опять отправит по уже известному адресу
Гость
18 августа 2024, 12:52
Почему-то на всех фото без косы... Странно...
18 августа 2024, 00:53
Сектантов которые купят билеты надо в рубашечки под ручонки брать!
18 августа 2024, 00:48
Так тебе и надо, надо было до нитки ее обобрать, пусть на воде поживет!!!
Гость
18 августа 2024, 05:35
Тоесть в следующий раз она в 2,5 раза увеличит сумму перевода? Мошенникам надо переходить на новый уровень мастерства. Ставки повышаются! 😁
Гость
18 августа 2024, 04:04
Цены подняла))))божечки...да кому это чудо нужно то...
18 августа 2024, 01:45
Я даже представить не могу, кто ходит на концерты долиной🤦‍♀️
Гость
18 августа 2024, 07:10
Я тоже не представляю, т.к. ни разу не ходила ни на нее, ни на Алку, ни на подобных им, а вот на Боярского один раз ходила , на спор ему цветочки подарила и на сцену вышла:), он верзила еще тот. А сейчас вообще никто не интересен, пустая трата денег и времени.
Гость
18 августа 2024, 11:13
Гость
18 августа 2024, 11:13
Я тоже не представляю, т.к. ни разу не ходила ни на нее, ни на Алку, ни на подобных им, а вот на Боярского один раз ходила , на спор ему цветочки подарила и на сцену вышла:), он верзила еще тот. А сейчас вообще никто не интересен, пустая трата денег и времени.
Ну и? Как он вблизи? Вайб есть?
Гость
18 августа 2024, 05:54
Да хоть в 5. Кто вообще ходит на ее концерты? Она потухшая звезда СССР
Гость
18 августа 2024, 11:06
Ну кто то ходил же. Если зарабатывает на такие квартиры.
Гость
18 августа 2024, 05:15
Недавно деваху посадили за перевод 50 долларов, а тут пару сотен лямов перевела, похоже что на намеренно это сделала и чтобы не прилипнуть лепит горбатого
Гость
18 августа 2024, 11:12
Дак
Гость
18 августа 2024, 00:28
Да кому она нужна. Никому.
Гость
18 августа 2024, 06:43
Ларису Долину не буду слушать даже бесплатно в интернете. Никогда она не нравилась ни внешне, ни голос.
Гость
18 августа 2024, 11:14
Джазовые над ней ржут, а внешность...Фотошоп всемогущий
Гость
18 августа 2024, 05:19
как сказал человек, занимающийся организацией концертов, у долиной самый скверный характер
18 августа 2024, 09:19
Злобная бабка
Гость
18 августа 2024, 00:31
Не жалко её ни капли. Сейчас с патриотов и лохов собирать будет))) У чинов высших научилась. Вон Газпром ушёл в убыток в триллионы, судя по их отчётам, и как думаете с кого они будут стричь утерянные средства? )))) Конечно со своего любимого населения..
Гость
18 августа 2024, 01:09
они уже стригут
Гость
18 августа 2024, 02:41
Гость
18 августа 2024, 02:41
они уже стригут
никогда и не переставали, просто сейчас специальное время, стригут не давая обрасти
Гость
18 августа 2024, 06:44
Я бы на вашем месте подкупил бы акции газпрёма
18 августа 2024, 01:24
Да фтопку эту мумию...скока можно ее пиарить?
Гость
18 августа 2024, 00:53
долина просто донатит украине. она же родилась там. а ресурсы будет качать здесь
Гость
18 августа 2024, 05:58
Нетъ, родилась она в Азербайджане.
Гость
18 августа 2024, 06:00
Жила она в Одессе, а родилась таки в ненавистном вам Баку
Гость
18 августа 2024, 08:14
Именно!!!
Гость
18 августа 2024, 06:04
Ждём Бастрыкина с его "невыдуманными" историями, про которые нельзя молчать. 😁
Гость
18 августа 2024, 06:41
Да хоть в 10 раз , вообще пофиг
Гость
18 августа 2024, 00:31
Нормально так заметила многоходовочку Все поняли, надеюсь Аркадий Андреич Дергунов
Гость
18 августа 2024, 01:09
всё поняли, мне тоже эта плохо пахнущая история сразу не понравилось, обманули её, как же
Гость
18 августа 2024, 05:08
даже даро не пойду на ее консервты
Гость
18 августа 2024, 06:51
Вот почему-то совсем не жалко эту Долину.
Гость
18 августа 2024, 11:15
А чего жалеть? Многоходовочка.
Гость
18 августа 2024, 11:19
помню 90-х в день города в Североуральске на её концерте отключилась фонограмма.С тех пор вообще не воспринимаю её как певицу.Просто фанера,и ещё за это цену поднимать...Кому она нужна.
Гость
18 августа 2024, 11:21
Такое нередко происходит и всем плевать. Не уважают себя и продолжают донатить мошенникам. Таким как бапка.
Гость
18 августа 2024, 07:55
Старая еврейка,а ума как у школьницы из 111 школы .
Гость
18 августа 2024, 08:11
Сколько у вас картошка стоит? Сто рублей штука А че так дорого? Да понимаешь,деньги очень нужны🤣
Гость
18 августа 2024, 08:35
какая молодец.сама отдала а теперь засчет людей решила обогатиться.
Гость
18 августа 2024, 10:47
Сама , своими действиями совершила помощь жуликам завладеть ее имуществом, а теперь простые зрителилюди будут ей восполнять утерянное. Патриотка
18 августа 2024, 07:17
Глупость Долиной, будут оплачивать поклонники.
Гость
18 августа 2024, 11:16
Ейные? Они существуют??
18 августа 2024, 01:26
Теперь как саддам каддафи стал...
18 августа 2024, 07:32
Да кто ее слушает? Бесплатно не пошла бы)))
Гость
18 августа 2024, 11:18
А если бы Вас заплатили?
Гость
18 августа 2024, 11:18
Вам
Гость
18 августа 2024, 05:51
Куда подевался Максимус со своими "тысячами Армат и одним Лаптем Алладина"? Значица, захожу я в ваш салун, а тут тишина.... Эм, а ну к станку! Веселите шоль.
Гость
18 августа 2024, 11:06
Кому этот Кобзон в юбке сдался? Сейчас столько классных молодых певцов! Безо всяких голубых огоньков. Если нашему корпоративу хватит денег, то будет Люся Ч. Очень надеемся!
Гость
18 августа 2024, 12:59
Надейся дальше, денег у вас хватит только на Новикова и Джигурду
Гость
18 августа 2024, 14:35
Гость
18 августа 2024, 14:35
Надейся дальше, денег у вас хватит только на Новикова и Джигурду
так, Джигурда за еду выступает .Так говорят
Гость
18 августа 2024, 00:33
Приходи, койку уступлю.
Гость
18 августа 2024, 01:10
не унижайтесь перед ней, ей есть где, она обнаглела
Гость
18 августа 2024, 00:40
Забыл дописать, что этот типа банк оказался типа ограблен, типа на следующий день после открытия, которого типа не было Аркадий Андреич Дергунов
Гость
18 августа 2024, 01:10
микрокредитка там вроде очередная? а в госдуме кто их крышует?
Гость
18 августа 2024, 10:08
Спасибо, Лара, за помощь Украине!
Гость
18 августа 2024, 11:19
Угу
Гость
18 августа 2024, 10:21
Кто то ходит на концерты этой типа певицы? Сидела бы дома носки вязала, да на даче картошку окучивала бы.
Гость
18 августа 2024, 11:20
Зачем? Денег у нее навалом. Эта афера просто смешна.
18 августа 2024, 06:42
да пошла она
Гость
18 августа 2024, 05:48
Не считаю правильным критиковать Ларису Александровну. Знаком лично ещё с времён Кудельман, постанова и пиар, Лариса никогда не поддерживала РФ. В Свои почти 70 она в добром здравии и трезвости рассудка.
Гость
18 августа 2024, 06:40
Она же не мешки таскала и не обходчицей была, где ей надорваться то было, всю жизнь себя лелеяла и холила. Жить ей есть где, загородный домик у нее не маленький, а хоромы. Можно сказать - как пришло, так и ушло. Народные и прочие звания знаем как получали, Юрий Лоза очень понятно все про это рассказал, но сейчас эти звания не должны давать никаких преференций в таких делах. Кто ее там на верхах крышует? Артистка она и есть артистка, теперь дурочкой прикидывается. Она же реально хотела продать квартиру, ну вот и продала, а уж кому деньги перечислила , пусть органы разбираются и выводы делают, какие теперь претензии могут быть к покупателям. Пусть едет на передовую и там выступает, по госпиталям пусть проедет с выступлениями, докажет, что она народная, а не пшик.
Гость
18 августа 2024, 08:15
Гость
18 августа 2024, 08:15
Она же не мешки таскала и не обходчицей была, где ей надорваться то было, всю жизнь себя лелеяла и холила. Жить ей есть где, загородный домик у нее не маленький, а хоромы. Можно сказать - как пришло, так и ушло. Народные и прочие звания знаем как получали, Юрий Лоза очень понятно все про это рассказал, но сейчас эти звания не должны давать никаких преференций в таких делах. Кто ее там на верхах крышует? Артистка она и есть артистка, теперь дурочкой прикидывается. Она же реально хотела продать квартиру, ну вот и продала, а уж кому деньги перечислила , пусть органы разбираются и выводы делают, какие теперь претензии могут быть к покупателям. Пусть едет на передовую и там выступает, по госпиталям пусть проедет с выступлениями, докажет, что она народная, а не пшик.
Кому оноя нужна???
Гость
18 августа 2024, 11:22
Гость
18 августа 2024, 11:22
Она же не мешки таскала и не обходчицей была, где ей надорваться то было, всю жизнь себя лелеяла и холила. Жить ей есть где, загородный домик у нее не маленький, а хоромы. Можно сказать - как пришло, так и ушло. Народные и прочие звания знаем как получали, Юрий Лоза очень понятно все про это рассказал, но сейчас эти звания не должны давать никаких преференций в таких делах. Кто ее там на верхах крышует? Артистка она и есть артистка, теперь дурочкой прикидывается. Она же реально хотела продать квартиру, ну вот и продала, а уж кому деньги перечислила , пусть органы разбираются и выводы делают, какие теперь претензии могут быть к покупателям. Пусть едет на передовую и там выступает, по госпиталям пусть проедет с выступлениями, докажет, что она народная, а не пшик.
Дачу говорит тоже отняли. Отняли за 50 млн. Нет у нее дачи. В России.
Гость
18 августа 2024, 05:07
Квдельман, одним словом.
Гость
18 августа 2024, 06:51
А был ли мальчик?
Гость
18 августа 2024, 07:04
Я бы на месте клиентов не пошла бы... А то слишком хорошо стали жить)... Наверное, хочет, чтобы ещё раз лишили её накоплений
Гость
18 августа 2024, 08:02
В гробу её концерты
Гость
18 августа 2024, 08:03
Ага и даром не надо
Гость
18 августа 2024, 08:08
Она нужна пока пока поддерживает сво.
Гость
18 августа 2024, 08:17
Перечислила хорошие деньги ВСУ.
Гость
18 августа 2024, 08:27
Женщину-курьера жертву мошенников , через которую деньги передавали и организовали ей встречу с этой певичкой, отпустили хоть следаки?
Гость
18 августа 2024, 08:39
Она без ума, а вы платите
Гость
18 августа 2024, 09:07
Пусть сама себя сейчас и слушает
Гость
18 августа 2024, 09:12
Можно просто не ходить на ее концерты . Почему люди должны слушать пение на низких вибрациях за свои деньги.? Это вредно как для энергетического тела так и психического .