перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Индийские курьеры и персидские трущобы: репортаж из Еревана, который так полюбили россияне

18 августа 2024, 15:36
"неумытые смурные биндюжники" (с) Е1 Материал хороший, но биндюжники, это же Одесса.
Гость
18 августа 2024, 13:31
Был в Армении, 2 недели прожил в Ереване - только позитивные впечатления! Особенно люди, появилось много знакомых, с кем поддерживаем отношения.
Гость
18 августа 2024, 11:04
Индусы, а не индийцы!)))
Гость
19 августа 2024, 19:31
Индийцы, а не индусы. Индийцы - жители Индии, а индусы - адепты индуизма.
19 августа 2024, 15:33
Были там, интересного мало.
Гость
18 августа 2024, 11:39
Это не трущобы, а старинные дома.
18 августа 2024, 15:48
И прекрасно, что в Ереване хранят историю, а не как в Екатеринбурге ночами сносят дома для застройки человейниками.
Гость
18 августа 2024, 11:03
Умер французский актер Ален Делон. Ему было 88 лет. Причина смерти пока неизвестна.
Гость
18 августа 2024, 11:40
Красота и огромное сердце.
18 августа 2024, 15:49
старость причина
18 августа 2024, 15:51
северный проспект выложили на фотке....а то что везде далее ужасная нищета...и тупое метро в несколько станций 1 линии...с этим у нас всё общее.
20 августа 2024, 18:12
ну прям как в екб. ага
Гость
18 августа 2024, 11:04
Как можно полюбить опасность на каждом шагу у дикарей?
18 августа 2024, 15:30
дозу наркотика выпил штоле? по еревану существенно безопасней ходить чем по химмашу. армяне в армении не такие, как армяне в россии. очень добрый, гостеприимный и отзывчивый народ
Гость
18 августа 2024, 11:39
Даже низкие армянские зарплаты ($ 400) для индийцев считаются очень высокими — вот и едут на заработки. Так и для Екатеринбурга совсем неплохо.
Гость
19 августа 2024, 08:56
Очень красивая,добрая вкусная страна.
Гость
19 августа 2024, 11:46
мацун, а не мацони
18 августа 2024, 15:49
Армения вообщето в опале...зачем эта заметка тут?
18 августа 2024, 15:55
Ереван (2015) мерзкое дно...этот северный проспект и лестница (каскад) это жалкие понты для привлечения туристов.
Гость
18 августа 2024, 12:36
Понятно, все уличные певцы вовсе не цыгане, а русские, на улице поют на русском, из за них взлетели цены на недвижимость, рынок - дрянь. Но самый главный минус это отсутствие моря.
Гость
18 августа 2024, 21:15
В Рээфии армян больше, чем в самой Армении. При этом у большинства армян в РФ российский же паспорт. Вот эти "россияне" и составляют подавляющее большинство "русских туристов" в Армении.