перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поесть лягушек, покататься на электросанях и поваляться на пляже: россиянка рассказала, зачем полетела во Вьетнам

18 августа 2024, 16:50
"До Астаны добиралась сначала на машине, потом из Омска на поезде." Это как?
18 августа 2024, 16:55
10 дней очень мало, а гостиница оч дорогая.
Гость
18 августа 2024, 15:49
Девка деревенская, смешно читать. А Вьетнам прекрасен, сам там был и вернулся бы ещё.
Гость
18 августа 2024, 16:50
Согласен. Одна из немногих стран куда хочется вернуться.
18 августа 2024, 17:38
Гость
18 августа 2024, 17:38
Согласен. Одна из немногих стран куда хочется вернуться.
Ну хз, в Таиланде был много раз, во Вьетнам второй раз не поеду
Гость
18 августа 2024, 23:01
Вернулся бы!? Лягушками обедать? Смех, за 120 тысяч в России на курорте отдохнуть комфортно, а не на помойке!
18 августа 2024, 16:54
На вирпуле, главное в фонтанах, лазерное шоу. А на горках, "электросанях", тормозами пользуются трусы.
Гость
18 августа 2024, 16:42
Прямых рейсов из Екатеринбурга нет а с пересадками лететь ехать еще больше устанешь чем отдохнешь
Гость
19 августа 2024, 13:35
Ерунда! Берите комфортную пересадку, лучше с ночевой в отеле при аэропорте. Тогда и передохнете перед дальним полетом. Или день можно погулять в городе.
Гость
18 августа 2024, 15:54
История отдыха во Вьетнаме заслуживает публикации? Ну встречайте всех с самолетов и про каждого статьи строчите
Гость
18 августа 2024, 16:52
Показала пляжи не Нячанга, а с острова напротив - так называемый -Винпёрл, а так да прикольное место, лучше Тая
19 августа 2024, 05:50
Мне фиалетого и читать я это не буду
Гость
18 августа 2024, 15:37
От такой дороги устанешь больше чем отдохнешь. Да и вьетнамская тройка это тот еще треш.
Гость
18 августа 2024, 15:43
в сочи ехай на поезде... бугага.
18 августа 2024, 17:37
Гость
18 августа 2024, 17:37
в сочи ехай на поезде... бугага.
В Сочи прекрасный цивилизованный отдых, а не эта азиатская помойка
Гость
19 августа 2024, 13:36
Нормальные там трешки! Гораздо лучше турецких и уж тем более российских!
Гость
18 августа 2024, 20:45
Нячанг можно посетить 1 раз - все очень средненько, море грязное, в дорогих ресторанах не умеют готовить ( просто портят )морепродукты, подают напитки ( любые : пиво, виски, соки )теплыми.
Гость
18 августа 2024, 23:34
И дорогу перейти проблема, )) правил Пдд там нет, от слова совсем, в первые дни туристы могут подолгу стоять на тротуаре, не понимая как можно идти, через железный поток автотранспорта
Гость
19 августа 2024, 04:26
В каком месте ты там море грязное нашел? У речки жил что ли в кондо?
Гость
19 августа 2024, 13:38
Южно-Китайское грязное? Вы там точно были?
Гость
18 августа 2024, 16:09
Где она там электричество на санях нашла. С собой тока если аккумулятор притащила
Гость
18 августа 2024, 18:37
Провинция называется Кхань Хоа,а не Нячанг. Нячанг это город.
Гость
19 августа 2024, 09:45
"До Астаны добиралась сначала на машине, потом из Омска на поезде". Странный маршрут до Казахстана...
Гость
18 августа 2024, 16:49
Зачем вы Вьетнам рекламируете. Хотите, чтобы русских рож там 4как в турции было?
Гость
19 августа 2024, 13:40
Не волнуйтесь, столько не будет. Там же нет практически олинклюзива и территорий при отелях. Так что для тюленьего отдыха не подходит))