перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Невкусный бисквит в компоте, бои с немцами и попытки обмануть турок: россиянки рассказали об отдыхе в Турции

17 августа 2024, 13:00
17 августа, 13:24
Красивые места конечно, но не хочу туда ехать. Просто потому-что турки - наглые и всегда стремяться обмануть и навязывают свои услуги аггрессивно, и потому-что геноцидили армян и греков, а сейчас благодаря тому, что строили древние греки когда-то - получают много денег с туристов. Не тянет отдавать им деньги.
Гость
17 августа, 13:59
В Сочи лучше и нет наглых продавцов?
Гость
17 августа, 14:18
выпал бумажник а Турции, таксист отдал. Все люди разные. В мире всегда кто то убивал кого то, наша страна не исключение.
Гость
17 августа, 14:24
Где пиковые там всегда грязь , обман и криминал.....не важно в какой точке мира они находятся.
17 августа, 13:18
но по-настоящему ужасным оказался бесплатный алкоголь так он на то и бесплатный.
Гость
17 августа, 15:15
Отель 160 на двоих и она хочет хороший алкоголь! смешная тетя
17 августа, 18:43
Гость
17 августа, 15:15
Отель 160 на двоих и она хочет хороший алкоголь! смешная тетя
Был в Алании в дешёвой четвёрке на второй линии, пиво было прекрасное
Гость
18 августа, 10:46
До пандемии летали за 70 на двоих в 4ку. Был и эфес баночный и ред лейбл в баре.
Гость
17 августа, 14:21
Опять статья из разряда "мнение опытных туристов". По факту самая бесполезная информация, т.к. вкусы у всех отличаются. Отличаются и люди, которых путешественники встречают на своем пути. Тем более некоторые туристы начинают общение с понтов, требований и в итоге получают соответствующий сервис. Лучше бы написали о фишках, которые облегчат отдых другим: как лучше добраться до того или иного места, где выгоднее менять валюту, где продают самые качественные товары, какие сотовые операторы самые выгодные и т.д. А что касается all inclusive, то, простите, но в сочинском отеле была самая худшая еда из всех. Ощущение, что ее привезли из муниципальной больницы. Мало того, шведский стол распространялся только на определенные блюда. Поэтому Турция the best в плане еды, алкоголя и стоимости.
Гость
17 августа, 15:18
В сочи в отеле завтраки ( входил в стоимость) был вполне даже, а вот обед , ужин за деньги просто ужасный и найти поблизости приличное кафе не возможно, ходили далеко, хорошо, что были проездом и не долго. А ват на Красной Поляне все отлично.
Гость
17 августа, 13:55
Оксана пусть в Сочи отдохнёт на 162 тысячи на все включено и расскажет потом , какой там ей алкоголь предложат ..Выберут дешёвый отель, а потом пишут гадости ..Море в Турции чистейшее, на экскурсии можно ездить самостоятельно, но для этого нужно хоть немного почитать о стране, в которую едешь, и посидеть пару суток на форумах ..Турция красивейшая страна, но ехать нужно не в отели на все включено....Коллега слетала в Сочи на неделю вдвоем, в отель , где только завтраки, за 150 тыщ...Приехали с ротавирусом , теперь лечатся....В общей сложности потратили. 200 тысяч за неделю в Сочи, где даже моря нет приличного...
Гость
17 августа, 15:15
Вот именно, что дешевый отель выбрали, зато хотят как лакшери
17 августа, 18:42
Твой коллега Житомирский военком
Гость
18 августа, 10:49
Вы так говорите, как будто кроме турции и Сочи и отдохнуть то негде.
17 августа, 14:03
Какой же это отдых без загаженного пляжа, ротавируса и родного мата ? Не патриотичненько!
17 августа, 18:42
Ротавируса и родного мата в Турции предостаточно, да и пляжи не везде хорошие. В Алании половина пляжей плиты или черный песок, купаешься как дождевой луже
17 августа, 18:49
17 августа, 18:42
Ротавируса и родного мата в Турции предостаточно, да и пляжи не везде хорошие. В Алании половина пляжей плиты или черный песок, купаешься как дождевой луже
А я о чём? То ли дело в родных канализационных сливах купаться, гораздо лучше!
17 августа, 20:19
там нет родного мата, есть турецкий, и в твой адрес.
Гость
17 августа, 14:31
Я правильно понял, что общественный транспорт в Турции стоит чуть дороже, чем в Екб и гораздо дешевле, чем в Москве? 🤔
Гость
17 августа, 15:20
Учитывая, что у нас курс евро и доллара не дешевый, вы, не правильно поняли.
Гость
17 августа, 14:13
Турция - любовь навсегда!
Гость
17 августа, 14:47
Все кто ведутся на покупку туров у гидов конечно переплачивают, нет разницы тур куплен у гида или на улице. Гиды конечно аргументирт тем что страховка недействует при покупке экскурсии на улице,но вы в Турцию прилетели застрахованы.
17 августа, 13:49
турция ключевой игрок на ближнем востоке.вот ампиратор и виляет перед ними.
17 августа, 13:39
В Турции хорошо отдыхать, отели по сравнению с нашими за те же деньги лучше, море средиземное, в сравнении с черным лучше, еда-голодным не остался) экскурсии, кому как, а я обьехал много мест на местных автобусах от 2-5 лир, за поездку, плюс ногами потопал и посетил очень много мест процентов за 30 от цены экскурсий, заходил по пути в разные лавки и магазины, угощают кофе, вкусным, нужно улыбаться, приветливо говорить, и люди относятся норм. Русский половина понимает, шмотки приличные от джинс до курток, не понравилось два момента в отелях - это русские туристы сильно пьющие и заход и пляжи в целом, а алкоголь - можно купить хороший, а на рынки фрукты по нашим ценам копейки.
Гость
17 августа, 13:58
Полностью согласна...Ещё раздражают туристы, которые накладывают полные тарелки еды, причем все сподряд, как с голодного края, все это заливают дешёвым вином, хотя купить хорошее вино можно в любом магазине.....а потом пишут такие гадости о питание, сожрав при этом месячную норму за неделю
Гость
17 августа, 15:21
Гость
17 августа, 13:58
Полностью согласна...Ещё раздражают туристы, которые накладывают полные тарелки еды, причем все сподряд, как с голодного края, все это заливают дешёвым вином, хотя купить хорошее вино можно в любом магазине.....а потом пишут такие гадости о питание, сожрав при этом месячную норму за неделю
Алкоголь в хороших отелях хороший
Гость
17 августа, 13:00
давайте послушаемчерни льниц
Гость
17 августа, 13:14
К сожалению,их сейчас и у нас хватает(((
Гость
17 августа, 13:33
Гость, давайте послушаем. Вещайте
Гость
17 августа, 14:03
Щас бы двух натащ слушать. Вы главное не возвращайтесь никогда.
Гость
17 августа, 17:16
Со Стамбулом странная математика. Шоппинг - это очень индивидуально. Кому-то надо, кому-то не надо. Квартиру сняли на шестерых, но всю стоимость записали на себя. Итого минус 70 с квартиры, минус 40 с шопинга. Стамбул встал бы в 185 на неделю на двоих.
Гость
17 августа, 21:10
Гадости пишут те, кто никогда не был в Турции, либо был , но в очень дешёвом отеле...Море и пляжи в Турции чистые, везде.
Гость
17 августа, 21:13
Я всегда езжу в отели , где в основном немцы .Питание отличное, алкоголь супер!
Гость
17 августа, 22:50
Все-таки если средиземье, то лучше Барселона.
Гость
18 октября, 21:47
Была один раз с семьёй. Больше не тянет.... Неприятное место....
17 августа, 13:14
Не нужен нам берег турецкий, И Африка нам не нужна!
Гость
17 августа, 13:29
Турция страна НАТО, злейшего врага России. НАТО на Украине воюет с Россией. Незачем по вражьим логовам шастать во время СВО.
Гость
18 августа, 10:52
А как же разведка? И партизаны, вывозящие тапочки с полотенцами из логова врага?
17 августа, 13:18
Ценник конский, однако.
Гость
17 августа, 13:28
Если вы не были в Турции, сходите на Таганский ряд к азербайджанцам. Один в один , только цены выше.
Гость
17 августа, 15:21
Видимо дороже двух звёзд не были.
17 августа, 20:37
География - не ваш конёк . Чукчи живут в ДФО , а не в Сибирском .Да и осталось их в РФ всего около 15 тыс . человек .