перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбурженка оформила бронь на шикарный номер в Турции. Реальность оказалась ужасной

16 августа 2024, 23:35
Номер с коврами, ну кто бы тут мог устоять? Знают чертяки, чем зацепить нашу загадочную русскую душу! 🤗
Гость
16 августа 2024, 23:57
И ведь ковры-то не турецкие...
Гость
17 августа 2024, 00:10
Надо ехать на Байкал, пока китайцы не заняли или на Камчатку, вот где красотища... сарказм.
17 августа 2024, 00:44
Гость
17 августа 2024, 00:44
Надо ехать на Байкал, пока китайцы не заняли или на Камчатку, вот где красотища... сарказм.
У Китайцев беда, депопуляция населения. Уже гастарбайтеров из соседних стран завозят. Вряд ли им особо то надо, что то занимать.
17 августа 2024, 00:33
Я в Архангельске нашла приемлемый отель за 6500. Одноместный номер. Тут опытные за 5800 заселяется с коврами. Рукалицо
Гость
17 августа 2024, 07:11
Попробовала архальчанина? Лучше наших? Подруга спрашивает куда лучше в секс тур податься, еноль об этом не пишет
Гость
17 августа 2024, 10:55
Гость
17 августа 2024, 10:55
Попробовала архальчанина? Лучше наших? Подруга спрашивает куда лучше в секс тур податься, еноль об этом не пишет
В Африку пусть едет. Там её незадорого отдерут.
16 августа 2024, 23:42
Анна картинками живёт,а ее реальностью.еще и опытный путешественник
Гость
17 августа 2024, 01:30
Зажрались
Гость
17 августа 2024, 06:47
15 лет в пути и всё ОК ? Ну что ж и на старуху бывает .....
17 августа 2024, 00:30
А она за 6 т.р. двухместный люкс хотела ? Это цена максимум на 3 звезды, что она и получила...
Гость
17 августа 2024, 08:17
Верно!
17 августа 2024, 00:32
По своему опыту: главное читать отзывы и выбирать потом по своим приоритетам
Гость
17 августа 2024, 08:43
Всегда читаю отзывы. Реальность 50/50.
17 августа 2024, 09:45
Гость
17 августа 2024, 09:45
Всегда читаю отзывы. Реальность 50/50.
Гость, так и есть. Поэтому важно из отзывов выбирать важную инфу именно для себя. Например, мне все равно будут ли чистые плинтуса, но если прочитаю, что неудобные матрасы и подушки, я буду искать другой отель… А кому то важен чистый плинтус!
Гость
16 августа 2024, 23:32
Чем ей мешают поцарапанные плинтусы? Отдыхается хуже с ними? Ну и 6 тысяч за сутки это вообще недорого, какой люкс она хочет?
Гость
16 августа 2024, 23:36
Королевский. За такие то денжищи! Еще и огурцы бесплатные должны быть и чтобы полотенца красть!
Гость
17 августа 2024, 01:39
В сравнении с родными Шабрами!!!!
17 августа 2024, 00:08
Я летом так в Москве попал, потом в 10 вечера бегал искал на нервах где бы переночевать, в итоге снял Хилтон дабл три
Гость
17 августа 2024, 02:13
В Москве летом не проблема переночевать. Какие нервы то?)
Гость
17 августа 2024, 08:44
Гость
17 августа 2024, 08:44
В Москве летом не проблема переночевать. Какие нервы то?)
Ну надо же было как-то рекламу ненавязчиво толкнуть. А, нет, навязчиво получилось
17 августа 2024, 14:57
Гость
17 августа 2024, 14:57
В Москве летом не проблема переночевать. Какие нервы то?)
Если заранее брать не проблема вообще, а в 10 вечера проблема. Цена растет в два раза, дешёвых по 5 тысяч номеров нет
17 августа 2024, 06:30
Такой номер может наверное стоить 6000 только возможно убитых президентов за ночь
Гость
17 августа 2024, 07:14
Мужик без платно в комплекте
11 сентября 2024, 20:29
Гость
11 сентября 2024, 20:29
Мужик без платно в комплекте
Мне мужик в номере и с доплатой мне не нужон)
Гость
17 августа 2024, 00:29
И это "опытный турист"? Боже ж мой! 🤦‍♂️ Сейчас каждый чайник знает, что сначала надо почитать отзывы, лучше на разных сайтах, включая тот же букинг (не самые первые хвалебные отзывы), посмотреть рейтинг отеля и, конечно, фото туристов. Чаще всего вы на них увидите, как в реале будет выглядеть ваш номер.
Гость
17 августа 2024, 10:06
Гость, Но туристка же опытная-целых 15 лет ездит отдыхать.
Гость
16 августа 2024, 23:50
Вообще, цена за ночь только на 3 звезды тянет. У таких отелей надо очень внимательно отзывы читать.
Гость
16 августа 2024, 23:40
Василина Берёзкина - Старшая ночная корреспондентка)
17 августа 2024, 02:35
🤣🤣🤣🤣🤣
17 августа 2024, 00:30
146 раз надо? Ну, ладно…. Кроилово ведет к попадалову…. Грустно!
Гость
16 августа 2024, 23:57
На Озоне одно и то же продают за 5, 10 и 20 тыс. Но, при нажатии на кнопку "Оригинальный товар", за 5 и 10 исчезнут... )) P.S. А то и все...
Гость
17 августа 2024, 00:31
не факт что и за 20 будет оригинал
Гость
17 августа 2024, 00:35
вот кроссовки стив мадден у одного продавца за 24т. доставка с германии и пошлина, а у другого за 10 со скидкой и посмотрела кто продавец- склад в Турции и все какие-то непонятные.
17 августа 2024, 07:50
Средний отель в Турции с завтраком 10000 тыс в сутки стоит, чего она хотела за 5800 не понятно
Гость
16 августа 2024, 23:39
Букинг вроде никто не отменял, зачем бронить на непонятных сайтах?
Гость
16 августа 2024, 23:41
Booking !!! Вы еще на Авито бронируйте
Гость
16 августа 2024, 23:46
Гость
16 августа 2024, 23:46
Booking !!! Вы еще на Авито бронируйте
Они так и делают, а потом вчерашний день ищут.
Гость
16 августа 2024, 23:47
Так дешевле жеж
Гость
16 августа 2024, 23:45
Главное не написали что за сервис, оператор? Если пегас то не удивлен
Гость
17 августа 2024, 00:07
Думается, что это вообще не туроператор. Нашли на левом сайте что то красивое и недорогое. Ладно хоть это недорогое было, а то могло бы и не быть, считайте почти не обманули.
17 августа 2024, 00:53
Гость, там под фотками некоторыми есть загадочное слово ozon))
Гость
17 августа 2024, 01:16
Вроде озон
Гость
16 августа 2024, 23:50
Такие номера в отеле есть! Все отели выставляют свои лучшие номера! Никто не выставляет самое дешёвое Г на показ, сами хотели за копейки в красивую жизнь, вот и получили...
Гость
17 августа 2024, 00:34
Там реальный велик над изголовьем кровати?
Гость
17 августа 2024, 04:32
Да.
Гость
17 августа 2024, 10:07
Гость, Это же номер люкс, сэр.
Гость
17 августа 2024, 09:06
ну а где название отеля, сервиса бронирования, турфирмы, оператора? нам теперь кого бояться-то??
Гость
17 августа 2024, 10:13
Гость, Никого бояться не надо. Открываете Booking и выбираете отель, потом номер, потом читаете все отзывы, потом снова выбираете. И так несколько дней, а не с налёту.
Гость
17 августа 2024, 00:34
очередной хлам от ночнушки
Гость
17 августа 2024, 07:34
Это Турция, детка. При заселении в паспорт надо класть хорошую денежку. Тогда и заселят быстро, и номер будет хороший. Будто первый раз в этой стране. Только не понимаю зачем такую помпезность выбирать. Надо понимать, что номера с таким интерьером не могут стоить дешевле 10 тысяч, а то и дороже. Перед выбором отеля отзывы то тоже читайте. Не поверю, что Вы опытный путешественник.
Гость
17 августа 2024, 01:19
Я у Бальзака ещё читала, что самый хитрый народ это турки.
Гость
17 августа 2024, 01:41
Ну... Бальзак, может, так и считал. Но правда жизни показывает, что хитрые те, кто никому не должен и кого все любят и обеспечивают всем необходимым бесплатно. Турки явно не такие. Из хитропопость им же боком и выходит...
Гость
17 августа 2024, 01:43
Гость, А про русских и читать не надо, итак всё написано🤡
17 августа 2024, 08:04
Гость
17 августа 2024, 08:04
Ну... Бальзак, может, так и считал. Но правда жизни показывает, что хитрые те, кто никому не должен и кого все любят и обеспечивают всем необходимым бесплатно. Турки явно не такие. Из хитропопость им же боком и выходит...
это вы на небратьев намекаете?
Гость
17 августа 2024, 00:06
Поехал в Москву в командировку... Не в первый раз, повидал всякое. Снял самый недорогой отель- 4к сутки. И что вы думаете? В номер захожу- пахнет как будто под кроватью труп. Иду на ресепшен- что за фигня? Админ зашла, понюхал, и говорит: так это холодильник пахнет. Закройте его.Попросил другой номер, там такая же история. Короче фиг с ним, прожил 5 дней и уехал.
Гость
17 августа 2024, 09:16
Отличная история.
17 августа 2024, 01:12
Зато сэкономила на турагенте)))
Гость
17 августа 2024, 08:30
👍👍😀
Гость
17 августа 2024, 01:37
На месте мужа, прописал бы Французских кренделей Анне!!! На Оззоне покупать проживание в Турции - ума палата! Действительно, путешественники.
Гость
17 августа 2024, 02:19
Может, Анна самая умная из пары и муж её ещё похвалил?
17 августа 2024, 07:58
я, товарищи, как то в Алапаевске переночевал за 4200..... а тут опытные, умные, самые хитрые и демократично настроенные люди желают купить номер в туристической столице мира за чуть дороже.....
Гость
17 августа 2024, 01:11
Все вопросы к сервису брони, через букинг всегда все соответствовало.
Гость
17 августа 2024, 07:48
Мне в турции ваще пофиг,какой номер,так за день наотдыхаешся,что лишь бы упасть куда нибудь и пофиг на тараканов🤣
Гость
17 августа 2024, 08:04
Где вы путешествовали 15 лет? По какому миру? Как можно ждать люкс за 5 тысяч рублей в центре Антальи?!)))
Гость
17 августа 2024, 10:22
Я знаю этот отель,он в Аланье на первой линии, и он высокого уровня.Много раз этим летом была на их пляже.Странно,что там такие номера,даже не верится.
17 августа 2024, 14:41
Родная система бронирования, никакой защиты клиента. Помнится когда хитро желтая немка хотела зажилить кондиционер и я предложил что позвоню в Букинг и спрошу положен ли мне кондиционер или нет, то она тут же вынесла пульт к нему.
Гость
16 августа 2024, 23:43
корреспондентка это как врачиха, учительница, водительница, продавщица, депутатша...береза, а ты упертая...но поверь, на каждого упертого найдется десять более упертых
Гость
16 августа 2024, 23:59
Это что было?... Прими таблетки и отдохни!
Гость
17 августа 2024, 00:32
Гость
17 августа 2024, 00:32
Это что было?... Прими таблетки и отдохни!
не обижайся) набей себе еще партак на запястье или лодыжке) так тебя легче опознать будет)
17 августа 2024, 01:45
Зачем вы едите к этим технически резиновым изделиям. А потом жалуетесь
Гость
17 августа 2024, 08:36
фамилия имя отчество, Они не едят, они едут.
17 августа 2024, 19:07
Гость
17 августа 2024, 19:07
фамилия имя отчество, Они не едят, они едут.
Зачем вы ЕДУТ к этим технически резиновым изделиям.так что ли
17 августа 2024, 01:13
Мне понравилось что дважды,с первого раза не понятно ?
Гость
17 августа 2024, 09:36
Дурная баба-горе в семье
Гость
17 августа 2024, 10:14
Гость, Да уж! Лягушка-путешественница.
Гость
17 августа 2024, 00:54
Вам холопам и то счастье. Идите ещё год работайте и кормите этих обезьян, пока не поймёте, что свой современный дом в деревне это лучший стиль жизни.
Гость
17 августа 2024, 01:37
Вот, очень правильное мнение.👍
Гость
17 августа 2024, 01:53
Кому как. Зачем людей оскорблять, если человек в погоне за экономией тупо попался на развод.
17 августа 2024, 01:10
нормальные места от 25 там начинаются
Гость
17 августа 2024, 01:17
Конечно.
Гость
17 августа 2024, 00:52
Бронировать номера надо через Букинг. На крайний случай сгодятся некоторые другие агентства бронирования, с репутацией в мире. Какой еще озон. Имел опыт бронировани
Гость
17 августа 2024, 01:46
Надо было брать номер за 1000 рублей в сутки. Вот бы она удивилась
Гость
17 августа 2024, 01:54
она точно не наташа? ибо турки привыкли...а туристы оне ж идиот-с
Гость
17 августа 2024, 02:19
Грязный Стамбул,страна, люди. И отдых такой же .
Гость
17 августа 2024, 03:58
Давайте как-то с фактами. Название отеля хотя бы. Хочется почитать отзывов, на которые повелась несчастная туристка. А то набронируют три звезды, потом жалуются.
Гость
17 августа 2024, 05:59
Если бы она была опытная туристка то знала бы, что за такие деньги не бывает шикарных отелей
Гость
17 августа 2024, 07:08
Супруг гриб?
Гость
17 августа 2024, 08:04
Я даже представляю как это было: " дорогая , может возьмем тур в Тез Туре или еще где ?....... Ты че гонишь , надо брать на озоне."
Гость
17 августа 2024, 08:01
Никто не мешает забронировать прекрасный и проверенный отель или самому или опять же через проверенного оператора. Да - дорого , но и подобных " сюрпризов" там нет. А тут.....ну я не знаю на что рассчитывала мадам ища халяву на озоне.
Гость
17 августа 2024, 08:09
Не знаю, что за отель за 6500 ночь в августе в турции)))
Гость
17 августа 2024, 08:15
Фууууу
Гость
17 августа 2024, 08:14
Продолжайте копить на Турцию 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2024, 09:12
Море нужно, пляж, солнце. Номер только ночевать. И разочарований будет меньше.