перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Страна k-pop и дорам: россиянка отдохнула в Южной Корее. Вы удивитесь, как это дорого

16 августа, 17:09
Однако дорогой и модный район Каннамгу, с элитными ресторанами и бредовыми бутиками, Ангелину не впечатлил. Оговорка по Фрейду ахахахахахаахахххх!!!!!
16 августа, 17:22
У меня годовой доход меньше, чем стоимость поездки, вдвоем)))
Гость
16 августа, 23:48
Очень мало
Гость
17 августа, 00:06
Попробуй начать работать, а не сидеть на форумах)
16 августа, 17:18
про авиамарин не слышала? раз ребенка везде укачивает.
16 августа, 17:56
при сильном ничего не помогает, проверено на своём))
16 августа, 17:09
Я три страны посетил за меньшую сумму. Тоже об этом новость напишите?
17 августа, 10:43
Про Эритрею, Оман и Венесуэлу валяй, остальные ни.
16 августа, 18:59
К друзьям, в Северную надо было ехать, там гораздо дешевле.
16 августа, 18:05
Что поразило ...корейцы вообще флегматично относились к моей черной роже....менталитет у них не как у нас. а на поезде я ездил почти 300 кмч. И пиво у них как у нас в пластиковых баклажках по полтора 2 литра...
16 августа, 19:52
Козырный Джокер, была бы у вас рожа японская, почувствовали бы разницу
16 августа, 17:57
Я был там в 2018...6 городов обскакал на поездах ктх...там города вообще неинтересные...дома коровки в вентфасаде с рекламами до последнего этажа.
16 августа, 17:58
пусан впечатлил.тэгу катался на монорельсе...сеул небоскребы а втэгу напротив вокзала трущобы...както и=меня это поразило...а еще рыбный город мокпо посетил...
16 августа, 18:04
кто поедет в Сеул В сеул ничего не ездит из РФ...
16 августа, 18:06
Я брал проездной на поезда на сайте ктх...щас это уже известная проблема будет
16 августа, 17:12
В смысле дорого, должно быть дешевле раз 3-6. Ишь цены загнули...
Гость
16 августа, 23:49
Моя месячная зарплата
17 августа, 10:45
Орлов?
Гость
16 августа, 17:20
чо-то дорого. я в июне с женой ездил вместе с шопингом на 300К все вышло. Сама поездка в 170 (билеты и гостиницы). Пусан-Сеул. уметь надо путешествовать. и это не по нищебродски. страна - огонь
Гость
16 августа, 18:05
Вот тут есть чему по хорошему позавидовать ) Молодцы . Все хорошо живут. (
Гость
16 августа, 18:46
650к и потом еще поедет...офигенно люди живут
Гость
16 августа, 18:57
За такой поди поехала, чтобы по льготному утилю её провести, остальные фото так, для антуража
Гость
16 августа, 19:26
Эх, моя мечта....
Гость
16 августа, 22:20
Очень дорого. 🫰
Гость
16 августа, 23:47
За 600 мы всей семьей ездили в Корею несколько лет назад. Всю проехали на авто
Гость
16 августа, 18:37
россиянам недорого только в страны третьего мира с такими то доходами.
16 августа, 23:51
о-па, гангнам-стайл