перейти к публикации
74 комментария к публикации

Власти России сказали, как атака по Курской области повлияет на мирные переговоры. Новости за 14 августа

Гость
14 августа, 22:48
Резидент Пока все внимание Генштаба на Курскую авантюру Зеленского на Восточном фронте ситуация ухудшается с каждым днем. Командир роты 130-го батальона территориальной обороны Виктор Баранов рассказал, что побывал на совещаниях с командирами бригад и был очень удивлен тем, что происходило после них на фронте. По его словам, бойцов не меняют по 12-14 суток. Более того, в подразделениях наблюдается острая нехватка воды. К слову, в конце июля украинский боец из 31-й ОМБр рассказал о крайне сложной ситуации на Покровском направлении. В его роте осталось только три человека.
Гость
15 августа, 08:28
Хлопци втикайте.
Гость
15 августа, 10:34
Гость
15 августа, 08:28
Хлопци втикайте.
Получается Зеленский теперь президент одной части россии
Гость
15 августа, 12:11
Гость
15 августа, 10:34
Получается Зеленский теперь президент одной части россии
Получается Зеленский теперь изделие номер 2, оно им всегда и был.
15 августа, 03:22
Вообще всю конкретику убрали: сразу несколько регионов...каких регионов- не перечислено. Пострадали здания, насколько загорелось. Какие здания? Между пристройкой деревенского дома и цехом определенного завода есть разница. Площади возгорания, силы пожаротушения, за какой срок локализованы- не сообщается.
Гость
15 августа, 09:43
Мне кажется что если не сообщается, значит не нужного этого знать, ну что за бред лезть туда куда не просят. Они сами во всем разберутся и без сопливых
Гость
15 августа, 10:18
А ведь можно более развёрнуто почитать в новостях, пусть даже не на этом сайте, ничего не скрывают от общества
Гость
15 августа, 10:36
Так ведь говорили до этого какие регионы именно пострадали, что сейчас писать по несколько раз одно и тоже
14 августа, 23:17
Это вторжение,бешенство от бессилия,когда говорят сильный противник,я уточняю,сильный благодаря вооружениям нато и разведке сша с космоса,а так бится они нифига неумеют.Вторглись в РФ,безумцы)))))Теперь точно никаких переговоро только полная капитуляция!И надо всё грамотно сделать,не бить противника в лоб,а окружить и не останавливаться на граница,закончить эту историю уже в этом году.Не зря уже и западные сми как при начале сво такое пишут: На Украине испугались ответа России на атаку на Курскую область Newsweek: на Украине испугались ответа ВС РФ на атаку ВСУ на Курскую область
Гость
14 августа, 23:20
Как обстановка в военкоматах Екатеринбурга? Ты же одним из первых в добровольцы пошел записываться, чтобы гнать врага с земли русской?!
Гость
14 августа, 23:21
Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин,первое-я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился.Теперь ты за спинами нашими не прячешься, по факту немедля идёшь добровольцем на СВО и тем мощно оправдываешь высокое доверие власти.
Гость
14 августа, 23:25
давай, расскажи нам о великих мощнейших победах, рывках и прорывах нашей могучей армии рфской, мы ждем, мы молимся)))))
Гость
15 августа, 10:16
А ведь понятно, что Украине никакие переговоры не нужны, потому как Зеля слетит со свистом со своего места
Гость
15 августа, 11:09
Гость, Он ещё не все дворцы скупил в Европе.
Гость
15 августа, 10:17
Правильно делают, что заранее эвакуируют жителей, чтобы никто не пострадал, раз ВСУ решили атаковать приграничные зоны
Гость
15 августа, 10:35
Ну раз никаких мирных переговоров, то тогда надо наступать на войска Украины, чтобы они не думали, что им все с рук сойдёт
Гость
15 августа, 10:35
Украинцы же себе делают хуже тем, что нападают на наших мирных жителей, тем что не идут навстречу когда много раз просили
15 августа, 06:55
Мэрия Хельсинки ведёт переговоры о продаже арены Helsinki Hall, которая принадлежит российским бизнесменам Роману Ротенбергу и Геннадию Тимченко.
14 августа, 23:21
Про чиновницу читать просто смешно! Бюджетные организации все закупки осуществляют через тендер, а тут: "...поручили найти поставщика; ...вышла через общих знакомых". Детский сад! Да и "связанный трек на паузе" - то еще словоблудие!
Гость
14 августа, 23:58
Диджей Лавров поставил трек на паузу
Гость
15 августа, 08:22
Вот тоже не понял, причем тут чиновница и узбекский модельер!? Почему их то судят, они физически доступ к деньгам не имели. Ну допустим подсказал ей узбек фирму с товаром в наличии. Дальше Минобороны заключает контракт с этой фирмой, и если товар ненадлежащего качества, то просто через суд возвращает деньги с фирмы. Или чиновники просто имеют свободный доступ и могут из казны взять ненароком почти пол миллиарда и через бабушку на рынке пойти и купить аппараты ИВЛ? Я чё то не понимаю, это как вообще такая ситуация получилась!? И почему чиновницу обеливают, типа её узбек обманул, она вся такая невиновна и жертва. Как она вообще получила эти деньги на руки, в обход всех законов и налоговых, не заключая никаких контрактов!?
Гость
15 августа, 06:12
Так и не понял из статьи, как атака на Курск повлияет на мирные переговоры!!!!!!!
Гость
15 августа, 06:49
Это интрига многоходовщиков
Гость
15 августа, 11:07
Гость, Вырастешь-поймёшь.
Гость
16 августа, 09:18
А с чего наш президент, доволен вести переговоры с такими людьми, которые нападут на мирных жителей. Да и мы не один раз предлагали уже мирные переговоры
14 августа, 22:44
"московский модельер узбекского происхождения Ферутдин Закиров" - стране как воздух необходим новый 1937-ой год! 🤠👍🪓
Гость
14 августа, 23:17
Читаю я твою писанину, и с каждым днём всё больше в этом убеждаюсь.
Гость
14 августа, 23:19
жукам навозникам?
Гость
14 августа, 23:40
Гость
14 августа, 23:19
жукам навозникам?
Жук тут один из адекватных патриотов, не обижай сие. Он более-менее объективно воспринимает реальность, в отличии от Максимуса. Тут я тебе как польский лис говорю.
Гость
15 августа, 09:39
Да естественно они сделали это сознательно, но без мозгов так сказать. Какие им еще переговоры, пусть поговорят теперь со своим отражением
Гость
15 августа, 10:13
Когда будет уголовная ответственность за поставки стратегических и природных ресурсов врагам, и кто наши враги пора уже определиться, или это бизнес кланово-олигархической неприкасаемой и неподсудной коррумпированной власти - кому вой... а кому мать родна?!
Гость
16 августа, 09:21
А не подскажите кто поставляет на Украину какие либо ресурсы, мне казалось что все давно было перекрыто
Гость
15 августа, 00:34
Может уже хватит говорильней заниматься!
Гость
15 августа, 00:37
в лести
Гость
15 августа, 07:25
Никому не верю .
Гость
15 августа, 14:26
Ни шагу назад за нами Москва.
Гость
16 августа, 09:13
В восторге от наших мужчин которые узнав какой кошмар творится в Курске, начали подписывать контракты и идут защищать родину и своих близких, уважуха 🫡
Гость
16 августа, 10:26
Украина просто не понимают, что делают. Зеленский не осознает сколько он людей потеряет, за это время пока мы всех не уничтожим кто зашел на нашу землю
Гость
16 августа, 10:33
Наш президент самый адекватный и справедливый. Понимает, что нужно решать проблемы и конфликт мирным путем.
Гость
16 августа, 10:47
По моему слово мирные, после такого гнусного нападения вообще не уместно. Россия не простит такой выходки
Гость
16 августа, 11:00
По моему скоро переговоров никаких не нужно будет России, просто возьмут Киев и все, дело сделано.
Гость
15 августа, 08:24
По словам жителей Суджи - первые кто сбежал роняя трофеи россгвардия и администрация . Равно как и вся " илита" бежала из москвы на личных самолетах когда вагнер на москву шел.
Гость
15 августа, 08:36
Пук, пук.
15 августа, 13:03
Вам власти говорят неправду с рождения, вот что происходит. Я вообще точно знаю, что происходит, просто те, кто будет бежать как из Курска, удаляют это, видимо очень хотят бежать. Может им даже есть куда бежать, ну типа на родину.
Гость
15 августа, 11:11
Где они набрали солдат для нападения? Трамп же сказал, что им воевать некем.