Все что нужно знать об авторском праве в РФ - Сергей Кузнецов автор главных хитов Ласковому маю - Белые Розы, Розовый Вечер, Седая Ночь и многие другие.
разин же ссылался на то, что что получил права на песни раньше — в 1992 году. Однако экс-продюсер не смог предоставить оригинал договора.
ушла эпоха разина,теперь придется ему идти работать на завод.
Гость
14 августа, 18:24
Наблюдатель сэм, дак он уже вроде работает Слугой народа.😳☹️
То что нам показывают, мальчик, как две капли воды похожий на адвоката Васильева, и картавая девочка не его кровные дети. Не может быть такого, чтоб вообще, ни сколько, ни капли, ни одной черты от родителя не досталось. . Какая то афера с этой лжесемейкой
Гость
14 августа, 20:27
радует только одно, что авторские права не достались Разину!
Терпеть не могу перепевки..И слушаю только оригинал в исполнении Юры.
"Дружки" Юры тоже зарабатывают как могут, постоянные концерты в память о Юре. Эти концерты уже достали.. Вот только смысл то не в памяти, а в деньгах. Фу.. противно.
Только Юра должен петь свои песни и больше никто !!!! Пусть в записи, но голос Юры ..
Вечная память, наш кумир ..
Гость
14 августа, 22:09
👍👍👍
Гость
15 августа, 17:46
А как же заповедь "Не создай себе кумира"?
Гость
14 августа, 18:04
Семью Кузнецова кинули, хотя авторство главных хитов его - меркантильная семья.
"авторские отчисления от песен Шатунова могут принести его семье десятки миллионов. Всё будет зависеть от того, где их будут в дальнейшем использовать. "
Использовать что? Миллионы?
Гость
14 августа, 19:15
Ну всё, пошло всё по рукам. Уже распродали, и седую ночь, и розовый вечер, всякие только что спустившиеся с гор завывают. Весёлая, вдовушка ни чего кроме денег ни видит. Ни какая память, о народном любимце Юрочке ей, ни нужна. Песни Жени Белоусова например, звучат по радио только в его исполнении, потому что это только и его, и ни кто так не споёт. А тут тело остыть не успели, уже всё продавать начали
Гость
14 августа, 21:00
а зря так сделали песни для народа !значит петь их могут и исполнять тоже все и бесплатно это достояние общественности уже !!!!!!!!!!!!темболее песни старые!!!
Гость
15 августа, 00:22
Очень странно конечно. Шатунов ведь просто был одним из солистов группы, а не автором музыки и текстов. Так причем тут авторские права?
Гость
14 августа, 19:15
Такие прям песни , мировые хиты , я в 90х это г не слушал , вот мираж это я понимаю , кучу певиц подобрали с одним голосом , или там Серёга Минаев , братец луи, Луи не нужны мне твои поцелуи , или Титомир , отец русского рэпа
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Суд поставил точку в споре о главном наследии Юры Шатунова: послушать песни артиста теперь будет сложнее