перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пассажирка засудила «Аэрофлот», который отказал ей в полете из Екатеринбурга в Таиланд по очень дешевым билетам

14 августа, 14:52
Я не кровожаден. И к проблемам бизнеса отношусь с пониманием. Но эта новость кроме злорадства не вызывает ничего ))
Гость
14 августа, 16:03
А чему злорадствовать? Аэрофлот еще и в плюсах остался. Себестоимость этого перелета тысяч 15. Так что прибыль почти 100%. А вот если бы за такие исполнения аэрофлоту штраф хотя бы в лям выписали, как бы сделали в ненавистных штатах, а потом на основе этого решения суда, остальные обманутые тоже бы по ляму получили, вот тогда бы можно было радоваться, а авиакомпания бы думала в следующий раз надо ли так ей исполнять.
14 августа, 18:25
Гость
14 августа, 16:03
А чему злорадствовать? Аэрофлот еще и в плюсах остался. Себестоимость этого перелета тысяч 15. Так что прибыль почти 100%. А вот если бы за такие исполнения аэрофлоту штраф хотя бы в лям выписали, как бы сделали в ненавистных штатах, а потом на основе этого решения суда, остальные обманутые тоже бы по ляму получили, вот тогда бы можно было радоваться, а авиакомпания бы думала в следующий раз надо ли так ей исполнять.
Дык сейчас только совсем ленивые из обманутых счастливых обладателей дешевых билетов не подадут на них в суд. Там уже и напрягаться не нужно просто скопировать иск и ссылаться на готовое решение ))
Гость
14 августа, 14:57
Тоже жду решения по такому же иску к Аэрофлоту
Гость
14 августа, 14:55
Красава!
Гость
14 августа, 14:54
Молодец судья, молодец девушка. Не стала сопли по щекам размазывать, а стала бороться за свои гражданские права. В итоге нахлобучили Аэрофлот - не обеднеет! А знойный Тай, будет бонусом!
14 августа, 19:09
Летел пегасусом (турецкий, не путать с русским) в израиль через стамбул из москвы в 2019 за 8К с копейками в обе строны. Щас это кажется сюр...
Гость
14 августа, 14:54
Ну вот, можно теперь на ЖКХ подавать в суд, они тоже без причины повышают свои тарифы. Ждёшь квитанцию с одними ценами, а приходит квитанция с повышенными ценами на их услуги.
Гость
14 августа, 14:56
я рада за женщину, пусть Аэрофлот исправляет свои ошибки за свой счёт.
Гость
14 августа, 17:32
Молодец👍👍👍 все правильно, так и надо их дергать за каждый косяк!
14 августа, 19:07
Где покупала то? на агентском сайте или на аэролотском. Тема не раскрыта.
14 августа, 15:33
Итак денег нет на двигатели, так еще эта кошмарит отечественный авиапром. В следующий раз на гужевой повозке поедет в свой тайланд
Гость
14 августа, 16:04
У аэрофлота не отечественного авиапрома. Было штук 7 суперджетов вроде и от тех избавились.
Гость
14 августа, 15:01
Школьные учителя рассказали о проблемах детей мигрантов с русским языком ГОЙДА или как? куахах
Гость
14 августа, 15:10
Судебный процесс мне нравится, когда выигрываю
Гость
14 августа, 16:07
Т.е. если банк из за сбоя тебе деньги перевёл их надо вернуть,. А тут сбой не считается Игорь Питиримов
Гость
14 августа, 18:41
Надо так всем делать и тогда подобного нигде не будет не только в аэрофлоте а так же по съем в сочи адлере и тд
Гость
14 августа, 22:15
Респект тебе, девушка!!!
Гость
15 августа, 11:32
молодец! остальные пассажиры тоже могут пойти этим путем!)
Гость
15 августа, 12:55
Там ещё кассация будет, и суд может повернуть по другому. А с учётом нынешних госпошлин девушке может выйти дороже чем отказ от иска.
Гость
15 августа, 19:11
Совсем закошмарили Аэрофлот.
Гость
24 августа, 12:35
Супер!!!
14 августа, 15:45
282556271 бот подлизун