перейти к публикации
223 комментария к публикации

Уральский комик Александр Незлобин продал последнюю московскую квартиру, которую сдавал более двух лет

14 августа 2024, 13:41
манохина,что такое патрики?
14 августа 2024, 13:57
патриаршие пруды
Гость
14 августа 2024, 14:04
Патроны - патрики 😂
14 августа 2024, 14:07
14 августа 2024, 14:07
патриаршие пруды
вы извините конечно,но я журналисту манохиной задал вопрос. а называть так район она может в переписке с подружкой, но не как не в статье.
14 августа 2024, 14:26
Ну комик это громко сказано
Гость
15 августа 2024, 12:23
к на г заменить и пойдёт
Гость
15 августа 2024, 12:36
Там в слове комик вместо К надо Г подставить
Гость
15 августа 2024, 14:21
Гость
15 августа 2024, 14:21
Там в слове комик вместо К надо Г подставить
Ты всё мужа себе ищешь?
14 августа 2024, 13:34
Тебя 💩ед ждёт коробка из под холодильника
Гость
14 августа 2024, 13:35
зачем ты так отцу грубишь?
Гость
14 августа 2024, 13:39
Тебе до окопа и пакета намного ближе.
14 августа 2024, 13:50
Его ждёт свободная жизнь. (ну, плюс-минус. и такие возможности есть у очень небольшой части населения страны)
14 августа 2024, 13:48
"На Патриках" надо бы в кавычках писать. Тут вам не Москва. (а вот на пионерке - можете и без кавычек. я пойму)
14 августа 2024, 13:46
Как же мы жили без этой информации? Очередной "знаменитый" бомж
Гость
15 августа 2024, 00:40
У этого бомжа бизнес в США с грузовыми перевозками. А ты так можешь? Или может хотя бы квартиру на Патриках купил? Ну или по телевизору показали на всю страну? Уехали люди, которые делали что-то новое, а остались кто. Одна радость, свалили всякие пугачихи.
15 августа 2024, 03:24
Гость
15 августа 2024, 03:24
У этого бомжа бизнес в США с грузовыми перевозками. А ты так можешь? Или может хотя бы квартиру на Патриках купил? Ну или по телевизору показали на всю страну? Уехали люди, которые делали что-то новое, а остались кто. Одна радость, свалили всякие пугачихи.
Квартиру на патриках он купил на бабло, заработанное в России, когда еще тут харчевался и был кем-то востребован. Все его последнее творчество тут мешал смотреть фэйспалм. Че он тут нового сделал?))) А дальше жизнь показала что в США он, как артист, тоже никому не интересен. Естественно надо где-то зарабатывать. Поэтому что? Берем тачку в кредит (а перед этим "прокачиваем кредитную историю")... и ладно бы это была фура... но нет, это пикап... Ну не пойдет - продам хоть за сколько-нибудь. Ни бизнес-модели, ни финмодели. Отчет PNL - это вообще что-то на инопланетном... Отличный бизнес, надеюсь не загнулся еще.
Гость
15 августа 2024, 09:25
15 августа 2024, 09:25
Квартиру на патриках он купил на бабло, заработанное в России, когда еще тут харчевался и был кем-то востребован. Все его последнее творчество тут мешал смотреть фэйспалм. Че он тут нового сделал?))) А дальше жизнь показала что в США он, как артист, тоже никому не интересен. Естественно надо где-то зарабатывать. Поэтому что? Берем тачку в кредит (а перед этим "прокачиваем кредитную историю")... и ладно бы это была фура... но нет, это пикап... Ну не пойдет - продам хоть за сколько-нибудь. Ни бизнес-модели, ни финмодели. Отчет PNL - это вообще что-то на инопланетном... Отличный бизнес, надеюсь не загнулся еще.
Так он с удовольствием бы в России остался! Но тут вы... И ваши друзья...
Гость
14 августа 2024, 13:35
и... зачем нам такая подробная информация?
14 августа 2024, 13:42
мне настолько не интересно, что я прочитал новость и написал комментарий?
Гость
14 августа 2024, 15:17
14 августа 2024, 15:17
мне настолько не интересно, что я прочитал новость и написал комментарий?
на то и расчет))
14 августа 2024, 14:12
главное что бы такие "комики" не возвращались!
14 августа 2024, 13:37
Где этот отец учился, там я преподавал
Гость
14 августа 2024, 13:42
т.е. ты имеешь в виду, что опыта у тебя, в поедании этого самого, намного больше?
14 августа 2024, 14:08
Гость
14 августа 2024, 14:08
т.е. ты имеешь в виду, что опыта у тебя, в поедании этого самого, намного больше?
я имею в виду что ты такой же
Гость
14 августа 2024, 14:20
Пиши правду,подметал
Гость
14 августа 2024, 13:46
Комик? Я плакал от омерзения, когда меня как-то угораздило его увидеть -услышать по ТВ,
Гость
14 августа 2024, 14:22
Ты как тот ежик, кололся но жрать кактус продолжал...
14 августа 2024, 14:26
редкостное областно - колхозное 💩 ))
Гость
14 августа 2024, 15:16
Гость
14 августа 2024, 15:16
Ты как тот ежик, кололся но жрать кактус продолжал...
ага, видимо из той когорты верующих, которые любят оскорблять свои чувства просмотром и прочтением того, что их оскорбляет.
Гость
14 августа 2024, 14:12
юмор у него так себе , уровень полевских патриков
15 августа 2024, 14:06
Хорошо пошутил, денежно. А что значит "последняя"?? Было много?
14 августа 2024, 19:32
А говорили, жизня там райская и недорого всё и всем всё доступно...выходит за два года экономика сшаасии съела все накопления и даже 250 тыщ в месяц на одного ему не хватает на райскую житуху
Гость
14 августа 2024, 14:03
Как там Лариска Долькина себя чувствует?!😁
14 августа 2024, 14:45
Гость, Обе дольки срослись, всё хорошо.
Гость
14 августа 2024, 13:36
всем бы иноагентам заблокировали бы счета на российских биржах и у брокеров. было бы славно, чтобы вообще денег не могли заработать в России
Гость
14 августа 2024, 13:38
тебе от этого лучше жить станет лубрикант?
Гость
14 августа 2024, 13:39
Зачем зарабатывать в России, когда можно зарабатывать в США? Там и доход у того же ютуба в разы больше
Гость
14 августа 2024, 13:44
Счета в России оставили те, кто думает переобуться
Гость
14 августа 2024, 13:58
Что он сделал для России, что вы постоянно о нем пишите?
Гость
14 августа 2024, 14:21
Одним дальнобойщиком в штатах скоро станет больше. Там его колхозный юмор о родном полевском нафиг никому не нужен.
15 августа 2024, 13:32
И зачем нам эта новость. 🤷‍♂️
Гость
14 августа 2024, 13:37
Уверен, что Александр еще вернётся к нам, когда власть кощеева лопнет в мордоре
14 августа 2024, 13:41
Гость, и зачем он нужен? Юмор у него всегда был никакой.
Гость
14 августа 2024, 13:43
в жевтоблокитные перекрасится? сколько же фантазий у ципсоты)))
Гость
14 августа 2024, 13:45
Жди да радуйся! Самодержавию в России быть навечно и это радует! Хот одна нормальная страна в мире останется!
14 августа 2024, 14:08
если у тебя есть 250тыс на съем хаты ежемесячно, зачем снимать халупу 75квадратов в москве?????
Гость
14 августа 2024, 13:43
Кому он интересен? Да никому!
Гость
14 августа 2024, 15:07
Это он для мамы комик, а для нас иноагент. Он же там последний хрен с солью доедает, вечно жалуется, что он там ни кому не интересен , стендапы отменяются, да потому что сейчас для него ни кто сценарий не пишет.
Гость
14 августа 2024, 15:32
для вас кремлеботов, уточняй
Гость
14 августа 2024, 21:21
Гость
14 августа 2024, 21:21
для вас кремлеботов, уточняй
Гость, для них пишут и каждый день переписывают
15 августа 2024, 13:47
Гость
15 августа 2024, 13:47
для вас кремлеботов, уточняй
он сам в своем интервью говорил, что стендапы его невостребованные там. И кормился он в Америке, тем что писал сюда в Россию всякие сценарии. Хорошо хоть додумался открыть бизнес по перевозкам, понял что творчеством не прокормится.
14 августа 2024, 19:26
А че все такие злые! Уехал и уехал, это его дело и его видение происходящего что вполне понятно. А комик он или нет, ну наверное, не вам решать, а то чего он добился. с одним анекдотом на тв не вылезешь. Может он и не Ургант, но многие тут и рядом не стояли.
14 августа 2024, 22:26
24688278, А ты с ним лежал?
Гость
14 августа 2024, 13:49
Нам это не интересно,скатертью дорога,не возвращайтесь только назад .
Гость
14 августа 2024, 13:53
А где здесь комик то? это жалкая пародия на комика.
Гость
14 августа 2024, 14:58
Почему вы всегда пишите о предателях, тех кто плохо говорит о России и военных. Пора их забыть. Пиши о героях Свердловской области их много.
Гость
14 августа 2024, 17:16
Кто такой Незлобин - колхозан из Полевского? С плоскими шутками, это о нем?
15 августа 2024, 08:59
ошибочные рассуждения я выразил свое мнение по поводу человека которого эта страна вырастила выкормила дала образование он так подло её предал и сейчас продает все что это страна ему дала, не имея никакого чувство юмора и отношения порядочного к своей родине а ты конкретно переходишь на личности пытаешься навязать то что никому не нужно поэтому таких людей называют провокаторами
15 августа 2024, 13:15
Что значит "страна вырастила, выкормила, дала образование"???
15 августа 2024, 13:42
15 августа 2024, 13:42
Что значит "страна вырастила, выкормила, дала образование"???
Судя по его хлеборезке что образование что детский сад, что медицина все было бесплатно, да и жил в теплой квартире, а не на улице. Да и пионер лагеря наверное еще застал!! Возможно
Гость
15 августа 2024, 14:28
15 августа 2024, 14:28
Судя по его хлеборезке что образование что детский сад, что медицина все было бесплатно, да и жил в теплой квартире, а не на улице. Да и пионер лагеря наверное еще застал!! Возможно
В нашей стране много кто всякие лагеря застал И что?
Гость
14 августа 2024, 14:12
"Юморить", писать и петь можно только в своей стране и на родном языке. В других странах, твой талант никому не нужен. Никогда не слышал про узника совести и "пупа земли" Незлобина. На которого открыл охоту нынешний "кровавый режим". По моему, мужик поторопился "слинять". Если не поджигаешь релейные шкафы и военкоматы и не кричишь "биосинтез". А с другой стороны не пишешь доносы, на тех кто не согласен с СВО. Здесь можно жить и зарабатывать юмором. В Америке то, точно не попридуриваешся так.
Гость
15 августа 2024, 05:39
Не знаю такого комика
14 августа 2024, 13:54
Ехал бы в Грузию)))Ума,рвануть в дорогущие сша из богатейшей и красивейшей Москвы)))Кому он нужен в сша.Ой не могу))))Будет жить в трейллере или чёрных кварталах как простые американцы.С патриков уехать.Ха-ха-ха))))))
Гость
14 августа 2024, 14:34
maximus2802, Брайтон бич-его всё!
Гость
14 августа 2024, 14:48
Ну годик ещё повыпендривается , денег с продажи квартиры хватит , а там дальше палатку купит и будет спать с бомжиками )))
14 августа 2024, 13:43
Чего же счета не заблокировали? Насмешил аж на целую 2-комнатную квартиру в Москве, а кто реальным делом занят еле хватает доходов...
Гость
14 августа 2024, 14:42
Ну 2х комнатная квартира в мск и 2х комнатная квартира на патриках это может быть раз в 10 отличия по цене. Кому то и за жизнь столько не заработать.
14 августа 2024, 17:35
Комик🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 14:09
а сколько у него было квартир?20 или 30? Бедный несчастный дядя.
Гость
14 августа 2024, 15:50
патрики - это дом в деревне Патруши Сысертского района.
Гость
15 августа 2024, 08:45
Зашел в эту новость , только для того , чтобы почитать комментарии *) Вы Лучшие ! п.с. пора под комментариями писать новости )
Гость
15 августа 2024, 14:52
О трудностях жизни в США. Насмешили.
15 августа 2024, 14:35
Комик собрался в Амстердам...
14 августа 2024, 14:02
Это очень важно знать? А что там в Курске и области Курской??? Или это кость для обделённых умом, дабы пропали про предателей и тд? Какая разница, кто там что купил-продал и вообще давно не живет у нас???
Гость
14 августа 2024, 15:27
Читайте блумберги, нью ёрк таймсы, там вам правду и расскажут.
14 августа 2024, 19:37
Позорище полевское.
Гость
14 августа 2024, 21:07
А зачем нам эта новость? Е1 больше не о чем писать?
Гость
14 августа 2024, 13:54
Слышал про него раньше что он из очень богатой семьи
Гость
14 августа 2024, 14:33
Гость, Из семьи Алтушкина? Внебрачный сын?!
Гость
14 августа 2024, 15:42
совсем не богатой. просто вороватой
Гость
14 августа 2024, 14:00
Не плохо живёт в сша, как дети многих чиновников.
Гость
14 августа 2024, 15:43
он таксует в Мексике
Гость
14 августа 2024, 16:20
Не плохо жить в США , это когда у тебя дом не меньше чем за лимон баксов в охраняемом престижном районе ))) вот что такое не плохо жить в США )))) а побираться случайными заработками , выступая в ноунейм стендап клубах за бесплатно , ну такое себе ))))
15 августа 2024, 15:00
В голову выдаю, не путай щегол эти моменты
Гость
14 августа 2024, 13:36
Хороший оказался человек. Удачи ему в США.
14 августа 2024, 13:54
там удачи невидать. тем более такому хорошему. хи хи хи 😄😜😄
14 августа 2024, 13:56
Да везде удачи. Где угодно.
Гость
14 августа 2024, 15:24
14 августа 2024, 15:24
там удачи невидать. тем более такому хорошему. хи хи хи 😄😜😄
мой несчастный, рожденный головой на кафель в пьяном угаре, в этом же угаре и зачатый, да будет тебе известно, что удача любит сильных и смелых. как с этими качествами у твоего Божества?
Гость
14 августа 2024, 14:05
Спасибо за такую важную и ценную информацию а то я неделю уже не сплю все переживаю за это все
Гость
14 августа 2024, 14:10
Гость, да уж бессонница накрыла
15 августа 2024, 13:33
выбрал работать дальнобойщиком , это круто! дауншифтер
14 августа 2024, 14:04
Как видно по комментариям, эту кость ожидаемо схавали. Куда ж «важнее», что там у них за бугром, чем то, что у нас под носом, да?
Гость
14 августа 2024, 13:39
США отличная страна, удачи Александру, ждем его на родине, когда кощей окончательно упокоится)))))
Гость
14 августа 2024, 13:47
думаешь он променяет США на 404?
14 августа 2024, 13:56
не поедет он к вам, сто пудов.хи хи хи 😄😜😄