перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила»: истории жителей Курской области, которые бросили свои дома

14 августа, 13:03
Украинцам свет и воду по графику дают. Мы в ладоши хлопаем. У нас свет и воду выключат, что вы говорить будете?
Гость
14 августа, 16:29
А нас-то за шо?
Гость
14 августа, 12:02
Сначала некоторые поддержали сво, а потом жалуются, что сво у них дома началась, парадокс....
Гость
14 августа, 15:42
ЭТО тоже СВО "всё по плану" спустя 2,5 года и чей же тогда это план и кто за него ответит?! Где наши "резервные" подготовленные обученные армии из контрактников для летнего рывка и прорыв обороны ВСУ, про которые ещё весной нам говорили все СМИ?!
Гость
14 августа, 16:20
Гость
14 августа, 15:42
ЭТО тоже СВО "всё по плану" спустя 2,5 года и чей же тогда это план и кто за него ответит?! Где наши "резервные" подготовленные обученные армии из контрактников для летнего рывка и прорыв обороны ВСУ, про которые ещё весной нам говорили все СМИ?!
Как где? В телевизоре, как обычно!
14 августа, 12:22
Пора уже объявлять всеобщую мобилизацию видимо если ситуация настолько хреновая
Гость
14 августа, 12:30
Беги, мобилизуйся.
Гость
14 августа, 12:33
Почему хреновая,сказано же,что все идет по плану,опять панику разводите.
Гость
14 августа, 12:34
Пусть сначала дети-внуки Путина, Мишустина, Володина, Матвиенки и всех, кто это затеял, мобилизуются. Раз они дома сидят - то нам тем более это не надо.
14 августа, 13:19
У меня давно возник вопрос - падают на дома все время обломки сбитых ракет, а что будет если их не сбивать? Дома мирных жителей останутся целыми?
Гость
14 августа, 13:27
Разумеется целыми,Соловьев как то об этом говорил.
Гость
14 августа, 12:00
У меня предложение. Давайте все вместе пойдем в военкомат и запишемся на службу в армии контрактом на один год. Ну сколько можно это все терпеть!? Надоело! Мужики, пойдемте всем миром и решим проблему. Нормально сядем подумаем и все сделаем. Я серьезно. Что скажете? Только давайте без негатива. Прошлое сообщение не пропустили мое.
Гость
14 августа, 12:10
А что тебе мешает записаться? В чём проблема?
Гость
14 августа, 12:12
Ну иди. А мы посмотрим.
Гость
14 августа, 12:18
Гость
14 августа, 12:10
А что тебе мешает записаться? В чём проблема?
Я не хочу воевать, понимаешь? Но ведь есть те кто хотят, но у них не получается. Вот надо их организовать.
14 августа, 11:50
Эй, чё началось-то, я не понял, вот сейчас?..(цитата)...
Гость
14 августа, 11:51
Ну вы же сами поддержали сво. На что рассчитывали? Сейчас куряне начнут обживаться в Москве и Подмосковье. Думаю, что любви к. Ним не появится. И, кстати, на той стороне тоже есть дети и женщины, и они гибнут. Вам их жаль было?
Гость
14 августа, 12:04
Гость, +
14 августа, 12:59
+++
Гость
14 августа, 11:59
что происходит? неужели к нам пришло сво
Гость
14 августа, 12:54
Нет,это просто бахи.
Гость
14 августа, 13:25
вы не понимаете, это другое
14 августа, 14:59
Вот именно, что бежать некуда...а им есть куда. У кого особняки в Италии.
Гость
14 августа, 11:45
В курской области под контролем Украины 74 населенных пункта. За день взято под контроль 40 км2 территории.
Гость
14 августа, 12:35
не 40, а 400
Гость
14 августа, 14:58
Ципсосказки!
Гость
14 августа, 12:03
А где собственно максимус? Он будет нам тут сегодня рассказывать про грандиозные и мощнейшие победы, рывки и прорывы, по факту?
Гость
14 августа, 12:18
Под шконкой "не курит" кожаную сигарету.
14 августа, 12:43
он другую публикацию курирует)))
Гость
14 августа, 11:37
Если кто-то побаивается, то лично я давно готов нажать на кнопку.
Гость
14 августа, 11:39
Сливной бачок к твоим услугам. Жми!
Гость
14 августа, 11:42
Гость
14 августа, 11:39
Сливной бачок к твоим услугам. Жми!
Гость, с языка сорвал
Гость
14 августа, 11:43
Так нажимай,а других не учи,без тебя разберутся,а вас как предателя надо сделать иноагентом.
Гость
14 августа, 12:37
А ведь скоро снег пойдет. 10 тыщь точно хватит зиму прожить?
Гость
14 августа, 12:56
Хватит,так расcчитано,что еще и дом можно было купить,там же все дешево
Гость
14 августа, 12:41
Любители геостратега прочувствовать должны его план на себе
Гость
14 августа, 16:38
они видео с просьбами записали, только по ТВ почему-то не показали. Наверное, стыдно такое в эфире показывать.
Гость
14 августа, 11:46
В Белгородской области вводится режим ЧС регионального уровня, будут запрашивать в Москве введение ЧС федерального уровня.
Гость
14 августа, 11:46
Хорошо эта тетя Наташа устроилась,миллионы получает и мужик из МЧС тоже при делах,если не эти бахи тетка столько бы не зарабатывала,да видимо и эмчеэснику что то перепадает,вон какие они счастливые на фото,бизнес так и прет.
Гость
14 августа, 11:55
А что случилось?
Гость
14 августа, 12:30
Паплану, просто надо потерпеть.
Гость
14 августа, 12:32
Геостратех всех переиграл!
Гость
14 августа, 11:47
Их дома уже ВС РФ размародёрили, видеофактов полно в сети.
Неужели?
Гость
14 августа, 12:56
Неужели?
да не ,просто кое что напрокат взяли,вернут же.
Гость
14 августа, 14:59
А не твои ли дружки из ВСУ?
Гость
14 августа, 11:53
"Репортаж корреспондента 161.RU из пункта временного размещения" и зачем это показывать на весь мир? что бы знали где народ укрывается?
Гость
14 августа, 12:07
Гость, где народ укрывается никому не интересно, а вот локацию нашего «народного лидера» многие хотели бы узнать, чтобы получше прицелиться.
Гость
14 августа, 12:10
А почему такие важные новости, по тотально игнорируют все массовые СМИ? По телеку вообще за неделю ни одного упоминания про Курск не было.
Гость
14 августа, 14:56
Гость
14 августа, 12:07
Гость, где народ укрывается никому не интересно, а вот локацию нашего «народного лидера» многие хотели бы узнать, чтобы получше прицелиться.
Когда к алеше поедешь?
Гость
14 августа, 13:21
Почему нет обращения к нации? Почему позволяют в Екатеринбурге отмечать День города? Страна в огне, враг не то, что у ворот, он уже вошел...
Гость
14 августа, 14:14
Раз внуки Путина ещё не на фронте - значит, всё в порядке. Не надо нагнетать!
Гость
14 августа, 11:45
Курска волость! О, Я! Я! Курска волость! Я! Я! Да пусть забирают на здоровье, я то думал, господи...
Гость
14 августа, 11:50
Классный бизнес и главное доходный и конкурентов нет,я об этом доходном доме тети Наташи и мчс помогает,хорошо.
Гость
14 августа, 12:02
Миллионы украинцев переместились с востока на запад.Одни в пределах Украины, другие за её границы.
Гость
24 августа, 20:22
Так всё странно. Украинцев много в Европе, но они не бедные Я бы сказала что богатая часть уезжает. Они открывают рестораны, да много чего. Европе выгодно, что приезжает столько людей . Всё квартиры, дома скупили уже. Избушки пошли в ход. Россия, что -поднимает экономику Европы?
Гость
24 августа, 20:26
На Сан-Хуан 7 лет назад построили дом. Это элитный район считается. Говорят, что испанцам никак не могли продать. Год назад весь дом, как горячие пирожки ,продали украинцам и русским.
14 августа, 11:54
Начали сво, что-бы вобла не пришла на территорию РФ. Но где-то просчитались
Гость
14 августа, 14:46
Да нет, всё идёт по плану. Так и было задумано. Неужели кто-то сомневается в мудрости великого геостратега?
Гость
14 августа, 15:00
Из за таких как ты алешинцев!
Гость
14 августа, 16:24
Гость
14 августа, 15:00
Из за таких как ты алешинцев!
Алёшинцы СВО начали??? Это что-то новенькое.