перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Ни в чем себе не отказывали»: семья с двумя детьми рассказала об изнанке отдыха на Черном море и ценах

13 августа 2024, 17:14
350 00 на отдых в Джубге потратить, это надо совсем с головой не дружить...
Гость
13 августа 2024, 17:34
А она видимо как раз и не дружит.....
Гость
13 августа 2024, 19:37
Полностью солидарна, ещё и добираться на машине по пробкам…супер отдых…быстрее все туда
Гость
14 августа 2024, 11:10
это же на четверых, со всеми экскурсиями и поездками. Турция на четверых, с питанием и экскурсиями выйдет в миллион
13 августа 2024, 17:09
статьи или про сомнительных красоток и или про страдание курортников,другого ничего не происходит.
14 августа 2024, 10:09
За другим открывайте другие заметки и наслаждайтесь.
14 августа 2024, 02:24
У семейки явно проблемы с головой Непонятно только,откуда они деньги берут
Гость
13 августа 2024, 17:16
350к за Джугбу ,спасибо ,представь как круто можно отдохнуть в Екатеринбурге на эти деньги,ни в чём себе не отказывать.
Гость
13 августа 2024, 17:31
Как раз за такие деньги начинаешь понимать, что есть смысл себе во многом отказать - с какого-то уровня изменяются только ценники.
13 августа 2024, 17:37
представь как круто можно отдохнуть в Екатеринбурге на эти деньги, ни в чём себе не отказывать..." А в Тавде, Новой Ляле, Алапаевске, только представь!!!
Гость
13 августа 2024, 18:19
Гость
13 августа 2024, 18:19
Как раз за такие деньги начинаешь понимать, что есть смысл себе во многом отказать - с какого-то уровня изменяются только ценники.
Серьезно? Ты так себе объясняешь свою дешёвую одежду?
13 августа 2024, 17:47
Крым, июль 21 день + дорога. Цены намного ниже, чем описывается здесь. Двухкомнатный номер на первой линии с балконом и видом на море, пляж в 30 секундах от отеля, сутки 3200. Завтрак на четверых 800 рублей, обед 1200, ужин 2-2.5.. Объехали пол Крыма на машине (1800 км), + 2 дня в Волгограде, день в Самаре, день в Ростове, день в Уфе. 4 человека, 2 взрослых, 2 детей. Тачка yeti 1.8. На всё про всё 300 тысяч с бензом, дорогой, отелями по дороге, столовыми по дороге. Это почти МЕСЯЦ! А не 10 дней!!!!! И, если постараться, можно нормально поэкономить.
Гость
13 августа 2024, 18:23
Самое душное описание мещанства. Начать можно со шкоды 1,8. И закончить Крымом и двух комнатным номером. Экономьте дальше.
13 августа 2024, 18:32
Гость
13 августа 2024, 18:32
Самое душное описание мещанства. Начать можно со шкоды 1,8. И закончить Крымом и двух комнатным номером. Экономьте дальше.
Гость, не стОит завидовать! Надо просто ехать и отдыхать.. Крым очень хорош и недорог.. можно и в mria сгонять за подороже, а можно совсем бюджетно отдохнуть! Вопрос не в экономии, а в возможностях! На любой кошелек можно отдохнуть!!! А за 10 дней и 300 штук можно и в турцию слетать… моё мнение
14 августа 2024, 09:36
Все прекрасно в вашем описании, только вы забыли упомянуть один жирный факт, который мог оборвать ваш отпуск навсегда. Спасибо, но и за 3 копейки не надо, пока все не успокоится.
Гость
13 августа 2024, 17:24
Отдыхать в Джугбе еще хуже чем в Сочи! Это талант надо иметь испортить таким образом себе отпуск!
Гость
13 августа 2024, 18:43
За 350к я месяц буду жить в Тайланде ни в чем себе не отказывая включая таек курево и прочее.
14 августа 2024, 10:13
Страны "Тайланд" не существует.
Гость
13 августа 2024, 17:17
Эх Катя Катя. Почему ты одна не поехала на курорт. Пусть бы муж дома сидел с детьми. А ты бы нас развлекала красотка
Гость
13 августа 2024, 17:44
Ехать на машине с детьми. По жаре в пробках...что бы "покурить кальян и выпить алкогольный коктейль и оставить за вечер тысяч 10." Ну вот ЗАЧЕМ? Зачем ты детей завела? Инфантилка
Гость
13 августа 2024, 21:10
По залету завела🤷
Гость
13 августа 2024, 21:42
Она не специально
Гость
13 августа 2024, 18:41
За 350к я буду менять жить на Пхукете и ни в чем себе не отказывать включая массаж, танк и прочее.
13 августа 2024, 19:26
надо более откровенные фото
13 августа 2024, 19:25
И хватит пляжников называть туристами...меня это бесит
Гость
13 августа 2024, 18:18
350к за 10 дней!? За такие деньги можно отдохнуть и дома, причем питание из ресторана Вам будут приносить в постель!!!
14 августа 2024, 09:45
За такие деньги можно поездить по европе или по островам Греции, а не в какой-то Джугбе 10 дней кальян курить 😅
Гость
31 августа 2024, 12:17
Вместе с голыми официантками.
Гость
14 августа 2024, 01:21
я в турции за месяц на еду потратила 35 тр. Ели овощи, фрукты с ранка. Курица, яйца и молочка. Месяц, 2 человека. Никогода не поеду ни в Сочи, нив Крым. В молодости жила толтко в 5х. Не гадьте на Турциию. Лучше бюджета ничего нет. Российское море-это ротавирус, 10 чел на 1 кв.м, тухлая еда или ресторан за 10 тр ++++РЖД😨
Гость
14 августа 2024, 02:03
всех посетителей натовских стран списком в фсб. у нормального такое даже желание не возникнет-всё с ними ясно
14 августа 2024, 09:42
Гость
14 августа 2024, 09:42
всех посетителей натовских стран списком в фсб. у нормального такое даже желание не возникнет-всё с ними ясно
С депутатов начинайте и прочих чиновников, на процентов 95 проредеет в мягких креслах.
13 августа 2024, 22:37
Я с семьей отдохнул в Адлере 14 дней за 220000 рублей. Последняя неделя июня и первая июля. Номер 3000 и 3500 по неделям соответственно. Еда в столовой 1500 - 2000 рублей + экскурсии.
Гость
13 августа 2024, 21:12
За 350 тыщ можно улететь в приличный отель на все включено с чистым морем и развлечениями на любой вкус.
Гость
14 августа 2024, 02:02
четвером?улететь?
Гость
13 августа 2024, 17:25
у меня дома нет печатного станка ))) спасибо, отдохну дома, если у южан совести нет
Гость
13 августа 2024, 18:40
Рекомендую сначала посетить Турцию и Египет, а потом решать - нужен ли вам Российсий юг.
Гость
13 августа 2024, 19:03
Это какой-то понт в этом году хвастаться сколько потратил на нашем юге? Сколько на еду тратить в местных «ресторанах» это конечно их дело, но 8к за ночь в отеле в дыре черноморской это уже перебор!
Гость
13 августа 2024, 21:15
Летали в Турции на 13 дней все включено .Море теплейшее, еда на любой вкус, фрукты, алкоголь, каждый вечер аниматоры не давали скучать...Зачем бегать в поисках свежего салата за свои же деньги? Это что? Особый вид мазохизма?
Гость
14 августа 2024, 01:59
и поняла, что она тухлая. Из-за заложенного носа я не сразу почувствовала запах" а у муженька тоже нос заложен. и ващке такая туфта написанаона тупе нькая?
Гость
13 августа 2024, 17:33
В соседней новости в пух и прах разнесли те же самые места для отдыха.Кому верить?
Гость
13 августа 2024, 17:35
Верить надо во что-то, а не кому-то. Каждый из ораторов не более чем изложил точку зрения на собственную веру. Наверное им тут за свои точки зрения приплачивать стали, ютьюб-то уже не торт.
Гость
13 августа 2024, 21:12
Гость
13 августа 2024, 21:12
Верить надо во что-то, а не кому-то. Каждый из ораторов не более чем изложил точку зрения на собственную веру. Наверное им тут за свои точки зрения приплачивать стали, ютьюб-то уже не торт.
Две противоположные точки,вероятно кто то из ораторов лжет?
Гость
13 августа 2024, 18:35
Советую брать побольше денег-гениально🤣
Гость
13 августа 2024, 21:14
Судя по статье у нее все мысли примерно такого уровня)))))
Гость
13 августа 2024, 18:24
Платная дорога от Самары до Ростова 2450р., 6 пунктов оплаты в одну сторону, какие выходные дни ещё добавляют стоимость? Через Волгоград меньше постов. Цены примерные начало августа 2024года. Лежак 300р. на весь день Аттракционы 250-550р. на ребенка Дельфинарий 1500р. на человека Парашют 5000р. На банане прокатиться 500р. Зоопарк 700р. с человека Ферма страусов 700р. с человека Выступления черкессов 800р. с человека( очень рекомендую, прям ух!) И это ещё дети до 5 лет бесплатно, многодетным есть скидки на 1 ребёнка, например, или в определённые часы. Персики 100р., виноград 120р., слива 80р. - местное. Цены в целом на продукты не отличаются от Екатеринбурга. Много магазинов от виноделен с прекрасным вином. Как возможно потратить столько денег???
Гость
13 августа 2024, 19:27
Джубга это первый населенный пункт на море, дыра,пляж небольшой с булыжниками,кафе мало,да ещё и в деревенском стиле
Гость
13 августа 2024, 21:38
Неделя в этой же Джубге ни всем себе не отказывали на двоих вышло 60 тыщ плюс бензин с екб и обратно 30 тыщ! Учитесь транжиры!
Гость
14 августа 2024, 01:26
Садо
13 августа 2024, 19:25
на русский юг куда-куда? а что это такое?
Гость
13 августа 2024, 18:07
В Крыму с детьми отдыхали 3 месяца. 600 тыс
Гость
13 августа 2024, 18:26
А муж в Екб работал? Знаем, верим, предохраняйтесь
Гость
13 августа 2024, 21:12
Судя по тому что вы тратили по 200 тысяч в месяц,то ваш муж на сво?
Гость
13 августа 2024, 17:55
"Заказать кальян". Это девушка, мать,. Кого такая сможет воспитать, только таких же.
Гость
13 августа 2024, 21:13
А она таких и воспитывает,сама видимо уже из поколения маткапитал🤦
13 августа 2024, 17:40
У меня знакомый недавно был в Алуште,в отеле где всё включено,говорит,класно,но надо было только с завтраком брать,столы уже как в Турции или Египте,не всегда удавалость поесть.Потом Ялту погнал,там дороже,но судя по пляжем Ялты и более дешёвой Алушты народу там полно.Всем плевать на это сво и в Курской области паблики телеги писали там паника среди населения была.Да ничего подобного,испуг и не боле и в армию особенно с областей с Курской ещё больше толпами прямо идут.Зря украина сделала это,дня три,максимум неделя и все офигеют,это ранше можно было догадывться,гадать.А сейчас всё яснее ясного.Страна в опасности.Не просто долбят,а уже и вторгаются и не просто как было 21 февраля 2022,про это вообще мало кто знает.
Гость
13 августа 2024, 18:31
Вам бы провериться немещало
Гость
13 августа 2024, 19:01
дня три / 7 августа 2024 ты уже пророчил: Ещё дня два-три зачистки будут. И чё?
Гость
13 августа 2024, 17:31
А песка себе в трусы насыпали??? Или все таки отказали себе в этом?
Гость
13 августа 2024, 18:41
надо успеть пока не подорожало
Гость
13 августа 2024, 20:51
Ехать на море это какая-то дичь, но народ едет)
Гость
14 августа 2024, 07:04
РЕСТОРАН В ДЖУБГЕ😅😅😅
Гость
14 августа 2024, 08:29
мда
Гость
14 августа 2024, 08:48
И снова про туалет )))
Гость
14 августа 2024, 09:20
Странная барышня: море у неё чистое, еда не тухлая... а, нет, тухлая, но даже не отравилась. С такими запросами можно было не 350, а 35 потратить. Или она всё время на коктейлях и кальяне была, поэтому позитивчик прёт?
Гость
14 августа 2024, 09:40
"Обед у нас выходил в три-четыре тысячи рублей"... На четверых? В Ебурге это обойдется на те же деньги.
Гость
14 августа 2024, 10:27
рассказ ни о чем....
Гость
14 августа 2024, 11:00
Полный бред. ВОТ это отдых. 350 т.р. из сервиса, пробки на трассе, пробки в ресторане, испорченная еда, беготня. Очень интересная статья, есть о чем подумать.
Гость
15 августа 2024, 14:59
А смысл ехать на юг в середине июля и жаловаться ? Если ехать то в конце сентября -октябре когда самые комфортные условия. А в июле и у нас стоит достаточная жара для отдыха.
Гость
31 августа 2024, 12:12
Они из Ярославля!!! Это ближе к морю намного!!!
Гость
13 августа 2024, 17:18
выложили круглую сумму.-Она пошла на ВС РФ, а не на ВС НАТО. Молодцы!