перейти к публикации
219 комментариев к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

12 августа, 18:24
не москва ль за нами?..(цитата)
Гость
12 августа, 18:39
Не нагнетайте! Рамзан уже высказался. Два-три дня, и всё будет закончено. Его командир Ахмата сказал примерно тоже самое. Парни стоят крепко на позициях!
Гость
12 августа, 18:41
Да и людям Путин сразу оказал финансовую помощь. Все получают выплаты. Президент оперативно действует. Он же сам боевой кадровый офицер в прошлом, а это остаётся с человеком навсегда! Достойный лидер у нашей страны.
Гость
12 августа, 18:44
Гость
12 августа, 18:39
Не нагнетайте! Рамзан уже высказался. Два-три дня, и всё будет закончено. Его командир Ахмата сказал примерно тоже самое. Парни стоят крепко на позициях!
на первых позициях по просмотрам в тиктоке?
12 августа, 19:16
Это не надолго,на днях все офигеют,уж слишком большие резервы идут,даже Вагнер вернули,ну и Белоруссия чего то двинула.всу вторглись зря,я думал попроще было,как 21 февраля 2022,но тут всё серьёзнее,там уже играют на грани фола)))))
Гость
12 августа, 19:38
Год назад читателям по факту ты мощно поведал : Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции)))/ В самый раз сказать мощно о результате по факту. Без твоих пророчеств Будет и это, Будет и то, И даже это тоже будет.
Гость
12 августа, 19:39
Куда там тебе Белоруссия двинула? Отвела войска, говоря давайте вперед, а потом обратно подвела? У тебя Киев уже был за 3 дня, все еще они идут. Вот и сейчас тоже недолго))) аналитик)))
12 августа, 19:42
Гость
12 августа, 19:38
Год назад читателям по факту ты мощно поведал : Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции)))/ В самый раз сказать мощно о результате по факту. Без твоих пророчеств Будет и это, Будет и то, И даже это тоже будет.
Не поведал,а рассказал что хочу и не более!
Гость
13 августа, 01:13
Людей бомбят. А в стране праздники. Ура властям!!!
Гость
12 августа, 19:17
В Генштабе целый выводок кротов. Пора бы ФСБ занятся чисткой этого учреждения, а не только тыловиками МО.
Гость
12 августа, 20:12
А в ФСБ кто? Исключительно честные и порядочные люди?
Гость
12 августа, 23:21
а в фсб че думаешь честные неподкупные сотрудники работают?
Гость
13 августа, 10:00
Выдать оружие тем 180 тысячам которые ждут эвакуации и ВСУ (хотя там наверно одни натовские наёмники) сами мигом испарятся
Гость
12 августа, 18:31
Куда смотрели многочисленные офицеры и генералы генерального штаба??
Гость
12 августа, 18:42
В свой карман
Гость
12 августа, 18:43
На Иванова смотрели, на Шевцову смотрели.......
Гость
12 августа, 18:44
На портрет сами знаете кого
Гость
12 августа, 22:13
Обьясните мне, пожалуйста, что такое спецоперация, которая длится больше двух лет? Перенос её на территортю России был запланирован? Вопрос к главкому
Гость
13 августа, 10:10
Вы задаете слишком умные и логичные вопросы!!!! Не надо такие задавать! У главнокомандующего нет ответов на них!!!! Да че Вам рассказывать- посмотрите видео как с матерями участников СВО встречался, точнее с подсадными утками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 августа, 10:53
Кончено все идет по плану. КТО это как раз специальный режим делать все то же самое, так же без объявления военных положений, но силами уже не контрактников (они же дорожают не по дням, а по часам), а воинов срочной службы. В терках с Чечней этот режим уже обкатывали. И руководит не МО РФ со славным Конашенко, а ФСБ - можно вообще ничего не говорить. И чем это отклоняется от планов?
Гость
13 августа, 13:16
дык счас новые операции объявлены: "КТО", "ГДЕ", "КОГДА". вот грят на них вся надежда.
Гость
12 августа, 18:27
28😢😢, а у нас праздники города и прочее веселье! 28 это уже перебор определено
Гость
12 августа, 21:46
Какой ужас 🙈 мир создан не для всего этого. Что вообще люди делают
Гость
12 августа, 19:57
Шойгу!!! Герасимов!!! Где Максимус?!
Гость
12 августа, 21:09
🤣🤣🤣🤣
12 августа, 20:29
Как по сообщениям МинОбороны 300 человек сначала превратились сначала в 1000, а потом в 6-7 тысяч человек? В дальнейшем это количество будет увеличиваться? МинОбороны, вы там вообще где? 🤔
12 августа, 18:45
ЕОдины сразу трут результаты голосования за опубликованные комментарии, не дают выразить своё мнение, предатели!
Гость
12 августа, 18:36
Позорище
Гость
12 августа, 19:50
Когда всех украинцев за границу РФ вытяснут, тогда появится Ахмат.
Гость
12 августа, 20:16
Ахмат еще до Пригожинского бунта доехать никак не может 🤣
12 августа, 20:36
И заберёт себе все награды! 😡
Гость
13 августа, 05:57
Гость
12 августа, 20:16
Ахмат еще до Пригожинского бунта доехать никак не может 🤣
Может до сих пор в бункере сидят без связи, не знают, что все закончилось🤣
Гость
12 августа, 19:55
Враг топчит кусок нашей земли, а там ещё бла бла вы что там курите??? Народ то просто в шоке от этого всего.
Гость
12 августа, 20:56
Магазины грабят только так!
Гость
13 августа, 13:30
что вы тут нагоняете? иногент? в тевелизере, грят, все хорошо, а мы тевелизиру верим и будем верить.
Гость
12 августа, 19:19
Ничего себе концентрация 28 пунктов при длине 40 км и ширине 12. Чет редакция свистит походу. 2,8 пункта еще поверю.
12 августа, 20:16
Там плотность заселения поболее нашей. Свистит не редакция.
Гость
13 августа, 06:02
5 км между пунктами в среднем, норм
Гость
13 августа, 09:02
Карту посмотрите. Там изначально очень высокая плотность заселения. Места плодородные, благодатные.
Гость
12 августа, 19:22
Один просрал СССР , другой просерает Россию.
Гость
12 августа, 19:37
Это судьба
Гость
12 августа, 20:59
Ничего не попишешь...
Гость
13 августа, 11:04
Главное, что бы умерла страна. Мешаются только....
Гость
12 августа, 18:40
Граждан эвакуировали. Президент денег дал людям . А вот ваш хваленый Баден ни копейки людям не дал !!!
Гость
12 августа, 18:49
почему Байден вдруг должен был раздать по 10к рублей?
Гость
12 августа, 18:55
Граждане эвакуировались сами. Президент дал по 10 т. р. тем, кто лишился всего. Не слишком то щедро, на фоне, скажем, зарплаты Сечина. Ну и было бы странно, если б Байден стал помогать гражданам РФ. Тем более за такое родной минюст запросто признает иноагентом
Гость
12 августа, 19:13
Гость
12 августа, 18:55
Граждане эвакуировались сами. Президент дал по 10 т. р. тем, кто лишился всего. Не слишком то щедро, на фоне, скажем, зарплаты Сечина. Ну и было бы странно, если б Байден стал помогать гражданам РФ. Тем более за такое родной минюст запросто признает иноагентом
Не нужны нам ,его грязные доллары ! Сами СПРАВИМСЯ !!!!
Гость
12 августа, 19:00
Все успешно отражено в тиливозоре говорят все успешно все хорошо 👍🏻
Гость
12 августа, 21:27
Объясните пожалуйста почему захват территории это не срочно стоит.А не такое критическое нас срочно заинтересовать должно. Там люди в опасности. А мы реально хотим день города отметить, а не им помочь?
Гость
12 августа, 22:08
А почему бы не погулять напоследок? Ешь, пей, завтра может уже не быть, поэтому гуляй сегодня!😜
Гость
12 августа, 22:35
Гость
12 августа, 22:08
А почему бы не погулять напоследок? Ешь, пей, завтра может уже не быть, поэтому гуляй сегодня!😜
Я про то что все эти миллионы на праздник которые отложены, можно пустить во благо. Помочь пострадавшим. Люди потеряли всё своё имущество.
Гость
13 августа, 06:30
Гость
12 августа, 22:35
Я про то что все эти миллионы на праздник которые отложены, можно пустить во благо. Помочь пострадавшим. Люди потеряли всё своё имущество.
им же выдали по 10 тысяч рублей,пусть покупают себе новые дома,а кто хочет и коттеджи.
Гость
12 августа, 19:15
Позор РФ
Гость
12 августа, 22:50
Страна то тут причём, есть тела которые ею управляют. Дорвались до власти и жируют. 11 триллионов украли 🤦‍♂️
Гость
13 августа, 11:08
Гость
12 августа, 22:50
Страна то тут причём, есть тела которые ею управляют. Дорвались до власти и жируют. 11 триллионов украли 🤦‍♂️
Это так, с первого взгляда у одного увидели. Там таких - не одно министерство. А уж про ведомства типа ЦБ лучше и не думать - бюджеты РФ довольно долгое время принимались исключительно для распределения по нужным карманам - это даже не воровство. Это СИСТЕМА.
Гость
13 августа, 13:39
Гость
12 августа, 22:50
Страна то тут причём, есть тела которые ею управляют. Дорвались до власти и жируют. 11 триллионов украли 🤦‍♂️
вы о них очень хорошо думаете, все таки знак умножения для чего-то придуман.
Гость
12 августа, 19:58
Не пора ли Кузькину мать из сарая доставать?
Гость
12 августа, 20:34
Нечего доставать - продано и пропито всё.
Гость
12 августа, 22:30
кузьки больше нет))))
12 августа, 23:32
Гость
12 августа, 22:30
кузьки больше нет))))
Да и сарай сгнил и развалился
Гость
12 августа, 18:40
Пол россии за неделю прибрали
Гость
12 августа, 18:51
Гость, только в новостях☹️
Гость
12 августа, 19:17
Стыд и Позор
Гость
12 августа, 23:13
все по плану ,расходимся
Гость
12 августа, 19:24
ахмат герои
Гость
12 августа, 19:27
Ага....тряпочные.
Гость
12 августа, 20:12
Тикток-герои )
Гость
12 августа, 21:08
Ахмад чай так себе чай👎
Гость
12 августа, 21:12
Может Урал сам себя освободит, не дожидаясь подхода ВСУ?
Гость
13 августа, 11:14
Вообще он свободен примерно так же как государственная граница РФ. Просто модель поведения волчья - флажками обложились. Еще и выть будут - "кому же теперь ипотеку плаить????" У нас уже лет 10 нет ни государства ни его народа.
Гость
12 августа, 20:02
Враг у ворот!
12 августа, 20:35
Сам пришёл или его позвали сами? 🤔
Гость
12 августа, 18:29
Главное идет эвакуация все нормально - люди уводятся от бомбежек и с уверенностью смотрят в завтра.
Гость
12 августа, 18:42
Все нормально? Утешай себя, кремлебот
Гость
12 августа, 18:43
Им ещё Путин и деньги платит всем. Никого не бросил!
Гость
12 августа, 18:43
Бросить все нажитое, стать беженцем в своей стране, но с уверенностью смотреть в завтра? Вы жителей Курской области считаете умственно отсталыми?
12 августа, 19:45
А чё молчат,что Суджу взяли они и пытают местных,ещё зашли снова в какой то посёлок откуда их выбивали.
12 августа, 20:29
Ты че курил? Опять 15-рублевый
Гость
12 августа, 21:03
Суджу освободили?
Гость
12 августа, 22:16
Гость
12 августа, 21:03
Суджу освободили?
Похоже. Раз опять взяли и пытают местных.
Гость
12 августа, 18:23
А че вы здесь-то фыркаете на российских порталах, если у вас с зелей там все тип-топ? И не просто на российских, а на портале Свердловской области, это средняя часть России, у вас же все чикаго, отчаливайте с песней про варяга. И до Курска вам еще 90 км.
Гость
12 августа, 18:32
К кому обращаешься?
Гость
12 августа, 18:37
Гость
12 августа, 18:32
К кому обращаешься?
Гость, расслабься, тебя даже психиатр не спасет
Гость
12 августа, 18:50
Гость
12 августа, 18:37
Гость, расслабься, тебя даже психиатр не спасет
А, тихо сам с собою...
12 августа, 20:48
Может это так и задумывалось изначально? Шахматная партия такая. А 📝 планы нам просто не говорят? Только вот вдруг на шахматном поле в конце игры останутся только два короля? 🤔
12 августа, 21:13
Нормальные герои всегда идут в обход. На этот раз тоже решили наоборот. Сначала под Курском, потом, видимо, Волгоград и дальше по списку, и только под конец будет за Москву! Называется, попробуй догадайся! А так, всё по плану! 😐
12 августа, 20:25
У нас в Сысертском районе 38 населённых пунктов, а в Белоярском - два десятка. Так, инфа для размышления.
Гость
12 августа, 21:01
И всех нужно освободить?
Гость
12 августа, 21:07
В Судже газовая подстанция. Это и будет наверно ключевой момент для торга на "мирных" переговорах. Это единственная ветка что осталась в Европу.
Так надо ее отключить с нашей территории и пусть сидят без газа. В первый же день надо было вентиль перекрыть
Гость
13 августа, 04:52
Так надо ее отключить с нашей территории и пусть сидят без газа. В первый же день надо было вентиль перекрыть
Ну что ты,тогда торгаши в правительстве без денег останутся,этого нельзя допустить
Гость
13 августа, 11:24
О чем торговаться? есть задача - территориальные претензии. У обоих сторон. Вчера же Президент озвучивал, что ему теперь все понятно. Действует принцип обмена "все-на-все". Украине не требуется много. Ей достаточно, что бы было. Пленных/территорий/активов. Главное - "все-на-все".
Гость
12 августа, 18:52
Израиль просто делает всех в молекулы
12 августа, 20:45
Он то здесь с какого боку? Он здесь даже близко не лежал!!! 😡
Гость
12 августа, 21:04
В основном под себя он делает....
Гость
12 августа, 22:08
Гость
12 августа, 21:04
В основном под себя он делает....
С ХАМАСом покончено и это отлично!
Гость
12 августа, 19:05
Многоходовочник не в уме.
Гость
12 августа, 19:20
Врать, так уже по полной! Надо же хоть как-то успокоить глубинариев на фоне событий в Курской народной республике. Российские пропагандисты на федеральных каналах себе не изменяют, кормя лапшой доверчивых РФ зрителей. Здесь вот, абсолютно не стыдясь, выдали архивные кадры работы украинских бойцов, которые в окопах одного за другим делают россиян хорошими, за свой успех.
Гость
12 августа, 18:55
Каждый день пишут их остановили.
12 августа, 20:44
И не говорите! Перед этим читал в центральной прессе, что уже практически остановили! А тут полная противоположность! Как так? 🤯
Гость
12 августа, 18:57
Кадры подготовки к бою захватывающие. Где стелла с названием населённого пункта на этот раз?
Гость
12 августа, 18:38
Россия победит, весь мир это понимает
Гость
12 августа, 19:11
за три дня.
Гость
12 августа, 19:26
Сейчас боевых роботов выпустят и танки армата и всех победят)))
Гость
12 августа, 19:41
в гонке на лафетах
Гость
12 августа, 18:16
Во дела!
Гость
12 августа, 18:34
Вы главное мирных людей отпустите из этих 28 деревень и увидите как все будет)
Гость
12 августа, 18:44
В Крынках мирных не было. И как там все было?
Гость
12 августа, 19:03
Ахмат всех победит они уже неделю туда едут как доедут вот тогда ого го 🤣
12 августа, 20:42
Это когда? Года через полтора? ☺
Гость
12 августа, 21:03
Насколько я знаю они галопом едут ОТТУДА,а не туда,драпают только пыль столбом......
Гость
12 августа, 19:43
Правильно проголосовали весной на выборах с лотереей. Только вот
12 августа, 20:38
Только вот что-то пошло не так! А может быть мы с вами просто план не знаем? 🤔
Гость
12 августа, 19:33
Сил нашим ребятам русским сил и терпения .Верим и молимся.
Гость
12 августа, 19:23
28 населенных пунктов? Да пусть забирают, на здоровье. Я-то думал, Госпади. Царь знает, что делает. Забирайте )
Гость
12 августа, 19:28
Как это? А референдум?
Гость
13 августа, 11:32
Гость
12 августа, 19:28
Как это? А референдум?
Вообще легко. Кто хотел - уже не там. А кто хотел, сейчас по бырому районами в Украину свалят вместе с земельными наделами. Правило в обе стороны работает. И уж в данном случае все продвинутое мировое сообщество махом примет право на самоопределение. Это не за уши легитимность тянуть...
Гость
12 августа, 18:50
Кто специалист- подскажите, на видео Т-62?
Гость
12 августа, 19:10
Вот охота людям всё вот это вот
Гость
12 августа, 22:54
Я поняла, ГШ своим враньём хочет подставить ПВВ.
Гость
13 августа, 09:31
А.Невский - "Кто к нам с мечом придет, тот...."