перейти к публикации
106 комментариев к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

11 августа 2024, 18:25
"на YouTube посмотреть не получится. Видеохостинг замедлили настолько, что он фактически перестал работать." А как я тогда только что посмотрел вашего любимого Каца?
Гость
11 августа 2024, 20:24
Нашего любимого Каца надо смотреть обязательно! 👍👍👍
Гость
11 августа 2024, 23:54
Гость
11 августа 2024, 23:54
Нашего любимого Каца надо смотреть обязательно! 👍👍👍
И Майкла Наки. И Милова.
11 августа 2024, 13:54
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!Сейчас Курская область у них главное,а то что бегут на всех фронтах ничего))))Думают,за границу выдавят и всё))))Да ничего подобного!Они кинули по ходу туда все свои резервы,я думал,два-три дня и всё,но сейчас думаю недели две-три.И надо быстрее их выбивать,а то у них привычка всё вокруг минировать.
Гость
11 августа 2024, 13:56
Ловите этого буйного пациента! У него горячка! Срочно отобрать у него мамкин телефон и привязать назад к койке. Санитары, АУ!
Гость
11 августа 2024, 13:57
Попробуй перевернуть методичку и так тут постить свои сказки. Авось ещё смешнее получится.
Гость
11 августа 2024, 14:05
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО, и чё?
11 августа 2024, 13:58
Это ДРГ.А с Курской оласти,из какого то посёлка уже выбили всу,главное больше неостанавливаться,особенно у границы.А то они снова зайдут))))Несколько храмов они разрушили и даже срочников пытают,мирных заставляют блиндажи копать,увидели россияне разбогатели и давай мародёрить,они как в книге:бранзулетка!))))Я не понимаю,зачем они это снимают,но уже видефакт есть,как они с помощью бпла богатые дома крушат.
Гость
11 августа 2024, 14:01
Верю только вам! Одни победы вокруг 🥳
Гость
11 августа 2024, 14:08
В феврале 2023 года ты по факту тоже мощно пророчил : на днях уже штурмы будут у Киева и мощь будет уже не несколько тысяч для развода,чтоб освободить Мариуполь,а сотни тысячь и то пока сами украинцы не сдадут Киев глядя на освождённые Харьков, Одессой и другими н.п.
Гость
11 августа 2024, 18:12
Украденные украинские унитазы возвращаются домой через два года! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
11 августа 2024, 16:28
Издевательство - "Вынужденным переселенцам единовременно выплатят по 10 тысяч рублей."
Гость
11 августа 2024, 23:58
Таки Европа замёрзла, а доллар скукожился. Валюта четвертой экономики мира теперь на высоте!
Гость
11 августа 2024, 15:20
Все идет по плану. Сейчас руководство России все исправит. Ничего не бойтесь. Россия победит!
Гость
11 августа 2024, 15:42
Начнёт домбить Воронеж? 😅
Гость
11 августа 2024, 18:13
Гость
11 августа 2024, 18:13
Начнёт домбить Воронеж? 😅
Да черт с ним, с Воронежем...
12 августа 2024, 01:31
Почему нет комментов про олимпедиаду. Про то, как мужики назвали себя бабами и бъют женщин в женском боксе. Про то, как кормили спортсменов рыбой с червями. Про то, что спортсмены попали в больницу после заплыва в сене, на очистку которой вынесли бюджет франции на 1,4 лярда. Про то, как из-за отсутствия кондиционирования спортсмены спали на улице под скамейками. Или это другое и понимать надо. 😅 Про открытие …..Этот стул мы не будем показывать. 🤮
11 августа 2024, 13:59
И вновь ,после обновления страницы, "обновляются",в меньшую сторону, результаты голосования за комментарии.Трут еОдины, продолжают...
12 августа 2024, 15:00
"ВСУ пытались прорваться в Курскую область" Или прорвались?
Гость
11 августа 2024, 13:54
После тщательного мониторинга z ресурсов, можно сделать вывод, что пропагандисты с военкорами наконец, на шестой день (!) получили точные инструкции. Если еще ночью они все в панике писали про продвижение ВСУ, бои и захваты населенных пунктов, то к утру все вредоносные для РФ посты были удалены, а на замену им выставлено видео в котором главы администрации сообщают что «все хорошо» и «паники нет».
11 августа 2024, 15:09
После мониторинга Юк-ресурсов можно сделать вывод, что хана мазурикам.
Гость
11 августа 2024, 15:38
11 августа 2024, 15:38
После мониторинга Юк-ресурсов можно сделать вывод, что хана мазурикам.
А при чём тут UK ? Малыш, тебе к доктору бы появиться. 😄
Гость
11 августа 2024, 15:47
11 августа 2024, 15:47
После мониторинга Юк-ресурсов можно сделать вывод, что хана мазурикам.
Почему Вы русские войска называете мазуриками,это как вагнеровцев музыкантами,да.
Гость
11 августа 2024, 14:01
И картошку выкапывают, паразиты!
Гость
11 августа 2024, 15:29
И сало тырят.
Гость
11 августа 2024, 14:32
Очередное село в Курской области взято украинцами под контроль.
11 августа 2024, 15:06
Очередное село в Донецкой области вернулось в Россию.
Гость
11 августа 2024, 15:39
Ещё плюс 2 - Гончаровка и Олешья.
Гость
11 августа 2024, 15:42
11 августа 2024, 15:42
Очередное село в Донецкой области вернулось в Россию.
Что бежит из РФ, назад не возвращается. 😉
Гость
11 августа 2024, 15:04
Вы че завелись-то?
Гость
11 августа 2024, 21:28
Без паники все в порядке! Еще не настал час ЧЕ, у нас пол страны в погонах в тылу ошиваются и у всех бронь! Как снимут бронь и не какой мобилизации не нужно.
Гость
11 августа 2024, 14:26
Когда у РФ нет никаких успехов, то воевать отправляют таких ботов типа Максимуса и Гость Есть Гостя на медийные просторы.
11 августа 2024, 15:04
Когда ВСУ обгадилось - гости молчат. Почему же?
Гость
11 августа 2024, 15:50
11 августа 2024, 15:50
Когда ВСУ обгадилось - гости молчат. Почему же?
Все же по плану идет и по графику,зачем что то еще говорить.Победа же за нами.
Гость
11 августа 2024, 15:56
11 августа 2024, 15:56
Когда ВСУ обгадилось - гости молчат. Почему же?
Все идет согласно плану главнокомандующего и не надо здесь задавать глупых вопросов,маленький еще .
11 августа 2024, 15:13
В Ленинградской области видели смерть. Че, правда??? И как она выглядела?
Гость
11 августа 2024, 18:06
Так же как и всегда. Ничего за последние миллионы лет не изменилось.
11 августа 2024, 15:52
Я помню, как начался израильский конфликт, по моей версии. А моя версия исходит из информации местных жителей. По их словам, а оно очень похоже на реальную картину, израильское травительство отвело всех военных от самых охраняемых в мире границ и дало палестинским бандформированием не менее 8-12 часов для того, чтобы они вошли и делали с местными что хотели, ещё и поспать успели в их домах. А потом сказали, мол, вот это траур, вставай, страна христианская. Легкость, с которой ВСУ вошли в Курганскую область, вызывает вопросы. Ну у меня не вызывает, потому что я знал ещё в феврале 2022, что так будет. И что будет дальше тоже, хотя есть развилка на два пути, каждый из которых для нас по-своему плох. Так или иначе, в шоу подключат НАТО, либо уже в этом году, либо в 2026, либо постепенно и поэтапно.
11 августа 2024, 15:54
Написал "Курганскую область". Курскую, конечно же, ну вы поняли.
Гость
11 августа 2024, 18:15
11 августа 2024, 18:15
Написал "Курганскую область". Курскую, конечно же, ну вы поняли.
Да, мы поняли, что ожидает Курганскую область, если путин останется
12 августа 2024, 15:24
Delite совершенно согласен с вами. Могу добавить что по некоторым сведениям на строительство фортификационных сооружение(попросту дотов дзотов и противотанковых бетонных блоков) на границе Курской области была выделена довольно значительная сумма. Она была освоена. Но похоже их не оказалось... Я со свечкой конечно не стоял. Но странно все это...
Гость
11 августа 2024, 15:41
Как такое могло произойти спустя 2,5 года СВО "всё по плану"?! Где резервные армии из обученных и обеспеченных всем самым необходимым контрактников про которые с весны нам рассказывали типа для летнего наступления и окружения Харькова?!Происходящее это преступная халатность или диверсия и госизмена на высшем уровне на фоне запредельной коррупции и воровства?!
Гость
11 августа 2024, 15:53
Вы че такой любопытный,все по плану и графику,победа будет за нами.
Гость
11 августа 2024, 18:59
Поаккуратнее с вопросами: нынче за них и присесть можно.
Гость
12 августа 2024, 00:41
Гость, зато ФБК признали террористической организацией.
Гость
11 августа 2024, 13:48
Их не держали в заложниках а отправили к родственникам в соседний населённый пункт. РФ вам всегда придумает очередную сказку.
Гость
11 августа 2024, 13:46
Видео про заложников, ровно как и сама ситуация - ФЕЙК! Уже доказано что это ВБРОС сми из на РФ.
Гость
11 августа 2024, 13:52
Все стёкла на захваченных населённых пунктах бывшей РФ целые. Удивительно, не правда ли? А тут сказку про каких-то заложников рассказывают. Знаю я эту методичку. За ночь даже РУ-военкоры удалили свои посты и согласно свежей методичке уже новые постят.
Гость
11 августа 2024, 13:56
брехня очередная ...расчитана на лохов
Гость
11 августа 2024, 14:00
Максимус именно с таким размахом и пишет тут свои фельетоны.
Гость
11 августа 2024, 14:00
Погоди еще ютюб то работает. Люди видят правду 😂 потом будешь толкать такую дичь
Гость
11 августа 2024, 14:01
"ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников". Так нам же официально сообщили, что почти все уничтожены (уничтоженной по сводкам техники хватает на несколько бригад ВСУ), оттеснены с госгранице. Как же так, кому верить? Тем, у кого всё идёт по плану и "благодаря" кому у СВО появились курское и белгородское направления?
Гость
11 августа 2024, 21:38
Диванные войска снова в деле.
Гость
11 августа 2024, 14:46
А что случилось?
Гость
11 августа 2024, 15:51
По 10 тысяч всем дали,хотите дом покупайте,хотите коттедж.
Гость
11 августа 2024, 15:57
По десять тысяч всем дали,счастье просто.
Гость
11 августа 2024, 18:12
Гость
11 августа 2024, 18:12
По 10 тысяч всем дали,хотите дом покупайте,хотите коттедж.
Куплю сразу остров!
Гость
11 августа 2024, 14:19
У Максимуса очередной приступ некропостинга. Когда у РФ нет никаких успехов, то воевать отправляют таких ботов на медийные просторы.
Гость
11 августа 2024, 15:45
Военкорам, тем кто рискует жизнью там на фронте, и от которых народ узнает реальное положение дел, теперь затыкают рты те на верху, кто сам дискредитирует армию своими действиями или бездействиями, на грани с диверсией, предательством и госизменой?!
Гость
12 августа 2024, 00:00
Здорово! Ты в одном шаге от верного вывода. А кто там на самом верху?
Гость
11 августа 2024, 14:16
«Вчера  я покинул свой дом в Суджи, а сегодня я уже остался без него... По приезду я обнаружил осколки российского беспилотника. Когда это уже все остановиться?» Всё по плану же идёт.
Гость
11 августа 2024, 20:28
За что боролись на то и напоролись
Гость
11 августа 2024, 14:35
Они так на днях и Мск ворвутся, только заложников точно брать не будут. 😆
Гость
11 августа 2024, 14:39
Скорей бы уже.....
Гость
11 августа 2024, 18:55
При Ельцине такого не было!
Гость
12 августа 2024, 00:38
Гость, а Чечня? Чеченцы русских травили и взрывали по всей стране.
Гость
11 августа 2024, 14:13
После какого слова в заголовке нужно начинать смеяться?
Гость
11 августа 2024, 14:17
Ожидаемая методичка. Всё по классике. )))
Гость
11 августа 2024, 16:31
Скажу честно , мне 46 лет и все самое плохое и подлое в жизни мне делала наша власть. Ничего плохого ни нато ни украина мне не сделала.
Гость
11 августа 2024, 14:36
Новые "невыдуманные" душераздирающие истории из Курской области. 😆
Гость
11 августа 2024, 16:11
Олешня и Гончаровка Курской области: добро пожаловать домой!
Гость
11 августа 2024, 16:24
Как говорил уважаемый дядя Джуниор "Как же это всё...Какой смысл?" Сровнять Москву и все проблемы будут решены.
Гость
11 августа 2024, 17:50
Скажите, в Курской области проходила какая-нибудь красная линия? Или они уже закончились?
Гость
11 августа 2024, 14:44
Если хотите знать, как на ситуацию в Курской области реагирует в бывших советских республиках. Казахстан, например. Казахи празднуют! «Это только начало».
Гость
11 августа 2024, 16:45
Как говорил уважаемый дядя Джуниор "Как же это всё...Какой смысл?" Сровнять Москву и все проблемы будут решены
Гость
11 августа 2024, 17:07
Лапша на уши расиянцам !
Гость
11 августа 2024, 18:16
Заправь танк НАТО на Газпроме, получи доллар чаевых!
11 августа 2024, 16:46
Танки НАТО Всё, как надо