перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

9 августа 2024, 08:58
"Известный политолог и философ Александр Дугин, комментируя происходящее, призвал к объявлению в стране мобилизации. " "— У нас много дураков, которые постоянно галдят про мобилизацию." Интересно, Дугин читал эту статью?
Гость
9 августа 2024, 09:43
Дугин не читатель, Дугин писатель
Гость
9 августа 2024, 08:41
А заметили, какие щедрые компенсации пообещали пострадавшим в Курской области? По 10 тысяч полновесных рублей! Могём!!!
Гость
9 августа 2024, 09:45
Это не компенсация, а разовая выплата для решения текущих проблем, связанных с осавлением места проживания. Этого вполне достаточно
Гость
9 августа 2024, 10:05
Гость
9 августа 2024, 10:05
Это не компенсация, а разовая выплата для решения текущих проблем, связанных с осавлением места проживания. Этого вполне достаточно
100 долларов?
9 августа 2024, 10:09
Гость
9 августа 2024, 10:09
Это не компенсация, а разовая выплата для решения текущих проблем, связанных с осавлением места проживания. Этого вполне достаточно
Достаточно для чего? На десятку в отпуск можно съездить только к маме в деревню, а перехать на новое место жительства, даже временно, сколько денег надо? Я думаю в сотку на человека дай бог уложиться.
Гость
9 августа 2024, 07:33
крестимся и молимся
Гость
9 августа 2024, 07:34
и хорошего вам настроения
Гость
9 августа 2024, 08:29
Вы держитесь здесь...
Гость
9 августа 2024, 13:18
Гость
9 августа 2024, 13:18
и хорошего вам настроения
Просто денег нет
9 августа 2024, 07:49
Угомоните уже свои фантазии. Всем тревожно.
Гость
9 августа 2024, 10:26
А что случилось?
Гость
9 августа 2024, 10:40
А почему тревожно,все кто хотел уехали в другие районы.
Гость
9 августа 2024, 11:16
Угомоните своего инициатора "за 3 дня".
9 августа 2024, 08:48
Почему 1000 человек? Раньше же о 300 писали! О как! Так в дальнейшем, может, снова изменят число? Будет уже не 1 тысяча, а 10 тысяч! 😳
9 августа 2024, 10:11
Если уже более 600 убили и не могут освободить, то наверное да.
9 августа 2024, 10:16
Сколько прибежит - столько и напишут.
Гость
9 августа 2024, 10:51
9 августа 2024, 10:51
Сколько прибежит - столько и напишут.
Чей Курск? 🤔
9 августа 2024, 09:28
Ну это же план такой, что бы на троне сидеть вечно.
Гость
9 августа 2024, 08:09
Как там Клава Кока?? Давно про неё не было новостей
9 августа 2024, 08:28
Вчера было
Гость
9 августа 2024, 08:41
С парашютом прыгнула.
Гость
9 августа 2024, 09:44
Она уже на передовой, поддерживает боевой дух чем может! 😍
Гость
9 августа 2024, 07:34
В мариуполе построили с десяток домов для показухи , мне вот интересно - в судже построят или оставят в руинах....чтоб от остальной рфии не отличалась ?
Гость
9 августа 2024, 08:43
Ради интереса поищите в списках населенных пунктов на вновь приобретенных территориях поселок Попасная. Не найдете...
9 августа 2024, 09:16
ну ты фэйкомёт, сотня комфортабельных современных многоэтажных домов была отстроена ещё к ноябрю прошлого года, город становится просто красавцем.
Гость
9 августа 2024, 09:49
9 августа 2024, 09:49
ну ты фэйкомёт, сотня комфортабельных современных многоэтажных домов была отстроена ещё к ноябрю прошлого года, город становится просто красавцем.
Да да, охотно тебе верим, желудевая! Чей Крым? хи хи хи 😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 06:49
Возьмите комментарий и напишите мнение у одного из 87, интересно что он думает по этому поводу.
9 августа 2024, 07:08
паникёров нужно лишать интернета
Гость
9 августа 2024, 07:11
9 августа 2024, 07:11
паникёров нужно лишать интернета
Ну ты это расскажи тем кто в нескончаемых колоннах беженцев с Курской области.
9 августа 2024, 07:18
это о косм можно по понятнее, а а то как то тупоыатенько. хи хи хи 😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 08:56
Какое "положение", какая мобилизация? По телевизору сказали, что враг остановлен у границы... Врать же они не могут
9 августа 2024, 10:11
Правда никто из тех кто говорит, не может сфоткатся в Судже, Курская обл., РФ.
Гость
9 августа 2024, 07:18
Не переживайте граждане , нужно немного потерпеть , главное что вашему дорогому и обожаемому вождю ничего не угрожает , в бункере сухо......Вы держитесь там ....всего вам доброго.
Гость
9 августа 2024, 08:32
Нас же в бункере нет. Может уже и не сухо...
Гость
9 августа 2024, 12:23
В смысле сухо? Уже отмыли, обработали и просушили?
Гость
9 августа 2024, 07:22
Если посмотреть в инете все обращения жителей курской области , то ситуация сильно другая нежели втирают по телеку. Пол области считай уже отдали украине. И я скажу не все там расстроены.
Гость
9 августа 2024, 09:48
Влажные мечтания. Если людей эвакуировали - это не значит что территория перешла под контроль всу
Гость
9 августа 2024, 09:51
Гость
9 августа 2024, 09:51
Влажные мечтания. Если людей эвакуировали - это не значит что территория перешла под контроль всу
Бегство народа в панике без какой либо помощи от власти которая первая сбежала - это теперь " эвакуация " ?
9 августа 2024, 10:15
Гость
9 августа 2024, 10:15
Влажные мечтания. Если людей эвакуировали - это не значит что территория перешла под контроль всу
К сожалению
Гость
9 августа 2024, 10:39
Пора вступать в НАТО.
Гость
9 августа 2024, 11:13
Давно пора! Пока НАТО не вступило в Россию.
9 августа 2024, 08:05
пора ешку прикрывать уже
Гость
9 августа 2024, 09:07
иди в военкомат уже, без тебя не вывозят
Гость
9 августа 2024, 09:50
Где тогда ты будешь свой пух накидывать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
9 августа 2024, 10:02
Гость
9 августа 2024, 10:02
иди в военкомат уже, без тебя не вывозят
дак я и так на передовой идеологического фронта, причем уже давно...
Гость
9 августа 2024, 08:13
лучше бы эксперты ответили, а нужно ли было начинать сво
9 августа 2024, 10:16
Да, но 2014.
9 августа 2024, 10:17
Давно уже сказали, что Да!
Гость
11 августа 2024, 13:30
Там всяких экспретов хватает. Только для их прослушивания график установлен.
Гость
9 августа 2024, 09:17
Я политикой не интересуюсь, мне не важно какой флаг, гимн и кто сидит в кремле
Гость
9 августа 2024, 09:52
Надо войти в состав США и начать жить по человечески
Гость
9 августа 2024, 09:59
Лишь бы гроши платили?
9 августа 2024, 10:18
Гость
9 августа 2024, 10:18
Надо войти в состав США и начать жить по человечески
Боря уже входил и что, всю промышленность, энергетику и армию похерили.
9 августа 2024, 10:06
Продолжаем торговать, мы не будем воевать.
Гость
9 августа 2024, 07:22
На маскву! Закончить то что вагнер начинал.
Гость
9 августа 2024, 10:30
а Вагнер разве что то начинал?
Гость
9 августа 2024, 11:11
Гость
9 августа 2024, 11:11
а Вагнер разве что то начинал?
Пытался
Гость
9 августа 2024, 09:52
Как то уж очень замысловато идет наступление российской армии. Повторение пройденного? Опять как в издревле? Дежавю однако.
Гость
9 августа 2024, 08:34
Александр Дугин - кто это, что его постоянно приплетают?
9 августа 2024, 09:39
Любимый философ президента (из ныне здравствующих ).
Гость
9 августа 2024, 10:40
Во всем виноват Запад. Философ Дугин объяснил уральским студентам, почему дети едят кошачий корм
Гость
9 августа 2024, 08:31
От "Киев за три дня" до "Выйдем на границы РФ". Все по плану. Цели и задачи будут выполнены.
Гость
9 августа 2024, 06:57
Мобилизацию два года назад объявили, и ее никто не отменял.
Гость
9 августа 2024, 09:50
Военное положение и всеобщая мобилизация в России необходимы! Только так победим.
Гость
9 августа 2024, 09:57
Не вскукарекивай а газуй на передок.
Гость
9 августа 2024, 10:45
А разве мы не побеждаем,вы че тут панику то сеете.
Гость
9 августа 2024, 11:14
Гость
9 августа 2024, 11:14
А разве мы не побеждаем,вы че тут панику то сеете.
Мы кибушку каждый день побеждаем! 🤪🤪🤪🤪
Гость
9 августа 2024, 07:02
Мобилизация необходима. Слишком много народу в России. Для обслуживания нефтяных вышек надо гораздо меньше.
Гость
9 августа 2024, 07:11
Зачем тогда таджиков завозят, если людей в избытке?
Гость
9 августа 2024, 07:43
Гость
9 августа 2024, 07:43
Зачем тогда таджиков завозят, если людей в избытке?
Гость, они не могут обслужить вышки. они могут нарожать следующих. которых обучат.
9 августа 2024, 08:50
Китайцам жить негде. А здесь огромная территория. А на вышках и они сами работать смогут. 🙀
Гость
9 августа 2024, 09:27
Полетные задания, срочно. Местных предателей кошмарить.
Гость
9 августа 2024, 09:53
Подлётное время 7 минут, успеешь в туалет сходить
Гость
9 августа 2024, 11:29
Говорить о наших правах просто смешноюВезде чувствуется возвращение совка.Смотреть по телевизору можно только каналы Культура и СПОРТ ИТО чАСТИЧНО ТАК как И туда проникла махровая пропаганда что то узнать альтернативное с закрытием ютюба стало проблематично. соро достану с полки старую спидолу и опять будем слушать оттуда
Гость
9 августа 2024, 14:51
"что то узнать альтернативное с закрытием ютюба стало проблематично" - в телегу зайди, и удивляйся на здоровье
9 августа 2024, 11:10
Так может быть это СВО и было организовано ради такого особого положения? 🤔
9 августа 2024, 07:14
ну вот
Гость
9 августа 2024, 07:43
Грядет референдум.
Гость
9 августа 2024, 08:47
ой- ой-ой...........подорвать авторитет власти, дак как вы смеете, власть, она же от бога.
Гость
9 августа 2024, 11:15
Досрочные президентские выборы в России стали насущной необходимостью.
Гость
9 августа 2024, 11:14
Зачем мобилизация, если не отпускают тех, у кого закончился контракт? По полгода люди там остаются. Видимо не отпустят, пока дышать не перестанут или пока все не закончится. Я за второй вариант. Но лучше отпустите так! (сестра уже на грани срыва из-за мужа, которого не отпускают)
Гость
9 августа 2024, 11:19
вот сколько шоуменов развелось-их и надо на СВО. Ещё тех кто любит ,на эти шоу бегать...Классная тема...
Гость
9 августа 2024, 11:33
Пока эксперты молотят языками, противник закрепился на 100кв км территории внутри РФ
Гость
9 августа 2024, 12:16
Раз пошла "ободряющая" риторика, типа, "не вижу никаких оснований" и "ни малейшей вероятности", значит надо бежать затариваться сахаром, там, крупами и т.п. В общем, бежать.
Гость
9 августа 2024, 22:34
Если власть хочет победить- нужно и то и другое.Вот только хочет ли?
Гость
9 августа 2024, 07:09
бумеранг
Гость
9 августа 2024, 07:35
Началась подготовка....
9 августа 2024, 10:42
Кажись почалось?
Гость
9 августа 2024, 07:27
Грядет грядет мобилизация
Гость
9 августа 2024, 09:44
Поход Минина и Пожарского на Москву надо объявлять
Гость
9 августа 2024, 12:18
Они по рознице пошли в этот раз. Пригожарский уже отходил своё.
Гость
9 августа 2024, 09:24
Вся страна с замиранием сердца ждет когда сожгут москву.