перейти к публикации
34 комментария к публикации

«У нас детский сад строгого режима»: победительница конкурса «Калина красная» — о быте и творчестве за решеткой

9 августа 2024, 19:03
Когда поют блатные песне о какой-нибудь Розе - именно с такой внешностью дамочку представляю. Ну типичная красотка из узких кругов. Делала деньги на см ерти людей, какая отталкивающая красота у этой недоже нщины, недома тери.
Гость
9 августа 2024, 19:34
А может просто быть нормальными и не пробовать наркоту? Никто насильно ее не впихивает. Наркоманов вообще не жалко.
9 августа 2024, 21:01
Гость
9 августа 2024, 21:01
А может просто быть нормальными и не пробовать наркоту? Никто насильно ее не впихивает. Наркоманов вообще не жалко.
откуда нам знать, как люди туда попадают.
Гость
9 августа 2024, 22:54
Гость
9 августа 2024, 22:54
А может просто быть нормальными и не пробовать наркоту? Никто насильно ее не впихивает. Наркоманов вообще не жалко.
Ваше суждение несколько поверхностно.
9 августа 2024, 17:46
Ради жизни своего ребенка гробила жизни других детей. Нашла выход из трудного материального положения. Теперь есть время подумать над этим.Не жалко.
Гость
9 августа 2024, 17:55
274842054, абсолютно согласен
Гость
9 августа 2024, 18:32
Детей своих воспитывайте. И не будет никаких проблем. А свинья, она грязи найдет, поверьте.
9 августа 2024, 18:40
Да какая там жизнь ребенка ? Все эти фразы только для суда, ради смягчения приговора...Оба зависимые, значит в эту тему, они точно не из за детей пришли...Всё как обычно, пока деньги были, кололись на свои, деньги кончились, начали торговать, вот и всё...А баек, по типу "всё ради детей" или "не было выхода" каждый наркоман(ка), столько расскажут, не переслушаешь...
Вечер в хату.
Гость
9 августа 2024, 17:45
"часик в радость, чифир в сладость. ногам ходу, голове приходу..." пиши братан, даме одиноко. нужна слава и много бабла.
Гость
9 августа 2024, 19:19
В какой ик чалился, фраерок?
Гость
9 августа 2024, 21:30
Гость
9 августа 2024, 21:30
В какой ик чалился, фраерок?
Гость, а ты в какой баландер?
Гость
9 августа 2024, 17:12
"Скольких я зарезал, скольких перерезал! Сколько душ невинных загубил!! Нам ей уже начинать восхищаться???
Гость
9 августа 2024, 18:15
Вот и пусть сидит шьет да песни поет. Жалости никакой не вызывает совершенно эта «милая» женщина
9 августа 2024, 20:58
Не понравилось! Караошница.
9 августа 2024, 17:49
почему местный дурилка, не орёт, почему не в окопах? хи хи хи 😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 17:15
Не жизнь, а малина! Сидит в свое удовольствие ни забот ни хлопот...
Гость
9 августа 2024, 17:21
Питание бесплатное! От 500 руб. в день и больше, конкурсы интересные, сво не напрягает, как бедных мужчин... У наших пенсионеров жизнь и питание и то, не такие насыщенные, да и конкурсов веселых ноль.
Гость
9 августа 2024, 17:46
Попробуй,потом говори
9 августа 2024, 18:55
Гость
9 августа 2024, 18:55
Питание бесплатное! От 500 руб. в день и больше, конкурсы интересные, сво не напрягает, как бедных мужчин... У наших пенсионеров жизнь и питание и то, не такие насыщенные, да и конкурсов веселых ноль.
Гость, вы бы на то, чем кормят в колонии даже смотреть не смогли. Какие 500 р.? Где цифру то взяли?
Гость
9 августа 2024, 17:49
С детства нада приучать к зоновской жизни.
Гость
9 августа 2024, 17:53
мы на стороне внутренних органов.
9 августа 2024, 20:11
Не, ну натуральный же санаторий, девки!
Гость
9 августа 2024, 17:52
Жизнь в радость питание в сладость.
Гость
9 августа 2024, 18:18
Хорошо то как, аж зависть берёт.
Гость
9 августа 2024, 18:31
Все пройдёт и печаль и радость.
Гость
9 августа 2024, 19:18
Нарколыги 🤬🤮
Гость