перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«VK видео» стали устанавливать в 4,5 раза чаще на фоне проблем с YouTube

7 августа 2024, 22:59
ога, бежим и спотыкаемся. Только что слушала, что просмотры Ютуб выросли после замедления, феномен какой-то. хотя, только я просмотрела столько роликов на том же Ютуб, как обойти блокировки и замедления, которые в добрые времена никогда бы смотреть не стала.
Гость
8 августа 2024, 01:06
А зачем в стране Ютуб? Вы что хотите, чтобы школьники получали дополнительные знания, больше, чем читать и писать? Разве российская школа не даёт исчерпывающих для всего для жизни на уроках о важном и ОБЖ? А физику тел вашей дочери доступно объяснить педагог из Таджикистана или Афганистана. Ещё скажите, что на ютубе вы знакомитесь с альтернативной музыкой или слушаете пресловутую классику. Песня "такого, как ..тин." под балалайку - вот вершина сценического искусства. Это всё, что что нужно слушать истинному гражданину страны
8 августа 2024, 05:29
Дак на вк видео нет того что есть на трубе и не будет. Этот как с мешком на голове прийти в театр...
8 августа 2024, 10:33
Главный плюс ВК видео - много классного пиратского контента, особенно спортивных трансляций. Если до него доберутся копирасты и станут банить - он потеряет привлекательность.
7 августа 2024, 23:14
"Если у меня дома будет одно окно, то у него будет самый высокий рейтинг!" (с)
8 августа 2024, 05:30
вк за границей никто не смотрит, там даже не знают что это такое. Ну вот кто у нас знает индиййские и бразильские ведеохостинги?
Гость
7 августа 2024, 22:49
«VK видео» стали устанавливать в 4,5 раза чаще на фоне проблем с YouTube». Это всё равно как, допустим, вы любите французский коньяк и привыкли к нему, но однажды не найдя его в продаже, пошли и купили боярышник. Не, на а чё, тоже ведь алкогольный напиток.
Гость
8 августа 2024, 06:15
Смешные видосики и животные везде одни и те же, так что если хочется просто подеградировать после работы или посадить ребенка залипать в экран и не отсвечивать, то и ВК будет достаточно, и рутуба. Разница становится очень заметна, если искать что-нибудь более содержательное.
Гость
8 августа 2024, 11:06
Что за ерунду ты несёшь? Развитие локальных видеохостингов это возможность для людей попробовать себя в создании контента и участвовать в активном наполнении этих площадок авторским контентом, которого там пока, возможно, нет. Не перезаливать всякий хлам, а заполнить пустующие места своим контентом.
Гость
8 августа 2024, 13:48
Гость
8 августа 2024, 13:48
Смешные видосики и животные везде одни и те же, так что если хочется просто подеградировать после работы или посадить ребенка залипать в экран и не отсвечивать, то и ВК будет достаточно, и рутуба. Разница становится очень заметна, если искать что-нибудь более содержательное.
например новости,да?
Гость
8 августа 2024, 10:00
автомобили автоваз стали в 4,5 раз больше покупать на фоне проблем с иномарками, т.к. иномарки замедлили до 20 км/ч
Гость
7 августа 2024, 22:10
Ютюб работает идеально, хватит рекламировать свое никчемное ВЭКА🤮
Гость
7 августа 2024, 22:40
Солидарен
Гость
8 августа 2024, 00:05
Ни ВК, ни Рутуб не вывезут объемы и скорости Ютуба, просто нет таких дата-центров + санкции затрудняют какое-либо обновление - всеми серыми схемами технологическая гонка уже давно слита.
Гость
7 августа 2024, 22:58
Все фыркают от этого VK и Срутуба
Гость
8 августа 2024, 11:08
А чего фыркают? Огурцов с молоком поели?
Гость
8 августа 2024, 07:38
даром не надо этот ваш вк
Гость
8 августа 2024, 11:09
А что так, российского номера нет для регистрации?)))
Гость
8 августа 2024, 08:43
Мы в 1985 пережили борьбу с алкоголизмом, а потом и перестройку. Выживем как-нибудь. Притерпимся, приспособимся.
Гость
8 августа 2024, 08:49
Терпилы...аха .ха. ха. ха...
Гость
7 августа 2024, 22:23
у меня с ютуб нет проблем, вк видео нафиг фууу
Гость
7 августа 2024, 22:40
Еодно, сколько за лживую рекламу побратимов со дна заплатили вам?
Гость
8 августа 2024, 08:27
У многих ю немного подтормозит но работает
Гость
8 августа 2024, 08:33
реклама дело такое. Да пусть качают. ВК давно скатился
Гость
7 августа 2024, 22:34
Правда забыли упомянуть,что стоит на Первом месте по скачиванию.)))
Гость
8 августа 2024, 11:13
Захожу в аппстор, топ бесплатных приложений ВК Видео, Рутьюб и ТикТок. Ну и, что сказать-то хотел?
Гость
7 августа 2024, 22:49
Вы забыли написать, вернее вам запрещено ) Что реально в топе скачиваний.