перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Россиянам будут дважды индексировать пенсии: главные новости 7 августа

7 августа 2024, 22:40
Автор, почувствовала, а не почествовала. Две ошибки в слове.
8 августа 2024, 05:19
да хоть трижды. а коммуналкой и ценами обратно всё заберут....это же система
8 августа 2024, 05:40
Козырный Джокер, иди работай, а не тут сиди. Тогда не будешь инфляция считать.
8 августа 2024, 08:46
Пенсия + 2000 в январе, кв/пл +500 максимум будет зимой, джокер на минималке,похоже, сидит и везде стонет, работать так и не хочет,днём и ночью тут пишет
Гость
8 августа 2024, 09:20
8 августа 2024, 09:20
Пенсия + 2000 в январе, кв/пл +500 максимум будет зимой, джокер на минималке,похоже, сидит и везде стонет, работать так и не хочет,днём и ночью тут пишет
И продуктовая корзина +5000
7 августа 2024, 22:52
Вот тебе и как плохо типа обнуление какое то)))))))Главное зарплаты и пенсии каждый год растут и уже экономика РФ первая в Европе,по ввп ппс германию даже обогнали,а на детей уже дают сотни тысяч!У силовиков и кто на заводах оборонки уже зарплаты огонь.Вон одни доскакались и до менялись))))Ещё несколько лет и массово люди будут жить круто.'Зеленский обвинил республиканцев в нежелании помочь украинским пенсионерам' А мне писали типа украинцы вольные,не понравится и сменят президента.Ой не могу)))))Думаю он блефует,опять стоны,поможите нам,бедным и несчастным.На мизерные пенсии и пособия идёт бабло из РФ,это сша с европой по бойне спонсировали,а после выборов как раньше башлять уже не будут.А боевикам надо платить и тут с пенсий и пособий выгребать станут.Населения там и так уже половина,дофига уехало и забрали родителей.Миллионы уехали именно в РФ,но и миллионы в ес,сейчас сто процентов желеют.Хотя им со своей страны бежать незаподло.Другое дело надо начинать мощное наступление,резервы просто колоссальные.Уже даже бпла тьма,но это расходка,их будут и с гуманитарками всегда брать.Тем более их командование с верховным по заграницам ездят (правда сейчас в русском Киеве,но это не надолго),а украинцам нельзя.Безвиз))))Можно только в Часов яр или Волчанск.Но генштабу и Путину видно лучше знать,видимо ещё хотят чего то обновить,например связь,да и нового крутого вооружения не достаточн
Гость
7 августа 2024, 22:56
как можно такой бред сочинять?
7 августа 2024, 23:21
Гость
7 августа 2024, 23:21
как можно такой бред сочинять?
Методичка, он один и тот же комментарий вставляет под каждым постом, если историю его комментариев глянешь, одинаковые сообщения , вплоть до знака препинания и орфографии, просто сидит заготовленные шаблоны вставляет , когда от методички отходит, очень быстро сыпаться и начинает писать сказки
Гость
7 августа 2024, 23:26
7 августа 2024, 23:26
Методичка, он один и тот же комментарий вставляет под каждым постом, если историю его комментариев глянешь, одинаковые сообщения , вплоть до знака препинания и орфографии, просто сидит заготовленные шаблоны вставляет , когда от методички отходит, очень быстро сыпаться и начинает писать сказки
но его коменты выглядят так, как будто их сочиняет первоклассник
7 августа 2024, 22:54
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
7 августа 2024, 23:06
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
7 августа 2024, 23:08
Гость
7 августа 2024, 23:08
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
А где я такое написал?Вот я хочу пенсию больше ста тысяч и даже миллиона и чо?
Гость
7 августа 2024, 23:20
7 августа 2024, 23:20
А где я такое написал?Вот я хочу пенсию больше ста тысяч и даже миллиона и чо?
работай, а не перепечатывай одно и то же с утра до ночи.
7 августа 2024, 23:26
повышай - не повышай...всё равно поедешь в рай...
7 августа 2024, 22:42
Да это уже обычное дело каждый год.
Гость
8 августа 2024, 00:04
Каждый год этот лохотрон
8 августа 2024, 08:33
"Индексацию пенсий работающим пенсионерам будут проводить дважды в год" "Василий ездил на работу, что бы заработать на проезд, на работу, на следующий день." Что то напоминает данный анекдот.
Гость
8 августа 2024, 00:54
А может инфляцию победить?
Гость
8 августа 2024, 08:33
Доверяй, но проверяй.
Гость
8 августа 2024, 16:45
Научитесь правильно писать; не россиянам, а работающим пенсионерам! Позор!
Гость
7 августа 2024, 23:14
В рфии все просто и понятно - если власть дала копейку , то заберет втрое больше и очень скоро.
Гость
8 августа 2024, 11:41
Да, трусы сняли, а резинку вернули
Гость
7 августа 2024, 22:57
А вот в....А вот в Гондурасе пенсии: средняя 31 980 ₽, по старости 38 380 ₽ , по инвалидности 30 380 ₽ , по потере кормильца 20 790 ₽, социальная 28 780 ₽.
Гость
8 августа 2024, 09:22
И что? Как там уровень жизни?
Гость
7 августа 2024, 23:32
посмертно
Гость
8 августа 2024, 07:11
Реальные пенсии уже год падают даже при официальной инфляции. А если посмотреть инфляцию товаров потребительской корзины пенсионера, то она в районе 20% получится, а то и больше.
Гость
8 августа 2024, 00:03
дадут, затем догонят, и ещё дадут
Гость
8 августа 2024, 01:27
дадут, затем отнимут,и опять дадут
Гость
7 августа 2024, 23:23
Ртуть с пенсиями и хлопками в Курской области.
Гость
8 августа 2024, 00:03
А почему не трижды?
Гость
8 августа 2024, 00:18
Молодцы, как повышение цен, так с 1 января, как индексация, так февраль-апрель - экономисты блин." Индексация по росту цен на продукты", т.е. пенсионерам больше ничего не надо? Инфляцию будут брать реальную или официальную?
Гость
8 августа 2024, 07:09
Пенсии размер нужен что бы жить по человечески а не как сейчас на неделю после коммунального грабежа и лекарств да и то не хватает на неделю уже . Еда тоже не основное в человеческом понимании .
Гость
8 августа 2024, 08:48
Кому вы верите?
Гость
8 августа 2024, 11:43
Эту, которая с ртутью, вообще посадить надо, до чего додумалась
Гость
8 августа 2024, 12:21
самое "позитивное" в индексации пенсий в том, что она просчитывается на базе цен 2-х годичной давности!!!!
Гость
7 августа 2024, 23:12
Ну да....цены растут еженедельно , е питик добавят раз в пол года.
Гость
7 августа 2024, 22:47
До пенсии не дожить