перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Это какой-то треш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады. Видео

7 августа 2024, 13:09
Аббас - арабская фамилия, похоже что Олеся уже коренная француженка
Гость
7 августа 2024, 14:46
блииииин!!! Браво!
7 августа 2024, 16:28
А дети у нее сразу мушкетерами станут.
Гость
7 августа 2024, 18:51
7 августа 2024, 18:51
А дети у нее сразу мушкетерами станут.
Скорее всего янычарами....
7 августа 2024, 13:06
возвращайся! тебе уже никакие пробки не страшны!
Гость
7 августа 2024, 13:08
Вот это сенсация! В город с населением 2 миллиона приехало 8.5 миллионов и, оказывается, появились пробки и толкучка. Этой Олесе не мешало бы провериться на наличие травм головы.
Гость
7 августа 2024, 13:12
Население парижской агломерации более 12 млн. как и у Москвы.
7 августа 2024, 13:05
И почему она обратно в Ярославль не едет? Девушку можно вывезти из Ярославля, но Ярославль из девушки...
7 августа 2024, 16:29
Зачем в Ярославле семья Аббасов?
Гость
7 августа 2024, 18:55
7 августа 2024, 18:55
Зачем в Ярославле семья Аббасов?
В Ярославле сейчас с Аббасами полный порядок,как и с алимджонами и муминами
7 августа 2024, 14:15
она живет в пригороде парижа,в городке в 50 км от парижа.получается что первоуральск пригород екатеринбурга.
Гость
7 августа 2024, 18:54
🤣👍
7 августа 2024, 14:51
"— Кстати, еще очень радует, что перед Олимпиадой построили новые линии трамваев и метро." можешь не радоваться: балаган закончится эти линии закроют, как резервные. кому охота обслуживать и тратить на это деньги...
Гость
7 августа 2024, 18:53
Наример как у нас в городе?только сокращают и номера меняют......
7 августа 2024, 13:11
Хоть та страна теплей, Но Родина милей. Милей, запомни Это слово, журавлёнок.
Гость
7 августа 2024, 13:43
когда реально нет аргументов, и приходится нести всякую дичь
7 августа 2024, 14:47
"Слышала, что ребята, которые в Париже живут и работают, получают пропуск. Он позволяет пройти к работе или дому." так пусть до 12 августа живут на работе, какие проблемы?! ))
7 августа 2024, 13:36
У них в Ярославле ФИФА не было? Или она раньше свалила?
7 августа 2024, 16:25
"во Франции проходят 33-и летние Олимпийские игры" Это как понять? Это из цикла - "9 вите иташка"???
Гость
7 августа 2024, 18:56
🤣🤣🤣
7 августа 2024, 18:43
как мучается, бедняжка, как мучается...
Гость
7 августа 2024, 13:10
перед Олимпиадой построили новые линии трамваев и метро - действительно треш! Как только посмели! зы. а по поводу перекрытий и ограничений - помницо был как-то в екб саммит шос да брикс. помните такой? помните как центр города закрыли? даже офисы позакрывали и люди на работу не ходили?
Гость
7 августа 2024, 13:18
Давай к нам, в Пхеньян - у нас тут пробок ваще нету! Чистота, порядок, песни все поют!
Гость
7 августа 2024, 13:38
Новость лишена смысловой нагрузки, авторица не россиянка, рассуждения бестолковые. О боги, в городе , в котором проходит Олимпиада- пробки. Мда.
Гость
7 августа 2024, 13:48
так когда фифа была также было, это нормально, а дамочка просто тупенькая, любое крупное мероприятие в крупном городе если не хочешь стоять в пробках и еже с ними то лучше не соватся
7 августа 2024, 14:31
Позитивная информация - открыты новые ветки парижского метро и трамваев. А соваться во время Игр из пригорода в городские рестораны - это катастрофическая глупость, достойная её новой арабской фамилии.
Гость
7 августа 2024, 15:21
Там сборный мешок приезжих, нет там настоящих французов.....
Гость
7 августа 2024, 13:24
Когда в Москве была Олимпиада, жителей по максимуму постарались выселить на время за город, чтобы не портили впечатление от достижений развитого социализма
Гость
7 августа 2024, 18:58
Не ври,жителей не выселяли,выселяли асоциальный элемент,типа тебя
7 августа 2024, 14:08
Таких как Олеся раньше за 101- км выселяли 🤦‍♀️
Гость
7 августа 2024, 13:19
С фамилией Аббас - вэлкам в палестины, на родину мужа!
7 августа 2024, 16:32
Там пособия не плотют.
Гость
7 августа 2024, 18:58
Не в Палестины,а обратно на пальму
Гость
7 августа 2024, 13:58
> "получаю 380 В, выдаю 220 В, на остальное гудю" это из СССР. Лишний раз показывает полную безграмотность электриков в СССР
7 августа 2024, 15:11
Да. Потому что 380 это между фазой и фазой, 220 это между нулём и фазой (транс нафик не нужен) разница в корень из трёх , если построить векторную диаграмму, то будет понятно почему, но теоретически конечно можно сделать такой трансформатор если нет ума и много времени, но с ЭТФ меня всё равно отчислили )))
Гость
7 августа 2024, 21:47
Сейчас шибко грамотные электрики пошли.
Гость
7 августа 2024, 13:08
Абибас..
Гость
7 августа 2024, 13:14
Сравнила деревню ярославскую с Парижем, мозг поправь.
Гость
7 августа 2024, 13:13
Ну какая она россиянка
Гость
7 августа 2024, 13:23
Какие серьёзные проблемы в Париже!!! Как они там выживают! Олимпиада, пробки, в ресторан и океанариум целых 2 недели сложно сходить!! Девушке лучше срочно вернуться в Ярославль!
Гость
7 августа 2024, 13:31
зачем рассказы блогеров с 76.RU ?
Гость
7 августа 2024, 14:44
Сразу видно, что Олеся из Ярославля. В городе идет Олимпиада, но нам обязательно приспичило сьездить в океанариум. Она еще забыла рассказать, что в Париже расстояние между любыми двумя ближайшими станциями метро не более 2 км, и в городе площадью с Екатеринбург еще 15 лет назад было 14 веток метрополитена и 4 ветки с электричками, которые пересекают город с остановками совмещенными со станциями метро.
7 августа 2024, 18:19
Аббас на думбеке играет...
7 августа 2024, 18:21
Был в марселе, ниццеи монако.
Гость
7 августа 2024, 13:08
Еще раз рфчанам повторяю сидите в своей распрекрасной стране и никуда не лезьте! Сдайте взад все свои загранпаспорта! Вас и так уже начали обносит забором с внешней стороны.
Гость
7 августа 2024, 13:13
Передоз желудями и кастрюлю напекло разом?)))
Гость
7 августа 2024, 13:16
вымирающее население развалившейся страны ховоре?
7 августа 2024, 13:56
Гость
7 августа 2024, 13:56
вымирающее население развалившейся страны ховоре?
Гость, 🤡
Гость
7 августа 2024, 13:07
Летят перелётные птицы В осенней дали голубой, -- Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою, Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна. Немало я стран перевидел, Шагая с винтовкой в руке, И не было больше печали, Чем жить от тебя вдалеке. Немало я дум передумал С друзьями в далёком краю, И не было большего долга, Чем выполнить волю твою. Пускай утопал я в болотах, Пускай замерзал я на льду, Но если ты скажешь мне снова, — Я снова всё это пройду. Желанья свои и надежды Связал я навеки с тобой — С твоею суровой и ясной, С твоею завидной судьбой. Летят перелётные птицы Ушедшее лето искать. Летят они в жаркие страны, А я не хочу улетать. А я остаюся с тобою, Родная моя сторона! Не нужно мне солнце чужое, Чужая земля не нужна. (1948 год)
Гость
7 августа 2024, 13:11
Чужая земля не нужна, говорите? Охотно верим)))
7 августа 2024, 16:27
Чудная веселая страна. Чё тут скажешь
Гость
7 августа 2024, 13:02
Езжай обратно, чё стонешь?
Гость
7 августа 2024, 15:23
Не че делать!
7 августа 2024, 16:33
В Палестину? Там опасно.
7 августа 2024, 13:14
ой,в рестик с океанариумом не попала, божечки, трагедия
Гость
7 августа 2024, 13:32
У дамочки дух противоречия, если сложно что-то сделать, то надо это обязательно делать. Может попробовать площадь перейти во время проведения парада, ведь ей надо прямо щас. С комментариями насчёт деревни и девушки мы согласны
Гость
7 августа 2024, 13:13
Живёт чуть-ли не в самом Париже ещё и жалуется, перетерпит чуток
Гость
7 августа 2024, 19:00
Ага,в Париже))))))в 50 км от него)))))
Гость
7 августа 2024, 13:12
А дамочке чужая земля - нужна ! Но продолжает стонать ! Успокойся Олимпиады часто в одной стране не бывают ! Раз в 50-100 лет. Не нравится сваливай!
Гость
7 августа 2024, 15:23
Кстати, следующую олимпиаду снова выбрали Францию -- слава богу, что не у нас!
Гость
7 августа 2024, 14:14
там тополя есть ?
Гость
8 августа 2024, 12:41
не, тока каштаны конские
Гость
7 августа 2024, 13:23
Неужели в этот бред кто-то верит?!
Гость
7 августа 2024, 13:26
Так не живи, в чем проблема!!!
Гость
7 августа 2024, 13:25
Ну что нытики, полный провал, трудно вам это признать, потому как на коленях стоите перед заморскими хозяевами.
Гость
7 августа 2024, 13:28
Ха, ха, терпилы заграничные в комментариях оправдываются.
Гость
7 августа 2024, 14:08
Странная барышня. Рекомендовано на время проведения ОИ жителям пригородов не соваться в Париж. Не, им присралось в океанариум и по магазинам...
Гость
7 августа 2024, 18:43
зачем этот высюр здесь? отправить в саратов дефку и норм
Гость
7 августа 2024, 18:52
Странно,их руководство новые линии открывают,а наш мэр только закрывает ,сокращает и номера меняет.....
Гость
7 августа 2024, 13:05
Заяви что ты траснформгриндер (неопределившаяся или сомневающаяся кто ты на самом деле) и олимпиада нарушает твои права.
Гость
7 августа 2024, 13:12
А я - трансформатор. Получаю 6000, жене отдаю 220, а на остальное гудю)
Гость
7 августа 2024, 13:18
Гость
7 августа 2024, 13:18
А я - трансформатор. Получаю 6000, жене отдаю 220, а на остальное гудю)
"получаю 380 В, выдаю 220 В, на остальное гудю" это из СССР.
Гость
7 августа 2024, 13:10
Я, более чем уверен, что на фоне Ярославля)))) без смеха это невозможно писать))))) Так вот, на фоне Ярославля)))) Париж - это конечно же дырень)))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 14:10
Было так, но очень давно, по-моему, в веке XII...
Гость
7 августа 2024, 14:17
Гость
7 августа 2024, 14:17
Было так, но очень давно, по-моему, в веке XII...
И вместо Ярославля был Киев!
Гость
7 августа 2024, 14:53
олимпиада в недружественной стране не интересует, игнор.
Гость
7 августа 2024, 15:26
флага там нет нашего , и значит, всё не интересно, что там происходит! Зачем только мы туда деньгу послали ?
7 августа 2024, 16:34
Гость
7 августа 2024, 16:34
флага там нет нашего , и значит, всё не интересно, что там происходит! Зачем только мы туда деньгу послали ?
Я не посылал.
Гость
7 августа 2024, 13:03
А ты думала рождена чтобы цветочки нюхать?
Гость
7 августа 2024, 13:25
О боже, я тоже живу во Франции и как же мне надоело читать это нытьё! Да, в Париже сейчас ввели много мер, но в первую очередь это для нашей же безопасности. Такие события как олимпиада бывают крайне редко, уж можно и потерпеть две недели
7 августа 2024, 13:30
Да...))))Вот тебе и Франция.
Гость
7 августа 2024, 13:50
На эту олимпиаду глубоко Эдгар Аллан По