перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Экс-чиновника Минобороны, отвечающего за военную форму, арестовали за крупную взятку: новости 6 августа

7 августа 2024, 09:01
Началась мощнейшая борьба с коррупцией.Такое сша с ес и не снилось,это со страны где сво говорят,там коррупции нет.Аха))))Да там всё на деньгах и берут не простые люди и совсем другие деньги.Рейтинги там же сами они составляют,там коррупция чуть меньше чем на украине по факту.А на украине вообще смех,уже военкомы ездят на Рейндж Роверах дорогущих.Ой не могу)))Уже и видосов море в интернете))))
Гость
7 августа 2024, 10:18
У Максимуса опять видения.
7 августа 2024, 10:26
Гость
7 августа 2024, 10:26
У Максимуса опять видения.
Да нет видения у тебя,а у меня просто здравая логика по аргументам фактов!
7 августа 2024, 10:38
Наличие коррупции тебя не смущает, типо она есть везде, ой не могу , вхха сша и Европа плохие у них коррупция, а мы хорошие у нас тоже коррупция, почему не поступить как в Китае? Не перенять опыт восточных братьев ?
6 августа 2024, 23:18
Очень странно Тытруба деградирует: с ВПН работает, без него - нет… Удивительно избирательный «износ оборудования», просто уникальный.
Гость
7 августа 2024, 06:46
Ну так изначально было понятно, что специально тормозят, ибо проблемы начались с пользователей ростелекома.
6 августа 2024, 23:07
Ну ковидом же , а не спидом
Гость
7 августа 2024, 07:12
Рыба сгнил(а) с .........
7 августа 2024, 01:46
Обанкротили 5 ЦАРЗ и продали застройщикам под снос...И никто ведь за это не сел...
Сегодня ставишь ВПН, а завтро НАТО сдашься в плен.
Гость
7 августа 2024, 09:18
Почему в плен? Может мне предложат Социальные выплаты и достойную зарплату как человеку которого угнетает воровской режим!?
7 августа 2024, 02:19
В каждом военном округе есть начальники и заместители
7 августа 2024, 01:57
кто нибудь объяснит смысл замедления ютуба? чтобы плевались? что за полумера
7 августа 2024, 07:44
"57-летний полковник Владимир Демчик был задержан в Москве по делу о получении взятки" Это не взятка, это измена Родине. Текст присяги военных в России: «Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
Гость
7 августа 2024, 09:17
У них своя родина где они сытые ,у тебя своя где ты голодный
Гость
6 августа 2024, 23:20
Что по одному, надо оптом брать ,так дешевле.
Гость
6 августа 2024, 23:09
Почему у всех новоиспеченных арестантов из МО такие упитанные Р..ожи? 🤔
Гость
6 августа 2024, 23:33
"кто не работает, тот ест! Учись студент" (киноклассика)
Гость
7 августа 2024, 08:35
Это от макарошек из светофора такое бывает от плохой еды бедствуют чиновники
Гость
7 августа 2024, 02:55
Только закон о принятии смертной казни или пожизненное заключение за хищение государственного имущества в крупных размерах в России будет способен победить коррупцию. Всё остальное популизм.
Гость
7 августа 2024, 05:22
Никак это не поможет, как и с пьяными за рулём. Культуру нужно повышать и уровень образования, но это долго и сложно. Проще простые решения, да?
Гость
7 августа 2024, 06:54
Только работать такой подход будет исключительно при независимых и беспристрастных судах, коих при галерном рабе не будет. А в нынешней ситуации это бесполезно - одних, за подпись фиктивной бумажки по приказу начальства, будут на эшафот отправлять, а для других, таких как сердюков, будут амнистии придумывать.
Гость
6 августа 2024, 23:20
Ни разу не было, и вот опять...
Гость
7 августа 2024, 00:38
Сложно.
Гость
7 августа 2024, 08:24
да уж,Харрис нам на камлает
Гость
7 августа 2024, 08:42
Тащат столько, что оприходовать не могут. Куда? Зачем столько?
Гость
7 августа 2024, 09:27
Главное, чтобы не останавливались и накрыли эту мафию целиком.
Гость
7 августа 2024, 06:00
Да как так воруют на закупках в МО? Все решения по закупкам должна принимать комиссия, получается что там целые стада воров орудуют?
Гость
7 августа 2024, 06:51
"никогда такого не было и вот опять".
Гость
7 августа 2024, 08:32
Ничего так не радует как арест чиновника пью шампанское за это!👏🏻
Гость
7 августа 2024, 15:44
А мне жаль. Как подумаю, сколько у нас еще таких на местах сидит!
Гость
7 августа 2024, 08:00
Господа трусливые! Я щас про МВД- вы хватаете не тех)))))))))))))))))))
8 августа 2024, 03:07
Ещё: Путин поручил бездетной Голиковой поднять коэффициент рождаемости🤣🤣 Бездетной, поднять рождаемость🤣Главное, чтоб она свои поля для гольфа под Барсой не забрасывала