перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали замедлять YouTube. Как это работает и зависит ли от провайдера?

6 августа 2024, 17:31
Лучше бы рекламу замедлили.
6 августа 2024, 17:45
21006128, и будешь пять минут видео смотреть, а после пол часа рекламу
Гость
6 августа 2024, 20:37
"Показ рекламы прерывался фильмом " 🤣
Гость
7 августа 2024, 12:38
2 года как рекламы на ютубе в РФ нету.....
6 августа 2024, 17:12
ходит слух что ешку тоже замедлят,но это не точно.
Гость
6 августа 2024, 22:53
Лучше пусть закроют эту 5 колонну е1.
Гость
7 августа 2024, 00:43
Наблюдатель сэм, я удивляюсь как их еще в иноагенты не записали как Мигалкина
6 августа 2024, 17:09
ешка, такая ешка ))) в екатеринбурге )) сегодня )))
6 августа 2024, 17:09
chrome://flags#enable-tls13-kyber -> disable
6 августа 2024, 17:18
6 августа 2024, 17:18
chrome://flags#enable-tls13-kyber -> disable
Спасибо, медведик, заработало
6 августа 2024, 17:50
6 августа 2024, 17:50
chrome://flags#enable-tls13-kyber -> disable
Попробуем...
6 августа 2024, 18:21
Одни замедлят - другие придумают как вернуть скорость) у нас много чего запрещали и толку никакого.
6 августа 2024, 17:48
У меня 1 канал замедлился! Показывают депутата, а он слова выдавливает в час по чайной ложке!
Гость
6 августа 2024, 18:40
На скакляндии замедлилось всё и сама жизнь.
Гость
6 августа 2024, 19:01
Гость
6 августа 2024, 19:01
На скакляндии замедлилось всё и сама жизнь.
Видел такую страну. За пределы Москвы отъедешь и начинается
Гость
6 августа 2024, 20:29
Гость
6 августа 2024, 20:29
Видел такую страну. За пределы Москвы отъедешь и начинается
Там гутарят на 🐖🐷 языке, скачут и тут же производят чернозём, благо унитазов не видали никогда.
6 августа 2024, 17:27
Не на всех браузерах тормозит, у меня браузер прёт как раньше, ещё и предложил на комп Ютуб отдельной программой поставить. Ищите, да обрящите 😁.
Гость
6 августа 2024, 17:31
Какой браузер?
6 августа 2024, 17:39
Гость
6 августа 2024, 17:39
Какой браузер?
Сказал бы, только его сразу в тот ящичек к провайдерам запихают.
Гость
6 августа 2024, 17:40
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
7 августа 2024, 18:49
Теле2 симка и домашний интернет. Нереально на ютуб что-то посмотреть ни с мобильного, ни с телека
Гость
6 августа 2024, 18:35
Очень серьезное замедление Орлова.Еле ходит,метро на Уктус нестроит,не проводит туда трамваи.Вообще ничего не делает.Черепашка безделушка
6 августа 2024, 17:57
Не заметил замедлений ни на компе, ни на телефоне. А вот картинка ютуба по кабельному интернету на телевизоре виснет конкретно.
Гость
7 августа 2024, 09:17
еще как замедлено на компе
7 августа 2024, 09:38
Гость
7 августа 2024, 09:38
еще как замедлено на компе
Значит влияние провайдера всё-таки имеет место быть.
8 августа 2024, 17:44
Гость
8 августа 2024, 17:44
еще как замедлено на компе
А вот сегодня встало всё и везде.
6 августа 2024, 19:06
Сидишь такой ютуб смотришь фоном и новости читаешь, а там тебе рассказывают, что оказывается у нас ютуб фактически не работает... пойду и на телефоне проверю, а то может хотя бы там все печально.
6 августа 2024, 18:22
загрузил расширение и всё идёт.
Гость
7 августа 2024, 09:29
Какое
Гость
6 августа 2024, 22:19
Это не власть ,а вредители какие то.
7 августа 2024, 11:31
Народ, успевайте скачивать с youtube интересующие видюхи.
Гость
6 августа 2024, 17:42
У меня вайфай дома, ютюб виснет на уральских пельменях.
6 августа 2024, 18:05
А у меня на 2к и 4к тем более.
Гость
6 августа 2024, 17:48
Мотив, мобильный тырнет. Все отлично. Дома Ростелеком, но некогда ютуб смотреть. Более нужные дела всегда находятся.
Гость
7 августа 2024, 09:20
Более нужные дела всегда находятся. - у вас наверное такой стандартный распорядок дня - работа, еда, сон?
Гость
6 августа 2024, 20:22
КНДР 2
6 августа 2024, 20:56
Ройте себе яму, запретители
7 августа 2024, 11:20
goodbyedpi
6 августа 2024, 18:56
На пс норм, на телефоне норм, а вот в авто кирдык! Мегафон, Планета TC.
Гость
6 августа 2024, 19:31
Невозможно мультик ребёнку включить! Тормозит адско! Ребенок в истерике!
Гость
6 августа 2024, 19:52
Нам в СССР мультики показывали по 20 минут 1 раз в день. Поэтому мы научились ждать, терпеть и ценить то немногое, что имеем. Но вообще, есть телеканал "Карусель" с мультиками.
Гость
7 августа 2024, 08:54
Гость
7 августа 2024, 08:54
Нам в СССР мультики показывали по 20 минут 1 раз в день. Поэтому мы научились ждать, терпеть и ценить то немногое, что имеем. Но вообще, есть телеканал "Карусель" с мультиками.
В ссср все гудрон жевали - это не значит, что так надо жить %-) Карусель показывает мультики свои и в своем порядке, в 21м веке уже как бы самому выбирать можно, что смотреть
7 августа 2024, 10:47
Гость
7 августа 2024, 10:47
Нам в СССР мультики показывали по 20 минут 1 раз в день. Поэтому мы научились ждать, терпеть и ценить то немногое, что имеем. Но вообще, есть телеканал "Карусель" с мультиками.
ВЫ смотрели мультики на этой карусели? Это же ужас ужасный
Гость
6 августа 2024, 22:43
Не стоит забывать, что есть законы. Есть закон о защите прав потребителей, где производитель товара или услуги обязан предоставлять качественную услугу в установленный срок, предоставлять полную и достоверную информацию об услуге, не вводить потребителя в заблуждение. Есть закон об информации, где каждый имеет право беспрепятственно получать информацию и распространять её всеми законными способами. Даже есть в одном документе строчка - цензура запрещена. Это я так, напоминаю. Не думают ли операторы, что потом, когда всё пройдет - а оно так или иначе проходит (это исторически так сложилось), их привлекут по вышеуказанным статьям? Как вариант могут быть коллективные иски, иски от прoкуратуры, дела и сроки. Вполне реальное и даже очень возможное ("это всё они, плохие" а мы пушистые) развитие ситуации. Проблема решится, "злодеи" будут наказаны, сфера бизнеса станет свободной от "злодеев" и туда придет единый, добрый и честный оператор (тот кто нужно). И все будут счастливы. Кроме бывших операторов конечно.
Гость
7 августа 2024, 09:05
Наивный ВЫ
7 августа 2024, 12:24
Есть статья 359 , и? 353 там же, ещё что то про законы расскажите?
Гость
6 августа 2024, 17:18
У меня телеграмм не работает толком. Ни в одном канале не открываются видео. Фото- только часть некоторая. Видео - совсем никакие. На том же канале е1 и других- грузит грузит и не открывает
Гость
7 августа 2024, 15:17
Перезагрузите и обновите устройство.
Гость
6 августа 2024, 17:58
У меня с 01.08.2024г. на компе перестал загружаться YouTube. При загрузке видео начинает бесконечно крутиться колёсико на экране. Но с понедельника этой недели всё как ни странно всё заработало. На мобильных устройствах я этого не заметил.
Гость
7 августа 2024, 09:30
У меня на компе так и не работает:(( И с впн пробовала На телефоне ок
7 августа 2024, 00:37
К слову, если этот сайт рухнет, будет даже лучше, чернушники.
Гость
6 августа 2024, 19:26
Нет слов! Лучше бы замедлили рост цен и тарифы на ЖКХ "ГЕНИИ"!!!!!
6 августа 2024, 17:47
Байден отключил нам Ютуб. Не забудем. Не простим.
Гость
6 августа 2024, 17:59
Байденкомнадзор
Гость
6 августа 2024, 21:59
Отключил он вам мозги и учебник вам подбросил. После выкопки морей и скачек на майдане, мозг не работает вообще и остаётся только запах из подмышек и свежепроизведённого чернозёма.
Гость
6 августа 2024, 22:46
Гость
6 августа 2024, 22:46
Отключил он вам мозги и учебник вам подбросил. После выкопки морей и скачек на майдане, мозг не работает вообще и остаётся только запах из подмышек и свежепроизведённого чернозёма.
Ты сейчас какую часть своей автобиографии написал?
Гость
6 августа 2024, 17:17
на ютубе полно роликов, как убрать замедление ютуба.
6 августа 2024, 17:32
Гость, но они не грузятся 🤷😂
Гость
6 августа 2024, 17:40
Замедление YouTube хорошее начало. Но не стоит забывать про Twitch и WhatsApp. Надо поскорее отсечь все щупальца западной пропаганды.
Гость
6 августа 2024, 17:52
Гость
6 августа 2024, 17:52
Замедление YouTube хорошее начало. Но не стоит забывать про Twitch и WhatsApp. Надо поскорее отсечь все щупальца западной пропаганды.
теллеграм
Гость
6 августа 2024, 17:54
Ну то есть уже очевидно, что утверждения депутатов и усов о поломанных американских серверах оказались ложью. Никто не удивлен.
6 августа 2024, 19:32
Мне тут один про кеши рассказывал.. ну, видимо, и он теперь понял не Кеша причина...
Гость
6 августа 2024, 17:11
КАК ТЕПЕРЬ ЮТЮБ СМОТРЕТЬ НА РАБОТЕ)
Гость
6 августа 2024, 17:17
Гость, 🤣👍
Гость
6 августа 2024, 19:58
ВПН
Гость
7 августа 2024, 00:42
Гость, с задержкой
Гость
6 августа 2024, 17:59
Доходы отняли, теперь развлечения отбирают, доиграются?
Гость
7 августа 2024, 00:50
Для многих в России Ютуб - это как раз доходы, а не развлечения.
Гость
7 августа 2024, 09:16
Гость
7 августа 2024, 09:16
Для многих в России Ютуб - это как раз доходы, а не развлечения.
для большей части развлечение, для малой хобби, а зарабатывает (реально зарабатывает) не так уж и много
Гость
7 августа 2024, 09:23
Гость
7 августа 2024, 09:23
Для многих в России Ютуб - это как раз доходы, а не развлечения.
доходы с ютуба давно отключены всем в стране
Гость
6 августа 2024, 18:37
Каменный век все ближе и ближе! Еще один плюс в копилку отупления граждан
Гость
6 августа 2024, 22:10
Он давно на территории скачущих морекопов. Сейчас они ховаются в погребах от ТЦКашников.
7 августа 2024, 13:47
Гость
7 августа 2024, 13:47
Он давно на территории скачущих морекопов. Сейчас они ховаются в погребах от ТЦКашников.
Ох, знали бы вы как в Сомали люди живут. Давайте Россию с Сомали сравнивать? И улучшать ничего не понадобится )))
Гость
7 августа 2024, 15:20
Некоторые из него и не вылазили! Банковские карты боятся заводить, региться на госуслугах, интернет проводить....
Гость
6 августа 2024, 17:43
На компе вообще смотреть невозможно.
Гость
7 августа 2024, 09:21
да, даже с обходом блокировки
Гость
6 августа 2024, 17:57
Надо сваливать с разваливать своего ничего не делают а чужое модернизировать мозгов не хватает
Гость
6 августа 2024, 21:53
Полным отсутствием мозгов всегда славились скачущие морекопы. Они кроме выдуманной истории не придумали ни чего.
Гость
6 августа 2024, 17:39
Я за полную блокировку западных платформ и мессенджеров: YouTube, Twitch и WhatsApp. Думаю, что в России найдется достойная замена этим сервисам, без пропаганды ЛГБТ и западной цензуры.
Гость
6 августа 2024, 17:56
Русские за полную блокировку провластной пропаганды
Гость
6 августа 2024, 18:07
Мне ютуб нужен чтобы учить английский, немецкий и французские языки. На наших сайтах такого нигде нет.
6 августа 2024, 18:31
А зачем вы смотрите пропаганду лгбт?
Гость
6 августа 2024, 17:51
тогда интернет будет только для игр, и для чистой работы а зачем его ютюб замедлять? все определенные блогере и в теллеграме есть, замедляем теллеграм?
Гость
6 августа 2024, 19:32
В Питере уже настолько замедлили, что в минимальном разрешении уже ничего не грузится. Вообще. Благо есть известные скрипты, так что мы здесь держится ещё)
Гость
6 августа 2024, 20:54
на козе сохой пахать будем...(((
Гость
6 августа 2024, 21:04
Ага. Вот так резко с 1 августа все оборудование резко устарело. Поверим?
Гость
6 августа 2024, 22:35
Устаревшее оборудование я таак понимаю это все вранье и замедление это вмешательство чьих-то ручек
Гость
7 августа 2024, 05:33
они хотят под этим соусом всех переманить на рутуп? байкот нудо устроить за такие бесчинства . как так можно издеваться над людьми?
Гость
7 августа 2024, 05:49
Северная Корея приходит в ваш дом
Гость
7 августа 2024, 06:59
Заставь дураков молится. В итоге положат госуслуги или еще чего.
Гость
7 августа 2024, 08:52
в Екате наблюдается катастрофическое замедление власти. По всем каналам. Начиная от коммунхоза ( внутриквартальные дороги и проезды, придомовые территории утопающие в неблагоустройстве, мусорки-свалки перманентно заваленные горами отходов, гигантские непересыхающие лужи во дворах, напоминающие озёра, грязь, везде грязь и неусобица, вечные раскопки целых улиц годами - годами!!!) и заканчивая дышащим на ладан общественным транспортом ( люди часами ждут сгнившие трамваи--троллейбусы-автобусы, чтобы потом часами стоять в непрекращающихся пробках, маршруты бестолково изменяются/отменяются, в часы пик давка - борьба не на жизнь , а на смерть). Десятилетиями не решаемые транспортные проблемы усугубляются "властями" веерной раздачей разрешений на точечное строительство жилых муравейников, сажаемых на и без того перегруженную инфраструктуру. Проблем море!! Бескрайние непаханные поля проблем!! а они какой-то сервис замедляют вместо реальной работы на благо людей. Профанация и фарисейство - вот их флаг.
Гость
7 августа 2024, 08:57
от этого государство одни проблемы, что то хорошее они сделать не могут. Отнять и запретить
Гость
6 августа 2024, 17:35
Все беды от Ютуб!
Гость
6 августа 2024, 17:56
Канализацию у тебя тоже Ютуб прорвал? Или от взрыва Ютуба дома рушатся?
6 августа 2024, 17:57
Беды в головах от ТВ
Гость
6 августа 2024, 18:00
Дураки и дороги-то?
6 августа 2024, 18:01
У меня на мобильном пчелайне вообще скорость в пике 6 мбитс. Мне стрим м 4к априори недоступен.
Гость
6 августа 2024, 19:04
Позор власти. Только и могут что запрещать.
Гость
6 августа 2024, 22:13
Закрыли позорники безвиз и издали указ о всеобщей .... Ладно хоть разрешили хлопцам в кружевных за желудями ходить.
6 августа 2024, 17:36
Качаем прогу и всё робит как всегда))))
6 августа 2024, 22:08
Точно. Как там в погребе?
6 августа 2024, 18:22
Олигархи подгребают весь медиаконтент под себя, будет все платно. То ли еще будет...