перейти к публикации
123 комментария к публикации

Полмиллиона на семью. Россиянка рассказала об отпуске в Турции и шокирующих ценах на отдых

6 августа 2024, 17:23
а ездил туда когда 53 тыра платил за семью из 4 человек за 15 ночей ...
7 августа 2024, 01:11
Так вспомни время, когда и квадрат в екб 6тыс стоил... 😁
7 августа 2024, 09:29
7 августа 2024, 09:29
Так вспомни время, когда и квадрат в екб 6тыс стоил... 😁
6 тыс не помню таких цен ... а 42 тысячи и сейчас стоимость м2 по госконтракту и нормальненько работают не жужжат
7 августа 2024, 22:09
7 августа 2024, 22:09
6 тыс не помню таких цен ... а 42 тысячи и сейчас стоимость м2 по госконтракту и нормальненько работают не жужжат
За то я помню))
6 августа 2024, 13:24
Ну, нормальные цены. Так же ездили, только еще дороже. Уж явно лучше чем Анапа и Геленджик
7 августа 2024, 01:10
Согласен, норм цены. За приличный отдых не жалко совершенно. Не в анапе же плескаться.
6 августа 2024, 14:14
на фото Дюденский водопад в Анталье, а не Алании
6 августа 2024, 14:20
Что за профессия у Екатерины: карьерный консультант? Это что-то из области разработки полезных ископаемых?
Гость
6 августа 2024, 14:44
Это из области ездить по ушам. Как говорится без лоха и жизнь плоха.
6 августа 2024, 13:55
10500 в день на человека - обдиралово полное!
6 августа 2024, 14:45
С 1995 года регулярно посещапю Турцию. Немного выучил турецкий... В сентябре поедем туда.
6 августа 2024, 15:13
я, товарищ, тоже знаю ключевые турецкие фразы, например- пара йок.... индирим давай....
Гость
6 августа 2024, 19:14
6 августа 2024, 19:14
я, товарищ, тоже знаю ключевые турецкие фразы, например- пара йок.... индирим давай....
Так ты не русский, поэтому
Гость
6 августа 2024, 13:23
Э...ну как бы вам сказать водопад на фото в Анталье, а не в Аланье. Всему остальному нам тоже на слово верить? Она же врет
Гость
6 августа 2024, 14:06
Наташка глупая, посетила достопримечательности, но даже не поняла где и что
Зачем эта статья? 150млн граждан России всё это знают. Каждый закуток турецкого Средиземноморья уже обследован. Это даже на хвастовство не тянет 😃😃😃
Гость
6 августа 2024, 14:44
Про 150 не ври, треть россиян имеют загран паспорт.
Гость
6 августа 2024, 14:53
Туда "ездило" не более 10%. Остальным эти дыры не интересны.
Гость
6 августа 2024, 15:13
Гость
6 августа 2024, 15:13
Туда "ездило" не более 10%. Остальным эти дыры не интересны.
правильно - лучше в сад и водочки с шашлычками
Гость
6 августа 2024, 13:09
Вопрос знатокам где работать чтобы за границу за счёт компании ездить,есть такие компании в Екатеринбурге?
Гость
6 августа 2024, 13:22
На себя и уменьшать таким образом налогооблагаемую прибыль (только вот потом присядешь за такие махинации)
Гость
6 августа 2024, 14:08
Военкомат может за границу отправить, но так себе отдых будет и по срокам ты решать не будешь, ну и экстрим гарантирован
Гость
6 августа 2024, 13:05
Что за бред? 1300 евро на троих
Гость
6 августа 2024, 13:07
Если ездить (ключевое слово ездить) и жрать вне отеля, то да...можно и лям оставить, как и в другом любом месте
6 августа 2024, 13:10
На 5 ночей? Или в трущобе? Или до моря на автобусе? Пятаки у моря только начинаются от ценников 500К на четверых за 12 ночей. А варианты лухаристее - 700, 800. И улетают в небеса. Ну ка давай свети свой отель за 1300 евро на троих на 12 ночей, ога. Сысерть парк? Исеть аква ворлд? Рейтинги какие? До 9.5 из 10.0 хотя бы дотягивает?
Гость
6 августа 2024, 13:30
Не не бред, там нормальный отель, он столько и стоит. Другой вопрос зачем этим хвастаться? И выкладывать фото?
6 августа 2024, 14:37
В том году были в твоём недалеко от Алании за 180к на 8 ночей правда, 4*, еды и питья навалом, море рядом через переход, город рядом, мне вот нафиг эти огромные отели
6 августа 2024, 14:39
В троём*
Гость
6 августа 2024, 14:59
6 августа 2024, 14:59
В троём*
"Втроём" пишется слитно.
Гость
6 августа 2024, 15:16
6 августа 2024, 15:16
В троём*
Втроём
Гость
6 августа 2024, 13:38
Ну вот а украинцы говорят, что в России народ бедствует. А тут пол мульта за 12 дней только за отель. В 2023 году россияне съездили 6,31 миллиона раз в Турцию, обогнав Германию с 6,2 миллиона поездок. В этом году рост поездок ожидается минимум на 20%.
Гость
6 августа 2024, 14:02
Что ты мелешь звездочет? По данным министерства туризма Турции общее количество туристов в 2023 году 10,6 млн.(первая ссылка гугла, на) Поездки русских уж точно на 20% не выросли, на. Выдумщик
6 августа 2024, 14:21
товарищ, вы явно пересмотрели тов. Соловьёва..... благосостояние россиян находится чуть выше благосостояния жителей Южного Судана и ниже благосостояния жителей Мали..... такой нищеты ещё не знала российская история.... а вы как попугай повторяете телевизионные мантры....
Гость
6 августа 2024, 14:46
Эта тетя не все жители
6 августа 2024, 13:16
Пора прекращать финансировать натовскую страну.
Гость
6 августа 2024, 14:05
Газпрому это расскажи!!!
6 августа 2024, 19:35
"Полмиллиона на семью. Россиянка рассказала об отпуске " Надо тоже переквалифицироваться в консультанты. Буду запросто по полляма в неделю тратить!
Гость
6 августа 2024, 14:50
Зачем ездить любоваться на руины за тысячи километров? Я пока иду на завод любуюсь руинами совершенно бесплатно. Более того, я и работаю рядом с полуразрушенными цехами
6 августа 2024, 13:16
Чем интернсно зарабатывает там эта наташа?
Гость
6 августа 2024, 14:07
Главное в ее деятельности - не важно где этим можно заниматься.
Гость
6 августа 2024, 14:42
В заголовке написано
6 августа 2024, 14:14
Зачем Турция? Мы в Шанхай пятером сами слетали два раза дешевле, Диснейленд, сафари парк. Эмоций и воспоминаний на всю жизнь.
Гость
6 августа 2024, 14:35
Зачем Шанхай? Я на сафари один съездил. Вот где эмоции и воспитания.
Гость
6 августа 2024, 15:12
Гость
6 августа 2024, 15:12
Зачем Шанхай? Я на сафари один съездил. Вот где эмоции и воспитания.
Зачем сафари? Я ночью по Эльмашу в субботу гулял. Эмоции там.
Гость
6 августа 2024, 15:29
Гость
6 августа 2024, 15:29
Зачем сафари? Я ночью по Эльмашу в субботу гулял. Эмоции там.
Зачем по Эльмашу? Керамик, Сортировка. Совсем другой южный колорит.
6 августа 2024, 13:23
Турция уже не дешман по факту.Там инфляция под 70 процентов уже дешевле в ОАЭ или Греции,а хочешь крутой дешман уже Геленджик где всё включено.
Гость
6 августа 2024, 14:54
Какой тебе дешевле, картонный? В Греции цены в евро. А в ОАЭ цены в рестиках видел?
Гость
6 августа 2024, 15:08
Когда не в теме, лучше промолчать! Где это ОАЭ дешевле с системой все включено? В Грецию еще и визу надо, что стоит тоже не копейки. Про наш юг даже говорить не хочу!
6 августа 2024, 16:09
Гость
6 августа 2024, 16:09
Когда не в теме, лучше промолчать! Где это ОАЭ дешевле с системой все включено? В Грецию еще и визу надо, что стоит тоже не копейки. Про наш юг даже говорить не хочу!
Лучше промолчи! Греция опередила Турцию по количеству туристов 18:44, 30 июля 2024
Гость
6 августа 2024, 13:54
Текст - будто сочинение школьника класса 6-7
7 августа 2024, 05:15
Профориентолог! Хахахахаааааха, неужели ее еще чем-то надо шокировать )))))
Гость
6 августа 2024, 13:26
У меня машина стоит 500 . Зато без кредитов
Гость
6 августа 2024, 13:30
а я за ночь беру 500
Гость
6 августа 2024, 14:08
Гость
6 августа 2024, 14:08
а я за ночь беру 500
Машинами?
Гость
6 августа 2024, 14:45
Гость
6 августа 2024, 14:45
а я за ночь беру 500
Рублей! дешевая какая, видимо на больше не могешь
Гость
6 августа 2024, 13:06
Карьерный консультант? Какие карьеры посоветуете, гранитный около еката или мраморный вблизи тагила?
Гость
6 августа 2024, 13:12
Дворником вблизи дома
Гость
6 августа 2024, 14:47
По середине
Гость
6 августа 2024, 15:37
В Сочи на 12 дней, всё включено, первая линия, посмотрите цены, и Турция даром покажется!!!
Гость
6 августа 2024, 15:57
По 75 тыс на человека это норм.
Гость
6 августа 2024, 13:39
Второй год подряд летаем в Анталью на Победе. В этом году на 3х получилось по 14 тыс/чел в 1 сторону. Отели выбираем 4* с хорошими отзывами. Итого 60000 руб/чел в июле на 11 дней. Шикарно отдохнули
Гость
6 августа 2024, 13:48
Ну и? У вас 60 руб/чел у них 114руб/чел. Гордимся то чем?
Гость
6 августа 2024, 14:00
Гость
6 августа 2024, 14:00
Ну и? У вас 60 руб/чел у них 114руб/чел. Гордимся то чем?
да, действительно, с чем сравнивать? за 60 это все вкл или завтраки? + дорога до отеля и обратно?
Гость
6 августа 2024, 14:10
Карьерный консультант ))) Интересно, она консультирует по вопросам карьеры или карьеров? ))) Чего только не придумают...
Гость
6 августа 2024, 14:51
Без лоха и жизнь плоха. Сейчас инфоцигане в моде
Гость
6 августа 2024, 14:59
Сам удивился. "Карьерный консультант" ничего не имеет рядом стоящего с "Горным мастером". Хотя и "карьер" вполне себе может называться "шахтой". Мутит тетка - не карьерный она консультант. Подика на хиромантией с "родословными деревьями" занимается.
Гость
6 августа 2024, 14:08
Открывают Хайнань с 3 сентября,там хоть экзотика
Гость
6 августа 2024, 14:51
Какая? Желтое море?
Гость
6 августа 2024, 15:05
Гость
6 августа 2024, 15:05
Какая? Желтое море?
На Хайнане очень красиво! Южно-китайское там море! Остров утопает в зелени! Круглый год стабильная температура в районе 27-30 градусов! Были там и обязательно еще полетим!
Гость
6 августа 2024, 13:08
ну, теперь главное платежи сберу вовремя вносите
Гость
6 августа 2024, 15:06
С чего это вы так решили? По себе судите?)) Понимаю)))
Гость
6 августа 2024, 13:12
гражданка выше средней упитанности
Гость
6 августа 2024, 14:49
Ну, это уже глупо с вашей стороны переходить на личности.
Гость
6 августа 2024, 13:51
жирненька
Гость
6 августа 2024, 14:50
Фу, закомплексованный.
Гость
6 августа 2024, 14:02
А зачем отзывы печатать как публикации? Давайте все про свои выходные рассказывать, получится балаган.... полный
Гость
6 августа 2024, 14:10
Грибы заготавливаем, яблоки уже под варенье пошли, картошку подкапываем. Где балаган?
Гость
6 августа 2024, 14:23
Спросите о настоящем отдыхе в Черногории короля ЖКХ Уралмаша с Авангардной...
Гость
6 августа 2024, 14:52
Черногория красивая, правда не ухоженная.
Гость
6 августа 2024, 13:21
второй раз по ходу тоже отдыхали, а не по работе
Гость
6 августа 2024, 13:23
На улочках своя слегка ужасающая атмосфера
Гость
6 августа 2024, 13:28
Завидуем тюменским молча!
Гость
6 августа 2024, 13:36
Вы опять инфоцыган рекламируете? Посмотрите чем эта дама занимается! И на нее саму посмотрите. Очередной успешный успех.
Гость
6 августа 2024, 13:46
Пора многодетной становиться. те на 7-х по 30 т.р. тратят.... Уже же рассказывали.
Гость
6 августа 2024, 13:48
какая то лажа... тут снимали виллу, и только ее аренда обошлась раза в 4 дороже...
Гость
6 августа 2024, 13:59
500.000?
Гость
6 августа 2024, 14:09
надо успеть пока не подорожало
Гость
6 августа 2024, 14:09
Мы в прошлом году столько же за 1месяц в Санкт-Петербурге за семью из 5человек оставили. Вот уж не жалко было здорово. Хотя обидно что в СП деление на многодетных СП и Св.области. мы типа не в России живём а в разных областях и закон разный...и путешествуя столкнулись с тем что мы приезжие должны посещать музеи по конкретным датам. А вот многодетные СП могут свободно в любой день. Вот вам несправедливость.
Гость
6 августа 2024, 14:23
А сколько ты хотела 😆😆😆😎?????
Гость
6 августа 2024, 14:27
Зато на турецком мотороллере прокатилась
Гость
6 августа 2024, 14:29
Все сейчас только на наши гадюшники.
Гость
6 августа 2024, 14:39
Не слабо корпоратив в Турции. Так спокойно 17 тонн что бы сходить в зоопарк, 7500 тачку взять погонять по Турции. Е1 вы для кого такие статьи пишите??
Гость
6 августа 2024, 15:03
Умудриться найти отель за 3 000 евро за 6 дней - по 500 евро за день! В Анталье куча приличных вариантов дешевле, даже для 2+2 (врз + дети). Первый вариант (500 тыс) это нормальная цена, если дорога включена. Судя по тому, что через турагенство - наверное, включена. Тогда ок. Только что ездили в Мармарис по такой же схеме 2 + 2. Обошлось 14 дней: дорога 200 тыс + 2 номера (для себя отдельный и для детей отдельный) в отеле на второй линии (до моря 100 м), с бассейном, кондиционером, завтраком еще 270 000. Плюс здесь надо добавить по 100 евро в обе стороны от аэропорта до Мармариса и обратно на такси. Итого: примерно 490 000 за 14 дней.
Гость
6 августа 2024, 15:42
Полмульта сейчас выплачивать им 3 года под 29% годовых А могли бы дома сидеть))
Гость
6 августа 2024, 15:48
Мне кажется на пятом фото водопад Анталии, а не Алании
Гость
6 августа 2024, 15:50
Видимо людям деньги с неба падают, поэтому и не жалко лимон выбросить за две недели.
Гость
7 августа 2024, 07:24
Рассказ от человека не имеющего понятий про отдых. Глупый рассказ и только