перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«На улицах полный хаос»: россиянин — о происходящем в Бангладеш, где студенты устроили госпереворот

Гость
5 августа 2024, 21:03
"Недавно в столице сожгли метро, которое открылось меньше года назад." жируют.
5 августа 2024, 22:59
Лучше бы нам отдали, хочу на Жабайку на метре гонять.
Гость
5 августа 2024, 23:04
5 августа 2024, 23:04
Лучше бы нам отдали, хочу на Жабайку на метре гонять.
Еще раз 10 за губера и прочих, обещающих метро проголосуешь, а потом переедешь в центр и метро не надо будет
Гость
5 августа 2024, 23:55
Гость
5 августа 2024, 23:55
Еще раз 10 за губера и прочих, обещающих метро проголосуешь, а потом переедешь в центр и метро не надо будет
К тому времени в макинтош переедет, метро уже будет не нужно
6 августа 2024, 09:10
"местные жители серьезно калечат и убивают друг друга. Местные считают, что всё наладится после отставки премьера, — говорит собеседник. Машины проезжают сквозь толпу людей, а мародеры выносят товары из магазинов. Недавно в столице сожгли метро, которое открылось меньше года назад." люди бедные, в стране жарко и скучно... от безделья совсем крышу сорвало.
6 августа 2024, 01:47
не надо мне этот бангладеш, а не там живу
Гость
6 августа 2024, 11:07
А мне не надо твоих комментариев под новостями. Но ничего, терплю как-то.
Гость
5 августа 2024, 21:54
Улетела в Лондон? Значит западную марионетку скинули?
6 августа 2024, 07:20
Как бы сапоги наты щас туда не вошли миротворить за такое
6 августа 2024, 20:07
сегодня видео было как там дикие люди гоняются за животными в зоопарке.
5 августа 2024, 21:16
У нас всё ОК. Студенты согласны. Вся страна тоже. Ура!
Гость
5 августа 2024, 23:56
Это их выбор ходить в китайском дерме , его же и есть
Гость
6 августа 2024, 09:46
Ты тоже согласен
Гость
5 августа 2024, 22:22
В Киеве тоже "студенты" начинали
Гость
6 августа 2024, 00:35
И правильно сделали
Гость
6 августа 2024, 08:55
А надо было нуковича далее терпеть?
Гость
6 августа 2024, 09:45
Гость
6 августа 2024, 09:45
А надо было нуковича далее терпеть?
А что он такого сделал? Призыв отменил?
6 августа 2024, 07:18
Чё та нашего левачья не наблюдается на баррикадах. Видать теряют там исключительные свои позиции и власть
Гость
6 августа 2024, 08:28
Ты уже на работе своей леваков ищешь? Трампу привет передавай🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 21:00
Типа Москвы 1993 года.
Гость
5 августа 2024, 21:16
Бедным терять нечего.
Гость
5 августа 2024, 21:23
Даже там есть метро 🚇 ! 😲
5 августа 2024, 20:59
А в деревне Гадюкино опять дожди.
5 августа 2024, 21:07
Там всё стабильно и всех всё устраивает.
Гость
5 августа 2024, 21:11
Надо им ютуб замедлить, чтобы не зомбировались.
5 августа 2024, 21:18
Может зомбо ящик отключить?
Гость
5 августа 2024, 21:54
Что РФ потеряет в связи с уходом премьер-министра Бангладеш Шейх Хасины: ▪️Договор с «Росатомом» на строительство АЭС «Руппур» стоимостью, согласно данным Bloomberg, 12,65 млрд долларов. ▪️Экспорт пшеницы. В 2023 году его объем экспорта достиг рекордных 2,7 млн тонн. ▪️Второго по важности торгового партнера в Южной Азии. Так, по итогам 2023 года товарооборот России и Бангладеш вырос на 16,5 процента и достиг уровня в 2,7 миллиарда долларов. ▪️Работы Газпрома на шельфе. И это - лишь легальная часть потерь. Не стоит забывать о тех миллиардах, которые кремль затратил на покупку любви Хасины и всей ее камарильи.
5 августа 2024, 22:25
Вгоняют страну в каменный век, останутся без современной энергии. Да и в принципе всё уже давно ясно с майданами.
Гость
5 августа 2024, 22:59
5 августа 2024, 22:59
Вгоняют страну в каменный век, останутся без современной энергии. Да и в принципе всё уже давно ясно с майданами.
А, тоесть они не были в каменном веке и не поэтому бунтуют?
5 августа 2024, 23:05
Гость
5 августа 2024, 23:05
А, тоесть они не были в каменном веке и не поэтому бунтуют?
нет небыли.
5 августа 2024, 22:00
Там жить нормально как в РФ точно невозможно.Построили что надо и валить оттуда.
Гость
5 августа 2024, 22:22
Ну как и в Крыму, где толпой избивают людей
5 августа 2024, 22:37
Гость
5 августа 2024, 22:37
Ну как и в Крыму, где толпой избивают людей
Какой там это в Англии уже чуть ли не гражданская бойня!!!
Гость
5 августа 2024, 23:00
5 августа 2024, 23:00
Какой там это в Англии уже чуть ли не гражданская бойня!!!
Именно поэтому подружка бангладешская туда и побежала)))
Гость
6 августа 2024, 02:29
Страна размером со Свердловскую область с населением как в Pоссии (148 тыс кв км/171 млн населения), ну конечно, почему они бастуют)) Зачем там Саша? В местном крематории работать?
Гость
6 августа 2024, 06:32
Так и правильно протестуют. Это необходимо раз власти отупели .
Гость
6 августа 2024, 07:32
Квоты на работу?! Что это значит? Желающих работать больше, чем самой работы? И преимущество в ее получении имеют те, кто участвовал в установлении независимости? Территория меньше нашей области, а численность населения больше в 4 раза Правящая партия - коммунистическая? Хотелось бы о стране подробнее, так сказать, история вопроса
Гость
6 августа 2024, 08:22
Этим диким строят метро. А нам, цивилизованный екатеринбуржцу, все обещают! Постройте нам пару веточек ещё, мы не будем его жечь! Беречь будем!
6 августа 2024, 07:14
Студенты, а вам слабо? 🤷‍♂️
Гость
6 августа 2024, 07:50
...настоящих буйных мало вот и нету вожаков...
Гость
6 августа 2024, 08:33
На "слабо" самых глупых фраеров покупают. Тружевные круселя еще обещают.
Гость
5 августа 2024, 21:25
Один раз Лондону кузькину мать показать и перестанут туда сбегать провокаторы.
Гость
5 августа 2024, 22:47
Тебе видимо в детстве пьяный батя часто показывал кузькину мать за сельсоветом) вот ты и привык так все решать
Гость
5 августа 2024, 23:36
Гость
5 августа 2024, 23:36
Тебе видимо в детстве пьяный батя часто показывал кузькину мать за сельсоветом) вот ты и привык так все решать
Пьяный отчим скорее всего )))
Гость
6 августа 2024, 00:35
Покажи себе перед зеркалом
Гость
5 августа 2024, 21:08
Молодцы студенты хоть где то что то меняется
Гость
5 августа 2024, 21:57
Я тоже поменять Европу не против, а то застойное болото.
Гость
5 августа 2024, 22:22
Гость
5 августа 2024, 22:22
Я тоже поменять Европу не против, а то застойное болото.
А ты в Европе живёшь?
Гость
5 августа 2024, 22:48
Гость
5 августа 2024, 22:48
А ты в Европе живёшь?
Нет он молодость вспомнил, когда студнем был... И разозлился
6 августа 2024, 05:59
и, товарищи, следует отметить тот факт, что указанное народное, демократичное, бангладешское недовольство происходит на уровне жизни в 1,5-2,2 раза превышающей российский.... вот и думайте как жить дальше...
Гость
6 августа 2024, 06:59
Ну да, ну да)
Гость
6 августа 2024, 07:58
Да что ты такое несешь?!
6 августа 2024, 08:45
Гость
6 августа 2024, 08:45
Да что ты такое несешь?!
эк как, товарищ, на вас повлияло просмотр россТВ....
Гость
5 августа 2024, 21:00
молодцы студиозусы
Гость
5 августа 2024, 23:25
"По данным издания Prothom Alo, она вылетела на военном вертолете в Индию, приземлилась в городе Агартала в Трипуре, а далее отправится в Лондон". Вот удивительно то как. Что ни проворовалась крыса, то в Лондон к хозяевам и счетам валит.
Гость
5 августа 2024, 22:59
Студенты - самые недалекие, управляемые и опасные массы.
Гость
5 августа 2024, 23:03
Совсем не то, что высоко интеллектуальные и самодостаточные бюджетники и пенсы)))))
Гость
6 августа 2024, 05:02
То ли дело высокоинтелектуальные скуфы и милфы
Гость
5 августа 2024, 23:29
Тоже в ЕС захотели?
Гость
6 августа 2024, 00:38
Давно хотим, а вы против? Сможете нам помешать?
Гость
6 августа 2024, 07:54
Откуда здесь столько богданов?
Гость
6 августа 2024, 08:29
Где здесь и что у тебя за богданы такие?
Гость
6 августа 2024, 08:11
Студенты без чуткого руководства извне сами бы никакого переворота никогда не устроили.
Гость
6 августа 2024, 08:30
Студенты молодцы, думают о будущем своей страны
Гость
5 августа 2024, 22:00
Acab
Гость
6 августа 2024, 00:18
Наши студенты самые миролюбивые
Гость
6 августа 2024, 00:24
Даже там у людей есть чувство собственного достоинства.Они не хотят "немного потерпеть".
Гость
6 августа 2024, 08:32
Нам все равно, как у них там. Нам главное, как у нас здесь.
Гость
6 августа 2024, 10:02
опять уши англичан торчат
Гость
6 августа 2024, 10:56
Молодцы, студенты. Беднейшая страна Азии. Накипело.
Гость
5 августа 2024, 23:55
По теме: Около УрФУ выстроилась гигантская очередь. Что там происходит? _ Это как понимать?
Гость
6 августа 2024, 08:32
Там студентатам раздают американские паспорта, пенсам просьба не беспокоиться.
Гость
5 августа 2024, 22:39
Ворью и казнокрадам всегда нравится Лондон. И дома и капиталы наворованные там хранятся. А своему народу про патриотизм втирают. Этих студентов не удалось обмануть. Видимо не было у них социального лифта. В Лондон вывозился
Гость
5 августа 2024, 23:04
Аналогичное совсем не за горами на РФ. Работаем над этим вопросом. - Буданов.
Гость
5 августа 2024, 23:22
Студенты России. Ваша очередь. Будущее за вами, а не за не за безумными стариками.
Гость
5 августа 2024, 23:30
Ключевое слово молодеж. В вымирающей державе такое не возможно.