перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Будь аккуратен, это секретная информация». Появилось видео задержания журналиста Гершковича в Екатеринбурге

5 августа 2024, 15:46
- Я просил у Вас График питания и часы работы заводской столовой для статьи о качестве обеспечения питанием рабочих на предприятии. - Я всё сделал, будь аккуратен, это секретная информация. ---- Не могу знать в чём там дело, но видос вообще ни о чём не говорит и ничего не доказывает. Тем более, что "источник информвции о "режиме работы столовой" явно "подсадная утка". И да, шпионам шмерть!
Гость
5 августа 2024, 18:45
Приям в точку.
5 августа 2024, 14:23
получается не просто так его для обмена взяли,а действительно что то было,это как с тренером с дивана,как народ его защищал,а теперь оказывается он действительно не хороший человек.
Гость
5 августа 2024, 14:25
+
Гость
5 августа 2024, 14:53
фантазёр
Гость
5 августа 2024, 18:46
не получается
5 августа 2024, 15:13
Судя из записи, инициатива выдать секретную информацию - у того, кто ее и выдавал.
Гость
5 августа 2024, 14:56
Не хотите ли черешни? - От Гершковича? - Конечно. Я, Вам дам батон взрывчатки. Вы, подложите под дом. А за это, друг мой пьяный - говорил он Епифану. Будут деньги, дом в Чикаго. Много женщин и машин... Но я, Вас умоляю: "будь аккуратен, это секретная информация".
5 августа 2024, 14:55
Что за заведение?
Гость
5 августа 2024, 15:15
Мужской салон Revnost
Гость
5 августа 2024, 15:45
Буковски гриль, вроде как.
5 августа 2024, 15:57
Вообще, мутная история. Чувак САМ чет рассказывает и потом говорит "это секретная информация". А виноват типа слушающий? Этак можно что угодно трактовать... Один друг другому по пьяни разболтает что-то и что? Виноват будет друг? Работники серкретных предприятий такт-то несут ответственность о разглашении.
5 августа 2024, 17:56
когда кто-то мужика поймает на измене, тоже будет "секретная информация" для жены .. так всех в шпионы и в тюрьму ??
Гость
5 августа 2024, 18:26
Одни скачущие 🐖🐷 изменили памяти предков, Про гиляку трубили, Ну и воблу словили.
Гость
6 августа 2024, 00:42
Гость
6 августа 2024, 00:42
Одни скачущие 🐖🐷 изменили памяти предков, Про гиляку трубили, Ну и воблу словили.
Молодцы! Так держать! 👍👍👍
Гость
5 августа 2024, 16:00
Гершкович, шел неуклюже переваливаясь, волоча за собой палки. "Секретная информация " лежала у него в рюкзаке. Рюкзак неловко свесился на одну сторону. Как бы не потерял - подумал Штирлиц. И крикнул: Гершкович, епрсТ, Аккуратнее, ни кирпичи ведь несешь! Гершкович остановился. Медленно повернулся. Своими близорукими, добрыми глазами. Щурясь, пытался разглядеть говорившего. Солнце светило, как домкрат. Ярко и зло. ААась ? АААась? - Да иди ты, уже! Горе мое! Штирлиц зло махнул рукой. Гершкович, еще постоял несколько секунд. Повернулся и как большая черепаха, почапал к американской границе.
Гость
5 августа 2024, 18:44
Это пропоганда хочет сказать,что не только наших шпиЕнов домой нам вернули,но и у них был шпиЕн)У нас любое интервЬю иностранцу,это разБазаривание хоз тайны)
Его уже обменяли, что показывать?
Гость
5 августа 2024, 16:49
Реклама
Гость
5 августа 2024, 14:42
он журналист что он должен был отказаться что ли
Гость
5 августа 2024, 16:17
Он не журналист, а кадровый сотрудник ЦРУ.
Гость
5 августа 2024, 18:48
Гость
5 августа 2024, 18:48
Он не журналист, а кадровый сотрудник ЦРУ.
ты у него удостоверение видел ? или сам там работаешь? чо несёшь то?
Гость
5 августа 2024, 14:25
молодцы!!!Такого агента поймали!
Гость
5 августа 2024, 14:31
Гость, вот это Даааааааааааа! Профи наши молодцы!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2024, 14:59
они и сонную муху не поймают, не то что агента
Гость
5 августа 2024, 17:15
Гость
5 августа 2024, 17:15
они и сонную муху не поймают, не то что агента
Мухи на окраине летают, там им раздолье. Большие запасы свежего ... чернозёма.
Гость
5 августа 2024, 20:20
Когда журналист говорит-«Мы не будем раскрывать имена наших источников»…это значит он готовит материал для публикации.Шпион не может сказать руководству-«Я тут имею информатора,но имя вам не скажу».
Гость
5 августа 2024, 20:41
Секретно обычно для своих, а вокруг все уже знают.
Гость
5 августа 2024, 15:08
Как интересно наши "гершковичи" на Украине работали в 2022 году. Что им смогли пропихнуть такую шляпу: Украина, только и ждет Ваши танки. Украинцы , на своих плечах занесут русские танки в Киев! Начинайте! И 200 тыс. солдат шагнули в Великую степь. Где ни конца ни начала. Иголка упала в стог сена. Ну Все! Стогу конец.
Гость
5 августа 2024, 15:27
Статья про участника сво из Татарстана для многих стала откровением. Оказывается, украинцы его хлебом-солью вовсе не встречали. Не стоит у местных жителей ( украинцев) ничего брать — отравят. Сто процентов, — вспоминает татарстанец.
Гость
6 августа 2024, 00:46
Гость
6 августа 2024, 00:46
Статья про участника сво из Татарстана для многих стала откровением. Оказывается, украинцы его хлебом-солью вовсе не встречали. Не стоит у местных жителей ( украинцев) ничего брать — отравят. Сто процентов, — вспоминает татарстанец.
Что он вообще забыл в Украине?
Гость
5 августа 2024, 16:28
Жаль на этом американском сайте нельзя высказывать свое мнение
Гость
6 августа 2024, 00:44
У тебя его никогда не было
5 августа 2024, 19:15
Еще небось на деньги осведомленного источника в кафэхе сидел американский этот шпиён
Гость
5 августа 2024, 14:32
"Работайте, братья!" ©
Гость
5 августа 2024, 15:19
чо за гопники в трико
Гость
5 августа 2024, 16:12
Гость
5 августа 2024, 16:12
чо за гопники в трико
это его братья
Гость
5 августа 2024, 16:57
Гость
5 августа 2024, 16:57
чо за гопники в трико
Гопники майдан покрыли свежим чернозёмом, пока скакали.
Гость
5 августа 2024, 14:58
подставили честного журналиста
Гость
5 августа 2024, 16:58
Он такой же честный, как гутарящие тарасы.
Гость
6 августа 2024, 00:45
Гость
6 августа 2024, 00:45
Он такой же честный, как гутарящие тарасы.
Как и путин?
5 августа 2024, 14:35
Настоящая вербовка по факту.Правильно,что от них избавились и вернули своих истенных героев.
Гость
6 августа 2024, 00:44
Истинные герои давно в глиноземе
6 августа 2024, 08:30
Гость
6 августа 2024, 08:30
Истинные герои давно в глиноземе
Ты про своих боевиков всу?Не долго вам их героями осталось называть)))
5 августа 2024, 14:24
хорошо что задержали !
Гость
6 августа 2024, 00:45
Да! И накормили, и ночлег дали! Молодцы!
Гость
5 августа 2024, 14:53
Е1 а где вышел закон, который запретил слова дед, старик и прочие в камментах?
Гость
5 августа 2024, 15:56
А есть видео. где журналист заказывает именно секретную информацию?
Гость
5 августа 2024, 17:24
Гершкович: этот Путин оказался крепким орешком 😁😁😁
Гость
5 августа 2024, 20:17
А Грефа сколько терпеть будем, агент 100 пудов
5 августа 2024, 19:43
Журналиста посадили , а того , кто слил ему информацию - нет . Удивительно .
Гость
6 августа 2024, 00:47
Потому что это и называется - подстава
Гость
5 августа 2024, 14:38
сша хотят зла России, подсылают всякую шушеру из бывшего снг к нам, поэтому сша это враги.
Гость
5 августа 2024, 15:01
США- наши друзья!
Гость
5 августа 2024, 18:00
Они друзья геев и трансов. Да они реально ваши друзья!
Гость
6 августа 2024, 00:46
Гость
6 августа 2024, 00:46
Они друзья геев и трансов. Да они реально ваши друзья!
Все они наши друзья! Ты тоже моя подруга!
5 августа 2024, 15:10
Все эти грешковцы, для любого здравого гражданина, как события происходящие на другой планете, ни кому не нужные и никому не интересные.
Гость
5 августа 2024, 15:16
Дядя Вова - мы с тобой!