перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Льготы на жилье, бесплатное питание и налоговый вычет: на что могут рассчитывать одинокие родители?

5 августа 2024, 10:25
Ещё самый огромный маткапитал в мире и ежемесечные детские которые уже больше чем в Германии.ЕС с США такое и неснилось.
Гость
5 августа 2024, 10:49
Это в какой параллельной реальности ежемесячные пособия больше чем в Германии? А маткапитал из будущей пенсии мамы если что берется, а не из воздуха.
5 августа 2024, 10:55
Гость
5 августа 2024, 10:55
Это в какой параллельной реальности ежемесячные пособия больше чем в Германии? А маткапитал из будущей пенсии мамы если что берется, а не из воздуха.
Какое тебе дело откуда он берётся?Необнищаем и давай по фактам сколько детское пособие в Германии и декретный отпуск,и в сша тоже?
5 августа 2024, 11:11
Гость
5 августа 2024, 11:11
Это в какой параллельной реальности ежемесячные пособия больше чем в Германии? А маткапитал из будущей пенсии мамы если что берется, а не из воздуха.
Можешь немного успокоится,пособия там уже больше,но не ежемесечные опекунские как в РФ,пособия для цен как в Германии крохи,не зря там рождаемость падает,а декретный отпуск там вообще смех 8 недель,а в сша вообще ноль.Против 3 х лет как в России.Ой не могу)))
Гость
5 августа 2024, 10:46
Столько букв и по сути ничего. Как одинокий родитель со своим жильем и более менее приличной работой, при наличии двоих детей до 14 лет, получаю от государства большое ничего, потому что доход превышает копейки, считающиеся у нас прожиточным минимумом. А отпуск за свой счет могу и на месяц взять при желании, только зачем он такой.
5 августа 2024, 10:39
Так вот почему люди в фиктивном браке живут - две недели отпуска... не знал.
Гость
5 августа 2024, 10:47
Неоплачиваемый, алё
Гость
5 августа 2024, 10:43
Чебуреки аплодируют халяве за счет лаптей.
Гость
5 августа 2024, 12:46
А почему не расписаны местные программы? п 5 не раскрыт. Я одинокий родитель, не подпадают ни под какие меры поддержки. ЗП выше 50 тыс.
Гость
5 августа 2024, 16:48
Нет у нас таких льгот. В садике матери одиночке скидка 20% на оплату за садик. По жилищке тоже вроде только многодетным.
Гость
5 августа 2024, 10:59
Все эти перечисленные льготы ни о чем, госпожа Митина. К тому же , не факт что они есть везде. Лишь бы трындеть и пиариться
Гость
5 августа 2024, 10:03
В 90% разводов инициатор - женщина. Не дофига ли им льгот за развал семьи в стремлении быть "сильной и независимой" разведенкой ?
Гость
5 августа 2024, 10:26
Обиженный)))))
Гость
5 августа 2024, 10:26
А зачем тебе вообще женщина? Живи без инициатора 😁 и будет всё ОК.
Гость
5 августа 2024, 10:28
А с чего бы им быть инициаторами? Наверное, потому что кое-кто косячил неподетски? Так кто развалил?
Гость
5 августа 2024, 10:18
Так оставь детей у себя и получай эти замечательные льготы на зависть бывшей жене 😂
Гость
5 августа 2024, 11:55
Ни на что А вот если южанин и привез сюда выводок свой 5 человек то все для тебя будет
Гость
5 августа 2024, 12:47
Впереди трехзначная инфляция, как в 90-е. Экономика на РФ безнадежно больна.
Гость
5 августа 2024, 12:52
На РФ никто ни на что рассчитывать не может. Даже в обещанную государством ямку укладываться приходится за свой счёт. 😁
Гость
5 августа 2024, 16:49
Статья ни о чем. Я такое бла бла бла в виде рефератов на 1+ом курсе писала.