перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пьяная сотрудница полиции насмерть сбила велосипедиста в Кузбассе: новости 4 августа

5 августа 2024, 06:28
эдвард бил опят ноет подайте мне донаты!
5 августа 2024, 00:40
Очень жаль пешехода, шёл никого не трогал.
Гость
5 августа 2024, 14:22
Пешеходов много, а в полиции дефицит кадров. Простить, отпустить.
Гость
5 августа 2024, 09:23
А почему про Британию такое вранье? Там и кроме реально исламиста миграция всех достала и преступления там жесть просто происходят с прямого попустительства властей. Люди вышли против поганой пиковой заразы, которая живет на пособия и при этом насилует и убивает местных. Что характерно - королевская полиция защищает черноту, а не граждан.
5 августа 2024, 11:52
ну а кого они должны защищать? Всё тоже самое и у нас. Онинамнужные
5 августа 2024, 06:29
Велосипедист был на разделительной посреди дороги. То есть он сам виноват.
Гость
5 августа 2024, 07:57
судя по видео, он мгновенно телепортировался на разделительную полосу, т.к за секунду его там не было
5 августа 2024, 11:02
Ошибаетесь...Посмотрите видео на "НГС24"...Здесь видео неудачное, а там есть видео с других ракурсов....Он шел по обочине, она там его зацепила и машиной на середину дороги вытащила...А сама до до этого ехала, её мотало от обочины, к обочине...
5 августа 2024, 11:08
Англичане молодцы...Одно громкое убийство, и люди уже протестуют против мигрантов...
Гость
5 августа 2024, 07:59
Эдварда Бил - это Эдик Блинов так замаскировался?
Гость
5 августа 2024, 09:23
Барон Де Билл.
Гость
5 августа 2024, 01:05
Весело в мире.
Гость
5 августа 2024, 08:05
У меня ютуб совсем не грузит, зачем здесь ролики размещать, если нет возможности посмотреть .
Гость
5 августа 2024, 09:12
Гость
5 августа 2024, 09:12
У меня ютуб совсем не грузит, зачем здесь ролики размещать, если нет возможности посмотреть .
Государство блокируют Ютуб, для того чтобы люди смотрели правду на Рен ТВ и Россия1))))))))))))))))))))))) Там расскажут чему верить а чему нет))))))))))))))))))))))))
Гость
5 августа 2024, 13:12
Гость
5 августа 2024, 13:12
У меня ютуб совсем не грузит, зачем здесь ролики размещать, если нет возможности посмотреть .
Используй средство с названием из трёх букв ))
5 августа 2024, 12:53
Очень хорошие новости, кроме велосипедиста и дамбы. Эдвард Бил - несколько лет назад тяжкую аварию спровоцировал, женщина навеки в инвалидном кресле теперь. Так что заслуженно.
Гость
5 августа 2024, 15:13
Доигрался хрен на скрипке...
Гость
5 августа 2024, 07:57
Ну, видимо Бакальчук со своим 1% идет в далекое путешествие ...
5 августа 2024, 08:01
Государственный долг Украины при Владимире Зеленском вырос примерно на $74 млрд. Отмечается, что по итогам первого полугодия украинская государственная задолженность составила $152,2 млрд или 88,4% от ВВП. всё, нет больше такой страны, цифры тому доказательство.
Гость
5 августа 2024, 09:13
А вы все к Киеву идете и идете))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну супер армия конечно)))))))))))))))))))))))))
Гость
5 августа 2024, 11:37
Дружище, прими мои соболезнования по поводу роста вашего госдолга, но ты на российский ресурс попал, зачем нам здесь твое нытье?
Гость
5 августа 2024, 02:38
Где Кузбасс и где Урал. Для выкидышей соросятских фондов из ешки, всё за Волгой - Сибирь.
5 августа 2024, 01:19
Надо запретить на уровне Госдуры продавать алкоголь сотрудникам полиции))!
5 августа 2024, 02:09
По дороге идти и катить велосипед - рискованное занятие. Так же как и отбирать самокаты у прохожих