перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-чиновника из Екатеринбурга отправили в СИЗО за взятку

4 августа 2024, 19:30
Это папа Самбурской Настасьи? 😜
4 августа 2024, 19:45
ага,в шесть лет ее заделал.
4 августа 2024, 20:20
Приятная новость, побольше бы такого
Гость
4 августа 2024, 23:01
Хорошо, что в последнее время начали так массово сажать за коррупцию, каждую неделю посадки. Плохо, что все понимают, что это "ого, а мы и не знали что он взятки берет, какая неожиданность". Имхо, началась какая-то возня в закулисье власти.
Гость
5 августа 2024, 08:26
Гость
5 августа 2024, 08:26
Хорошо, что в последнее время начали так массово сажать за коррупцию, каждую неделю посадки. Плохо, что все понимают, что это "ого, а мы и не знали что он взятки берет, какая неожиданность". Имхо, началась какая-то возня в закулисье власти.
Понимаешь-кто трясёт и сажает......коротко,там нет случайных людей.И они самые богатые в этой цепочке.
4 августа 2024, 19:34
известный черт, сталкивался, жадный и очень трусливый
Гость
4 августа 2024, 20:17
Наверняка и в Екб воровал как не в себя, только попался в Оренбурге
4 августа 2024, 20:21
надо же, справедливость есть на земле
Гость
4 августа 2024, 21:30
Какое интересное совпадение черт из администрации на взятке попался.
4 августа 2024, 23:04
Забавно, МУГИСы трясут, как бог черепаху, а про обл. БТИ тишина (СОГУП "Областной центр недвижимости" тогда), они ж в одной упряжке гос. казну обносили всегда.
Гость
4 августа 2024, 23:30
stel_la, БТИ сейчас ППК РосКадастр
Гость
5 августа 2024, 11:46
Потому, что БТИ только ведут учёт недвижимости, а МУГИСО - распоряжаются этой недвижимостью и денежными потоками.
4 августа 2024, 19:38
Напишите, хоть, что сделал полезного на работе.
Гость
4 августа 2024, 19:59
Очень много, но для себя. Об этом сказано статье.
4 августа 2024, 21:55
закрытую ипотеку орлова проверить не желаете вместе с дачей?
Гость
4 августа 2024, 22:00
119585648, А была ли она вообще?!
Гость
5 августа 2024, 08:23
Гость
5 августа 2024, 08:23
119585648, А была ли она вообще?!
Вся эта публика оформляет,типа купил коттедж в ипотеку.(Правда он ее закрыл за 1 год.Но везде остался след-купил в ипотеку).
5 августа 2024, 00:56
в невьянской администрации когда будет чистка????
5 августа 2024, 00:59
В Невьянской администрации пробу не где ставить зайдите посмотрите на таблички там Толи однофамильцы Толи родственники.Беспредел полный.
4 августа 2024, 19:25
это не взятка, это неподелилсяскемто....обида знаете ли
5 августа 2024, 10:17
Привык воровать то. А привычка - вторая натура…
Гость
4 августа 2024, 19:27
То, что губер так старательно отмазывает всех - доказывает, что с его подачи это всё творилось. Да и его обязывали скорее всего - такова система.
Гость
4 августа 2024, 20:37
Если так прикинуть, так уже полно работничков Куйвашева присело. Может уже и к Жене вопросы появятся)
4 августа 2024, 21:28
Гость, к нашему вряд ли, он даже украсть, по настоящему, не может.
Гость
4 августа 2024, 20:14
А почему только бывших отправляют? Нынешные ничуть не меньше заслужили
Гость
4 августа 2024, 20:15
А как он на работу в Оренбургскую область попал? Давайте разберём детали, кто его туда пригласил и за какие заслуги.
4 августа 2024, 19:56
В статье с портала 56.RU ссылка на Е1 о скандалах, связанных деятельностью "экс-чиновника из Екатеринбурга" . Благоразумно подчищенная 🤣
5 августа 2024, 01:01
Паслер белый и пушистый?
Гость
4 августа 2024, 19:38
Может поменять всех чиновников и новых назначить.пусть теперь другие бабки пилят а эти уже наворовали
Гость
4 августа 2024, 19:55
А неохота наверно в сизо то.Как там его миллионы ,заскучают наверное .
Гость
4 августа 2024, 20:12
Садить не пересадить чинуш.
Гость
4 августа 2024, 21:33
Разве такое возможно? Ведь самые честные сидят в креслах🤣
4 августа 2024, 19:24
Адлерова когда?
4 августа 2024, 22:19
Напомним, месяц назад губернатор Оренбургской области Денис Паслер уволил Самбурского с формулировкой «из-за низких темпов решения задач, Что скажет трудовая инспекция?
Гость
4 августа 2024, 21:44
Всё МУГИСО под следствие с последующим судебным делом и за решётку. Были примеры даже в далекой Камчатке. там тоже заслужили слуги народов по заслугам.
Гость
4 августа 2024, 19:31
Проворовавшийся еврей
Гость
4 августа 2024, 21:45
руководитель опг пьянков почему до сих пор на свободе?
Гость
4 августа 2024, 21:46
Их хозяина «Прорвемся!» когда прихватят?
Гость
4 августа 2024, 22:28
Надо мямлю побеспокоить на предмет коррупции.
Гость
4 августа 2024, 19:51
Пусть на СВО за ленточку едет грехи отмывать
Гость
4 августа 2024, 20:24
А что он умеет? только бюджеты пилить,так что толку от него там не будет
4 августа 2024, 21:55
ничего на сво ему воздастся
Гость
4 августа 2024, 19:32
Единоросс?
Гость
4 августа 2024, 20:17
Откупится ставь плюс все пройдёт по закону ставь минус.
Гость
4 августа 2024, 20:25
Откупится
Гость
4 августа 2024, 20:44
Одни воруют, а другие завидуют?
Гость
4 августа 2024, 22:58
А менее министра ему должности не пытались предлагать?
Гость
4 августа 2024, 22:58
81 года выпуска))))
Гость
4 августа 2024, 23:05
Видать не очень учился, раз спалился
Гость
5 августа 2024, 12:17
в нашей стране можно любого чиновника взять и не промахнетесь но для начала нужно ОТМЕНИТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ
Гость
4 августа 2024, 20:36
Что такое взятка, может кто-то толком знает?
Гость
5 августа 2024, 11:50
Взятка - последствие "датки".
Гость
4 августа 2024, 19:20
Репетируют по Станиславскому перед задержанием и съёмкой??? Каскадёров нанимают??