перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральская подружка Джонни Деппа впервые выложила совместную фотографию с ним

4 августа 2024, 11:28
- Джонни Деппа в перезапуске "Пиратов Карибского моря" заменит женщина. - Елена Воробей? 🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 14:30
Зачем нам статьи про плечевую?
4 августа 2024, 11:26
Любят телки деньги а не нас 😀
4 августа 2024, 11:59
Всё таки наши русские девочки всем хороши и востребованы.😀прям гордость берёт.
Гость
4 августа 2024, 12:59
прям гордость за прости уток, да? Ну вот распирает тебя
Гость
4 августа 2024, 13:37
Гордитесь что они шлюпки ? 🤪
4 августа 2024, 13:55
Гость
4 августа 2024, 13:55
Гордитесь что они шлюпки ? 🤪
Гость, по себе то не суди.
Гость
4 августа 2024, 11:24
Бедный Джонни Депп, какой глупый и доверчивый парень оказался. Не устоял перед агентом Власовой
Гость
4 августа 2024, 13:26
Откуда уверенность, что "не устоял"? Попользуется ею, потом сдаст куда следует. Как Машу Бутину,
5 августа 2024, 02:40
Это не Депп! Девочка, тебя обманул какой-то цыган!
4 августа 2024, 11:25
старина Джони кстати поддерживает Россию... об этом почему то умалчивают... 🙄
Гость
4 августа 2024, 11:27
Так вроде вот только что послал всех россиян. Это что такая скрытая поддержка?
4 августа 2024, 11:27
Аще пофек кто это
Ну и ладно.
4 августа 2024, 11:50
казалось бы, должен опыт появиться у мужика; ан нет, всё равно алень
Гость
4 августа 2024, 12:59
умные в артисты не идут
Гость
4 августа 2024, 11:25
Поматросит и бросит
Гость
4 августа 2024, 11:39
Попиратит и хватит
4 августа 2024, 11:49
Уточните уже у нее прайс за эскорт услуги. Может кто-то из посетителей ё1 захочет арендовать.
4 августа 2024, 12:02
Князь Подмышкин, тебе зачем? Все равно не потянешь.
4 августа 2024, 12:21
4 августа 2024, 12:21
Князь Подмышкин, тебе зачем? Все равно не потянешь.
В каждой новости про средние ЗП трется полно подпольных олигархов, которые делают по несколько лямов в день не вставая с дивана. Я для них стараюсь.
Гость
4 августа 2024, 11:25
На фото какой-то скуф а не Джоник
Гость
4 августа 2024, 11:27
Так он он ей показывает, что сейчас произойдёт...и держит крепко, что бы не сбежала! 😁
Гость
4 августа 2024, 11:29
Это фото можно разместить под новостью ниже, про учителя ОБЖ который соблазнил восьмиклассницу
4 августа 2024, 12:16
вообще пофигу
Гость
4 августа 2024, 11:34
скоро он и её начнет бить) нахлебается ещё)
Гость
4 августа 2024, 14:30
Некоторым девушкам нравится, когда в сексе присутствуют элементы насилия. Так что, не переживайте. Может Юличка и желает "нахлебаться".
Гость
4 августа 2024, 11:50
без штукатурки полная шляпа , как стены в Хрущевке
Гость
4 августа 2024, 12:51
точно
Гость
4 августа 2024, 11:43
Странная немного. Если столько хейтеров и злых людей, тогда зачем она выставляет эти фото, она явно знает какая последует реакция, и скорее всего ей это даже нравится. Она питает свое тщеславие. Хуже для неё бы было, если бы люди просто не обращали внимание. А так, она себя считает какой-то "избранной". Ну и в конце концов, стоит у самого старика Деппа спросить, есть ли что либо между ними. А то знаю как версия женщины, может разниться с реальным положением дел
Гость
4 августа 2024, 11:43
Странная немного. Если столько хейтеров и злых людей, тогда зачем она выставляет эти фото, она явно знает какая последует реакция, и скорее всего ей это даже нравится. Она питает свое тщеславие. Хуже для неё бы было, если бы люди просто не обращали внимание. А так, она себя считает какой-то "избранной". Ну и в конце концов, стоит у самого старика Деппа спросить, есть ли что либо между ними. А то знаю как версия женщины, может разниться с реальным положением дел.
Гость
4 августа 2024, 11:44
джонни красавец
Гость
4 августа 2024, 12:05
И зачем она даёт интервью? У неё же столько завистников...))
Гость
4 августа 2024, 12:03
Это тот самый учитель ОБЖ и восьмиклассница?
Гость
4 августа 2024, 12:08
Наябедничала значит старому... 🤣
Гость
4 августа 2024, 12:08
Вот и пусть факается с ним
Гость
4 августа 2024, 12:17
не смешите тут не кого
Гость
4 августа 2024, 12:17
экскорт услуги
Гость
4 августа 2024, 12:18
почем пельмень
Гость
4 августа 2024, 12:18
колхоз
Гость
4 августа 2024, 12:31
Сама выложила, сама спать теперь из-за хейтеров спокойно по ночам не может. По пиарилась
Гость
4 августа 2024, 12:51
старый пельмень
Гость
4 августа 2024, 13:29
Элитная получается …
Гость
4 августа 2024, 13:31
А средним пальцем, Джонни, глубину замерял. Красавчик. Сигнализирует: там все OK/
Гость
4 августа 2024, 13:39
На фото скуф и его альтушка
Гость
4 августа 2024, 13:51
С каких пор слово thing переводится как мысль, а не вещь?
Гость
4 августа 2024, 14:45
Где-то я эту даму уже видел?
Гость
4 августа 2024, 14:49
Уральская подружка унитаза впервые выложила совместную фотографию с ним
Гость
4 августа 2024, 14:50
Уральская пельмешка впервые выложила совместную фотографию с ним
Гость
4 августа 2024, 15:13
А где тут Джонни Депп то ? Это непонятный мужчина в очках на пол лица ?
Гость
4 августа 2024, 15:16
По-моему он сообщает, что эту телку я ...!
Гость
4 августа 2024, 12:58
фи...Депп, как стремно так себя вести