перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Юг не резиновый. На российском курорте кончились места для туристов

3 августа, 14:43
вот никада не понимал зачем такие фру с весом за 200 загорают.....
Гость
4 августа, 00:43
Козырный Джокер, как зачем ?! Что бы знакомые спросили: откуда такая загорелая ? А то уплачено , а без загара ни кто и не узнает .
Гость
3 августа, 11:59
Как все заполнено на 100%,мне кажется в Геленджике есть абсолютно пустой апарт-отель?
Гость
3 августа, 15:07
В нем живёт только плесень.
3 августа, 14:07
Зато на российском СЕВЕРЕ - очень много места !
Гость
3 августа, 13:51
Красивые адские красотки на снимке нежат свои телеса ))))
Гость
3 августа, 11:03
ОАЭ на 4х 300тр и никаких проблем
Гость
3 августа, 11:28
Только в Эмиратах жара под 50 градусов, в море только раков варить
Гость
3 августа, 13:03
Гость
3 августа, 11:28
Только в Эмиратах жара под 50 градусов, в море только раков варить
еще 150-200 с собой и норм, это ты забыл посчитать!!!!
3 августа, 19:52
Если только в собачьей конуре
Гость
3 августа, 13:46
ЛЮДИ !!! КАТАСТРОФА !!! НЕ РАБОТАЕТ ЮТУБ !!! НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Гость
3 августа, 14:04
Гость, така же хэрня
Гость
3 августа, 15:09
Поставь vpn
Гость
3 августа, 11:49
Не, на наш юг более ни ногой.
Гость
3 августа, 12:31
Дебильная и порочная практика в России постоянно всё и вся сравнивать с периодом прошлого года !!!! Да мало ли какие обстоятельства были тогда и сейчас.
Гость
3 августа, 14:59
Зачетные тушки на фото
3 августа, 14:44
мне не надо море...я стока раньше на нем был что помню горечь морской воды
3 августа, 14:45
На каспии вода не такая соленая...2 раза бывал в актау.
3 августа, 21:33
Вода соленая места нет, вода пресная целые регионы с озерами, со своим колоритом и красотой. Зачем, куда, то что. Такое впечатление, что быть то если на море не съездят, то жизнь прошла мимо.
Гость
3 августа, 11:32
В прекрасной Европе места много
3 августа, 12:00
Так много места, что начинают ограничивать туристические потоки? Да и не только в европе такое...
Гость
3 августа, 11:45
Не помогают ваши «новости» про «вонючие» пляжи и тд, все равно люди едут и отдыхают!
3 августа, 14:55
Ещё "отдыхают" забыл закавычить.
Гость
3 августа, 13:52
Холодец на фото)
Гость
3 августа, 14:05
Гость, два холодца 😃
Гость
3 августа, 11:23
Вот вам и выбор, никто в вашу никчемную заграницу ехать не хочет.
Гость
3 августа, 12:01
не путайте солова не хочет и нет финансовой возможности
Гость
3 августа, 12:04
Гость
3 августа, 12:01
не путайте солова не хочет и нет финансовой возможности
Гость, это у тебя нет и не будет
Гость
3 августа, 12:32
Гость
3 августа, 12:01
не путайте солова не хочет и нет финансовой возможности
Возможность финансовая есть. Денег у россиян нет !!!
Гость
3 августа, 12:10
опять врут
Гость
3 августа, 12:40
а чё у нас юг тока геленджик? в адлере свободно вон
Гость
3 августа, 12:52
Всё мы плохо живём даже мест нету для туристов.
Гость
3 августа, 12:55
Турецкие пляжи свободны.
Гость
3 августа, 12:58
Не нужен мне берег Турецкий и мандарины их не нужны.
Гость
3 августа, 12:56
Не были мы в Таити нам и здесь хорошо.
Гость
3 августа, 12:55
Я Родину люблю.
Гость
3 августа, 13:34
И как же Турция с большими потоками туристов справлялась? Благоустроивать и вкладывать средства надо, а не воровать
Гость
3 августа, 12:50
Как при СССР всем места хватало.
Гость
3 августа, 14:54
Купи книжку по истории Хватало, во насмешил Посмотри хф с миронивым в гл роли, Будьте моим мужем,называется. Там показано легко и просто
3 августа, 21:52
Таиланд , Районг 1 человек на сто метров пляжа
3 августа, 14:13
Как кончились? Много места для отдыха в Крыму. Правда, рпасно немного.