перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россиян несколько дней пугают странные объекты в небе: люди верят, что это НЛО — кадры

2 августа 2024, 16:13
А ещё удивляемся, как кто-то верит в чудеса и несёт деньги всяким блиновским 🤣
2 августа 2024, 21:24
и живут они на плоской земле😁
2 августа 2024, 23:48
чё, серьёзно первый раз видят, что ли?
2 августа 2024, 21:34
На последнем видео просто муха летает.
Гость
2 августа 2024, 15:51
Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем. Очень страшно
Гость
2 августа 2024, 16:13
>Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем Практически любая "новость" от ешки.
Гость
2 августа 2024, 15:46
Для необразованных всё чудо, нло, плоская земля и другие вещи, за которые надо закрывать в дурку
2 августа 2024, 16:14
а я ночью сплю - меня ничего не пугает))
Гость
3 августа 2024, 10:51
А мужчина 5 ночей наблюдает за небом (безработный наверно), и на втором видео нам собирались показать все 5 ночей.
2 августа 2024, 18:42
8 километр в помощь.
Гость
2 августа 2024, 20:28
Спросить: "Главного по тарелочкам".
Гость
2 августа 2024, 17:20
Кем это установлено, что мы одни во вселенной, если она бесконечна?
Спите спокойно, земляне. Никаких НЛО не существует, и никто не хочет вас забрать на опыты.
Гость
2 августа 2024, 16:09
Какой же у нас народ дремучий! Только из пещеры вылезли! Фонари, направленные в небо, конечно будут давать свет. А если подсветка двигается, то вообще огонь виды)) На последнем обычное падение осколка метеорита! В августе это явление часто встречается, как и звездопад! Когда уезжаю за город, специально за этим наблюдаю.
Гость
2 августа 2024, 16:13
И зачем ты за этим наблюдаешь?
Гость
2 августа 2024, 16:25
Это те 87% которые верчт в стабильность последние 25 лет
Гость
2 августа 2024, 17:16
НЛО не будет с нами даже пытаться идти на контакт, вы же не пытаетесь с муравьями наладить общий язык
2 августа 2024, 18:42
меня никто не пугает томущо по ночам мну сплю томущо утром на работу
Гость
2 августа 2024, 17:16
Я верю в инопланетян, мы сами потомки инопланетян которые попали на Землю в далёком прошлом
Гость
2 августа 2024, 18:49
Сразу к вам в палату попали?
Гость
2 августа 2024, 17:21
Что бояться инопланетян, они только мониторят этот зоопарк.
Гость
2 августа 2024, 18:17
Спите спокойно,граждане!Страна надежно защищена от бандитов,коррупции,нло и радикальных ценностей!
Гость
2 августа 2024, 18:48
те кто видел своими глазами НЛО на эту туфту не поведется ...
Гость
2 августа 2024, 19:02
Дикари - с
Гость
2 августа 2024, 19:21
Все в церковь молиться.
Гость
2 августа 2024, 19:24
Не можем мы вас на Землю положить и всё.
Гость
2 августа 2024, 21:15
Корреспонденты народной премии много месяцев пугают людей новостями. И... Все думают, что они странные объекты. Как можно платить за это???
Гость
2 августа 2024, 22:06
😂😂😂😂господи да вы че в тех областях дроныт летаю их ищут и ловят как во времена вов
Гость
3 августа 2024, 12:51
кто где боится? хватит вам общаться с испуганными патриотами...
Гость
2 августа 2024, 17:00
Мы одни во вселенной других таких нет это уже научно установлено 🥸
Гость
2 августа 2024, 17:21
Кем установлено? Уральскими учёными?
2 августа 2024, 21:31
Гость
2 августа 2024, 21:31
Кем установлено? Уральскими учёными?
Юрием Лозой и Ко. Звёзды же нарисованы на куполе закрывающем плоскую землю😎