Это наверное хорошее удобрение. На огороды бы это всё - и всем стало бы хорошо.
Гость
2 августа, 14:15
Ещё бы написали, что там полно воды, рыбы и песка....
Обычное природное явление (как снег зимой)просто муниципалы (в чьём ведение пляж)забили на всё. Они ведь сборы уже собрали. А всё это, просто показывает их отношение к понаехам
Гость
2 августа, 21:20
Гость
2 августа, 14:15
Ещё бы написали, что там полно воды, рыбы и песка....
Обычное природное явление (как снег зимой)просто муниципалы (в чьём ведение пляж)забили на всё. Они ведь сборы уже собрали. А всё это, просто показывает их отношение к понаехам
Каждый год в союзе туда ездили, пляжи чистили, утром чисто было, только иногда медузы плавали, но не жалились.
в Анапе, товарищи, 117 других пляжей... без этой напасти....
Гость
2 августа, 21:22
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
в Анапе, товарищ, расстояние между условно хорошим пляжем и тем, на который вы стремитесь, примерно 2 км....
прав таки был Владимир Вольфович....
Гость
3 августа, 09:32
Гость
2 августа, 21:22
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
А что такое "отпуск"? Сходишь туда на две недели и не понял отдыхал ли вообще, а сходишь на месяц - потом сидишь в долгах и зубы на полке. Какое тут море? На речку бы съездить, да все времени нету.
Е1, как обычно, НЕ ПРОВЕРЯЮТ, что им присылают. Только в бухте этот треш. Остальные пляжи нормальные. Да, там тоже иногда присутствует камка. Но не такая ужасная и не в таком количестве. Вам лишь бы написать. Хоть иногда проверяйте информацию
судя по видео, под водорослями не такой уж огромный кусок пляжа. Тут главное истерический заголовок. И ужасу поболе нагнать
Гость
2 августа, 14:33
Это только центральный пляж, он всегда был такой из за водорослей, опять иод же полезен для организма, остальные пляжи в отличном состоянии. Опять не о чем писать, новости из пальца высасываете.
Гость
2 августа, 13:32
опорожняетесь побольше в море, оно вам обратно и не такое принесет))))
Гость
2 августа, 13:41
это обычные водоросли. море цветёт каждый год.
Гость
2 августа, 13:53
Гость
2 августа, 13:41
это обычные водоросли. море цветёт каждый год.
Цветет оно не просто так, а на фоне увеличения количества микроорганизмов. И это не очень хороший показатель
моя анапская тёща, товарищи, всегда говорит - каким бы прекрасным и уютным городом была Анапа, если б не было отдыхаек....
порядочный отдыхайка ... по версии аборигенов.... должен приехать, оставить деньги и сразу уехать....
Гость
2 августа, 16:46
Где вариант.. Денег нет. Слава Шарташу! Привет Балтыму!!!
Мы сейча в Витязево. Нормальные пляжи, чистая вода.Камки нет
Гость
2 августа, 13:39
Пляж как из туалета. Ужас.
Гость
2 августа, 14:55
Скоро появятся плечистые ребята со шлагбаумом и сделают услугу платной, типа это неимоверно лечебная штука - омолаживающие оптилактопипто бактерии , и вообще пяткоеды и т.д. и тогда все в округе бабы будут туда в очередь стоять))
Гость
2 августа, 18:31
Какое море с нынешней зарплатой,хрен накопишь,детей на челябинские озёра возим.
Считаю необходимым срочно ввести уголовную ответственность за дискредитацию курортного отдыха в Краснодарском крае, в Абхазии и в Сочах!!! Хватит это терпеть!!!
Гость
2 августа, 13:49
Вводи себе в задний проход что хочешь
Гость
2 августа, 14:13
Гость
2 августа, 13:49
Вводи себе в задний проход что хочешь
ваш опыт для меня неприемлем
Гость
2 августа, 15:29
Гость
2 августа, 14:13
ваш опыт для меня неприемлем
Это нам назло и очень цеевропно, этим ты выразишь свою демократическую позицию!
Гость
2 августа, 13:40
Каждый выбирает то, что ему нравится.
В данном случае люди выбрали грязь и тину. Зачем их вытягивать из болота, если им там хорошо?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Екатеринбуржцы показали пляж Анапы, затянутый водорослями