перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы показали кошмарный пляж Анапы. Видео, от которого становится не по себе

2 августа 2024, 13:29
А где вариант "Да, ездил на нормальное море" ?
Гость
2 августа 2024, 13:49
иноагентством попахивает )
Гость
2 августа 2024, 14:01
Похоже сатира от Юлии. Видно прогресс, возможно и другие литературные изыски будем лицезреть.
Гость
2 августа 2024, 14:11
А нормальное море, это какое?
2 августа 2024, 13:32
а где вариант не ездил ещё,но собираюсь!!!!
2 августа 2024, 13:53
Вот по любому рядом с Анапой есть чистые пляжи до которых можно на такси доехать рублей за 300-400, но нет, мы будем экономить, купаться в толчке)
Гость
2 августа 2024, 14:12
ЖИТЬ
Гость
2 августа 2024, 14:16
А что там кто-то убирает?
Гость
2 августа 2024, 15:21
Гость
2 августа 2024, 15:21
А что там кто-то убирает?
в неделю несколько раз убирают. И да, действительно, водоросли только в одном-двух местах, в районе бухты.
2 августа 2024, 13:44
Это наверное хорошее удобрение. На огороды бы это всё - и всем стало бы хорошо.
Гость
2 августа 2024, 14:15
Ещё бы написали, что там полно воды, рыбы и песка.... Обычное природное явление (как снег зимой)просто муниципалы (в чьём ведение пляж)забили на всё. Они ведь сборы уже собрали. А всё это, просто показывает их отношение к понаехам
Гость
2 августа 2024, 21:20
Гость
2 августа 2024, 21:20
Ещё бы написали, что там полно воды, рыбы и песка.... Обычное природное явление (как снег зимой)просто муниципалы (в чьём ведение пляж)забили на всё. Они ведь сборы уже собрали. А всё это, просто показывает их отношение к понаехам
Каждый год в союзе туда ездили, пляжи чистили, утром чисто было, только иногда медузы плавали, но не жалились.
2 августа 2024, 13:48
Она там зачем ходит? 🤔
Гость
2 августа 2024, 13:54
Оздоравливается
2 августа 2024, 14:20
Гость
2 августа 2024, 14:20
Оздоравливается
Вонючками 🫢
Гость
2 августа 2024, 21:19
2 августа 2024, 21:19
Вонючками 🫢
Водоросли полезно
Гость
2 августа 2024, 13:31
Странный опрос 😂 а вариант был в отпуске НЕ в России забыли ?
2 августа 2024, 13:47
Обычное цветение. Женщина вальяжно идёт наслаждаясь дарами природы😀
2 августа 2024, 15:07
Для хайпа сняли видосик. Там в этом месте всегда так прибивает. Дальше где много людей этого уже нет.
2 августа 2024, 13:42
в Анапе, товарищи, 117 других пляжей... без этой напасти....
Гость
2 августа 2024, 21:22
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
3 августа 2024, 08:57
Гость
3 августа 2024, 08:57
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
в Анапе, товарищ, расстояние между условно хорошим пляжем и тем, на который вы стремитесь, примерно 2 км.... прав таки был Владимир Вольфович....
Гость
3 августа 2024, 09:32
Гость
3 августа 2024, 09:32
Что прикажете делать, ездить в поисках этих пляжей, так и отпуск пройдёт, может ответственные органы будут заниматься чисткой пляжа, деньги то с отдыхающих за это берут.
А чем думали когда место для отдыха выбирали?
2 августа 2024, 14:10
Этот электорат уже привык купаться в коричневой жиже, что им зеленая...
2 августа 2024, 16:08
А что такое "отпуск"? Сходишь туда на две недели и не понял отдыхал ли вообще, а сходишь на месяц - потом сидишь в долгах и зубы на полке. Какое тут море? На речку бы съездить, да все времени нету.
2 августа 2024, 13:46
Уже и море не хочет чтобы вы туда ездили…
Гость
2 августа 2024, 23:24
Море гонит понаех
5 августа 2024, 13:12
Там слева и справа пляж чистый, видно, что народ купается. Чего ее тянет в это "болото"?) каждый год такое, в период цветения....
Гость
2 августа 2024, 13:38
Нормальный пляж как раз для обласников колхозников они к такому привыкли.
Гость
2 августа 2024, 15:55
Нишеброды сидят дома.
Гость
2 августа 2024, 21:22
Гость
2 августа 2024, 21:22
Нишеброды сидят дома.
Вот и сиди
Гость
2 августа 2024, 13:36
А в чем «срочность» для Екатеринбурга?
2 августа 2024, 13:48
Чтобы успели купить билеты в другое место. Но это не точно.
Гость
2 августа 2024, 13:53
Вдруг кто-то сегодня туда уезжает, поездом, будет о чем подумать в пути xd
Гость
2 августа 2024, 13:41
да они полезные, содержат йод. Самое то для йододефицитного урала.
Гость
2 августа 2024, 13:59
Я восхищаюсь уральскими туристами. Хоть есть над кем поржать!)))
25 августа 2024, 09:05
Е1, как обычно, НЕ ПРОВЕРЯЮТ, что им присылают. Только в бухте этот треш. Остальные пляжи нормальные. Да, там тоже иногда присутствует камка. Но не такая ужасная и не в таком количестве. Вам лишь бы написать. Хоть иногда проверяйте информацию
Гость
2 августа 2024, 13:44
Полный пляж васаби, а они недовольны
Гость
3 августа 2024, 07:47
Васаби это редька японская, скрепыш )
Гость
5 августа 2024, 12:54
Гость
5 августа 2024, 12:54
Васаби это редька японская, скрепыш )
Это не скрепыш. Эт навальня петросянить пробует.
Отлично.
5 августа 2024, 08:34
Так в Анапе всегда так было в августе. Не зря же там грязелечебницы
Гость
2 августа 2024, 13:27
какова красота! а вот не че гадить в море, оно вам обратно и выплюнуло
Гость
2 августа 2024, 21:23
Да.
2 августа 2024, 23:58
судя по видео, под водорослями не такой уж огромный кусок пляжа. Тут главное истерический заголовок. И ужасу поболе нагнать
Гость
2 августа 2024, 14:33
Это только центральный пляж, он всегда был такой из за водорослей, опять иод же полезен для организма, остальные пляжи в отличном состоянии. Опять не о чем писать, новости из пальца высасываете.
Гость
2 августа 2024, 13:32
опорожняетесь побольше в море, оно вам обратно и не такое принесет))))
Гость
2 августа 2024, 13:41
это обычные водоросли. море цветёт каждый год.
Гость
2 августа 2024, 13:53
Гость
2 августа 2024, 13:53
это обычные водоросли. море цветёт каждый год.
Цветет оно не просто так, а на фоне увеличения количества микроорганизмов. И это не очень хороший показатель
Гость
2 августа 2024, 21:23
++++
Гость
2 августа 2024, 13:30
За то аналоГовнет🤣😂🤣
Гость
2 августа 2024, 13:44
у нас на ВИЗе чище будет....
Гость
2 августа 2024, 15:16
Гость
2 августа 2024, 15:16
у нас на ВИЗе чище будет....
да да да.... бредь дальше.
5 августа 2024, 12:36
моя анапская тёща, товарищи, всегда говорит - каким бы прекрасным и уютным городом была Анапа, если б не было отдыхаек.... порядочный отдыхайка ... по версии аборигенов.... должен приехать, оставить деньги и сразу уехать....
Гость
2 августа 2024, 16:46
Где вариант.. Денег нет. Слава Шарташу! Привет Балтыму!!!
2 августа 2024, 17:08
Какой-то опрос от е1 не правильный, а где "Был в отпуске на море не в России" ?
3 августа 2024, 07:51
Зачем тратить деньги ехать в помойку где канализация сливают в море ротовирусы лучше поехать Турцию Египет
Гость
2 августа 2024, 13:38
Нормальные люди отдыхают за границей, а не ездят в свинарники под названием Курорты Краснодарского или Абхазия или Сочи.
Гость
2 августа 2024, 13:39
нормальные люди отдыхают на родине, а не в турецких свинарниках
Гость
2 августа 2024, 13:41
Гость
2 августа 2024, 13:41
нормальные люди отдыхают на родине, а не в турецких свинарниках
не хрюкай. величавый.
Гость
2 августа 2024, 15:26
Нормальные люди там и отдыхают и работают и живут, как впрочем и в России.
Гость
2 августа 2024, 14:01
В Анапе есть район -"Высокий берег" надо там купаться, там галька, камни и всегда чисто!
Гость
2 августа 2024, 14:41
А тут песочек)))
Гость
2 августа 2024, 14:36
Каждый год одно и то же! Что вы из этого сенсацию делаете? В это время года именно там всегда так.
Гость
2 августа 2024, 15:18
Действительно! Не о чем больше писать что ли. Никуда от этого не деться, это естественный процесс.
3 августа 2024, 01:04
Опрос странный)
2 августа 2024, 14:12
Мммм, как здорово
Зимой в Анапу ездите и купайтесь. Вода в Анапе зимой как слеза девственницы. Горе- поколение.
Гость
2 августа 2024, 13:51
Что-то не хочется в слезах девственниц купаться...
Гость
2 августа 2024, 15:28
да там и летом нормально на высоком берегу у маяка спустился масочка и окей
Гость
2 августа 2024, 15:30
Гость
2 августа 2024, 15:30
Что-то не хочется в слезах девственниц купаться...
купайся в моче пожилого зайца и армянских стоках в Сочи и Геленджиках всяких
2 августа 2024, 16:02
Мы сейча в Витязево. Нормальные пляжи, чистая вода.Камки нет
Гость
2 августа 2024, 13:39
Пляж как из туалета. Ужас.
Гость
2 августа 2024, 14:55
Скоро появятся плечистые ребята со шлагбаумом и сделают услугу платной, типа это неимоверно лечебная штука - омолаживающие оптилактопипто бактерии , и вообще пяткоеды и т.д. и тогда все в округе бабы будут туда в очередь стоять))
Гость
2 августа 2024, 18:31
Какое море с нынешней зарплатой,хрен накопишь,детей на челябинские озёра возим.
5 августа 2024, 13:35
пляж в анапе длиной около 50 км. но все собираются именно в этом месте. мистика, не иначе
Какие прелестные изумрудно-зелёные водоросли! Привет вам! 🌿
Гость
2 августа 2024, 13:38
В анапе классно, особеннно в джемете и витязево
Гость
2 августа 2024, 13:42
Так на видео и есть Джемете. Это классно?! Чистить надо, а не просто бешеные деньги брать за отдых.
Гость
2 августа 2024, 13:51
Тебе и в унитазе классно
Гость
2 августа 2024, 13:52
Рекомендую посетить еще и Соль-Илецк, там волшебный отдых!
Гость
2 августа 2024, 13:45
Чё ныть? Дальше же нормально, люди купаются
Гость
2 августа 2024, 14:10
Поплачь пожалуйста
Гость
2 августа 2024, 14:35
А почему нет вопроса: ездили на Средиземное море? Адриатическое.... в Европу, Турцию? Летали !!!
5 августа 2024, 13:19
Да, нужен опрос с 963 пунктами про все моря и страны, согласен. Просто необходим.
Гость
2 августа 2024, 15:23
А где нормальный вариант "был в отпуске за границей"!?
5 августа 2024, 13:21
Выше все уже отметились с этой претензией, вас таких пятеро.
Гость
2 августа 2024, 21:15
Куда уходит курортный сбор с отдыхающих?
5 августа 2024, 12:48
В карман чиновников, армяне все там.
2 августа 2024, 14:57
На Рамаде намного чище
Гость
2 августа 2024, 13:43
Считаю необходимым срочно ввести уголовную ответственность за дискредитацию курортного отдыха в Краснодарском крае, в Абхазии и в Сочах!!! Хватит это терпеть!!!
Гость
2 августа 2024, 13:49
Вводи себе в задний проход что хочешь
Гость
2 августа 2024, 14:13
Гость
2 августа 2024, 14:13
Вводи себе в задний проход что хочешь
ваш опыт для меня неприемлем
Гость
2 августа 2024, 15:29
Гость
2 августа 2024, 15:29
ваш опыт для меня неприемлем
Это нам назло и очень цеевропно, этим ты выразишь свою демократическую позицию!
Гость
2 августа 2024, 13:40
Каждый выбирает то, что ему нравится. В данном случае люди выбрали грязь и тину. Зачем их вытягивать из болота, если им там хорошо?