Самое классное - читать тексты сообщений об этом событии пишут на сайтах Кремля и Белого дома. У кремля - все по-советски скупо и официально, основной посыл - батюшко царь наш миловал каких-то злодеев и перечисление имен холопских. У американцев же - длинная телега пафосной речи с главным посылом. что мы вернули домой граждан Америки, как круто, что семьи воссоединились. Сделаем все, чтобы американцы всегда возвращались домой.
потому что на Западе как и на окраине, каждое событие преподносят как великую "Перемогу". А для России это просто качественно проделанная работа. За которую, кто хочет может порадоваться💪
Гость
1 августа 2024, 23:17
Ну и хорошо. Гуманизм, права человека, всё такое прочее.
Ага, а еще демократиям нужны умные и порядочные люди, а феодалам киллеры и прочие преступники.
Киллер по неволе. Если бы слабовики и продажные суды в демократической германии не были настолько политизированы, то и не было бы такого. Происшествие с диспетчером швейцарским из той же оперы
Киллер по неволе. Если бы слабовики и продажные суды в демократической германии не были настолько политизированы, то и не было бы такого. Происшествие с диспетчером швейцарским из той же оперы
)))) ну наши то совсем не политизированы. И киллеры у нас поневоле и зеки непонятные герои. Смешной ты
я, товарищи, один не понимаю, зачем разбрасываться цветом и совестью нации... это ж щас рабочие х/б перчатки резко подорожают... и, второе, а где в списках на обмен тов. Ройзман?
а разве нет???? ни чё себе какое потужное государственное упущение!
Потужается один просроченный контацептив. А Женя наш слон.
Гость
2 августа 2024, 09:38
Штабы Навального» признаны экстремистской организацией, ликвидированы и запрещены на территории РФ.)))))))))))))))))))))))))))) и после этого власть хочет чтобы ее уважали и любили))))))))))))))))))))))))))))))))))) собственной тени боятся))))))))))))))))))
Ну сша же хоть чего то надо сделать,а то позорище,за позорищем по факту,а если и делпть чего то ради не украины,то только с мощнейшей супердержавой РФ..
Гость
1 августа 2024, 23:58
Че сказал сам понял? Тебе в пору с байденом спорить только уже)
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
749мм 63%Российских оппозиционеров — на обвиненных в шпионаже и киллера? Кто участвовал в международном обмене заключенными