перейти к публикации
54 комментария к публикации

Российских оппозиционеров — на обвиненных в шпионаже и киллера? Кто участвовал в международном обмене заключенными

1 августа 2024, 23:07
Хорошая новость!
Гость
1 августа 2024, 23:19
Наших вернули. Иуд выпнули. Молодцы.
Гость
1 августа 2024, 23:20
Гость
1 августа 2024, 23:20
Наших вернули. Иуд выпнули. Молодцы.
Твоего киллера вернули? Ну радуйся, че)
Гость
2 августа 2024, 09:23
Гость
2 августа 2024, 09:23
Наших вернули. Иуд выпнули. Молодцы.
верно подмечено, теперь стало отчётливо понятно на кого они работали, уже даже и не скрывают
2 августа 2024, 11:05
Самое классное - читать тексты сообщений об этом событии пишут на сайтах Кремля и Белого дома. У кремля - все по-советски скупо и официально, основной посыл - батюшко царь наш миловал каких-то злодеев и перечисление имен холопских. У американцев же - длинная телега пафосной речи с главным посылом. что мы вернули домой граждан Америки, как круто, что семьи воссоединились. Сделаем все, чтобы американцы всегда возвращались домой.
2 августа 2024, 18:30
потому что на Западе как и на окраине, каждое событие преподносят как великую "Перемогу". А для России это просто качественно проделанная работа. За которую, кто хочет может порадоваться💪
Гость
1 августа 2024, 23:17
Ну и хорошо. Гуманизм, права человека, всё такое прочее.
2 августа 2024, 07:49
Нормально так в демократии малый бизнес кошмарят, за торговлю от 30ти до полтинника сроки. Демократичненько
Гость
2 августа 2024, 08:35
Ага, а еще демократиям нужны умные и порядочные люди, а феодалам киллеры и прочие преступники.
2 августа 2024, 08:55
Гость
2 августа 2024, 08:55
Ага, а еще демократиям нужны умные и порядочные люди, а феодалам киллеры и прочие преступники.
Киллер по неволе. Если бы слабовики и продажные суды в демократической германии не были настолько политизированы, то и не было бы такого. Происшествие с диспетчером швейцарским из той же оперы
Гость
2 августа 2024, 08:58
2 августа 2024, 08:58
Киллер по неволе. Если бы слабовики и продажные суды в демократической германии не были настолько политизированы, то и не было бы такого. Происшествие с диспетчером швейцарским из той же оперы
)))) ну наши то совсем не политизированы. И киллеры у нас поневоле и зеки непонятные герои. Смешной ты
Гость
2 августа 2024, 10:30
Говорят царь не настоящий.
Гость
2 августа 2024, 11:44
Точнее боятся говорить
Гость
1 августа 2024, 23:09
шушера улыбается еще.
Гость
1 августа 2024, 23:13
Ты чего не в окопе, путинист?
Гость
1 августа 2024, 23:18
Они явно веселее тебя, УГ))
1 августа 2024, 23:21
Гость
1 августа 2024, 23:21
Ты чего не в окопе, путинист?
А ты чего не в окопе, он а нист?
2 августа 2024, 07:59
Цитата из новости: "... пара въехала в Аргентину по поддельным паспортам и осела в Словении". Видимо, для еОдинов, Словения это провинция Аргентины.
2 августа 2024, 00:08
и правильно что выпнули, главное чтобы не вернулись обратно, пускай сидят за кордоном и жужжат в своих междусобоях.
Гость
2 августа 2024, 00:18
Для тебя место освободили. Проходи присаживайся, бутылочка свободна)
Гость
2 августа 2024, 09:38
Штабы Навального» признаны экстремистской организацией, ликвидированы и запрещены на территории РФ.)))))))))))))))))))))))))))) и после этого власть хочет чтобы ее уважали и любили))))))))))))))))))))))))))))))))))) собственной тени боятся))))))))))))))))))
2 августа 2024, 10:59
Эти штабы своих бросают.
Гость
2 августа 2024, 11:10
В чем страх государства перед штабами леши - вора?
Гость
2 августа 2024, 11:42
Гость
2 августа 2024, 11:42
В чем страх государства перед штабами леши - вора?
Государстао-тиран боится потерять власть. Вон как перед выборами тряслись. Что еще тебе непонятно?
Гость
2 августа 2024, 07:35
Лучше так чем никак .
2 августа 2024, 08:15
я, товарищи, один не понимаю, зачем разбрасываться цветом и совестью нации... это ж щас рабочие х/б перчатки резко подорожают... и, второе, а где в списках на обмен тов. Ройзман?
2 августа 2024, 10:59
А Женя разве сидит?
2 августа 2024, 11:00
2 августа 2024, 11:00
А Женя разве сидит?
а разве нет???? ни чё себе какое потужное государственное упущение!
2 августа 2024, 11:02
2 августа 2024, 11:02
а разве нет???? ни чё себе какое потужное государственное упущение!
Потужается один просроченный контацептив. А Женя наш слон.
1 августа 2024, 23:55
Ну сша же хоть чего то надо сделать,а то позорище,за позорищем по факту,а если и делпть чего то ради не украины,то только с мощнейшей супердержавой РФ..
Гость
1 августа 2024, 23:58
Че сказал сам понял? Тебе в пору с байденом спорить только уже)
2 августа 2024, 00:02
Максимус! Напиши парочку мощнейших достижений! Что там было то?
Гость
2 августа 2024, 01:21
2 августа 2024, 01:21
Максимус! Напиши парочку мощнейших достижений! Что там было то?
Лунный аппарат в Луну запустили.
2 августа 2024, 11:51
Я очень рад.
Гость
1 августа 2024, 23:05
Насобирали заложников ради обмена.
Гость
2 августа 2024, 14:19
Генералов из МО пакуют в новый обменный фонд. Будут менять на Байдена.
Гость
1 августа 2024, 23:33
Это задняя?
Гость